Результатов: 1577

Совфед выясняет личности 160 украинских детей, которых искали в России, а нашли в Германии

Вице-спикер Совета Федерации Инна Святенко заявила о намерении России установить личности украинских детей, обнаруженных случайно в Германии, в "похищении" которых обвиняли Москву. В частности, предстоит ответить на вопрос, есть ли среди них дети из новых российских регионов. Об этом политик заявила ТАСС. lifenews.ru »

2024-4-24 11:11

6 важных примет, несоблюдение которых обрушит на вас гнев домового в новой квартире

Чтобы переезд в квартиру принёс только радость и удачу, а не беды, нужно помнить о нескольких правилах. Их соблюдение отведёт от нового жилища злых духов и любые невзгоды. Life.ru рассказывает, что нужно сделать в первую очередь, если собираетесь переезжать. lifenews.ru »

2024-4-23 19:00

10 рисунков малышей, после которых их родителей точно пригласят на разговор со службой опеки

Эти детские рисунки настолько необычные и тревожные, что могут вызвать вопросы у любого психолога. Life.ru собрал 10 работ, которые могут стать поводом для серьёзного разговора родителей этих художников с социальными службами. lifenews.ru »

2024-4-23 08:00

10 ужасающих кадров из автомастерских, после которых вам не захочется выходить на дорогу

Как говорится, в России только две беды. Но вот оказалось, что не только в нашей стране. Дураки на дорогах пугают даже на Западе. Автомеханики делятся своими находками, а мы в Life.ru выбираем самые трешовые из них. lifenews.ru »

2024-4-22 13:00

10 фото, после которых вы поверите в матрицу, ведь тут она явно заглючила

А что, если мы и правда живём в симуляции? Доказательств, судя по всему, предостаточно. Собрали 10 кадров, когда движок глючил и выдавал в нашем мире то, чего быть явно не должно... lifenews.ru »

2024-4-20 15:00

Тюбик безопасен: Названы 10 вредных веществ, которых не должно быть в составе зубной пасты

Один из самых важных аспектов заботы о здоровье зубов и полости рта — это выбор зубной пасты. Но иногда в её составе могут быть вредные ингредиенты. Специалисты выделяют 10 веществ, которых следует избегать. lifenews.ru »

2024-4-19 18:13

10 смешных фото, на которых мамы-кошки, кажется, уже устали от своих наследников

Материнство — это чудо, когда смотришь на это со стороны. Сами же мамочки от таких нагрузок разве что только с ума не сходят. Даже у усатых и мурчащих мам такие же проблемы с детьми. Life.ru собрал 10 котиков, которым точно пора в отпуск. lifenews.ru »

2024-4-17 09:00

Повод насторожиться: Перечислены красные флаги врачей, которых лучше обойти стороной

При выборе лечащего врача не стоит опираться лишь на его возраст или известность. Об этом в беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня" рассказала врач-кардиолог Наталья Гаврилова. lifenews.ru »

2024-4-17 07:46

Пропадёт с радаров: 5 женских ошибок в поведении, из-за которых не клеится с мужчинами

Иногда дамы допускают серьёзные ошибки в поведении, а потом удивляются, почему им "сто лет в обед", а мужчины рядом до сих пор нет. Life.ru рассказывает, как не стоит себя вести на первых свиданиях. lifenews.ru »

2024-4-17 17:30

Перевернут ваше сознание: 6 цитат из сказок, смысл которых вы 100% не поняли в детстве

Некоторые строки из классической детской литературы становятся понятны только в зрелом возрасте, когда человек уже набирается достаточно опыта в жизни. Life.ru расшифровывает мудрые слова персонажей, сказанные в любимых сказках из детства. lifenews.ru »

2024-4-15 17:00

7 на первый взгляд безобидных фраз, из-за которых у вас нет ни друзей, ни любви

Кажется, ничего такого в этих словах нет, но оказывается, что именно они могут быть виновниками того, что у вас не складываются отношения. Хоть с друзьями, хоть с противоположным полом. Life.ru разобрался, какие фразы нужно выкинуть из своего лексикона. lifenews.ru »

2024-4-13 16:00

10 чёрных котят, которых не получится бояться, даже если они перейдут вам дорогу

У чёрных котов ужасный имидж, из-за которого все их боятся: обходят стороной на улицах, а в семьи выбирают крайне редко. Считаем несправедливо, ведь среди чернышей есть такие милашки! Вот несколько кадров, которые это доказывают. lifenews.ru »

2024-4-12 08:00

На лицо молодушки, а уже с внуками: 6 звёздных бабушек, по виду которых и не скажешь

Спорим, сначала вы подумали, что на фото звёзды с детьми? Ан нет, это внуки! Забудьте о стереотипах. Life.ru собрал бабушек российского шоу-бизнеса, кто сияет молодостью и красотой. Эти женщины доказывают, что стиль и очарование не знают границ и возраста. lifenews.ru »

2024-4-11 19:00

На лицо молодушки, а по паспорту — старушки: 6 звёздных бабушек, по виду которых и не скажешь

Спорим, сначала вы подумали, что на фото звёзды с детьми? Ан нет, это внуки! Забудьте о стереотипах. Life.ru собрал бабушек российского шоу-бизнеса, кто сияет молодостью и красотой. Эти женщины доказывают, что стиль и очарование не знают границ и возраста. lifenews.ru »

2024-4-13 19:00

5 привычек из Советского Союза, о которых забыли современные россияне, и очень зря

Узнайте о привычках родом из СССР, которые помогут нам экономить, быть более ответственными и заботиться о нашей планете. И пусть кажется, что советские граждане — прошлый век в прямом смысле, современным россиянам есть чему у них поучиться. lifenews.ru »

2024-4-11 18:30

5 волшебных качеств женщин, в которых мужчины влюбляются с первого взгляда

Влюбляются в ту, чьи глаза сверкают, как звёзды на ночном небе, чья улыбка заставляет сердце биться быстрее, — так, наверное, ответил бы каждый мужчина. Романтика — это прекрасно. Но какие качества на деле заставляют парней обращать на вас внимание? lifenews.ru »

2024-4-11 18:00

В Думе прояснили условия, при которых за наркотики в кино не будут наказывать

Профильный комитет Государственной думы по охране здоровья определил, при каких условиях будут разрешены сцены с наркотиками в кино, сериалах, музыке и других видах искусства. Упоминание будет допущено при указании ответственности за незаконный оборот и вред здоровью. lifenews.ru »

2024-4-11 11:18

Названы жуткие заболевания, о которых говорят ночные судороги

Непроизвольные сокращения икроножных мышц во время сна могут свидетельствовать о целом списке опасных заболеваний, предупредила невролог Наира Курбанова. Так называемые ночные крампи нельзя оставлять без внимания, заявила врач в беседе с "Газетой.ru". lifenews.ru »

2024-4-11 08:16

10 питомцев, которых так "удачно" сфотографировали, что вы заплачете от смеха

Оказывается, нефотогеничными могут быть и те самые "идеальные" кошечки и собачки. Life.ru собрал 10 кадров с домашними животными, которые точно поднимут вам настроение. Ведь теперь можно не комплексовать, что только вы неудачно выходите на снимках. lifenews.ru »

2024-4-11 09:00

Названы цветы, от которых аллергикам лучше держать носы подальше

Для аллергиков большую опасность представляют периоды цветения растений. Симптомы ни с чем не спутать: начинают чесаться глаза и нос, появляется постоянное чиханье и сухой кашель. Врач-токсиколог Михаил Кутушов советует ни в коем случае не дарить букеты из ромашек, хризантем, гербер и лилий людям, страдающим аллергией. lifenews.ru »

2024-4-9 18:50

5 сногсшибательных певиц из 90-х, которых сегодня не узнают даже преданные фанаты

В годы расцвета российского шоубиза эти красотки могли собирать стадионы, а сейчас довольствуются малым. Хотя вряд ли об этом жалеют, ведь их жизнь была насыщена яркими событиями до предела. lifenews.ru »

2024-4-9 17:01

Названы самые опасные болезни, от которых умирают люди по всему миру

Масштабный отчёт международной группы учёных подвёл итог 30-летней глобальной борьбы с болезнями и смертью. Исследователи рассмотрели ожидаемую продолжительность жизни и 288 причин смерти в 204 странах. lifenews.ru »

2024-4-8 22:36

Врач раскрыла глаза на правила приёма витаминов, о которых вы даже не задумывались

Выбор витаминных комплексов, представленный сегодня в аптеках и на маркетплейсах, поражает воображение, но перед покупкой важно смотреть не на яркую этикетку, а на состав и форму, в которых добавка попадёт в наш организм. lifenews.ru »

2024-4-6 17:51

Названы болезни, обострения которых стоит опасаться этой весной

В весенний сезон у многих наблюдается обострение болезней желудочно-кишечного тракта, таких как гастрит и язва, а также расстройств психики и аллергических реакций. Кроме того, после холодов организм человека очень уязвим для ОРВИ из-за ослабленного иммунитета, рассказала терапевт Анастасия Тимощенко. lifenews.ru »

2024-4-5 16:18

8 непростительных косяков в быту, из-за которых мужчину бросит любая женщина

В быту мужчины допускают много критических ошибок. Они разбрасывают вещи и мало помогают, что дико злит вторых половинок. Life.ru рассказывает про восемь непростительных косяков в быту, из-за которых у девушек "вскипает голова". lifenews.ru »

2024-4-2 19:00

7 идиотских привычек иностранок, из-за которых они никогда бы не ужились с русским мужчиной

У заморских дам есть довольно странные привычки в отношениях, узнав про которые, их бросил бы любой россиянин. Life.ru рассказывает, как заграничные дамы треплют нервы своим избранникам. lifenews.ru »

2024-3-29 18:30

5 "экспертных" советов для женщин, из-за которых отношения только развалятся

Чтобы улучшить отношения с мужчиной, многие дамы обращаются за советами к неумелым "экспертам" и "психологам" в Интернете. Life.ru рассказывает, от каких рекомендаций нужно отказаться, если не хотите жить с кошками до старости. lifenews.ru »

2024-3-29 09:00

Не вздумайте ляпнуть такое: 6 ужасных подкатов к женщине, после которых получите пощёчину, а не номер телефона

Многие мужчины не знают красивые подкаты к девушке и "лепят" что попало. Стоит им начать говорить — и дама сразу убегает со свидания. Life.ru рассказывает про шесть самых неудачных фраз, услышав которые любая женщина покрутит пальцем у виска. lifenews.ru »

2024-3-28 19:00

10 фото таких милых кроликов, глядя на которых вы задумаетесь, почему до сих пор не завели ушастика

Мы все и так знаем, что кролики — до безумия милые создания. Так почему же этих пушистых ангелочков так редко можно встретить в наших домах? Life.ru занимается пропагандой кроликов в качестве питомцев! Чтобы побудить вас на этот шаг, собрали 10 очаровательных кадров. lifenews.ru »

2024-3-26 09:00

Психолог дала советы россиянам, которых ужаснуло массовое убийство в "Крокусе"

Ужас, произошедший в подмосковном "Крокус сити холле", поразил всех граждан России. Интернет и новостные программы полнятся страшными подробностями того бесчеловечного теракта. Событие проникло в голову каждому, заставляя переживать самые разные эмоции: сочувствие, ужас, смятение и панику. lifenews.ru »

2024-3-25 19:28

Шесть неочевидных лайфхаков, с помощью которых вы отстираете любые пятна

Некоторые виды пятен тяжело убрать, но способы сделать это есть. Life.ru рассказывает, как избавиться от самой трудновыводимой грязи. lifenews.ru »

2024-3-22 18:21

6 тактик поведения на свидании, после которых любая приличная девушка встанет и уйдёт

Чтобы первое свидание с девушкой прошло отлично, есть целый список правил, как нельзя себя вести. Life.ru рассказывает про шесть стратегий поведения на первой встрече, которые хороши в теории, но плохи на практике. lifenews.ru »

2024-3-22 17:00

6 имён женщин, обладательницы которых обдерут вас как липку, а потом разведутся

Имя играет далеко не последнюю роль в характере девушек, ведь по нему можно определить, чем с ней закончатся отношения. Life.ru рассказывает про имена женщин, носительницы которых обдерут вас до нитки. lifenews.ru »

2024-3-21 19:30

В российском регионе чиновники "отменили" бабушек

В Чувашии семьям, в которых за детьми присматривают бабушки и дедушки, пригрозили штрафами. Как пишет "Коммерсант", отдел по опеке и попечительству администрации Чебоксар разослал письмо директорам школ с требованием предоставить сведения об учениках, которых воспитывают не родители, а более старшие родственники. lifenews.ru »

2024-3-21 17:50

Россиянам назвали лекарства, приём которых может спровоцировать развитие рака

Лекарственные средства, в составе которых есть эстроген, могут спровоцировать развитие онкологии. В их список входят пероральные контрацептивы и препараты, которые назначают женщинам при нарушении менструального цикла или во время наступления менопаузы. lifenews.ru »

2024-3-17 11:22

10 чистюль позвали навести порядок у нерях: Преображения, от которых хочется вслух кричать "вау"

Как думаете, что произойдёт, если дать перфекционистам полную свободу действий в уборке дома? Результат просто великолепный! Эти ребята так всё организуют, что на это будет просто приятно посмотреть. Собрали 10 как раз таких примеров. lifenews.ru »

2024-3-16 09:00

6 нелюбимых всеми актёров, увидев которых по ТВ зрители переключают канал

Некоторые российские и мировые звёзды при появлении на экране вызывают у публики желание поскорее выключить телевизор. Life.ru рассказывает про артистов, которых недолюбливают россияне. lifenews.ru »

2024-3-14 16:00

5 бриллиантов советского кинематографа, имя которых запятнали бездарными ремейками

Многие советские фильмы были обожаемы зрителями, поэтому современные режиссёры пытаются повторить их успех, снимая ремейки. Но не все из них получаются удачными. Life.ru рассказывает про фильмы СССР, осквернённые современными пародиями. lifenews.ru »

2024-3-13 19:00

"Мочалка" и "утюг": Слова времён СССР с совершенно иным смыслом, от которых вы будете хохотать

В Советском Союзе использовали до того смешные слова, что, услышав их сейчас, вы точно надорвёте животики. Life.ru рассказывает про фразы, которые развеселят любого современного россиянина. lifenews.ru »

2024-3-13 17:35

6 женских ошибок в быту, из-за которых уйдёт даже самый неприхотливый мужчина

Завоевать сердце парня — только половина пути к построению счастливой семьи. Дальше начнётся бытовуха, в которой мужчину ещё нужно постараться удержать. Какие ошибки нельзя допускать дома, чтобы избранник не ушёл и вы не остались одна? lifenews.ru »

2024-3-9 15:00

Мнили себя элитой, но потерпели крах: 8 звёзд, про которых сегодня все забыли

Стать популярным — это только половина дела. На олимпе славы ещё нужно суметь удержаться. Life.ru рассказывает про российских знаменитостей, которые потухли так же быстро, как и взлетели. lifenews.ru »

2024-3-9 17:00

Трамп воодушевлён победой на праймериз в 12 из 15 штатов в "супервторник"

Дональд Трамп побеждает на президентских праймериз сразу в 12 штатах по результатам голосования в "супервторник" (5 марта) — важнейший день внутрипартийных выборов, в ходе которых сторонники Республиканской и Демократической партий голосуют за претендентов, которых хотят выдвинуть в кандидаты на пост главы государства. Об этом свидетельствуют данные NBC. lifenews.ru »

2024-3-6 08:31

Бампер, руль и даже диски: Автолюбителям назвали детали, за замену которых можно лишиться прав

Замена некоторых деталей автомобиля может грозить владельцу ответственностью, предупредили в ГИБДД. Там указали, что это будет трактоваться как незаконное внесение изменений в конструкцию транспортного средства и по закону такому автолюбителю грозит штраф до пяти тысяч рублей, а при повторном нарушении — даже лишение прав на срок до года. lifenews.ru »

2024-3-5 13:00

Россиянам назвали сигналы, после которых нужно срочно закрыть счёт в банке

Россияне могут легко понять, если тому или иному банку грозит отзыв лицензии, так как этому сопутствуют характерные признаки, рассказала агентству "Прайм" доцент кафедры государственных и муниципальных финансов РЭУ им. Г.В. Плеханова Мери Валишвили. lifenews.ru »

2024-3-4 04:46

6 брошенных звёздных красавиц, месть которых стёрла улыбку с лиц бывших

Мужчинам нужно очень осторожно расставаться с женщинами и не обижать их, иначе им будут жёстко мстить. Life.ru рассказывает о шести девушках-знаменитостях, которые испортили жизнь своим бывшим после разрыва. lifenews.ru »

2024-3-2 13:00

7 провальных подарков на 8 Марта, из-за которых вы останетесь и без секса, и без девушки

Многие мужчины дарят своим возлюбленным настолько ужасные подарки, что потом остаются без отношений. Life.ru рассказывает про семь презентов, которые ни в коем случае нельзя покупать, если хотите хорошего продолжения вечера. lifenews.ru »

2024-3-1 17:00

6 звёздных женщин, красоту которых можно смыть вместе с косметикой

Многие российские звёзды пытаются скрыть свою неидеальную внешность в Интернете с помощью фотошопа и тонн косметики. Life.ru рассказывает о светских львицах, которые ужасно выглядят без мейкапа. lifenews.ru »

2024-2-29 18:30

Названо 3 знака зодиака, для которых март 2024 года окажется худшим в жизни

Если для одних представителей зодиакального круга весна будет означать новое начало и везение в делах, то другие не смогут похвастаться такой удачей. Для этих бедолаг март с большой вероятностью начнётся с проблем. lifenews.ru »

2024-2-28 17:00

Врач назвала опасные болезни, о которых кричит зевота

Зевота является признаком смертельно опасных заболеваний, в частности, эпилепсии, рассеянного склероза или инсульта. Об этом заявила терапевт Кристина Заплавнова. lifenews.ru »

2024-2-26 14:31