Результатов: 17

На Пулковской улице двухлетний мальчик облокотился на москитную сетку и выпал из окна

В преддверии теплого времени года ГСУ СК России по Санкт-Петербургу напоминает гражданам об опасности оставления детей у открытых окон или  в проветриваемом помещении.  piter.tv »

2023-4-19 13:49

В лагере «Связист» Приозерского района девочка выпала из окна, облокотившись на москитную сетку

Одна из девочек в лагере связист неосторожно облокотилась на москитную сетку окна комнаты, расположенной на втором этаже. В результате ребенок упал вниз и получил травмы. Как стало известно Gazeta. gazeta.spb.ru »

2022-8-16 20:38

В Василеостровском районе семилетний ребенок упал с 4 этажа, облокотившись на москитную сетку

В Санкт-Петербурге произошел очередной тяжелый случай падения несовершеннолетнего из окна по причине того, что не выдержала москитная сетка. Как стало известно Gazeeta. SPB, на этот раз инцидент произошел в Василеостровском районе на 14 Линии В. gazeta.spb.ru »

2022-7-30 17:52

В Новой Ладоге полуторогодовалый малыш выпал из окна, облокотившись на москитную сетку

В Волховском районе Ленинградской области произошла история с выпадением ребенка из окна. В инциденте снова замешана москитная сетка. Случаев выпадения детей из окон, в которых фигурирует москитная сетка, становится все больше, и больше. gazeta.spb.ru »

2022-7-18 18:23

В Кингисеппском районе десятилетний ребенок повредил москитную сетку и упал с 4 этажа

В Кингисеппском районе районе мальчик 2012 года рождения выпал из окна своей квартиры. Все произошло вечером 10 июня. Как стало известно Gazeta. SPB, десятилетний ребенок получил серьезные травмы, упав с четвертого этажа в поселке Котельский. gazeta.spb.ru »

2022-6-12 18:25

В Московском районе годовалый малыш выпал из окна, облокотившись на москитную сетку

Маленький ребенок, предположительно, по недосмотру молодой матери выпал из окна квартиры на третьем этаже. Во вторник днем, около 16:25, из окна одного из домов на улице Севастьянова с третьего этажа выпал годовалый мальчик. gazeta.spb.ru »

2022-6-8 14:23