Результатов: 16

США потерпели неудачу при попытке установить лазерное оружие на самолёт

ВВС США отказались от лётных испытаний самолёта огневой поддержки AC-130J Ghostrider с лазерной пушкой AHEL, пишет The War Zone со ссылкой на командование специальных операций войск. Причиной называются некие "технические проблемы", помешавшие интеграции установки в воздушное судно. lifenews.ru »

2024-3-22 10:26

Мнили себя элитой, но потерпели крах: 8 звёзд, про которых сегодня все забыли

Стать популярным — это только половина дела. На олимпе славы ещё нужно суметь удержаться. Life.ru рассказывает про российских знаменитостей, которые потухли так же быстро, как и взлетели. lifenews.ru »

2024-3-9 17:00

Пять бригад ВСУ потерпели поражение под Купянском и потеряли сотни товарищей

Пять подразделений ВСУ потерпели поражение на Купянском направлении за минувшие сутки и потеряли до 210 товарищей в провальных атаках. Об этом говорится в ежедневной сводке Минобороны России о ходе СВО на Украине. lifenews.ru »

2024-2-12 14:22

"Мы потерпели неудачу и создали хаос": Экс-советник Пентагона призвал США вывести солдат из Ирака

США обязаны покинуть территорию Ирака, так как потерпели там неудачу и ввергли страну в хаос. Таким мнением поделился в Twitter (Х) бывший советник Пентагона, полковник в отставке Дуглас Макгрегор. Он также назвал пребывание американских военных в этой стране "огромной стратегической катастрофой". lifenews.ru »

2023-12-16 10:20

Опрос показал, что почти половина россиян потерпели фиаско в попытках примкнуть к ЗОЖ

44% россиян хоть раз пытались привнести в свою жизнь здоровые привычки, однако так и не смогли сделать их постоянными. Также стало известно, что самой популярной вредной привычкой является избыточное использование смартфона, — так ответили 58% респондентов. lifenews.ru »

2023-11-27 07:00

Попытки Киева блокировать контакты Крыма с миром потерпели фиаско, заявили на полуострове

Попытки Киева лишить Крым международных контактов потерпели неудачу. Об этом заявил постоянный представитель республики при президенте России, вице-премьер правительства Крыма Георгий Мурадов. lifenews.ru »

2023-11-27 12:25

ВСУ 18 раз пытались атаковать российские позиции, но потерпели крах

Южная группировка войск пресекла 16 атак противника на Донецком направлении. Об этом сообщил журналистам на брифинге в четверг, 13 июля, официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-7-14 14:26

В Кемерове диверсанты потерпели фиаско при попытке поджечь релейный шкаф на ж/д путях

В Кемерове неизвестные пытались поджечь релейный шкаф на железной дороге в Заводском районе. По данным SHOT, диверсанты пускали в ход коктейли Молотова, пробовали его вскрыть инструментами, но в результате потерпели фиаско. lifenews.ru »

2023-4-2 15:06

ВСУ потерпели неудачу на Донецком направлении и лишились более 80 бойцов

Украинские военные потерпели неудачу на Донецком направлении и лишились более 80 бойцов. Как рассказал на брифинге официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков, удары по противнику наносили подразделения Южного военного округа и добровольцы штурмовых отрядов. lifenews.ru »

2023-1-22 14:40

"Беспорядочно бежали": ВСУ пытались прорвать оборону российских войск, но потерпели поражение

Вооружённые силы Украины пытались прорвать оборону российских войск на Николаевско-Криворожском направлении, задействовав на узком участке фронта до трёх батальонов, в том числе один танковый. Однако в результате действий ВС РФ подразделения ВСУ потерпели поражение и беспорядочно бежали. lifenews.ru »

2022-10-20 12:30

Два вертолета потерпели крушение на горнолыжном курорте в США

В американском штате Юта разбились два вертолета Национальной гвардии, которые пролетали над территорией горнолыжного курорта. ЧП произошло около 9:30 по местному времени (17:30 мск) в районе горнолыжного курорта Mineral Basin. gazeta.spb.ru »

2022-2-23 01:23

Рекордная серия прервана: Хоккеисты московского "Динамо" потерпели первое поражение в сезоне

Бело-голубые проиграли первый матч в КХЛ после восьми побед на старте первенства. lifenews.ru »

2021-9-26 19:49