Результатов: 93

Как всё успеть до боя курантов?: Важный совет от тайм-менеджера в последний понедельник года

Предпраздничная пора всегда сопряжена со множеством дел, которые очень хочется завершить до Нового года. На первый взгляд, их очень много, но если правильно планировать своё время, то можно многое успеть. lifenews.ru »

2023-12-26 11:22

Названы продукты, которые нужно успеть купить к Новому году, пока цены не пошли вверх

Россиянам следует заранее приобрести рыбу, икру и колбасные деликатесы для новогоднего стола до их подорожания. Такой совет дал экономист Михаил Беляев, отметив, что ближе к празднику покупатели ощутят скачок цен. lifenews.ru »

2023-12-8 13:43

Всё успеть до 31-го: Как работаем и отдыхаем в предновогодние дни в 2023 году?

Какие даты включены в новогодние каникулы 2023 года и как они распределяются между выходными и рабочими днями? Этот вопрос волнует многих граждан нашей страны, которые хотят спланировать свой отдых. Life.ru объясняет, будем работать 30 и 31 декабря или нет. lifenews.ru »

2023-12-6 20:00

Неделя до ретроградного Меркурия 13 декабря 2023: Что важно успеть сделать всем знакам зодиака

Второе по значимости событие этой зимы вот-вот произойдёт. И говорим мы не про Новый год, а про обратное движение Меркурия. Череда ошибок, неудач и прочих трудностей впереди... Как понизить его негативное влияние и что важно успеть сделать до 13 декабря? lifenews.ru »

2023-12-5 07:00

Попробуйте блюда до праздника: Назван лайфхак, как успеть похудеть до Нового года

Если человек желает прийти в форму к Новому году, то при условии адекватного похудения — без экстремальных диет — можно за месяц сбросить не более трёх килограммов и от одного до трёх сантиметров в объёмах. lifenews.ru »

2023-12-1 08:08

Появились новшества в сфере ЖКХ: Что жильцы должны успеть сделать до Нового года

Перед Новым годом жильцов ждут новшества. Что нужно учесть, чтобы не было проблем с коммунальными платежами, и как избежать штрафов? lifenews.ru »

2023-12-1 00:41

Что нужно успеть сделать перед разводом: Советы юриста

К сожалению, от развода не застрахован никто и он является довольно сложным и даже болезненным процессом. Чтобы обезопасить себя от лишних проблем в и без того нелёгкой ситуации, к расторжению брака нужно подходить с умом, соблюдая ряд важных правил. Подробнее о них рассказала Лайфу юрист Оксана Филачева. lifenews.ru »

2023-10-24 02:50

SHAMAN поехал на метро на собственный концерт

Певец SHAMAN спустился в метро, чтобы успеть на собственный концерт. Его видели в сопровождении охраны. Российского артиста SHAMAN заметили в столичном метрополитене в субботу, 14 октября. Известно, что певец ехал на общественном транспорте на свой концерт. gazeta.spb.ru »

2023-10-15 20:33

Дачникам рассказали, что нужно успеть сделать до морозов

Осенью на даче наступает пора уборки урожая, закладки его на хранение, переработки плодов. В этот период нужно позаботиться и о будущем урожае. О том, что нужно успеть до холодов, рассказал Лайфу специалист Северо-Кавказского филиала ФГБУ "Центр оценки качества зерна" Сергей Пименов. lifenews.ru »

2023-9-7 15:27

"Цена подскочит": Родителям рассказали, что для школы важно успеть купить до сентября

В преддверии учебного года в августе российские родители традиционно штурмуют магазины, чтобы подготовить детей к школе. Однако зачастую обеспокоенные взрослые скупают всё, что видят, и в результате приобретают ненужные вещи. lifenews.ru »

2023-8-10 13:12

Что важно успеть сделать этим знакам зодиака, чтобы осенью не остаться у судьбы в дураках

Летние деньки уверенно переступили экватор, значит, пора вспомнить про напутствия от звёзд. Вот пять знаков зодиака, кому обязательно нужно успеть закончить дела до конца августа, чтобы не заработать чёрную полосу в жизни. lifenews.ru »

2023-7-25 09:00

Успеть за половину лета: 8 самых красивых мест для SUP-сёрфинга в России

Впереди отпуск и хочется как-то интересно его провести? Если вы любите воду и хотите не только лакомиться вкусностями, но и немного позаниматься во время отпуска спортом, этот вариант летнего досуга для вас! А где им заняться — в нашем материале. lifenews.ru »

2023-7-16 11:00

Что успеть посадить в мае. Советы дачникам

Когда речь идет о садоводстве в мае, в Ленинградской области есть множество вариантов для посадки овощей, трав и цветов. Среди овощей можно выделить картофель, лук, морковь, редис, огурцы, помидоры, свеклу и салат. gazeta.spb.ru »

2023-5-2 16:36

Главное успеть: Госдума сокращает срок давности по экономическим преступлениям

Сегодня, 14 марта, Государственная дума Российской Федерации приняла во втором и третьем чтении проект закона, предусматривающий сокращение срока данности ряда экономических преступлений. Следует отметить, что изменения даже коснуться уголовных дел, возбужденных по факту уклонения от налогов. gazeta.spb.ru »

2023-3-14 15:04

Успеть все: как избежать лишнего стресса в предновогодней суете

Предновогодняя суета, кажется, в полной мере накрыла Петербург. На дорогах — пробки, в магазинах – очереди, а еще нужно успеть закрыть все рабочие вопросы: одним словом вокруг масса факторов для стресса. gazeta.spb.ru »

2022-12-27 14:22

Тайм-менеджер в последний понедельник года раскрыла, как успеть всё до боя курантов

Предпраздничная пора всегда сопряжена со множеством дел, которые очень хочется завершить до Нового года. На первый взгляд, их очень много, но если правильно планировать своё время, то можно многое успеть. lifenews.ru »

2022-12-26 10:43

Тайм-менеджмент в снегопад: Бизнес-коуч объяснила, как планировать время, чтобы везде успеть

С наступлением зимы каждое утро может оказаться непредсказуемо долгим, что нередко вносит коррективы в наши планы. Как грамотно спланировать день и успеть выполнить все необходимые дела, в беседе с Лайфом рассказала бизнес-эксперт, коуч в сфере предпринимательства Вера Фишингер. lifenews.ru »

2022-12-20 15:18

Успеть за 12 часов: россиянам раскрыли срок годности новогодних салатов

Максимальный срок хранения салата с майонезной заправкой составляет 12 часов. Об этом рассказал председатель Санкт-Петербургской общественной организации потребителей «Общественный контроль» Всеволод Вишневецкий. gazeta.spb.ru »

2022-12-10 21:46

Почему открыть вклад и получить кредит нужно успеть в уходящем году

Насколько будут выгодны депозиты в следующем 2023 году и почему кредиты смогут получить не все желающие. Разбираемся с ужесточением политики Центробанка и ключевой ставкой в новом году. lifenews.ru »

2022-12-5 02:40

Фармаколог объяснила, что нужно успеть сделать до приезда скорой при отравлении лекарствами

Лекарственное отравление — это очень серьёзное и опасное для жизни состояние, поэтому при малейших подозрениях на передозировку любого препарата нужно немедленно вызывать скорую помощь. Об этом в беседе с kp. lifenews.ru »

2022-11-23 17:21

Россиянкам раскрыли три бьюти-процедуры, которые нужно успеть сделать до 35

Женщинам стоит поработать с качеством кожи, чтобы после 35 лет выглядеть молодо и свежо. О том, какие три бьюти-процедуры нужно успеть сделать до этого возраста, Лайфу рассказала врач – дерматолог-косметолог Татьяна Егорова. lifenews.ru »

2022-11-9 10:53

Успеть до 1 декабря: Назван шаг, о котором россиянам нельзя забывать

Россияне до 1 декабря должны уплатить имущественные налоги за 2021 год, об этом предупредил управляющий партнёр юридического бюро "А+" Василий Мельник. lifenews.ru »

2022-10-8 02:53

Доверяй и завещай: Что нужно успеть оформить мобилизованным перед отправкой

После получения повестки времени остаётся мало, а нужно успеть многое. Например, передать важные дела доверенному лицу, подумать о разных вариантах. О чём побеспокоиться в первую очередь? lifenews.ru »

2022-10-6 00:40

Подмосковные дачники рассказали, что ещё можно успеть посадить до начала заморозков

Часть огородников считает, что вторая половина августа — конец дачного сезона, когда можно лишь собирать урожай. Однако оказалось, что большинство дачников готовы экспериментировать и даже имеют богатый опыт позднего выращивания. Об этом пишут "Вести Подмосковья". lifenews.ru »

2022-8-25 18:19

Город святой Ольги. Что можно успеть посетить в Пскове за выходные?

Псков сыграл важную роль в жизни Руси и был свидетелем переломных моментов российской истории. С давних времен здесь сохранились Кремль, древние церкви (в городе их 46, из них 10 включены в список ЮНЕСКО), боярские палаты и средневековые башни. spb.aif.ru »

2022-8-22 12:37

Успеть до курантов. Что сделать перед Новым годом

Праздничное настроение не появится само — его нужно создавать: подготовкой меню, выбором подарков, украшением дома. С нашим календарем вы не упустите ничего важного и сделаете приближение Нового года еще более радостным. fontanka.ru »

2021-12-15 12:33

Маркетолог Гвоздик назвал день, до которого нужно успеть купить новогодние подарки

В "час пик" народ валом повалит в магазины, и покупателей, стоящих в очередях у касс, станет в полтора-два раза больше, чем обычно, отметил эксперт. lifenews.ru »

2021-12-14 05:53

Мурашко назвал нерабочие дни реальной возможностью успеть всем пройти вакцинацию

Как отметил глава Минздрава, медицинские учреждения, где можно сделать прививку, работают и времени у граждан достаточно. lifenews.ru »

2021-10-31 17:21

Байкерский сезон завершился: мотошколы Петербурга начали охоту за новичками

Можно ли к следующему сезону успеть научиться управлять мотоциклом, причём так, чтобы не подвергать риску себя и окружающих? Люди с опытом уверенно отвечают: да. dp.ru »

2021-10-10 07:01

«Хотели успеть в погодное окно». Альпинистка рассказала о смертельном туре на Эльбрус

Руководители попавшей в шторм туристической группы знали о плохом прогнозе погоды, но рискнули дойти до вершины в надежде вернуться невредимыми. При восхождении погибли пять человек, одиннадцать попали в реанимацию. fontanka.ru »

2021-9-25 19:17

Успеть всё за неделю: Астролог рассказала, как правильно подготовиться к ретроградному Меркурию

Звёзды говорят, что настало время много работать. В ближайшие семь дней нужно успеть доделать все важные дела, пока ближайшая к Солнцу планета их не "затормозила". lifenews.ru »

2021-9-20 19:59

Успеть на бархатный сезон: Аналитики перечислили города, где можно бюджетно отдохнуть осенью

По данным специалистов, сейчас недорогое жильё можно найти в Египте и Турции, а также в Сочи и Анапе. При этом владельцы гостиниц в Крыму пока не готовы снижать стоимость. lifenews.ru »

2021-9-11 15:01

Иммунолог Продеус объяснил, почему важно успеть привиться от ковида в августе

Специалист подчеркнул, что иммунитету может быть тяжело отвечать сразу на много инфекционных процессов. lifenews.ru »

2021-8-22 04:06

Успеть бы после «Парусов»: в Петербурге и области в субботу ждут дожди

МЧС предупредило петербуржцев и жителей области о том, что в выходные погода обещает быть плохой. В частности, уже ночью в субботу, 26 июня, пойдёт дождь. Будет даже град. «По информации ФГБУ «Северо-Западное УГМС», 26 июня в Петербурге во второй половине ночи и днём ожидаются кратковременные дожди, местами ливни, град. topdialog.ru »

2021-6-25 16:10

Жители Выборга до 30 мая могут успеть побороться за приз для благоустройства дворов

Победители получат призы на сумму 200 тысяч рублей, которые можно будет использовать для благоустройства территорий. piter.tv »

2021-5-26 11:49

Успеть за 48 часов. Как Росатом помогает Смольному навести порядок в поликлиниках Петербурга

Чтобы проводить ПЦР-тесты не с недельным ожиданием результатов, петербургским властям понадобились 670 млн рублей и помощь мощной госкорпорации. Залить горздрав деньгами оказалось мало — теперь бы научить работать по-новому. fontanka.ru »

2021-1-28 16:40

«Успеть до новогодних праздников…» В Госдуме потребовали от правительства штрафовать россиян за использование пиротехники

Государственная дума намерена в срочном порядке ограничить использование пиротехнических изделий. Как сообщил глава комитета ГД по экологии и охране окружающей среды Владимир Бурматов, в правительство РФ направлен соответствующий депутатский запрос. newdaynews.ru »

2020-12-16 13:07

С 1 января прекращается действие ряда льгот. Что нужно успеть сделать в декабре

В следующем году изменится порядок оформления и получения социальных выплат. Какие начисления и льготы нужно успеть оформить до конца декабря, сколько они составят, а также что нового ждёт должников и заёмщиков с 1 января? Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-2 00:40

Осталась неделя. Какие выплаты нужно успеть получить до 30 сентября

30 сентября заканчивается срок приёма заявлений на целый ряд социальных выплат. Если не оформить документы до конца месяца, то получить пособия уже не удастся. К тому же меняется и порядок получения некоторых выплат. lifenews.ru »

2020-9-21 03:00

Есть шанс успеть. Синоптик рассказал, как долго продлится бархатный сезон на курортах России

В этот период температура воды будет примерно такой же, как и температура воздуха. Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-1 15:37

Успеть до 3 сентября. За что Сбербанк подарит деньги клиентам и какие нюансы у зарплатных карт

Сбербанк запустил акцию, в которой предлагает привязать данные карт Visa Classic или Visa Gold к зарплатному проекту и получить за это деньги. К слову, он не единственный, кто предлагает бонусы за открытие карты. lifenews.ru »

2020-7-30 12:00

Гонка за жизнь. Чтобы спасти Олю, нужно успеть собрать до 30 июля 380 тысяч долларов

Чтобы спасти жизнь маленькой Оли, родителям до 30 июля необходимо собрать колоссальную сумму. Рассчитывать семья может только на неравнодушных людей — государство в помощи отказало. fontanka.ru »

2020-7-3 09:50