Результатов: 113

Бизнесмена, открывшего с Ивлеевой бар в центре Москвы, требуют признать банкротом

Бизнес-партнёра блогерши Насти Ивлеевой — основателя компании "Масло медиа" Александра Пичугина — требуют признать банкротом. Как узнал SHOT, на предпринимателя подали в суд руководители его же фирмы. lifenews.ru »

2024-4-10 15:28

Россиянин проиграл суд, пытаясь получить миллиард за "голую вечеринку" Ивлеевой

Лефортовский суд Москвы отказал активисту из Тюмени, который потребовал от клуба "Мутабор" (существовал под этим названием до апреля 2024-го) миллиард рублей за "голую вечеринку" Насти Ивлеевой. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-4-10 15:27

Разоблачён фейк Киева о концерте Ивлеевой в Запорожье в память о жертвах "Крокуса"

Сообщения о проведении концерта Олега Газманова, Shaman (Ярослава Дронова) и блогерши Насти Ивлеевой в Мелитополе Запорожской области являются фейком. Об этом в беседе с телеграм-каналом SHOT заявил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2024-4-4 20:32

Почти 3 миллиарда компания Ивлеевой заработала на чипсах и газировке за 2023 год

За 2023 год компания Насти Ивлеевой "Коленки пчелы", занимающаяся продажей её чипсов и газировок, заработала почти 2,8 миллиарда рублей. Об этом пишет SHOT ПРОВЕРКА. lifenews.ru »

2024-4-3 15:06

"Акт ментальной агрессии": Советник Шойгу вскрыл западный след в "голой вечеринке" Ивлеевой

"Почти голая вечеринка" Насти Ивлеевой является одним из примеров ментальной агрессии против России. Об этом в статье для журнала "Арсенал Отечества" заявил советник министра обороны РФ Андрей Ильницкий. lifenews.ru »

2024-4-2 10:24

Лолита рассказала об отношениях с Ивлеевой после скандала с "голой вечеринкой"

Певица Лолита Милявская не прекратила общаться с Настей Ивлеевой даже после скандала с "голой вечеринкой". О своих отношениях со звёздами, которые вместе с ней отплясывали на тусовке в московском клубе практически без одежды, артистка рассказала на пресс-завтраке телеканала Муз-ТВ. lifenews.ru »

2024-3-13 18:34

Лолита вышла на публику впервые после скандала с "голой вечеринкой" Ивлеевой

Российская певица Лолита впервые после скандала с "голой вечеринкой" Насти Ивлеевой посетила публичное мероприятия вместе с коллегами. Артистка засветилась на пресс-завтраке Премии Муз-ТВ – 2024 "Возвращение", продемонстрировав новую причёску. lifenews.ru »

2024-3-13 13:22

С Ивлеевой хотят взыскать 23,5 млн рублей из-за долгов по не открывшемуся бару

Блогерша и телеведущая Настя Ивлеева задолжала 23,5 миллиона рублей. Такая сумма накопилась из-за её так и не открывшегося в Москве бара, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-2-24 15:55

Бородин раскрыл, кто помогает Ивлеевой и другим оскандалившимся звёздам попасть в ДНР

Провинившихся российских артистов везут в Донбасс влиятельные предприниматели и "силовые бизнесмены", заявил глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин, комментируя возможную поездку блогерши Анастасии Ивлеевой в ДНР. lifenews.ru »

2024-2-22 17:49

"Подольёт масла в огонь": Продюсер объяснил, чем для Ивлеевой может обернуться поездка в ДНР

Возможная поездка оскандалившейся блогерши Насти Ивлеевой в ДНР ещё сильнее разозлит людей, уверен продюсер Павел Рудченко. По его мнению, телеведущей лучше отсидеться в тени, пока шумиха не утихнет. Также он порекомендовал ей погасить все налоговые долги. lifenews.ru »

2024-2-22 15:26

"Это должно быть от чистого сердца": Милонов оценил намерение Ивлеевой поехать в ДНР

Вполне возможно, что у блогерши Насти Ивлеевой случилось переосмысление взглядов и ценностей после скандальной "голой вечеринки". Об этом на фоне новостей о том, что она планирует поездку в ДНР, заявил депутат Государственной думы Виталий Милонов, добавив, что совершать такой поступок в целях очистки репутации не стоит. lifenews.ru »

2024-2-22 12:46

Пир во время чумы: Звезда "Папиных дочек" раскритиковал "голую вечеринку" Ивлеевой

"Голая вечеринка" блогерши Анастасии Ивлеевой — пир во время чумы, заявил актёр Александр Самойленко-старший. Он отметил, что не понимает участников скандального мероприятия и сам бы на такую тусовку не пришёл. lifenews.ru »

2024-2-11 22:26

Самый голый участник вечеринки Ивлеевой пойдёт служить в армию весной

Рэпер Vacio (Николай Васильев), получивший известность после скандальной "голой вечеринки" Анастасии Ивлеевой из-за наряда из всего одного носка на самом главном месте, пойдёт служить в армию в весенний призыв. lifenews.ru »

2024-1-29 13:50

Михалков заявил, что не рассказывал Путину о «голой» вечеринке Ивлеевой

Режиссер Никита Михалков ответил журналистке Ксении Собчак и опроверг ее мнение о том, что именно он показал президенту России Владимиру Путину видео со скандальной вечеринки блогера Насти Ивлеевой. В воем Telegram-канале кинодеятель подчеркнул, что предпочитает общаться с людьми, которые «точно ничего не знают», но при желании могут «хоть что-нибудь точно узнать», намекнув, что Собчак не […] gazeta.spb.ru »

2024-1-28 17:33

Собчак выяснила, кто показал Путину видео с «голой» вечеринки Ивлеевой

Журналистка Ксения Собчак считает, что видеоролики со скандальной вечеринки блогера Насти Ивлеевой мог показать президенту России Владимиру Путину режиссер Никита Михалков. Больше месяца прошло с момента мероприятия Ивлеевой, которое вызвало бурный скандал и обсуждение в обществе. gazeta.spb.ru »

2024-1-28 12:29

"Видно, что лицемерят": Отар Кушанашвили не поверил извинениям участников "голой вечеринки" Ивлеевой

Шоумен Отар Кушанашвили назвал неискренними извинения участников "почти голой вечеринки" Насти Ивлеевой. По словам журналиста, в таком положении люди могут сказать всё что угодно. lifenews.ru »

2024-1-22 11:47

Второй суд в Москве отказался рассматривать иск на миллиард против Ивлеевой

Таганский суд Москвы отказался рассматривать миллиардный иск к блогерше Анастасии Ивлеевой, поданный за скандальную "голую вечеринку". Об этом сообщили в телеграм-канале столичных судов общей юрисдикции. lifenews.ru »

2024-1-19 17:24

Волочкова раскрыла предательство Ивлеевой, из-за которого она не пошла на "голую вечеринку"

Балерина Анастасия Волочкова рассказала, что получила приглашение на "голую вечеринку" Насти Ивлеевой, из-за участия в которой в скандал угодили российские звёзды, в том числе Филипп Киркоров, Лолита Милявская, Дима Билан и Глюкоза. lifenews.ru »

2024-1-18 17:44

"Лолита — пиковая дама, Киркоров — король": Звёзды с "голой вечеринки" Ивлеевой оказались на колоде карт

Петербургский художник Александр Дуал создал колоду игральных карт, используя образы участников "голой вечеринки" блогерши Анастасии Ивлеевой. В беседе с телеканалом "360" он признался, что идея пришла ему моментально после просмотра кадров с мероприятия. lifenews.ru »

2024-1-18 16:01

"Лолита – пиковая дама, Киркоров – король": Звёзды с "голой" вечеринки Ивлеевой оказались на колоде карт

Петербургский художник Александр Дуал создал колоду игральных карт, используя образы участников "голой" вечеринки блогерши Анастасии Ивлеевой. В беседе с телеканалом "360" он признался, что идея пришла ему моментально после просмотра кадров с мероприятия. lifenews.ru »

2024-1-17 16:01

Суд зарегистрировал новый иск к Ивлеевой за организацию скандальной вечеринки

Таганский суд Москвы зарегистрировал коллективный иск к блогерше Анастасии Ивлеевой. С неё требуют взыскать один миллиард рублей компенсации морального вреда за скандальную вечеринку в столичном клубе "Мутабор". lifenews.ru »

2024-1-17 23:45

Путин впервые высказался о «голой» вечеринке Ивлеевой

Президент России Владимир Путин осудил скандальную вечеринку блогера Насти Ивлеевой и порассуждал о жизненных приоритетах. В середине декабря всю Россию потрясла новость о вечеринке Ивлеевой в московском ночном клубе Mutabor, на которую представители российского шоу-бизнеса пришли полуобнаженными, или полностью раздетыми. gazeta.spb.ru »

2024-1-16 18:54

Путин впервые высказался о вечеринке Ивлеевой и призвал лучше подумать о ребятах на СВО

Российский лидер Владимир Путин в ходе совещания с главами муниципалитетов субъектов России рассказал о том, как меняется взгляд людей, которые побывали в зоне специальной военной операции (СВО). Говоря об этом, глава государства упомянул скандальную "голую вечеринку" блогера Насти Ивлеевой в декабре 2023 года. lifenews.ru »

2024-1-16 17:30

Самый голый участник вечеринки Ивлеевой прошёл медкомиссию в военкомате и встал на учёт

Рэпер Vacio (Николай Васильев), получивший известность после скандальной "голой вечеринки" Ивлеевой, прошёл медкомиссию в военкомате Савёловского района после выхода из спецприёмника. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2024-1-16 15:19

Стало известно, что грозит Орловой за слив скандального видео с вечеринки Ивлеевой

Требование рэпера Николая Васильева, который выступает под псевдонимом Vacio, призвать к ответственности певицу и телеведущую Ольгу Орлову за то, что она якобы распространила видео с "голой вечеринки" Анастасии Ивлеевой из клуба "Мутабор", ни к чему не приведёт. lifenews.ru »

2024-1-16 02:59

Рэпер Vacio вышел из московского спецприёмника, куда попал после вечеринки Ивлеевой

Рэпер Vacio (Николай Васильев) вышел из московского спецприёмника, где в общей сложности провёл 25 суток после выходок на скандальной тусовке блогерши Анастасии Ивлеевой. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2024-1-16 02:22

Певец Vacio обвинил в скандале с голой вечеринкой Ивлеевой телеведущую Орлову

Певец Vacio (Николая Васильев), на данный момент отбывающий второй административный арест, обвинил в скандале вокруг "голой вечеринки" Насти Ивлеевой телеведущую Ольгу Орлову. Об этом пишет Mash. lifenews.ru »

2024-1-16 10:52

"Я — не рэпер": Самый голый участник вечеринки Ивлеевой выступил с манифестом

В телеграм-канале певца Vacio (Николая Васильева), ставшего известным после "голой вечеринки" Анастасии Ивлеевой, появился целый манифест, где артист заявил, что, во-первых, он не рэпер, а профессиональный музыкант, а во-вторых, он уже не тот, что раньше. lifenews.ru »

2024-1-11 18:50

Иншаков решил снова подать иск к Ивлеевой на миллиард рублей

Продюсер сериала "Бригада", актёр Александр Иншаков заявил SHOT, что снова подаст иск против блогерши Анастасии Ивлеевой на один миллиард рублей. В ближайшее время его команда выяснит, где зарегистрирована телеведущая, и направит все необходимые документы в местный суд. lifenews.ru »

2024-1-11 18:08

Миллиардный иск к Ивлеевой от продюсера "Бригады" отклонили из-за одной неточности

Хамовнический суд Москвы отклонил иск на один миллиард против Анастасии Ивлеевой из-за "голой вечеринки", который подала инициативная группа во главе с продюсером "Бригады" Александром Иншаковым. По сведениям SHOT, дело в одной неточности. lifenews.ru »

2024-1-11 17:35

Клуб Mutabor закрыли на 3 месяца из-за заразного гостя на развратной "голой вечеринке" Ивлеевой

Лефортовский суд Москвы на 90 дней приостановил работу клуба Mutabor ("Мутабор"), где в декабре 2023 года состоялась скандальная "голая вечеринка" блогера Насти Ивлеевой. В инстанции отметили, что данная мера связана с нарушением санитарно-эпидемиологических правил — один из гостей был инфицирован. lifenews.ru »

2024-1-11 12:35

Сидящий под арестом самый голый участник вечеринки Ивлеевой получил повестку в военкомат

Певцу Vacio (Николай Васильев), ставшему широко известным после участия в "почти голой" вечеринке блогерши Насти Ивлеевой, вручили повестку в военкомат. Об этом сообщил член Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Алексей Лобарев. lifenews.ru »

2024-1-8 16:10

Участнику «голой» вечеринки Ивлеевой вручили повестку в военкомат

Рэпер Vacio, настоящее имя которого Николай Васильев, получил повестку в военкомат. Ранее его задержали на 15 суток из-за участия в скандальной вечеринке блогера Насти Ивлеевой. По словам музыканта, после окончания срока ареста на 15 суток его отвезли в военкомат, расположенный недалеко от станции метро «Белорусская», после чего вручили повестку с требованием явиться в военный комиссариат […] gazeta.spb.ru »

2024-1-8 15:08

Самый голый участник скандальной вечеринки Ивлеевой снова оказался за решёткой

Певца Vacio (Николай Васильев), ставшего широко известным после участия в "почти голой" вечеринке блогерши Насти Ивлеевой, вновь отправили под стражу. Как передаёт SHOT, музыканта арестовали ещё на 10 суток за выходки на скандальной тусовке. lifenews.ru »

2024-1-7 18:36

Самого голого участника вечеринки Ивлеевой вновь задержали

Певца Vacio (Николая Васильева), посетившего "голую вечеринку" блогерши Насти Ивлеевой в одном носке, задержали повторно. Об этом сообщает SHOT. Накануне артист должен был выйти из спецприёмника после того, как его арестовали 22 декабря. lifenews.ru »

2024-1-7 17:41

"Мир эльфов с носком на причинном месте": Политолог объяснил, почему "голая вечеринка" Ивлеевой возмутила общество

Политолог Александр Асафов в новом выпуске передачи "Дайте сказать!" назвал манифестом "голую вечеринку" Насти Ивлеевой. По его словам, все присутствующие там звёзды специально дистанцируются от народа и своими действиями показывают, что у них нет как морально-этических ограничений, так и проблем, в том числе для них не существует специальной военной операции. lifenews.ru »

2024-1-7 16:23

Принимавший Бузову и Клаву Коку клуб с травести и драг-шоу закрылся после "голой вечеринки" Ивлеевой

Один из популярных ночных клубов Москвы, который проводил концерты российских звёзд с середины 2000-х годов, закрывается после скандала с "голой вечеринкой" Анастасии Ивлеевой. По данным Mash, последний раз клуб "Секрет" принимал посетителей 3 января. lifenews.ru »

2024-1-5 11:25

Суд отказал предпринимателю Морозову в иске к Ивлеевой на миллионы рублей

Савеловский суд Москвы отказал в иске предпринимателю Александру Мoрозову к блогеру Насте Ивлеевой на десять миллионов рублей за скандальную вечеринку. Выяснилось,  что Мoрозов обратился в суд и потребовал заблокировать без права восстановления все YouTube-каналы Ивлеевой, на которых она публиковала свои ролики. gazeta.spb.ru »

2024-1-1 17:39

Гарик Харламов сравнил спектакли Богомолова с «голой» вечеринкой Ивлеевой

Российский юморист Гарик Харламов иронично сравнил спектакли российского режиссера Константина Богомолова с «голой» вечеринкой блогера Насти Ивлеевой. В ночь с 20 на 21 декабря звезды российского шоу-бизнеса во главе с Ивлеевой были замечены на «почти голой» вечеринке, которая стала причиной скандала и отмены многих концертов с участием знаменитостей. Свое мнение о происходящем высказал и Харламов. […] gazeta.spb.ru »

2023-12-31 18:35

Отар Кушанашвили резко высказался о Насте Ивлеевой после ее скандальной вечеринки

Журналист Отар Кушанашвили назвал блогера Настю Ивлееву «циничным существом» после ее «голой» вечеринки в московском ночном клубе. Мероприятие Ивлеевой вызвало широкий общественный резонанс и не оставило в стороне Кушанашвили. gazeta.spb.ru »

2023-12-31 16:49

Киркоров перестраховался вслед за Меладзе и погасил долги по налогам после вечеринки Ивлеевой

Российский певец Филипп Киркоров погасил все свои налоговые долги вслед за коллегой по сцене Валерием Меладзе. Так артисты перестраховываются после скандальной "голой вечеринки" Насти Ивлеевой. Об этом сообщает SHOТ. lifenews.ru »

2023-12-31 11:00

Клуб Mutabor хочет отсудить у Ивлеевой 70 млн рублей после скандальной вечеринки

Московский клуб Mutabor хочет подать иск к Насте Ивлеевой и отсудить у неё 70 млн рублей за репутацию, испорченную той самой злополучной "голой вечеринкой". Об этом сообщает Mash. lifenews.ru »

2023-12-31 17:59

Киркоров впервые появился на публике после участия в "голой вечеринке" Ивлеевой

Народный артист России Филипп Киркоров появился на публике впервые после участия в "голой вечеринке" Анастасии Ивлеевой. Поп-король посетил ледовое шоу Евгения Плющенко "Русалочка", пишет SHOТ. lifenews.ru »

2023-12-30 21:25

Суд избрал наказание для Ивлеевой за "голую вечеринку"

Лефортовский суд Москвы приговорил одну из соорганизаторов "почти голой вечеринки" блогершу Анастасию Ивлееву к штрафу. Об этом сообщает пресс-служба московских судов общей юрисдикции. lifenews.ru »

2023-12-30 19:21

Парень Ивлеевой может оказаться за решёткой после скандальной "голой вечеринки"

Парня блогерши Анастасии Ивлеевой Бориса Махмурова проверят на возможную пропаганду ЛГБТ*. Как сообщает Mash, он участвовал в нашумевшей Аlmost naked party ("почти голая вечеринка") в одном из московских клубов и, по мнению общественников, мог агитировать за однополые связи. lifenews.ru »

2023-12-29 18:05

Анна Асти может остаться без российского паспорта после "голой вечеринки" Ивлеевой

Общественники из движения "Сорок сороков" требуют лишить певицу Анну Асти российского паспорта. Всё из-за участия артистки в скандальной "голой вечеринке" Анастасии Ивлеевой. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-12-29 15:44

В Тюмени требуют отменить концерт Лолиты из-за её визита на вечеринку Ивлеевой

Певица Лолита Милявская, оскандалившаяся своим визитом на "голую вечеринку" Насти Ивлеевой, может лишиться возможности выступить в Тюмени. По данным SHOT, с просьбой отменить концерт артистки к губернатору области Александру Моору обратились общественники из движения "Зов народа". lifenews.ru »

2023-12-28 11:39