Результатов: 100

Поездка автостопом по Петербургу обернулась для студентки жестоким изнасилованием

В Петербурге изнасиловали 19-летнюю девушку, которая села на дороге к незнакомцу, чтобы добраться домой. Студентка стала жертвой сверстника, находившегося за рулем, пишет 78.ru. lifenews.ru »

2024-4-12 12:15

Японского журналиста поразила поездка в Мариуполь

Жители Мариуполя не чувствуют влияния спецоперации на свою жизнь, выяснил журналист японского издания Daily Shincho Ирия Итани, побывавший в городе. Он удивился, что, несмотря на обстрелы, там царит спокойная атмосфера, а в магазинах нет проблем с продуктами. lifenews.ru »

2024-3-29 09:05

"Подольёт масла в огонь": Продюсер объяснил, чем для Ивлеевой может обернуться поездка в ДНР

Возможная поездка оскандалившейся блогерши Насти Ивлеевой в ДНР ещё сильнее разозлит людей, уверен продюсер Павел Рудченко. По его мнению, телеведущей лучше отсидеться в тени, пока шумиха не утихнет. Также он порекомендовал ей погасить все налоговые долги. lifenews.ru »

2024-2-22 15:26

Эксперт объяснил, почему поездка Зеленского на поклон к Байдену обернулась провалом

Несмотря на попытки Украины изменить позицию Конгресса США по вопросу финансирования поставок вооружений, Вашингтон вряд ли сможет оправдать ожидания Киева. Об этом в интервью "Царьграду" заявил главный научный сотрудник Института США и Канады РАН Владимир Васильев. lifenews.ru »

2023-12-16 19:33

Песков: Поездка Путина в штаб ВС РФ в Ростове-на-Дону не планировалась заранее

Визит президента России Владимира Путина в штаб Вооружённых сил в Ростове-на-Дону был организован достаточно оперативно. Об этом сообщил журналистам в пятницу, 20 октября, пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Заранее эта поездка не планировалась, уточнил он. lifenews.ru »

2023-10-21 13:44

Поездка на мотовездеходе закончилась гибелью для 10-летнего мальчика под Астраханью

В Астраханской области десятилетний мальчик погиб, опрокинувшись на мотовездеходе. Об этом сообщила пресс-служба СУ Следственного комитета России по региону. lifenews.ru »

2023-8-7 11:53

Путин рассказал, почему ему была важна поездка в Мариуполь

Президент России Владимир Путин заявил, что поездка в Мариуполь была нужна для того, чтобы увидеть своими глазами процесс восстановления новых регионов. Об этом он заявил в эфире программы "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия-1". lifenews.ru »

2023-3-27 14:59

С риском для жизни: поездка экстремала по Фонтанке возмутила петербуржцев

В Санкт-Петербург пришла весна. Вместе с этим в городе наблюдается активное таяние снега и льда, что, однако, не останавливает любителей острых ощущений. Один из них решил проехаться по замерзшей Фонтанке на самокате. gazeta.spb.ru »

2023-3-20 09:56

Песков: Поездка Рогозина в Донбасс не требует согласований

Поездка бывшего главы "Роскосмоса" Дмитрия Рогозина в зону спецоперации не требовала согласований с Администрацией Президента РФ. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-11-14 11:31

Туристическая поездка в Петербург в этом году подорожала на 13%

Средний чек туриста в Петербурге в этом году увеличился на 11-13%, сообщили в комитете по развитию туризма. Глава комитета Сергей Корнеев рассказал, что туристическая поездка в Петербург подорожала в этом году до 36 тысяч рублей. gazeta.spb.ru »

2022-6-12 17:28

Шеф военной разведки США заявил, что поездка Джилл Байден на Украину "не была безопасной"

По его мнению, в настоящее время любому человеку, находящемуся на территории Незалежной, угрожает "серьёзная опасность". lifenews.ru »

2022-5-10 19:20

В Белом доме заявили, что поездка Байдена в Киев не планируется

По словам главы пресс-службы президента, американский лидер "готов ко всему", в том числе к поездке на Украину. Однако о его визите туда речь не идёт. lifenews.ru »

2022-4-15 15:21

Петербуржцам рассказали, как воспользоваться тарифом "60 минут"

В Петербурге с сегодняшнего дня можно воспользоваться пересадочным тарифом "60 минут". В комитете по транспорту города рассказали, как и где он работает. Задействовать тариф мжно оплатив поездку "Подорожником" в автобусе, трамвае или троллейбусе. saint-petersburg.ru »

2022-4-1 16:09

Россиянам рассказали, во сколько сейчас обойдется поездка за границу

Из-за санкций россиянам остались доступны чуть более 20 стран, среди которых Турция, ОАЭ, Индия, Марокко, страны СНГ и другие. Представители туротрасли рассказали, во сколько путешественникам обойдется поездка за границу. gazeta.spb.ru »

2022-3-19 22:39

Поездка в петербургском общественном транспорте подорожает на 2 рубля

Комитет по транспорту правительства Северной столицы посчитал, на сколько должна вырасти стоимость проезда в общественном транспорте в следующем году. neva.versia.ru »

2021-8-24 08:22

«Поездка завершена»: каршеринг влетел в BMW на Невском проспекте

Автомобиль каршеринга «Ситидрайв» и BMW не поделили перекресток в центре Петербурга. Очевидцы поделились кадрами с места аварии в VK-сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Все произошло вечером 13 августа на перекрестке Невского и Литейного проспектов. gazeta.spb.ru »

2021-8-14 23:39

«Или это твоя последняя поездка!» Петербургским полицейским рекомендуют вакцинацию, работающим с ними выбора не оставили

На фоне кратного роста случаев коронавируса полицейских Петербурга изолируют от небезопасных соседей. Сотрудников сторонних организаций к работе в отделах допускают только с сертификатом — о прививке или антителах. fontanka.ru »

2021-7-20 19:53

Туристы рассказали, во сколько обойдётся поездка в Крым на собственном автомобиле

Житель Москвы, отправившийся в путешествие на полуостров, отметил, что в городах региона узкие улочки и мало мест для парковок. lifenews.ru »

2021-5-15 16:51

Поездка до 8 тысяч рублей: где бюджетно отдохнуть в майские праздники

Интересно, спокойно и бюджетно, но без моря и палящего солнца. Именно так могут провести выходные те, кто не хочет рисковать, отправляясь за границу. Лайф расскажет, куда можно поехать с семьёй или компанией на несколько дней, при этом не потратить много денег. lifenews.ru »

2021-4-25 00:40

Должностное лицо: чем для волгоградского авторитета закончилась поездка в Турцию за статусом положенца

Лайф выяснил, что в Волгоградской области задержан 60-летний Александр Юношев, которого местные силовики считают смотрящим за регионом от преступного мира. После появления в Уголовном кодексе России новой "антиворовской" статьи и задержания "законников" перед мафиозными кланами встала проблема, как теперь вести криминальные дела в регионах и контролировать общаки. lifenews.ru »

2021-4-8 00:40

Поездка на тот свет: как лишённый прав водитель попал за руль каршеринга и устроил смертельное ДТП в Москве

Трагическая авария, произошедшая 3 апреля в Москве, в которой погибли два человека, оставила много вопросов. Как выяснилось, ранее судимый водитель, которого уже ловили на улице и за рулём пьяным, управлял каршеринговой машиной. lifenews.ru »

2021-4-4 16:30

Поездка из столицы России в Хабаровск обошлась москвичу в 250 тыс. рублей

Мужчина, страдая от страха авиаперелетов, решил добраться из Москвы в Хабаровск на такси. Житель столицы России вызвал городского извозчика, однако потом отменил заказ и решил договориться с водителем напрямую. gazeta.spb.ru »

2021-2-13 08:57

Опасная поездка. Эксперт рассказал, как девушкам защититься от таксистов-извращенцев

Сексуальное насилие или водитель-извращенец. С этим могут столкнуться женщины, когда садятся в такси. Шокированные пассажирки не всегда знают, как вести себя в таких ситуациях, чтобы остаться невредимыми. lifenews.ru »

2021-1-17 15:00

Видео: с актёрами дубляжа обычная поездка на машине превратилась в сцену из фильма

В видео присутствуют три актёра дубляжа, которые общаются между собой и ругаются с навигатором. piter.tv »

2021-1-15 11:49

Поездка с убийцей. Жительницу Башкирии нашли мёртвой в Магнитогорске

Тело женщины обнаружили в кустах, рядом лежали окровавленные чехлы от сидений её машины. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-28 20:18

Поездка на такси в Петербурге обошлась инженеру в 300 тысяч рублей

По словам мужчины, он очнулся в тоннеле на Синопской набережной. После поездки у него исчезли мобильный телефон и 2,3 тыс. рублей. Вскоре выяснилось, что с его карты списали 308 тыс. рублей. mr7.ru »

2020-11-6 10:12

Песков: У Путина есть желание посетить Хабаровск, но поездка пока не планируется

По словам пресс-секретаря главы РФ, между гражданами и региональными властями всегда должен быть диалог.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-20 13:02

Смертельная поездка. Можно ли заболеть коронавирусом в каршеринге и такси?

Такси и каршеринг — такой же общественный транспорт, как и метро. Единственное отличие — в количестве людей с респираторными заболеваниями.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-16 13:30

«Поездка была недолгой»: двое «подвесили» каршеринговый Mercedes на поребрике

В Петербурге на Суздальском проспекте двое молодых людей пытались «спасти» каршеринговый автомобиль. Mercedes E-класса застрял на поребрике. Все произошло сегодня днем, 22 февраля, во дворах. По словам очевидцев в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», молодые люди «подвесили» каршеринг на поребрике, едва выехав с парковочного места. gazeta.spb.ru »

2020-2-22 14:50

Поездка в автобусе «зайцем» обернулась комой для петербуржца

В Северной столице в салоне маршрутного автобуса №176 между двумя пассажирами развернулся нешуточный конфликт, закончившийся огнестрельным ранением и комой. Трагический инцидент произошел во вторник, 23 декабря. gazeta.spb.ru »

2019-12-24 20:21