Результатов: 589

В Петербурге девочка с сахарным диабетом попала в реанимацию. Делом заинтересовались в СК РФ

Несовершеннолетнюю госпитализировали из квартиры с антисанитарными условиями. Родители в это время были в другом городе. piter.tv »

2024-4-24 08:42

Годовалый ребенок съел капсулу для стирки и попал в реанимацию

Маленький мальчик попал в реанимацию с ожогами пищевода в городе Волхов Ленинградской области. Ребенок съел капсулу для стирки, пишет портал 78.ru. ЧП случилось поздно вечером 11 апреля и стало поводом для проверки. newdaynews.ru »

2024-4-12 10:41

Самокатчик свалился с СИМ в Пушкине и уехал в реанимацию

Ездок упал с электросамоката в Пушкине и оказался в реанимации со сломанной шеей. Как стало известно Gazeta. SPb, 1 апреля житель Пушкина решил проехать на электросамокате по городу, однако на улице Подбельского с мужчиной произошло ЧП. gazeta.spb.ru »

2024-4-2 09:36

Полицейскими задержан петербуржец, который ударом отправил прохожего в реанимацию

У подозреваемого уже есть семь судимостей, в том числе, за нанесение тяжкого вреда здоровью, грабежи, разбой и кражи. piter.tv »

2024-3-26 13:56

Петербуржца после ДТП на Новоизмайловском привезли в реанимацию с кровоизлиянием в мозг 

Днем 23 марта в ДТП на пересечении Новоизмайловского проспекта и Благодатной улицы пострадал мужчина. По информации Gazeta. SPb, 56-летнего прохожего сбил автомобиль. Иные обстоятельства аварии неизвестны. gazeta.spb.ru »

2024-3-24 16:42

Боец ММА Биберт Туменов попал в реанимацию накануне поединка на турнире ACA

Боец смешанных единоборств Биберт Туменов попал в реанимацию накануне поединка на турнире Absolute Championship Akhmat (ACA). Об этом журналистам рассказал президент лиги Алексей Яценко. lifenews.ru »

2024-3-9 12:23

Пятиклассник попал в реанимацию после "покатушек" на перилах школы в Петербурге

В Санкт-Петербурге школьник съехал по перилам во время перемены, но в итоге не удержался и упал, получив тяжёлую травму головы. Сейчас ребёнок в реанимации. Об этом сообщает "Mash на Мойке". lifenews.ru »

2024-3-6 11:21

Годовалая девочка отравилась насваем и попала в реанимацию в Петербурге

В Шушарах в Санкт-Петербурге 11-месячную девочку госпитализировали в реанимацию с отравлением. Малышка нашла пакетик с насваем и попробовала вещество, пока родители не видели, пишет "Mash на Мойке". lifenews.ru »

2024-3-5 10:30

В Тихвине пьяный мужчина ударом отправил сожительницу в реанимацию

Пострадавшая с тяжёлой сочетанной травмой в тяжёлом состоянии была госпитализирована в реанимацию. piter.tv »

2024-3-4 10:11

Школьник попал в реанимацию после концерта рэпера Bushido Zho в Петербурге

В Санкт-Петербурге школьника госпитализировали в реанимацию с алкогольным отравлением, по данным "Mash на Мойке", его забрали от концертного зала "Гигант-холл", где в тот вечер выступал рэпер Bushido Zho. lifenews.ru »

2024-3-3 10:32

Медики прооперировали двоих детей, попавших в реанимацию после ДТП под Псковом

Двоих подростков, попавших в реанимацию после ДТП с автобусом в Псковской области, прооперировали, рассказала председатель регионального Комитета по здравоохранению Марина Гаращенко. lifenews.ru »

2024-2-13 22:12

5-летний воспитанник дома-интерната в Павловске попал в реанимацию

В доме-интернате № 4 на Елизаветинской улице в Павловске воспитываются около 240 детей с особенностями здоровья и отклонениями умственного развития. Причина случившегося пока неясна. spb.aif.ru »

2024-2-12 11:28

Шестилетний мальчик попал в реанимацию после катания на ватрушке в Петербурге

Несовершеннолетнего ребенка увезли в больницу после неудачного катания на тюбинге в Шуваловском парке Санкт-Петербурга. Врачи оценили его состояние как тяжелое и перевели в реанимацию. Происшествие случилось днем ранее, 4 января. gazeta.spb.ru »

2024-1-5 15:00

Пятилетняя петербурженка попала в реанимацию, после неудачного приземления отца на лед

Горожанин, двигаясь с уверенной походкой, споткнулся об урну и неудачно упал на асфальт, подавив при этом ребенка. Вечером 2 января в Петербурге произошло несчастное происшествие: отец упал на свою маленькую дочь, придавив ее. gazeta.spb.ru »

2024-1-3 18:02

Мигрант попал в реанимацию после падения со строительных лесов на Маршала Блюхера

На севере Петербурга мигрант угодил в реанимацию после падения со строительных лесов. В среду, 20 декабря, в полицию Красногвардейского района Петербурга поступило сообщение, что со строительного объекта на улице Маршала Блюхера был госпитализирован в реанимацию уроженец среднеазиатского государства 1993 года рождения. gazeta.spb.ru »

2023-12-21 11:23

Пятилетний ребенок попал в реанимацию после катания на ватрушке в Юнтолово

Пятилетний мальчик неудачно покатался на ватрушке в Юнтолово и попал в реанимацию. Об инциденте сообщили следователю. В понедельник, 4 декабря, в полицию Приморского района Петербурга поступило сообщение, что в одну из детских больниц в реанимацию поступил пятилетний мальчик с множеством травм. gazeta.spb.ru »

2023-12-5 10:13

В Бокситогорске школьница упала с пятого этажа заброшенного здания на прогулке

Школьница из Бокситогорска упала с пятого этажа заброшенного здания на прогулке.   Ее поместили в реанимацию. В пятницу, 10 ноября, в полицию Бокситогорского района Ленинградской области поступило сообщение, что в одну из больниц родители привезли школьницу 2009 года рождения с переломами и в тяжелом состоянии. gazeta.spb.ru »

2023-11-11 12:02

Восьмимесячная девочка попала в реанимацию после чаепития в Петербурге

В Санкт-Петербурге мать случайно облила кипятком восьмимесячную дочку во время чаепития в гостях. По данным "Фонтанки", всё произошло 1 ноября — ребёнок сидел на коленях у матери, а та по неосторожности опрокинула кружку. lifenews.ru »

2023-11-3 12:53

Годовалый ребёнок попробовал недопитое отцовское пиво и попал в реанимацию

Родители малыша в Петербурге вызвали экстренные службы, когда заметили неладное с их чадом. У мальчика оказалось токсическое отравление этанолом. spb.aif.ru »

2023-10-30 11:12

В Санкт-Петербурге годовалый малыш выпил пива и попал в реанимацию

В Санкт-Петербурге годовалого мальчика госпитализировали в тяжелом состоянии. Ребенок отравился алкоголем по недосмотру родителей. Малыша увезли на скорой из квартиры на улице Политрука Пасечника, передает телеграм-канал Shot. newdaynews.ru »

2023-10-30 11:05

В Петербурге годовалый мальчик допил отцовское пиво и попал в реанимацию

В Санкт-Петербурге годовалый мальчик попал в реанимацию после того, как допил оставленное отцом пиво. По данным SHOT, всё произошло в минувшее воскресенье в квартире на улице Политрука Пасечника. Мужчина, работающий продавцом-консультантом в "Магните", "не добил" бутылку пенного и забыл её на кухне. Малыш каким-то образом добрался до неё и употребил напиток. lifenews.ru »

2023-10-30 10:57

В Новосибирске два школьника попали в реанимацию после курения вейпа на перемене

В Новосибирске двое школьников покурили вейп на перемене и попали в реанимацию. Как сообщает НГС, в настоящее время проводится проверка по факту случившегося. lifenews.ru »

2023-10-21 15:04

Девятиклассница из Петербурга попала в реанимацию с отравлением этанолом и неизвестным веществом

Установлено, что пострадавшая употребляла спиртные напитки с лекарством, которое было прописано ей в кризисном центре около двух лет назад. piter.tv »

2023-10-20 10:12

В Москве школьница выпила успокоительное перед контрольной и попала в реанимацию

В Москве школьница выпила более двух десятков таблеток транквилизатора и попала в реанимацию. Она слишком переживала перед контрольной и решила таким образом успокоить нервы, но после препарата ей стало плохо. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-9-23 12:22

Петербурженку увезли в реанимацию после дегустации сырых грибов на Парашютной

Жительницу Петербурга увезли в реанимацию после пробы сырых грибов. Ее забрали из ее квартиры на Парашютной улице. В Приморском районе Петербурга женщину увезли в реанимацию после того, как она поела сырых грибов. gazeta.spb.ru »

2023-9-20 11:05

Госпитализированный в тяжёлом состоянии Николаев переведён в реанимацию

Российский композитор и народный артист РФ Игорь Николаев переведён в реанимацию. У музыканта обнаружили следы перенесённого обширного инфаркта, сообщает телеграм-канал Mash. lifenews.ru »

2023-9-15 16:41

Житель Петербурга попал в реанимацию с порезанным лицом и шеей

Полиция Санкт-Петербурга устанавливает обстоятельства происшествия с мужчиной, который был госпитализирован с порезами и ранами лица. Утром, 29 августа, в полицию поступило сообщение из больницы о 41-летнем пострадавшем. gazeta.spb.ru »

2023-8-29 10:51

Четверо подростков попали в реанимацию, отравившись грибами в лагере в Ленобласти (ОБНОВЛЕНО)

В детском лагере в Ленинградской области пятеро девочек-подростков отравились грибами. Четверо пострадавших помещены в реанимацию, сообщает издание 78.ru. Инцидент произошел в лагере в селе Сомино Бокситорского района, уточняет РЕН ТВ. newdaynews.ru »

2023-8-23 11:06