Результатов: 27

От рвоты до токсического шока: Акушер назвала ужасающие причины никогда не спать с тампоном

Длительное использование тампона крайне опасно, заявила врач – акушер-гинеколог ИНВИТРО Екатерина Ким. По её словам, это может привести к золотистому стафилококку и пиогенному стрептококку типа А, в результате чего может начать развиваться полиорганная недостаточность и инфекционно-токсический шок. lifenews.ru »

2024-4-19 11:49

Названы ужасающие последствия сыроедения и веганства для детей

Главные пищевые привычки формируются в детстве с подачи родителей. Например, если взрослые страдают ожирением, высока вероятность появления недуга и у детей, рассказала "Газете.ru" диетолог-консультант, эксперт в области здорового питания Кристина Войт. lifenews.ru »

2024-3-15 07:03

Рентген "странно скрипевшего" младенца из Истры вскрыл ужасающие следы, его отец задержан

В Московской области 24-летняя женщина сломала руки новорождённому сыну, пытаясь надеть на него комбинезон, позже врачи нашли у мальчика ещё и переломы рёбер. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2024-3-5 13:54

"Расплавится ткань": Врач назвал ужасающие последствия лечения ячменя в домашних условиях

Многие россияне ошибочно относят ячмень к категории несерьёзных заболеваний, игнорируя посещение врача в случае появления такого недуга. А между тем самолечение на дому в большинстве случаев лишь усугубляет воспалительные процессы, предупредил офтальмолог Вячеслав Куренков. lifenews.ru »

2024-1-24 07:54

Самые ужасающие последствия: Вашингтон предупредил Киев о приближающейся катастрофе

Отсутствие у Соединённых Штатов возможности предоставить Украине финансовую помощь может обернуться для киевского режима катастрофой. Таким мнением в своей статье поделился обозреватель Washington Post Макс Бут. lifenews.ru »

2024-1-10 03:31

Обжигающий ад: Появились ужасающие кадры изнутри заливаемого кипятком ТЦ в Москве, где заперты люди

Посетители торгового центра "Времена года", расположенного на Кутузовском проспекте в Москве, получают помощь медиков на улице около входа в здание. У пострадавших обожжены в основном ноги. lifenews.ru »

2023-7-24 16:25

Из космоса сняли реки Европы, в которых нашли ужасающие "предвестники катастроф"

"Роскосмос" продолжает следить со спутников за ситуацией с европейскими реками, уровень воды в которых упал до критического из-за жары и отсутствия осадков. lifenews.ru »

2022-8-27 12:49

"Компромиссом здесь не пахнет": Политолог Рар перечислил "ужасающие сигналы" для РФ на Мюнхенской конференции

Западные политики не хотят отступать от своих провокационных речей, а российскую позицию они классифицируют как пропаганду. Но, по мнению эксперта, так конфликт не решить. lifenews.ru »

2022-2-20 18:50

Спасшаяся из горевшей на Брянцева квартиры боец ММА показала ужасающие последствия пожара

Владелица комнаты в квартире, горевшей на улице Брянцева, 15, в Петербурге 22 декабря, поделилась подробностями происшествия. По словам Анны Руденко, когда огонь вспыхнул, она находилась дома, но успела вовремя выйти. fontanka.ru »

2021-12-23 20:35

По-настоящему горящие путёвки: Ужасающие фото, как туристы веселятся в Турции, несмотря на подступающие пожары

В результате лесных пожаров, добравшихся до курортных районов Турции, пострадало уже 122 человека, а трое погибли. Эвакуация российских туристов пока не планируется. lifenews.ru »

2021-7-30 12:53

Близняшка, которую сестра вырвала из пасти крокодила, показала ужасающие шрамы после нападения

"Я думала, что умру": британская туристка, которая чуть не лишилась жизни во время отдыха в Мексике, рассказала, о чём она думала во время нападения крокодила, и показала, чем всё закончилось. lifenews.ru »

2021-6-29 15:53

Полицейские показали ужасающие кадры, что за 6 лет стало с девушкой, которую ловили с наркотиками

По данным правоохранительных органов, всего за жительницей города Уичито-Фолс, штат Техас, числится 18 арестов. lifenews.ru »

2021-3-4 13:30

Девушка вывалилась из кресла аттракциона на высоте 30 м — ужасающие кадры из парка развлечений

Посетители парка развлечений на западе Сиднея, Австралия, ещё надолго запомнят прошедшие выходные. Отдых омрачил тревожный шум машин полиции и скорой помощи, приехавших на помощь выпавшей из аттракциона на полном ходу. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-29 15:20

Ужасающие рентгеновские снимки заражённых коронавирусом показали, как болезнь влияет на лёгкие

СМИ активно обсуждают недавно появившиеся рентгеновские снимки больных CoViD-2019. На ужасающих кадрах видно, какое влияние коронавирус оказал на лёгкие пациентов.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-12 15:06

Ужасающие новости из Петербурга: труп иностранки обнаружили в Приморском районе

Останки молодой женщины нашли в поселке Лисий Нос. Правоохранители установили, что погибшая была гражданкой Украины. piter.tv »

2017-8-9 11:50

Ужасающие новости: в Петербурге обнаружили изуродованный труп пенсионера

В одной из квартир Невского района нашли бездыханное тело пожилого мужчины. По всей видимости, пенсионера забили до смерти. piter.tv »

2017-8-4 13:03

Ужасающие новости из Петербурга: дети обкидывали петардами поезда

В Выборгском районе двое несовершеннолетних ради забавы кидались пиротехническими изделиями в проходившие мимо поезда и подкладывали камни на рельсы. К счастью, обошлось без трагических последствий. piter.tv »

2017-8-2 13:54

Ужасающие новости из Петербурга: в частном доме заживо сгорел мужчина

Во Всеволожском районе петербуржец оказался в огненном плену. Спастись местному жителю не удалось. На пепелище пожарные обнаружили его останки. piter.tv »

2017-7-6 15:00

Ужасающие новости из Луги: труп пенсионерки обнаружили в колодце

В Ленобласти пожилая женщина провалилась в открытый коллектор. В результате падения она получила травмы, которые оказались несовместимыми с жизнью. piter.tv »

2017-7-3 13:36

Ужасающие новости из Петербурга: на Народной нашли труп рыжего старика

В Невском районе молодая женщина обнаружила бездыханное тело мужчины. Шокированная находкой петербурженка незамедлительно обратилась за помощью в полицию. piter.tv »

2017-6-29 16:57

Ужасающие новости из Кингисеппа: самосвал без водителя убил мужчину

Водитель не поставил свой грузовик на стояночный тормоз и покинул кабину. В результате самосвал задавил насмерть рабочего. piter.tv »

2017-6-28 16:12

Ужасающие новости из Ленобласти: в Синявино нашли изуродованный труп

Тракторист из Кировского района обнаружил в придорожной канаве гниющий труп. Бездыханное тело мужчины было изуродовано. piter.tv »

2017-6-26 13:46

Ужасающие новости из Гатчины: изуродованный труп мужчины нашли в подъезде дома

Бездыханное тело избитого местного жителя обнаружили в Коммунаре. Лицо и корпус погибшего были изуродованы многочисленными ссадинами и гематомами. piter.tv »

2017-5-18 17:04

Ужасающие новости из Тихвина: в лесу нашли бесхозную сумку с человеческими останками

В Ленинградской области рабочие обнаружили хозяйственную сумку, в которой находились человеческие кости: череп и фрагменты рук. Возбуждено уголовное дело. piter.tv »

2017-5-17 18:08