Результатов: 211

"Прости меня, мой сыночек": В Башкирии годовалый мальчик утонул в реке во время прогулки с мамой

Годовалый мальчик утонул в реке Сакмаре в Хайбуллинском районе Башкирии. Ребёнок был на природе с мамой и её подругами, но женщины потеряли малыша из виду и не смогли сразу найти. lifenews.ru »

2024-4-24 10:46

Годовалый ребёнок выпал из окна второго этажа на Васильевском острове

Камеры видеонаблюдения зафиксировали момент, когда мальчик облокотился на москитную сетку, и она порвалась, не выдержав веса. spb.aif.ru »

2024-4-10 16:53

В Петербурге годовалый мальчик отравился насваем

В петербургском посёлке Шушары годовалый ребенок отравился принадлежащим его родителям насваем. Мальчика в тяжелом состоянии увезли в больницу. Инцидент случился в ночь на 3 марта в многоквартирном доме в Вилеровском переулке. newdaynews.ru »

2024-3-4 10:30

В Москве годовалый малыш чуть не умер после знакомства с комнатным цветком

Бытовая ситуация едва не обернулась ужасной трагедией в семье, проживающей в Тимирязевском районе Москвы. Как передаёт телеграм-канал SHOT, годовалый ребёнок попытался съесть комнатное растение, после чего его увезли в токсикологию с сильным отравлением. lifenews.ru »

2024-1-4 23:52

Годовалый ребёнок получил ожог на шоу мыльных пузырей в Барнауле

Шоу мыльных пузырей закончилось ожогом для маленького жителя Барнаула. Как рассказала помощник прокурора Алтайского края Мария Антонина, травму во время представления получил годовалый ребёнок. lifenews.ru »

2023-12-18 13:26

Годовалый ребёнок попробовал недопитое отцовское пиво и попал в реанимацию

Родители малыша в Петербурге вызвали экстренные службы, когда заметили неладное с их чадом. У мальчика оказалось токсическое отравление этанолом. spb.aif.ru »

2023-10-30 11:12

В Санкт-Петербурге годовалый малыш выпил пива и попал в реанимацию

В Санкт-Петербурге годовалого мальчика госпитализировали в тяжелом состоянии. Ребенок отравился алкоголем по недосмотру родителей. Малыша увезли на скорой из квартиры на улице Политрука Пасечника, передает телеграм-канал Shot. newdaynews.ru »

2023-10-30 11:05

В Петербурге годовалый мальчик допил отцовское пиво и попал в реанимацию

В Санкт-Петербурге годовалый мальчик попал в реанимацию после того, как допил оставленное отцом пиво. По данным SHOT, всё произошло в минувшее воскресенье в квартире на улице Политрука Пасечника. Мужчина, работающий продавцом-консультантом в "Магните", "не добил" бутылку пенного и забыл её на кухне. Малыш каким-то образом добрался до неё и употребил напиток. lifenews.ru »

2023-10-30 10:57

Годовалый малыш пошопился на Wildberries на 150 тысяч рублей, пока его мать была в туалете

В Санкт-Петербурге годовалый малыш потратил более 150 тысяч рублей с карты матери, случайно заказав гору товаров на Wildberries. Как сообщает "Mash на Мойке", инцидент произошёл в момент, когда ребёнок на несколько минут остался с телефоном. lifenews.ru »

2023-10-22 15:50

Годовалый ребёнок выжил после падения из окна пятого этажа в Москве

Годовалый ребёнок выпал из окна пятого этажа на улице Оренбургской в Москве. Мальчик госпитализирован. Его мать в момент происшествия находилась с ним в квартире. lifenews.ru »

2023-7-18 13:06

В Екатеринбурге годовалый ребёнок выпал с 5-го этажа, пока пьяные родители спали

В Екатеринбурге годовалый ребёнок выпал из окна пятого этажа общежития, расположенного по улице Титова. Инцидент произошёл вечером 10 июля, сообщили в пресс-службе регионального управления СК РФ. lifenews.ru »

2023-7-12 13:47

Годовалый малыш чудом выжил после падения из окна многоэтажки в Москве

На юго-западе Москвы из окна квартиры на четвёртом этаже выпал годовалый ребёнок, сообщили в столичной прокуратуре. Уточняется, что малыш опёрся на москитную сетку, но та не выдержала нагрузки. lifenews.ru »

2023-7-5 20:57

Годовалый малыш подавился морковкой на глазах у бабушки, которой теперь грозит срок

В городе Лодейное поле в Ленинградской области задержали бабушку годовалого малыша, который трагически погиб, подавившись морковкой. lifenews.ru »

2023-6-6 11:06

В Малави при столкновении каноэ с бегемотом погиб годовалый ребёнок

В южноафриканском государстве Малави в результате столкновения лодки с бегемотом погиб годовалый ребёнок, ещё 23 человека пропали без вести. Об этом сообщает News 24 со ссылкой на агентство AFP. lifenews.ru »

2023-5-17 19:26

Годовалый малыш получил химический ожог после игры на детской площадке Петербурга

Годовалый малыш получил сильнейшие химические ожоги после игры на детской площадке на проспекте Энергетиков в Санкт-Петербурге. Как пишет телеграм-канал "78.ru", там были рассыпаны некие реагенты. lifenews.ru »

2023-5-13 07:48

Годовалый малыш госпитализирован в Москве из-за отравления снюсом

В Москве годовалого малыша на скорой увезли в больницу после того, как он проглотил снюс. Это бездымный табачный продукт, который выпускается в разных формах и применяется как жевательный табак. Его помещают в рот, чтобы никотин всасывался в кровь и поступал в организм, минуя гортань и легкие. lifenews.ru »

2023-4-25 15:21

В Петербурге годовалый малыш отравился жидкостью для вейпа

В Санкт-Петербурге годовалый ребенок отравился жидкостью для вейпа. Малыш попал в больницу с токсическим отравлением в ночь на понедельник, 10 апреля, сообщает издание 78.ru со ссылкой на источник. Инцидент произошел в Красносельском районе. newdaynews.ru »

2023-4-10 15:59

Из дома на Энгельса в больницу попал годовалый малыш с ожогами

На проспекте Энгельса в Петербурге годовалый малыш вылил на себя кипяток и из-за этого попал в больницу. Об этом сообщает источник Gazeta. SPb в правоохранительных органах. По данным источника, все произошло 12 марта. gazeta.spb.ru »

2023-3-13 17:23

В Москве годовалый малыш умер после лечения от простуды на дому

В Москве годовалый ребёнок, которого лечили от простуды в домашних условиях, умер на следующий день после визита врача. Об этом Лайфу сообщил источник. lifenews.ru »

2023-1-18 14:56

В Москве годовалый ребёнок умер от ОРВИ через три дня после постановки диагноза

В Москве годовалый ребёнок умер через три дня после того, как врачи поставили ему диагноз ОРВИ. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2022-12-24 11:16

Двухлетний мальчик и его годовалый брат сгорели заживо при пожаре в Адыгее

Двухлетний мальчик и его годовалый брат погибли в результате страшного пожара в частном доме в Гиагинском районе Адыгеи. По данным СУ СК России по республике, малыши находились в здании одни. По факту трагедии возбуждено уголовное дело по ч. lifenews.ru »

2022-12-21 20:29

Годовалый мальчик внезапно умер в Мурино

В Мурино скоропостижно умер годовалый мальчик. Малыш страдал от врожденного дефекта. В понедельник, 31 октября, в полицию Всеволожского района Петербурга поступила информация, что в квартире дома по Оборонной улице в Мурино скончался годовалый ребенок. gazeta.spb.ru »

2022-11-1 17:21

Годовалый мальчик в Москве выпал из окна третьего этажа и погиб

Годовалый ребёнок выпал из окна третьего этажа жилого дома на Абрамцевской улице в районе Лианозово в Москве. Мальчик погиб. Об этом сообщает Бутырская межрайонная прокуратура. lifenews.ru »

2022-7-7 21:31

В Московском районе годовалый малыш выпал из окна, облокотившись на москитную сетку

Маленький ребенок, предположительно, по недосмотру молодой матери выпал из окна квартиры на третьем этаже. Во вторник днем, около 16:25, из окна одного из домов на улице Севастьянова с третьего этажа выпал годовалый мальчик. gazeta.spb.ru »

2022-6-8 14:23

В Петербурге годовалый мальчик облился чаем и попал в больницу с тяжелыми ожогами

В детскую больницу в Петербурге попал годовалый мальчик с ожогами почти всего тела. Как стало известно Gazeta. SPb, инцидент произошел накануне в 18:30 в квартире на улице Новоселов в Невском районе. gazeta.spb.ru »

2022-6-6 10:16