Результатов: 116

Гонконг снял все ограничения для иностранцев

Как сообщает Генконсульство РФ в Специальном административном районе КНР, Гонконг снял все возможные ковидные ограничения для иностранных туристов. Об этом сообщают РИА Новости. Теперь путешественникам не нужно предъявлять результаты тестов-ПЦР. gazeta.spb.ru »

2023-4-8 21:52

Вернувшимся из украинского плена военнослужащим требуется реабилитация

По словам врача, общее состояние военнослужащих не страдает, а витальные функции не были нарушены. piter.tv »

2022-11-27 10:48

Клишас: отдельного указа о завершении частичной мобилизации не требуется

В понедельник, 31 октября, президент России Владимир Путин заявил, что призыв в рамках частичной мобилизации в стране завершён.  По словам главы Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Андрея Клишаса, никаких дополнительных документов о завершении частичной мобилизации в России не требуется. topdialog.ru »

2022-11-1 13:02

Последний шаг к выздоровлению. 12-летнему петербуржцу требуется помощь

До семи лет Арсений рос здоровым и активным ребёнком. Но в один день его жизнь перевернулась — у мальчика произошло кровоизлияние в мозг. За три года Арсений перенес шесть тяжёлых нейрохирургических операций. fontanka.ru »

2022-6-22 16:50

Спасите сердце Марка. Пятимесячному малышу срочно требуется операция

Марк родился с тяжёлым пороком сердца. Сразу после появления на свет ему сделали операцию. Следующую планировали провести, когда мальчику исполнится год. Но сейчас состояние ребёнка резко ухудшилось, откладывать операцию нельзя. fontanka.ru »

2022-6-18 10:20

"Длительное лечение не требуется": В ЦСКА сообщили результаты обследования Марио Фернандеса

Накануне он столкнулся лбом с защитником "Нижнего Новгорода" Иброхимхалилом Юлдошевым. lifenews.ru »

2022-3-6 13:49

Чтобы не отстать от сверстников. Полуторогодовалой Милане требуется протезирование

Милана появилась на свет с тяжёлой аномалией развития левой ножки. После длительных консультаций было принято решение об ампутации. Сейчас полуторагодовалой девочке требуется протезирование. Только оформление и получение протеза за госсчёт займёт слишком много времени, а его нет — врачи говорят, протезирование необходимо сделать как можно скорее, чтобы ребёнок смог встать на ноги и не отставать в развитии от сверстников. fontanka.ru »

2022-2-5 10:39

Уроки Казахстана: России требуется решительный социальный разворот

Российское государство должно совершить решительный поворот к повышению уровня жизни граждан, чтобы избежать кризисных и трагических событий, произошедших в начале года в Казахстане. Об этом говорится в заявлении Федерации... newdaynews.ru »

2022-1-11 11:41

Невролог Тоидзе заявил, что Саакашвили требуется реабилитация за рубежом

Специалист также добавил, что политика необходимо лечить в специальном учреждении, которого в Грузии нет. lifenews.ru »

2021-12-13 22:08

"Чуда не случилось": Волосожар требуется операция после неудачного выступления на "Ледниковом периоде"

Врачи диагностировали у 35-летней фигуристки разрыв мениска. Олимпийская чемпионка вынуждена оставить съёмки и все запланированные выступления. lifenews.ru »

2021-12-10 18:13

Квоты закончились, ждать новых времени нет. Годовалому Саше срочно требуется операция

Саша родился с тяжёлой деформацией стопы. Мальчик прошёл длительное лечение, но потом произошёл рецидив, и всё пришлось начинать заново. Сейчас Саше срочно требуется операция, чтобы не были утеряны результаты лечения. fontanka.ru »

2021-11-27 10:20

А дома ждёт маленький сынишка. Молодой маме срочно требуется помощь

После родов у Марины обнаружили лёгочную гипертензию. Единственный шанс на жизнь — трансплантация сердца и лёгких. Для того чтобы дожить до операции, ей необходимо принимать дорогостоящие препараты. fontanka.ru »

2021-10-26 10:25

Годовалой Владе срочно требуется помощь

У Влады раньше времени срослись кости черепа. Из-за этого растущему мозгу не хватает места, внутричерепное давление увеличивается, девочку мучают сильные боли. Влада уже перенесла одну операцию, но она не решила всех проблем — развилась деформация черепа. fontanka.ru »

2021-10-18 15:50

Ждать квоту нет времени. Подростку срочно требуется операция

Славе срочно требуется операция — у него прогрессирующий сколиоз, который угрожает серьёзными осложнениями, включая расстройство функций органов дыхания и кровообращения. Уже сейчас подросток испытывает чудовищные боли. fontanka.ru »

2021-10-16 10:20

5 веских причин пойти к психологу на консультацию

Отличное психологическое здоровье – залог легкой и счастливой жизни, залог того, что вы по максимуму используете свой потенциал piterets.ru »

2021-9-19 13:59

Вылечить нельзя, но можно улучшить качество жизни. 14-летнему петербуржцу требуется помощь

Слепота, эпилепсия, инсомния — это только часть диагнозов 14-летнего Богдана. Жизнь через страдания, вопреки всем диагнозам, — такова реальность мальчика. Он не может ходить, сидеть, разговаривать, есть нормально. fontanka.ru »

2021-8-23 16:20

Европарламент: Почти половине населения Афганистана требуется гуманитарная помощь

При этом там отметили, что почти четыре миллиона жителей республики стали внутренними беженцами. lifenews.ru »

2021-8-19 12:25

Помогите помогать. Елизавете требуется дорогое лекарство

Лиза выбрала своей профессией помощь другим людям, она психолог. Но с работы ей пришлось уйти из-за болезни — у девушки врождённый порок сердца, следствием которого стала лёгочная гипертензия. Ей назначили лекарство, которое поможет снизить давление в лёгочной артерии и позволит вернуться к любимому делу — помогать другим. fontanka.ru »

2021-8-5 10:45

Единственный шанс. 7-летнему мальчику требуется дорогое лекарство, чтобы победить болезнь

Арсений шестой год борется с онкологией. Пройден большой путь, но болезнь не отступает. Врачи настоятельно рекомендуют пройти курс иммунотерапии, но для этого необходим незарегистрированный в России и очень дорогой препарат. fontanka.ru »

2021-6-23 14:30

Ситуация — SOS. Филиппу из Колпино срочно требуется помощь

Несколько дней назад Филипп попал в реанимацию с сильнейшим кровотечением — у него резко возросло давление в лёгочной артерии. Это последствия идиопатической лёгочной гипертензии. Врачи спасли мальчика, но его состояние по-прежнему очень тяжёлое. fontanka.ru »

2021-6-22 11:15

Шанс есть, нет денег. Маленькому петербуржцу требуется помощь

У Тимофея серьёзные осложнения после родовой травмы. С рождения сына родители отдают все силы и средства на его лечение и реабилитацию. Недавно мальчику сделали сложную операцию на головном мозге. fontanka.ru »

2021-5-28 15:10

Спасительное лекарство. Шестилетней девочке требуется помощь в борьбе с лейкозом

Шестилетняя Риана с 2017 года борется с лейкозом. Один из препаратов вызвал у девочки аллергическую реакцию. Врачи рекомендуют другое лекарство, но не зарегистрированное в России, хотя и разрешённое к применению. fontanka.ru »

2021-5-22 10:15

Выжить, чтобы помогать другим. Молодой петербурженке срочно требуется помощь

У Лизы редкий врождённый порок сердца. Вопреки прогнозам врачей, она живёт и помогает другим людям, также сражающимся с болезнями. Сейчас ей самой понадобилась помощь — требуются дорогие лекарства. fontanka.ru »

2021-3-24 10:40

Долгое возвращение к нормальной жизни. Арине требуется помощь

Три с лишним года назад Арину сбила машина на пешеходном переходе. Выжила она чудом. После аварии пошла на поправку. Но потом у неё возникла острая дыхательная недостаточность, произошла остановка сердца — наступила клиническая смерть, а потом кома. fontanka.ru »

2021-2-17 13:45

Дожить до спасительной операции. Оле требуется дорогое лекарство

У 13-летней Оли тяжёлый порок сердца, следствием которого стала высокая лёгочная гипертензия. Единственный шанс — операция по трансплантации сердечно-лёгочного комплекса. Но до неё надо дожить: такие операции в России проводятся с 18 лет. fontanka.ru »

2021-2-10 13:20

Как организовано продвижение сайта профессионалами?

Раскрутка разнообразных сайтов крайне важна. Поэтому данная услуга становится очень популярной. piterets.ru »

2021-1-5 00:43

Малышу из Ленобласти требуется помощь

У 4-летнего Муслима аномалия развития сосудов головного мозга. Обнаружили её после того, как произошло кровоизлияние. Мальчику сделали операцию, после которой часть мозга оказалась незащищённой — в черепе осталось отверстие, его необходимо закрыть биоимплантатом. Но такое лечение не входит в полис ОМС. fontanka.ru »

2020-12-26 10:40

В Смольном рассказали, кому требуется госпитализация при коронавирусе

Пациенты делятся на три группы: с подтвержденным диагнозом, с не подтвержденным (но контактировал с вирусом) и "подозрительные" пациенты с признаками ОРВИ. piter.tv »

2020-11-12 21:14

«Надо ещё сына вывести в люди». Марине срочно требуется дорогое лекарство

У Марины высокая лёгочная гипертензия, которая стала следствием порока сердца. Врачи назначили ей лекарство, которое поможет снизить давление в лёгочной артерии. Начинать терапию надо незамедлительно, поскольку давление растёт, что может привести к необратимым последствиям. fontanka.ru »

2020-9-23 15:28

Единственное спасение. 12-летней Ксюше требуется помощь

Ксения в свои 12 лет боится выходить на улицу, учится дома, почти ни с кем не общается, чтобы не слышать насмешек в свой адрес. Причина в сильнейшем искривлении позвоночника, из-за которого она не может нормально ходить и сидеть, а ещё дышать. fontanka.ru »

2020-9-21 16:27

В полис ОМС не входит. Трёхлетнему Лёве требуется сложная и дорогая операция

Год назад Лёву сбила машина, он получил тяжёлую травму головы. Врачам пришлось удалить большой костный лоскут, который потом поставили на место, но он плохо приживается и разрушается – мозг мальчика остаётся незащищённым. fontanka.ru »

2020-9-19 10:20

Победить, не навредив. Восьмилетнему Кириллу требуется дорогая протонная терапия

Кирилл несколько лет борется с нейрофиброматозом. Он перенёс семь операций, но болезнь не отступает - появились новые опухоли, и они пережимают спинной мозг. Из-за расположения их нельзя удалять, нужна протонная терапия. fontanka.ru »

2020-9-5 10:57

Спасти маленькое сердце. Трёхлетней Марине срочно требуется дорогая операция

У трёхлетней Марины сложный и редкий порок сердца. Она уже перенесла несколько операций, но нужна ещё одна, которая сможет исправить порок. Однако лечение для Марины в петербургской клинике платное. fontanka.ru »

2020-8-25 12:42