Результатов: 428

У игрунков в Ленинградском зоопарке появился малыш

Игрунки в Ленинградском зоопарке стали родителями в 4-й раз В семействе обыкновенных игрунок Хельги и Лусио появился еще один детеныш. Пара животных стала родителями уже 4 раз, малыш появился на свет еще 4 марта. gazeta.spb.ru »

2024-4-19 14:07

В Москве умер малыш из Бурятии после домашнего лечения парацетамолом

Организм доставленного в Москву двухлетнего ребёнка из Бурятии, которого родители пытались вылечить от ОРВИ ударной дозой парацетамола, не справился с осложнениями. Как передаёт в телеграм-канале Министерство здравоохранения Республики Бурятия, врачи сделали всё возможное, чтобы спасти его жизнь, однако малыш не выжил. lifenews.ru »

2024-4-2 04:17

Тест: Подросток, малыш или почти взрослый: сколько лет вашему внутреннему ребёнку?

Внимательность по отношению к своим эмоциям и потребностям, удовлетворение желаний внутреннего ребёнка и его хотелок помогают нам стать более целостными и счастливыми людьми. Даже самый суровый взрослый — в душе дитя, так, кажется, говорят? lifenews.ru »

2024-3-13 18:00

В Москве полуторагодовалый малыш насмерть отравился мамиными таблетками

Полуторагодовалый малыш насмерть отравился таблетками для сердца в Москве. Как сообщает SHOT, трагедия произошла из-за того, что мама случайно оставила лекарство на столе. lifenews.ru »

2024-1-20 15:32

В Москве годовалый малыш чуть не умер после знакомства с комнатным цветком

Бытовая ситуация едва не обернулась ужасной трагедией в семье, проживающей в Тимирязевском районе Москвы. Как передаёт телеграм-канал SHOT, годовалый ребёнок попытался съесть комнатное растение, после чего его увезли в токсикологию с сильным отравлением. lifenews.ru »

2024-1-4 23:52

В Санкт-Петербурге годовалый малыш выпил пива и попал в реанимацию

В Санкт-Петербурге годовалого мальчика госпитализировали в тяжелом состоянии. Ребенок отравился алкоголем по недосмотру родителей. Малыша увезли на скорой из квартиры на улице Политрука Пасечника, передает телеграм-канал Shot. newdaynews.ru »

2023-10-30 11:05

Годовалый ребенок из Ленобласти попал в больницу после отравления таблетками

Ребенок находится в больнице Всеволожского района Ленинградской области в тяжелом состоянии после отравления неизвестным веществом. По словам матери, малыш мог съесть таблетки. Днем, 24 октября, в полицию поступило сообщение из больницы о госпитализации ребенка 2022 года рождения. gazeta.spb.ru »

2023-10-25 10:03

Годовалый малыш пошопился на Wildberries на 150 тысяч рублей, пока его мать была в туалете

В Санкт-Петербурге годовалый малыш потратил более 150 тысяч рублей с карты матери, случайно заказав гору товаров на Wildberries. Как сообщает "Mash на Мойке", инцидент произошёл в момент, когда ребёнок на несколько минут остался с телефоном. lifenews.ru »

2023-10-22 15:50

В Ленинградском зоопарке рассказали о самочувствии детеныша капибары Капитоши

Малыш стал активным и общается с соседями по вольеру. Об этом рассказали в пресс-службе зоопарка. Детеныш капибары Капитоша чувствует себя хорошо после выхаживания сотрудниками Ленинградского зоопарка. gazeta.spb.ru »

2023-8-19 15:17

В Ленобласти новорожденного оставили в мусорном пакете у дороги

Малыш не пострадал. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Во вторник, 15 августа, в полицию Бокситогорского района Ленинградской области поступило сообщение от женщины, заявившей, что она нашла у дороги в СНТ Металлург новорожденного ребенка в мусорном пакете. gazeta.spb.ru »

2023-8-16 13:20

Годовалый малыш чудом выжил после падения из окна многоэтажки в Москве

На юго-западе Москвы из окна квартиры на четвёртом этаже выпал годовалый ребёнок, сообщили в столичной прокуратуре. Уточняется, что малыш опёрся на москитную сетку, но та не выдержала нагрузки. lifenews.ru »

2023-7-5 20:57

Двухлетний малыш потянулся за веткой и выпал окна квартиры на Искровском проспекте

Квартира находится на первом этаже. Мальчика госпитализировали с многочисленными травмами в состоянии средней степени тяжести. piter.tv »

2023-6-27 10:31

Годовалый малыш подавился морковкой на глазах у бабушки, которой теперь грозит срок

В городе Лодейное поле в Ленинградской области задержали бабушку годовалого малыша, который трагически погиб, подавившись морковкой. lifenews.ru »

2023-6-6 11:06

Годовалый малыш получил химический ожог после игры на детской площадке Петербурга

Годовалый малыш получил сильнейшие химические ожоги после игры на детской площадке на проспекте Энергетиков в Санкт-Петербурге. Как пишет телеграм-канал "78.ru", там были рассыпаны некие реагенты. lifenews.ru »

2023-5-13 07:48

Годовалый малыш госпитализирован в Москве из-за отравления снюсом

В Москве годовалого малыша на скорой увезли в больницу после того, как он проглотил снюс. Это бездымный табачный продукт, который выпускается в разных формах и применяется как жевательный табак. Его помещают в рот, чтобы никотин всасывался в кровь и поступал в организм, минуя гортань и легкие. lifenews.ru »

2023-4-25 15:21

В Петербурге годовалый малыш отравился жидкостью для вейпа

В Санкт-Петербурге годовалый ребенок отравился жидкостью для вейпа. Малыш попал в больницу с токсическим отравлением в ночь на понедельник, 10 апреля, сообщает издание 78.ru со ссылкой на источник. Инцидент произошел в Красносельском районе. newdaynews.ru »

2023-4-10 15:59

Из дома на Энгельса в больницу попал годовалый малыш с ожогами

На проспекте Энгельса в Петербурге годовалый малыш вылил на себя кипяток и из-за этого попал в больницу. Об этом сообщает источник Gazeta. SPb в правоохранительных органах. По данным источника, все произошло 12 марта. gazeta.spb.ru »

2023-3-13 17:23

Под Смоленском трёхмесячный малыш проломил череп, упав с дивана

В городе Десногорске в Смоленской области трёхмесячный малыш получил черепно-мозговую травму. Об этом сообщила пресс-служба мэрии со ссылкой на правоохранительные органы. lifenews.ru »

2022-12-22 09:16

Трёхметровый "малыш": Учёные неожиданно открыли новый вид динозавров

В Аргентине обнаружили останки прежде не известного вида небольших динозавров, обитавших на планете 70 млн лет назад. Об этом сообщил Национальный совет по научным и техническим исследованиям (CONICET). lifenews.ru »

2022-12-7 04:31

У саблезубых оленей родился малыш Эрнест в Ленинградском зоопарке

В прошлом году из Калуги в зверинец привезли целое семейство экзотических копытных: самца Рудольфа и две самки — Комету и Резвую. piter.tv »

2022-10-26 19:18

В Челябинске двухлетний малыш провалился в люк на глазах у родителей и чудом выжил

В Челябинске двухлетний малыш провалился в открытый канализационный колодец глубиной несколько метров. Как родители рассказали в беседе с Лайфом, ребёнок родился в рубашке и чудом не пострадал, однако теперь они готовят иск в суд. lifenews.ru »

2022-9-2 15:02

На Чапаева полуторагодовалый малыш выпил уксус и попал в реанимацию

В Петроградском районе маленький мальчик получил химический ожог пищевода из-за того, что выпил уксусную кислоту. Как стало известно Gazeta. SPB, инцидент произошел на улице Чапаева. Ребенок находился на кухне с 37-летней мамой, пока она готовила кашу. gazeta.spb.ru »

2022-8-8 11:37