Результатов: 7

Куда бюджетно уехать из Петербурга на праздники – гид «Газеты.СПб»

Неделя до новогодних праздников должна заставить петербуржцев задуматься о приключениях и поездках в длинные выходные. Правда, вариантов у колеблющихся туристов все меньше, гостиницы в некоторых городах России забронированы, а посуточная аренда жилья  отнимет почти половину месячной зарплаты (82 тыс. gazeta.spb.ru »

2022-12-26 12:18

Петербуржцам рассказали, как бюджетно отдохнуть на юге этим летом

Петербуржцам рассказали о самых бюджетных вариантах отдыха на южных курортах. Как пишет телеканал «Санкт-Петербург», добраться до курортов Крыма в этом году проблематично — самолеты до Симферополя не летают, поскольку Росавиация уже в 20-й раз продлила запрет на полеты. gazeta.spb.ru »

2022-6-27 14:41

Успеть на бархатный сезон: Аналитики перечислили города, где можно бюджетно отдохнуть осенью

По данным специалистов, сейчас недорогое жильё можно найти в Египте и Турции, а также в Сочи и Анапе. При этом владельцы гостиниц в Крыму пока не готовы снижать стоимость. lifenews.ru »

2021-9-11 15:01

Поездка до 8 тысяч рублей: где бюджетно отдохнуть в майские праздники

Интересно, спокойно и бюджетно, но без моря и палящего солнца. Именно так могут провести выходные те, кто не хочет рисковать, отправляясь за границу. Лайф расскажет, куда можно поехать с семьёй или компанией на несколько дней, при этом не потратить много денег. lifenews.ru »

2021-4-25 00:40

Быстро и бюджетно из Питера: куда отправиться на выходные?

Если очень хочется сменить обстановку, получить свежие впечатления и эмоции, а душа так и рвется в путь, не обязательно ждать отпуска! Дело в том, что Петербург имеет очень хорошее географическое положение и добраться до многих интересных мест не составит труда. freetime.ru »

2019-5-9 18:26