Результатов: 668

Жительница Ломоносова скончалась после прорыва трубы с кипятком 

В стенах НИИ Джанелидзе скончалась 59-летняя жительница Ломоносова. Как стало известно Gazeta. SPb, дама ушла из жизни утром 8 марта. Два дня назад ее привезли в медучреждение с ожогами 1,2,3 степени. gazeta.spb.ru »

2024-3-10 18:48

Уже 13 человек обварились кипятком при прорыве теплотрассы в Новосибирске

В результате прорыва трубы с кипятком в центре Новосибирска ожоги получили 13 человек, сообщили журналистам в Минздраве области. Изначально говорилось только о двух пострадавших. lifenews.ru »

2024-1-18 19:38

В Нижнем Новгороде 11 человек попали в больницу из-за прорыва трубы с кипятком

В Нижнем Новгороде произошёл прорыв теплотрассы прямо на перекрёстке улиц Славянской и Студёной. По данным SHOT, с ожогами первой и второй степени госпитализировано 11 человек, в том числе два ребёнка. Судя по видео, район буквально затопило кипятком. lifenews.ru »

2024-1-16 12:51

"Накажет Бог": Облитый кипятком на вписке парень отказался сдать обидчицу полиции

Парень, облитый кипятком на вписке в Челябинске, не будет писать заявление на хозяйку квартиры. Как сообщает SHOT, сама же девушка уверяет, что ей стыдно и страшно за то, что будет дальше. lifenews.ru »

2024-1-6 20:37

В Челябинске врачи спасают второклассника, который провалился в яму с кипятком

В Челябинске второклассник провалился в яму с кипятком во дворе дома по улице Энергетиков. Как сообщает Ura.ru, мальчика с ожогами тела доставили в областную больницу. Информация о его состоянии выясняется. lifenews.ru »

2023-12-11 13:03

Появились кадры с места прорыва кипятка на Пражской

На юге Петербурга прорвало трубу с кипятком. Пострадали два человека. На Пражской улице во Фрунзенском районе Петербурга произошло ЧП: прорвало трубу с кипятком. Инцидент произошел у дома №44. В результате произошедшего пострадали два человека, они были госпитализированы. gazeta.spb.ru »

2023-12-5 09:31

Стало известно, почему любопытный школьник провалился в колодец с кипятком на Урале

Подросток, который упал в колодец с кипятком в Екатеринбурге, сам начал прыгать на нём, сообщает SHOT. По данным телеграм-канала, крышку на колодце украли и изначально его прикрыли окном, а проходивший мимо восьмиклассник захотел проверить, разобьётся ли стекло. lifenews.ru »

2023-10-28 15:15

Упавшего в люк с кипятком в Екатеринбурге подростка подключили к ИВЛ

Подросток, который упал в коллектор с кипятком в Екатеринбурге, находится в реанимации в тяжёлом состоянии на искусственной вентиляции лёгких. Об этом сообщили в пресс-службе Минздрава по региону. lifenews.ru »

2023-10-27 09:36

Получил сильнейшие ожоги: Подростка ввели в кому после падения в люк с кипятком на Урале

В Екатеринбурге 14-летний школьник получил сильнейшие ожоги, рухнув в открытый коллектор с кипятком. Как сообщили в прокуратуре Свердловской области, подростка смог достать проезжавший мимо водитель. lifenews.ru »

2023-10-27 00:03

Какими проблемами со здоровьем обернётся новый модный метод "омоложения" кипятком

Сегодня женщины идут на более суровые методы в борьбе со старением. Почему обливать себя кипятком опасно для здоровья и какие последствия ждут бедолаг, рискнувших пройти через этот ад. lifenews.ru »

2023-9-29 16:00

Трёхлетний мальчик опрокинул на себя чайник с кипятком в Красногвардейском районе

Пострадавшего госпитализировали с термическим ожогом 23% 2 степени лица, шеи, груди, живота, плеч, предплечий, правой кисти и бедёр в тяжёлом состоянии: он помещён на отделение реанимации. piter.tv »

2023-8-25 08:10

Инженер залитого кипятком ТЦ "Времена года" отправлен под домашний арест

Инженера московского торгового центра "Времена года", где из-за прорыва трубы с кипятком погибло четыре человека, не стали отправлять в СИЗО. Евгений Боткин во время следствия будет находиться под домашним арестом. Об этом сообщает корреспондент Лайфа из зала суда. lifenews.ru »

2023-7-25 18:49

В залитом кипятком московском ТЦ зафиксировали критическую концентрацию ядовитого газа

Отряды спасателей направляются в московский ТЦ "Времена года", где 22 июля из-за разлива кипятка погибли люди. По данным телеграм-канала SHOT, это может быть связано с критической концентрацией аммиака в воздухе внутри столичного торгового центра, которую зафиксировали специалисты. lifenews.ru »

2023-7-25 14:34

СК обновил данные по госпитализированным после ЧП в залитом кипятком ТЦ "Времена года"

После прорыва трубы с горячей водой в ТЦ "Времена года" в Москве госпитализировано десять человек. Об этом в телеграм-канале сообщила пресс-служба ГСУ СКР по столице. lifenews.ru »

2023-7-24 18:15

Следователи начали обыски и допросы по делу о гибели людей в залитом кипятком ТЦ

Уголовное дело, возбуждённое по факту гибели людей в залитом кипятком торговом центре, передано в аппарат Главного следственного управления СК России по Москве. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. lifenews.ru »

2023-7-24 18:03

Опубликован полный список пострадавших в залитом кипятком ТЦ в Москве

Опубликован список всех 11 госпитализированных после прорыва трубы с кипятком в торговом центре "Времена года" в Москве. По данным телеграм-канала SHOT, все они являются сотрудниками магазина "Глобус гурмэ", где и произошла авария. lifenews.ru »

2023-7-24 14:38

Удушающая темень: Работу спасателей в залитом кипятком московском ТЦ показали на видео

Прокуратура Москвы показала видео работы спасателей в затопленном кипятком ТЦ "Времена года" на Кутузовском проспекте, где в результате прорыва трубы с горячей водой погибло четыре человека. Ведомство взяло под контроль установление обстоятельств трагедии. lifenews.ru »

2023-7-24 19:06

Людей начали эвакуировать из залитого кипятком ТЦ только спустя полчаса после прорыва

Сотрудники торгового центра "Времена года" на Кутузовском проспекте в Москве узнали о трагедии с прорывом трубы не сразу, а когда информация о ЧП появилась в СМИ, передаёт телеграм-канал SHOТ. lifenews.ru »

2023-7-24 17:23

Обжигающий ад: Появились ужасающие кадры изнутри заливаемого кипятком ТЦ в Москве, где заперты люди

Посетители торгового центра "Времена года", расположенного на Кутузовском проспекте в Москве, получают помощь медиков на улице около входа в здание. У пострадавших обожжены в основном ноги. lifenews.ru »

2023-7-24 16:25

Более 70 человек обварились кипятком из-за прорыва трубы в московском ТЦ

В торговом центре "Времена года", расположенном на Кутузовском проспекте в Москве, прорвало трубу с горячей водой. SHOT сообщил со ссылкой на источник, что в результате ЧП пострадали десятки посетителей. lifenews.ru »

2023-7-24 15:28

Чиновник попался на пытках босса кипятком, цепью и электрошокером

В японском городе Осака 48-летний сотрудник Департамента архитектуры был отстранён от работы за то, что жестоко обходился с собственным начальником. Об этом сообщает телеканал NHK. lifenews.ru »

2023-6-14 12:37

В доме ребенка девочку обварили кипятком и 10 дней не показывали врачам

В Санкт-Петербурге в психоневрологическом доме ребенка трехлетняя девочка получила ожоги во время гигиенических процедур. Сотрудники 10 дней пытались лечить рану самостоятельно. Травмы малышка получила 1 мая. Ребенка обварила кипятком 55-летняя медсестра. newdaynews.ru »

2023-5-12 10:10

Как отметили героев-пожарных, спасших людей из ямы с кипятком в Петербурге?

На прошлой неделе жители Павловска были напуганы громким хлопком, раздавшимся посреди ночи. Многие заподозрили теракт. spb.aif.ru »

2023-5-2 18:40

«Лишь бы не споткнуться». Как спасали детей из ямы с кипятком в Петербурге

Во время коммунальной аварии в Петербурге легковушка с пенсионером и детьми провалилась в яму с горячей водой. Спасатели, не раздумывая, бросились в кипяток и достали из ловушки пострадавших, однако сами получили серьезные ожоги. spb.aif.ru »

2023-4-25 14:32

Москвичка рассказала о состоянии дочери, облитой кипятком на рейсе в Хургаду

Египетским врачам удалось стабилизировать состояние трёхлетней девочки, которая получила ожоги на рейсе Москва – Хургада. Об этом сообщила мама пострадавшего ребёнка. lifenews.ru »

2023-4-19 14:25

Стюардессу Red Wings обвинили в том, что она облила кипятком ребёнка на рейсе в Хургаду

Стюардессу авиакомпании Red Wings обвинили в травмировании ребёнка во время полёта — якобы она облила девочку кипятком на рейсе из Москвы в Египет. При этом бортпроводница утверждает, что воду для чая передала в руки взрослым, а их малышка стояла на кресле ногами и сама разлила её. Об этой истории рассказал телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-4-19 11:56

Потому что русская: Немец ошпарил москвичке лицо кипятком и избил в пятизвёздочном отеле в Турции

Туристку из Москвы в Турции избили металлическим ковшом и облили кипятком в хаммаме пятизвёздочного отеля из-за того, что она русская. Об этом сообщает Mash. lifenews.ru »

2023-4-15 17:13

Сварился по пояс. Авто с ребенком провалилось в яму с кипятком в Петербурге

Во время коммунальной аварии в центре Петербурга автомобиль с пенсионером и детьми провалился в яму с кипятком. Прибывшие на место ЧП сотрудники МЧС вызволили пострадавших из смертельной ловушки, но сами чуть не сварились заживо. spb.aif.ru »

2023-4-5 15:03

Семья с детьми в машине угодила в яму с кипятком и едва не сварилась заживо в Петербурге

В Санкт-Петербурге прорвало трубу с кипятком на пересечении 10-й Красноармейской и Дровяной улиц, в яму угодила семья с детьми в машине. В распоряжении Лайфа оказалось видео с места происшествия. lifenews.ru »

2023-4-6 12:22

Спасший петербуржцев из ямы с кипятком сотрудник МЧС в реанимации

В комздраве сообщают, что ситуацию с последствиями прорыва трубопровода в Адмиралтейском районе взял на личный контроль Александр Беглов. spb.aif.ru »

2023-4-5 12:19

На Рижском проспекте Петербурга в яму с кипятком провалилась машина с мужчиной и ребенком

Утро 5 апреля началось для Рижского проспекта Петербурга совсем не так радостно, как могло бы. Около восьми часов утра здесь произошел прорыв трубопровода. Как итог, образовалась яма, в которую провалилась машина. gazeta.spb.ru »

2023-4-5 10:28

Медсестра ошпарила кипятком новорождённого во время купания в хабаровском роддоме

Медсестра обварила кипятком новорождённого малыша во время купания в роддоме Николаевска-на-Амуре Хабаровского края. Как пишет телеграм-канал Amur Mash, женщина хотела скрыть произошедшее, но правда быстро вскрылась. lifenews.ru »

2023-3-23 10:20

Маленький ребенок оказался в реанимации, облившись кипятком

Десятимесячный малыш оказался в реанимации в Тихвинском районе Ленинградской области с обширными ожогами. Мать ребенка сказала, что он облился кипятком, передает портал 78.ru. Бригада скорой помощи привезла мальчика в больницу вечером 19 марта. newdaynews.ru »

2023-3-20 10:32

Жительница Санкт-Петербурга погибла в ванне с кипятком

В Колпинском районе Санкт-Петербурга обнаружили труп 53-летней женщины. Предположительно, она обварилась кипятком. Трагедия произошла в квартире на Пролетарской улице. Женщину обнаружили мертвой в ванне 6 марта. При этом у погибшей в носу и ушах была кровь. newdaynews.ru »

2023-3-7 14:27

Около 30 тысяч жителей Владивостока остались без тепла из-за аварии, а улицы залило кипятком

Прорыв теплотрассы произошёл во Владивостоке, из-за чего проезд в сторону Новоивановской улицы временно ограничен, сообщила пресс-служба УМВД по Приморскому краю в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-3-7 09:01

В Ачинске мать четыре дня лечила дома обварившегося кипятком сына, пока он не умер

В Ачинске Красноярского края четырёхлетний малыш ошпарил себя кипятком и умер спустя четыре дня. Как рассказали в краевой прокуратуре, мать мальчика не стала обращаться в больницу и решила лечить сына самостоятельно. lifenews.ru »

2023-3-7 09:32

В Санкт-Петербурге подросток обварил голову кипятком в школе

В школе Санкт-Петербурга пострадал 12-летний подросток. Мальчик обварил голову кипятком. Об этом сообщают «Невские новости». По данным агентства, школьник подставил голову под кран, вода оказалась настолько горячей, что привела к ожогам. newdaynews.ru »

2023-3-7 10:39

В Саратове автомобиль с людьми провалился в яму с кипятком

В Саратове автомобиль с людьми внутри провалился в яму с кипятком, которая образовалась на дороге из-за коммунальной аварии. Один из прохожих получил ожог. Как сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета России, по инциденту возбуждено уголовное дело. lifenews.ru »

2023-1-9 00:43