Результатов: 91

Шкаф, из-за которого судится Ивлеева, продадут на аукционе и направят деньги на нужды СВО

Шкаф, который должен был стоять в квартире блогерши Насти Ивлеевой, продадут на аукционе и направят деньги на нужды специальной военной операции (СВО). Такое решение принял руководитель мебельной компании из Петербурга Дмитрий Ларичкин, передаёт SHOT. lifenews.ru »

2024-3-17 14:46

Россиянам рассказали, как убрать пуховик в шкаф, чтобы следующей зимой он тоже вам послужил

С наступлением весны важно не только убрать подальше тёплую одежду, но и сделать это правильно, чтобы она прослужила как можно дольше. Секреты большой стирки Life.ru раскрыла руководитель системы по управлению знаниями SYNERGETIC Ольга Рыжкова. lifenews.ru »

2024-3-15 13:11

СКР контролирует проверку инцидента с падением шкафа на ребенка в Ленобласти

Председатель СК РФ России Александр Бастрыкин принял на себя ответственность за проведение проверки, связанной с инцидентом в детском лагере в Ленобласти, где на восьмилетнего мальчика упал шкаф. Ребенок в возрасте восьми лет получил серьезное травматическое повреждение в областном детском лагере в поселке Песочный, где шкаф упал и придавил его полностью. Событие произошло в день рождения […] gazeta.spb.ru »

2024-1-10 17:42

Первоклассник уронил на себя шкаф в детском лагере под Петербургом

Изначально пострадавший был доставлен в Ропшинскую межрайонную больницу в состоянии средней тяжести, но позже был переведён в первую городскую больницу в связи с ухудшением самочувствия. piter.tv »

2024-1-9 10:15

Пятилетнего малыша придавил тяжёлый шкаф с одеждой в детсаду под Пермью

В детском саду города Кудымкара в Пермском крае на пятилетнего мальчика рухнул шкаф с одеждой, нанеся ему тяжёлые травмы. Следствие завело уголовное дело о халатности в отношении сотрудников учреждения, сообщили в пресс-службе регионального управления СК РФ. lifenews.ru »

2023-12-7 14:11

Неизвестный поджёг шкаф с архивными документами в администрации села под Курганом

Неизвестный поджёг шкаф с архивными документами в администрации сельсовета села Ковриги Курганской области. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-11-30 07:37

Неизвестные второй раз за неделю сожгли релейный шкаф в посёлке под Екатеринбургом

Под Екатеринбургом второй раз за неделю неизвестные подожгли релейный шкаф. Буквально несколько дней назад такой же инцидент произошёл в соседнем посёлке. Сейчас оперативники разыскивают преступников. lifenews.ru »

2023-11-19 12:38

Неизвестный облил горючим и поджёг релейный шкаф под Екатеринбургом

Неизвестный поджёг релейный шкаф на железной дороге у машиностроительного завода, который располагается рядом со станцией Монетная под Екатеринбургом, сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-11-13 10:18

Томский школьник хотел спалить релейный шкаф, но чуть не оставил всех без света

Ученик десятого класса попытался поджечь релейный шкаф в Советском районе Томска, однако попал коктейлем Молотова в опору линии электропередачи. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-9-19 07:32

Восьмиклассник поджёг релейный шкаф и явился с повинной

В Ленинградской области 15-летний житель города Колтуши признался в поджоге релейного шкафа на железнодорожных путях и сдал своего друга, который передал ему координаты. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-8-4 12:39

В Москве школьники за деньги подожгли релейный шкаф, но далеко не ушли

В Москве задержали двух школьников, которые подожгли релейный шкаф на железнодорожных путях. Подростки рассказали, что пошли на это ради денег. lifenews.ru »

2023-7-31 13:40

Неизвестный поджёг релейный шкаф в Калужской области

В Калужской области неизвестный поджёг релейный шкаф, из-за чего пришлось задержать движение поезда Москва – Анапа. По данным телеграм-канала SHOT, диверсию совершили накануне около двух часов ночи в Ферзиковском районе. lifenews.ru »

2023-7-30 13:58

Релейный шкаф рядом с ж/д путями сожгли в Орловской области, преступника ищут

Неизвестные подожгли релейный шкаф рядом с железнодорожными путями в Орловской области. Сейчас диверсантов ищут, пишет телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-7-10 07:35

Диверсанты сожгли релейный шкаф на железной дороге в Москве

Сегодня ночью диверсанты сожгли релейный шкаф на железной дороге в Москве. Как пишет телеграм-канал SHOT, всё произошло в районе станции Чухлинка на улице Карачаровской. lifenews.ru »

2023-5-26 07:54

Неизвестные подпалили релейный шкаф в районе Бернгардовки

В ночь на среду, с 16 на 17 мая,  неизвестные совершили поджог релейного шкафа на железной дороге во Всеволожском районе Ленинградской области. По информации издания 78. ru,  пламя вспыхнуло на перегоне «Ржевка — Мельничный Ручей». gazeta.spb.ru »

2023-5-18 23:03

В Кемерове диверсанты потерпели фиаско при попытке поджечь релейный шкаф на ж/д путях

В Кемерове неизвестные пытались поджечь релейный шкаф на железной дороге в Заводском районе. По данным SHOT, диверсанты пускали в ход коктейли Молотова, пробовали его вскрыть инструментами, но в результате потерпели фиаско. lifenews.ru »

2023-4-2 15:06

Диверсанты не смогли взломать релейный шкаф и подожгли его на ж/д путях в Петербурге

В Санкт-Петербурге неизвестные подожгли релейный шкаф на железнодорожных путях рядом с заправкой. Как пишет телеграм-канал SHOT, горящий предмет заметил машинист идущей электрички. lifenews.ru »

2023-3-19 10:50

В Горелово злоумышленники подожгли релейный шкаф на железнодорожных путях рядом с АЗС

Машинист электрички, которая ехала в Ломоносов из Петербурга, увидел впереди на путях  полыхающий релейный шкаф. Он оперативно остановил состав и вызвал пожарных. piter.tv »

2023-3-18 10:17

Женщина полезла в шкаф за ёлкой, а нашла мумию пропавшего мужа

В США в штате Иллинойс женщина по имени Дженнифер Мэдж заглянула в шкаф и обнаружила мумию пропавшего восемь месяцев назад мужа. Об этом сообщает издание New York Post. lifenews.ru »

2023-3-10 05:41

"Я шкаф откинула, не знаю, откуда у меня были силы": Мама рассказала, как спасала дочек после взрыва в Ногинске

По словам женщины, взрывной волной задело кухню и спальню детей, а соседние комнаты в квартире семьи не пострадали. lifenews.ru »

2021-9-9 13:32

Двухлетний мальчик, на которого упал шкаф, умер в больнице

В больнице скончался двухлетний ребенок, который получил тяжелые травмы в результате падения шкафа. Открыто уголовное дело. Как стало известно Gazeta. SPb. ru, мальчика госпитализировали в детскую больницу «Святой Марии Магдалины» 24 июля. gazeta.spb.ru »

2021-8-10 10:16

Врачи в Петербурге не смогли спасти полуторагодовалого мальчика, на которого упал шкаф. Возбуждено уголовное дело

Петербургские врачи больше 10 дней боролись за жизнь полуторагодовалого мальчика, на которого упал шкаф. fontanka.ru »

2021-8-10 09:41

В дальний шкаф на лето: как хранить шубу, пуховик или горнолыжный костюм?

Зимний сезон медленно, но верно подходит к концу. А значит, скоро придется упаковывать верхнюю одежду для длительного хранения. «Фонтанка» рассказывает, как это правильно делать даже в том случае, если вы не обзавелись отдельным шубохранилищем с климат-контролем. fontanka.ru »

2021-2-28 15:49

Арт-резиденция ШКАФ запускает молодежную лабораторию современного искусства

Этой весной библиотека и арт-резиденция ШКАФ запускает амбициозный проект – лабораторию современного искусства CONTExT piterets.ru »

2021-2-5 20:38

Девушка отодвинула шкаф и нашла разгадку загадочного исчезновения питомца, случившегося 12 лет назад

Когда у малышки Сары Лэнгфорд пропал её питомец, она не могла приложить ума, что с ним стало. И если вы подумали, что всё дело в родителях, спрятавших умершего любимца... То как бы не так! lifenews.ru »

2020-12-29 10:39

Сушильный шкаф обеспечит защиту даже самых деликатных тканей

Эффективная стирка без хлопот с использованием стиральной машины – далеко не последний процесс перед тем, как человек получает готовую к носке одежду. Важным этапом является также ее сушка, особенно в условиях городской квартиры и в холодный сезон. gazeta.spb.ru »

2020-12-14 10:40

Блогерша показала, как увеличить шкаф с помощью предмета, который все обычно выбрасывают

Пользовательница TikTok поделилась лайфхаком, который заметно сэкономит место в любом шкафу. Причём он не будет вам стоить ровным счётом ничего — в ход пойдёт только то, что обычно мы выбрасываем.Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-3 13:00