Новости


Стало известно, за что Ивлеева нарвалась на протокол о дискредитации ВС РФ

Причиной для составления протокола о дискредитации Вооружённых сил Российской Федерации в отношении блогерши Анастасии Ивлеевой стали её посты от 24 февраля и 1 марта 2022 года в социальной сети, которые она потом "переопубликовала".

На Ивлееву составили протокол о дискредитации Российской армии

Протокол о дискредитации Вооружённых сил Российской Федерации составили в отношении телеведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой. Соответствующий документ появился на сайте Тверского районного суда Москвы.

Автобус с вахтовиками упал в карьер под Красноярском, погибли два человека

В Красноярском крае автобус, перевозивший вахтовиков, съехал в карьер, в результате чего два человека погибли, а четверо с травмами доставлены в больницу. Об этом сообщает телеграм-канал регионального МВД.

Разоблачён фейк Киева о концерте Ивлеевой в Запорожье в память о жертвах "Крокуса"

Сообщения о проведении концерта Олега Газманова, Shaman (Ярослава Дронова) и блогерши Насти Ивлеевой в Мелитополе Запорожской области являются фейком. Об этом в беседе с телеграм-каналом SHOT заявил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов.

Режим реанимации: Как блогерша Ивлеева хлопочет, чтобы ей простили "голую вечеринку"

Миллионерша Настя Ивлеева после провальной для её карьеры "голой вечеринки" пытается поправить репутацию и вернуть прежние заработки. Впрочем, пока безуспешно, а неприятности лишь добавляются. Как теперь живёт опальная блогерша?

"Подольёт масла в огонь": Продюсер объяснил, чем для Ивлеевой может обернуться поездка в ДНР

Возможная поездка оскандалившейся блогерши Насти Ивлеевой в ДНР ещё сильнее разозлит людей, уверен продюсер Павел Рудченко. По его мнению, телеведущей лучше отсидеться в тени, пока шумиха не утихнет. Также он порекомендовал ей погасить все налоговые долги.

Медведев высказался о "голой вечеринке" фразой "Это такая муть"

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев отказался обсуждать скандальную "голую вечеринку" блогерши Насти Ивлеевой, за участие в которой в итоге звёздам пришлось извиняться. Он назвал тему заезженной и заявил, что ему жалко терять на неё время.

"С ума посходили, что ли?": Захарова взбесилась из-за лжи Собчак о "голой вечеринке"

Организаторы "голой вечеринки", которая в декабре отгремела в столичном "Мутаборе", сами пригласили представителей СМИ на мероприятие, обратила внимание официальный представитель МИД России Мария Захарова.

Суд в Москве получил иск жителя Тюмени о компенсации морального вреда к клубу "Мутабор"

Активист из Тюмени подал в суд на московский клуб Mutabor, в котором прошла "почти голая вечеринка" Насти Ивлеевой. Как пишет SHOT, мужчина считает, что площадка, в частности, оскорбляет уважение ценности человеческой жизни.

Второй суд в Москве отказался рассматривать иск на миллиард против Ивлеевой

Таганский суд Москвы отказался рассматривать миллиардный иск к блогерше Анастасии Ивлеевой, поданный за скандальную "голую вечеринку". Об этом сообщили в телеграм-канале столичных судов общей юрисдикции.

Элджей тайно вышел из лейбла Анны Асти, чтобы не попасть "под отмену" из-за "голой вечеринки"

Российский рэп-исполнитель Алексей Узенюк, известный под псевдонимом Элджей, тайно вышел из лейбла Анны Асти, чтобы не лишиться выступлений в России. По данным SHOT, бывший муж Насти Ивлеевой улетел в Таиланд, чтобы переждать катастрофические последствия "голой вечеринки", а менеджер Элджея при планировании корпоративов уточняет, что артист не имеет никакого отношения к музыкальному лейблу Fenix Music Label, который в конце сентября запустила Асти.

Волочкова раскрыла предательство Ивлеевой, из-за которого она не пошла на "голую вечеринку"

Балерина Анастасия Волочкова рассказала, что получила приглашение на "голую вечеринку" Насти Ивлеевой, из-за участия в которой в скандал угодили российские звёзды, в том числе Филипп Киркоров, Лолита Милявская, Дима Билан и Глюкоза.

"Лолита — пиковая дама, Киркоров — король": Звёзды с "голой вечеринки" Ивлеевой оказались на колоде карт

Петербургский художник Александр Дуал создал колоду игральных карт, используя образы участников "голой вечеринки" блогерши Анастасии Ивлеевой. В беседе с телеканалом "360" он признался, что идея пришла ему моментально после просмотра кадров с мероприятия.

Мосгорсуд признал законной приостановку работы клуба "Мутабор" на три месяца

Московский городской суд признал законной приостановку работы клуба "Мутабор" в связи с нарушением санитарно-эпидемиологических требований работы, где в декабре прошла скандальная "голая вечеринка" блогерши Насти Ивлеевой. Об этом сообщает пресс-служба инстанции.

"Мир эльфов с носком на причинном месте": Политолог объяснил, почему "голая вечеринка" Ивлеевой возмутила общество

Политолог Александр Асафов в новом выпуске передачи "Дайте сказать!" назвал манифестом "голую вечеринку" Насти Ивлеевой. По его словам, все присутствующие там звёзды специально дистанцируются от народа и своими действиями показывают, что у них нет как морально-этических ограничений, так и проблем, в том числе для них не существует специальной военной операции.

Анна Асти может остаться без российского паспорта после "голой вечеринки" Ивлеевой

Общественники из движения "Сорок сороков" требуют лишить певицу Анну Асти российского паспорта. Всё из-за участия артистки в скандальной "голой вечеринке" Анастасии Ивлеевой. Об этом сообщает SHOT.

В Тюмени требуют отменить концерт Лолиты из-за её визита на вечеринку Ивлеевой

Певица Лолита Милявская, оскандалившаяся своим визитом на "голую вечеринку" Насти Ивлеевой, может лишиться возможности выступить в Тюмени. По данным SHOT, с просьбой отменить концерт артистки к губернатору области Александру Моору обратились общественники из движения "Зов народа".

"Сегодня на коне, а завтра на дне": Ивлеева в новом покаянном видео попросила дать ей второй шанс

Анастасия Ивлеева опубликовала новое видео с извинением за скандальную Almost naked party, или же "Почти голую вечеринку". В двадцатиминутном ролике заплаканная блогерша вспомнила свой творческий путь и призналась, что в какой-то момент потеряла связь с реальностью.

Самый голый участник вечеринки Ивлеевой снял знаменитый носок ради девушки

Самый голый участник скандальной вечеринки блогера Насти Ивлеевой рэпер Vacio (Николай Васильев) сообщил, что после тусовки подарил носок, прикрывавший его причинное место, понравившейся на мероприятии девушке. Себя же он не считает представителем ЛГБТ*, отмечает SHOT.

"Только бэкстейдж и цветочки": Киркоров оправдался перед Песковым за участие в "голой вечеринке"

Российский певец Филипп Киркоров рассказал представителю Кремля Дмитрию Пескову, как оказался на "голой вечеринке" Насти Ивлеевой, которая на днях наделала много шума. Артист признался, что пошёл туда лишь потому, что пообещал блогерше.

Ивлеевой посулили арест вслед за самым голым участником её скандальной вечеринки

Блогерше Анастасии Ивлеевой грозит административный арест за организацию скандальной "голой" вечеринки в одном из московских клубов. По мнению главы Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталия Бородина, она станет следующей после певца Vacio (Николай Васильев), кто понесёт наказание за нашумевшее мероприятие.

Самый голый участник скандальной вечеринки Ивлеевой заявил, что ему дали 15 суток

Рэпер Vacio (Николай Васильев), в одном носке появившийся на скандальной "голой" вечеринке блогерши Насти Ивлеевой, заявил, что ему якобы дали 15 суток административного ареста. По данным SHOT, на артиста составили протокол по статье "Мелкое хулиганство", однако PR-директор Васильева Илья Филимонов не стал комментировать Лайфу эту информацию.

В Госдуме призвали убрать с телеэкранов участников голой вечеринки Ивлеевой

Знаменитостей, участвовавших в голой вечеринке блогерши Анастасии Ивлеевой, следует убрать из эфира государственных телеканалов. С такой инициативой в адрес руководства ВГТРК, Первого канала и НТВ обратился депутат Госдумы РФ Дмитрий Гусев.

Ивлеева вышла на сцену в самом конце скандальной вечеринки в клубе "Мутабор"

Анастасия Ивлеева всё-таки посетила второй день вечеринки Almost naked party в столичном клубе "Мутабор", где ещё несколько дней назад прошёл обыск. Кадры с места тусовки оказались в распоряжении телеграм-канала SHOT.

Сама может подать в суд: Юрист заявил, что Ивлеевой ничего не грозит после скандальной голой вечеринки

Проверка скандальной вечеринки блогера Насти Ивлеевой, устроенной в одном из столичных клубов, не закончится для неё возбуждением уголовного дела. Так юрист Александр Карабанов прокомментировал призывы возмущённых общественников обратить внимание на прошедшую тусовку.

Общественники заподозрили, что полтонны кокаина неспроста нашли в Москве прямо перед голой вечеринкой Ивлеевой

Всех участников "сатанинского бала", который устроила блогерша Настя Ивлеева не мешало бы перевоспитать на фронте. Об этом в беседе с Лайфом заявил председатель движения "Ветераны России", доброволец СВО Ильдар Резяпов.

Голая Лолита, Киркоров в сетке и бриллиант за 23 миллиона на попе — как прошла naked party Ивлеевой

Пожалуй, самым громким событием из мира тусовок заслуженно стало вчерашнее мероприятие Настюшки. Ведь она не пускала на мероприятие тех, кто оделся. Да, вы всё правильно прочитали — дресс-кодом было отсутствие вещей на теле.

Ивлееву могут оштрафовать за видео с сигаретой

Роскомнадзор может начать штрафовать блогеров за публикацию контента с сигаретами. Как сообщает телеграм-канал SHOT, с таким обращением к ведомству выступило общественное движение "Зов народа", которому пожаловались обеспокоенные родители.

Настя Ивлеева рассказала о первом знакомстве с «худенькой и кучерявой» Пугачевой

Блогер и телеведущая Настя Ивлеева рассказала, какое первое впечатление на нее произвела эстрадная певица Алла Пугачева. С Примадонной звезда сериала «Монастырь» познакомилась в 2019 году. Муж певицы, шоумен Максим Галкин* (признан в России иностранным агентом) снялся в одном из выпусков YouTube-программы Ивлеевой, после которого он предложил снять еще один выпуск, но уже у него дома. […]

Челябинский авторитет требует 10 млн с Ивлеевой и YouTube из-за развратных видео блогерши

Главарь некогда самой опасной уральской банды, отсидевший более 19 лет, а ныне предприниматель и глава монашеско-рыцарского ордена "Братство Морозов – Златоуст" Александр Морозов хочет через суд взыскать пять миллионов рублей с блогерши Насти Ивлеевой.

Лайф узнал, какие ёлки поставили Киркоров, Бузова и Ивлеева и сколько заплатили за новогодний декор

Скажем честно — раскошелиться на таких новогодних красавиц далеко не каждому по карману. Но когда ты поп-король или популярная блогерша, вопрос денег не стоит. Особенно если работаешь по бартеру.

Ясновидящая предсказала, кто станет новым парнем Ивлеевой, и такой прогноз удивит любого

Скоро стартует шоу "Сердце Ивлеевой". Из 50 мужчин Настя будет выбирать бойфренда. Найдёт ли блогерша любовь таким оригинальным способом и какой парень привлечёт её внимание, раскрыла Алёна Полынь.

Лучшее

Ивлеева отказалась от доли в баре с коктейлями по мотивам "голой вечеринки"

Блогер, телеведущая и актриса Настя Ивлеева решила избавиться от своей доли дохода в новом московском баре, меню которого содержало коктейли, чьи названия отсылали к скандальной "голой вечеринке". Об этом сообщает SHOT.

Москвича, убившего знакомого монтажной пеной, арестовали на 2 месяца

Таганский суд избрал меру пресечения для Александра Смирнова, который, используя баллончик с монтажной пеной, жестоко убил своего знакомого. Его арестовали на два месяца, сообщил корреспондент Life.ru из зала суда.

Россиянин проиграл суд, пытаясь получить миллиард за "голую вечеринку" Ивлеевой

Лефортовский суд Москвы отказал активисту из Тюмени, который потребовал от клуба "Мутабор" (существовал под этим названием до апреля 2024-го) миллиард рублей за "голую вечеринку" Насти Ивлеевой. Об этом сообщает SHOT.

Ивлеева подала иск против поставщицы картошки из Оренбурга на 622 тысячи

Российская телеведущая киноактриса и блогер Анастасия Ивлеева подала иск на поставщицу картошки за некачественную продукцию. Она требует выплатить ей компенсацию в размере 622 тысяч рублей. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

"Такая зараза": Военкор рассказал, что ощущают жители Донецка, когда по ним валят из "Вампиров"

Вооружённые силы Украины продолжают обстреливать жилые дома Донецка и наносят удары по ним даже ночью. Об одной из таких атак рассказал военный корреспондент Дмитрий Стешин, он поделился, что ощущается, когда ВСУ валят из реактивной системы залпового огня (РСЗО) Vampire ("Вампир").

Монтёра и дежурного переезда арестовали после ДТП с поездом под Ярославлем

Суд арестовал монтёра железнодорожных путей и дежурного переезда у села Берендеево в Ярославской области, где семь человек погибли при столкновении поезда с пассажирским автобусом. Такое решение принял Переславский районный суд, сообщает SHOT.

Задолжавшая шесть тысяч Ивлеевой мебельная компания подала встречный иск

Мебельная компания из Санкт-Петербурга, у которой Настя Ивлеева отсудила шесть тысяч рублей, подала встречный иск о защите деловой репутации. Как рассказал SHOT директор фирмы, тяжба с блогершей сильно испортила имидж организации.

Похоже, весь юбилейный тур Лолиты по России отменён из-за жалоб активистов

Весь юбилейный тур певицы Лолиты по России, похоже, отменён. Этого добились активисты и общественники в качестве наказания для 60-летней артистки за то, что она пришла на "голую вечеринку" Насти Ивлеевой.

Фастфуд вместо ресторанов и ноль публичности: Life.ru узнал, как живёт Ивлеева после "голой вечеринки"

Настя Ивлеева вынуждена поменять свой прежний светский образ жизни на более сдержанный. По данным SHOT, "почти голая вечеринка", отгремевшая два месяца назад, сказалась на её занятости.

"Плесень, ржавчина, грязь": Ивлеева обвинила завод в крахе своего бизнеса на газировке Easy Peasy

Блогерша Анастасия Ивлеева намерена отсудить у смоленского завода 4,6 миллиона рублей, так как он выпускал некачественные энергетики под её брендом Easy Peasy. Об этом пишет SHOT, уточняя, что производство уже остановлено.

"Видно, что лицемерят": Отар Кушанашвили не поверил извинениям участников "голой вечеринки" Ивлеевой

Шоумен Отар Кушанашвили назвал неискренними извинения участников "почти голой вечеринки" Насти Ивлеевой. По словам журналиста, в таком положении люди могут сказать всё что угодно.

"Лолита – пиковая дама, Киркоров – король": Звёзды с "голой" вечеринки Ивлеевой оказались на колоде карт

Петербургский художник Александр Дуал создал колоду игральных карт, используя образы участников "голой" вечеринки блогерши Анастасии Ивлеевой. В беседе с телеканалом "360" он признался, что идея пришла ему моментально после просмотра кадров с мероприятия.

Вертолёт оборвал ЛЭП при аварийной посадке в Брянской области

Вертолёт совершил аварийную посадку на трассе в Брянской области, оборвав линии электропередачи. Обошлось без пострадавших, но ряд районов временно остался без электричества. Об этом сообщил глава региона Александр Богомаз.

Актуальное

Производитель энергетиков требует миллион рублей с компании блогера Литвина

Завод, встрявший в судебные тяжбы с Настей Ивлеевой, требует более миллиона рублей с компании её коллеги по цеху — блогера Михаила Литвина, для которого предприятие также делало энергетики. По данным SHOT, смоленское ООО "Сила воина – Евразия" разливало Lit Energy до конца декабря, после чего сотрудничество прекратили, однако, как уверяет руководство, компания скандальной звезды не доплатила за одну партию.

Бизнесмена, открывшего с Ивлеевой бар в центре Москвы, требуют признать банкротом

Бизнес-партнёра блогерши Насти Ивлеевой — основателя компании "Масло медиа" Александра Пичугина — требуют признать банкротом. Как узнал SHOT, на предпринимателя подали в суд руководители его же фирмы.

Ольга Любимова поздравила Луганский академический театр кукол с 85-летием

Министр культуры Ольга Любимова поздравила с 85-летием Луганский академический театр кукол, на долю которого не раз выпадали испытания, но коллектив не прекращал свою деятельность ни во время Великой Отечественной войны, ни в новейшей истории.

"Акт ментальной агрессии": Советник Шойгу вскрыл западный след в "голой вечеринке" Ивлеевой

"Почти голая вечеринка" Насти Ивлеевой является одним из примеров ментальной агрессии против России. Об этом в статье для журнала "Арсенал Отечества" заявил советник министра обороны РФ Андрей Ильницкий.

Шкаф, из-за которого судится Ивлеева, продадут на аукционе и направят деньги на нужды СВО

Шкаф, который должен был стоять в квартире блогерши Насти Ивлеевой, продадут на аукционе и направят деньги на нужды специальной военной операции (СВО). Такое решение принял руководитель мебельной компании из Петербурга Дмитрий Ларичкин, передаёт SHOT.

Ивлеева вышла на связь с оценкой Послания Путина

Блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева рассказала, что в этом году впервые посмотрела Послание Президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию. По словам звезды, теперь она старается "погрузиться во многие вопросы", а инициативы главы государства искренне отзываются в ней.

Пир во время чумы: Звезда "Папиных дочек" раскритиковал "голую вечеринку" Ивлеевой

"Голая вечеринка" блогерши Анастасии Ивлеевой — пир во время чумы, заявил актёр Александр Самойленко-старший. Он отметил, что не понимает участников скандального мероприятия и сам бы на такую тусовку не пришёл.

Настя Ивлеева пытается отсудить у производителя своих энергетиков Easy Peasy 4,6 млн

Блогерша Настя Ивлеева подала в суд иск на производителя своих энергетиков Easy Peasy. Знаменитость хочет 4,6 миллиона рублей с предприятия в Смоленске, где разливают напиток под её личным брендом. Об этом сообщает SHOT.

Суд зарегистрировал новый иск к Ивлеевой за организацию скандальной вечеринки

Таганский суд Москвы зарегистрировал коллективный иск к блогерше Анастасии Ивлеевой. С неё требуют взыскать один миллиард рублей компенсации морального вреда за скандальную вечеринку в столичном клубе "Мутабор".