Результатов: 10

Мнили себя элитой, но потерпели крах: 8 звёзд, про которых сегодня все забыли

Стать популярным — это только половина дела. На олимпе славы ещё нужно суметь удержаться. Life.ru рассказывает про российских знаменитостей, которые потухли так же быстро, как и взлетели. lifenews.ru »

2024-3-9 17:00

Военкор Поддубный объявил героев СВО новой элитой и будущим России

Российские военные, сражающиеся сегодня в зоне СВО за нашу страну, — это новая элита и будущее страны. Об этом заявил военный репортёр, корреспондент ВГТРК Евгений Поддубный, посетивший первый форум ветеранов специальной военной операции "Справедливость. Забота. Уважение" в московском Музее Победы. lifenews.ru »

2023-7-22 20:17

Иноагент с пропагандой ЛГБТ: Почему в Москве закрылась любимая элитой Англо-американская школа

Рособрнадзор лишил лицензии Англо-американскую школу Москвы. Две недели назад её признали иноагентом. Там обучались в том числе дети российских бизнесменов и чиновников. Некоторые из выпускников поддерживают Украину. lifenews.ru »

2023-7-18 01:40

Михалков объявил бойцов СВО суверенной элитой и передал им на фронт "источник силы"

Народный артист РСФСР, кинорежиссёр и телеведущий Никита Михалков назвал участников специальной военной операции суверенной элитой. Об этом он заявил на творческой встрече с бойцами, в ходе которой передал им тираж впервые опубликованных фронтовых стихов его отца — известного поэта Сергея Михалкова. Кадры публикует телеканал "Звезда". lifenews.ru »

2023-7-11 17:31

Как звёзды мирового уровня помогали российским дизайнерам стать элитой

Москва не входит в список столиц моды, но это вовсе не значит, что у наших дизайнеров нет голоса в индустрии. Вспоминаем 5 российских творцов, которые покорили "фешен" не без помощи звёздных фанатов. lifenews.ru »

2021-11-28 12:29

По соседству с элитой. РАД продаст на торгах два здания на Каменном острове

Российский аукционный дом в конце октября продаст на электронных торгах два здания на Каменном острове. Стартовая цена обоих лотов — 250 млн рублей. dp.ru »

2018-8-24 00:10

Франция показала, как усмирить недовольное элитой общество

Выборы президента Франции показали, как можно обуздать популистскую риторику и антиинстеблишменские настроения в обществе. Как говорится в докладе коммуникационного холдинга Минченко консалтинг, итоги этой избирательной кампании, в которой победил Эммануэль Макрон, могут стать хорошим уроком для российской политической элиты. newdaynews.ru »

2017-5-11 00:01