В Тюмени требуют отменить концерт Лолиты из-за её визита на вечеринку Ивлеевой

2023-12-28 11:39

Певица Лолита Милявская, оскандалившаяся своим визитом на "голую вечеринку" Насти Ивлеевой, может лишиться возможности выступить в Тюмени. По данным SHOT, с просьбой отменить концерт артистки к губернатору области Александру Моору обратились общественники из движения "Зов народа".

Подробнее читайте на ...

вечеринку ивлеевой концерт тюмени отменить

Участников "голой вечеринки" Ивлеевой призвали окропить мирамистином

Пользователи соцсетей бурно отреагировали на "голую вечеринку" блогерши Насти Ивлеевой, отгремевшую на днях в одном из столичных клубов и сразу же наделавшую много шума. Гости пришли в вызывающих нарядах и старались максимально показать своё тело, но "лучше всех" это получилось сделать у рэпера Vacio (настоящее имя Николай Васильев), который явился в одном носке, надетом на причинное место. lifenews.ru »

2023-12-22 20:16

"Пропагандируют разврат": В РПЦ прокомментировали голую вечеринку Ивлеевой

РПЦ с непониманием относится к попыткам пропагандировать разврат и культ обнажённого тела, а также к подрыву представлений о приличиях. Так заместитель председателя Синодального отдела по взаимоотношениям Русской православной церкви с обществом и СМИ Вахтанг Кипшидзе прокомментировал скандальную голую вечеринку блогера Насти Ивлеевой. lifenews.ru »

2023-12-21 20:17

"Нечисть беснуется": Депутат сравнил скандальную вечеринку Ивлеевой с празднованием сатанинского Нового года

Депутат Государственной думы Алексей Журавлёв прокомментировал Лайфу скандальную вечеринку блогерши Насти Ивлеевой. Он считает, что участников тусовки следует "изолировать от общества". lifenews.ru »

2023-12-21 15:30