Результатов: 284

"Это осознанный выбор": Чемпионка мира по волейболу Кошелева объявила о завершении карьеры

Титулованная российская волейболистка Татьяна Кошелева объявила о завершении карьеры. О своём нелёгком решении 35-летняя чемпионка мира рассказала в социальных сетях. lifenews.ru »

2024-4-15 12:43

Мурашко заявил о завершении основной работы по экстренной помощи пострадавшим при теракте

Глава Минздрава рассказал о работе врачей с пациентами, прибывшими после трагедии в "Крокус Сити-Холле". piter.tv »

2024-3-23 07:03

Стало известно о завершении следствия по делу Блиновских, им расширили обвинение

Следственный комитет завершил предварительное расследование уголовного дела в отношении Елены Блиновской и её мужа Алексея. Об этом со ссылкой на свои источники в правоохранительных структурах передаёт ТАСС. lifenews.ru »

2024-3-22 06:13

Вассерман — о завершении спецоперации: Краков брать не будем

Депутат Госдумы Анатолий Вассерман сделал прогноз относительно завершения специальной военной операции на Украине. Эрудит не взялся угадывать сроки окончания боевых действий, но намекнул на их результаты. lifenews.ru »

2024-3-7 04:12

"Спасибо всем, кто был рядом": Экс-защитник сборной России Кудряшов объявил о завершении карьеры

Бывший футболист сборной России Фёдор Кудряшов объявил о завершении спортивной карьеры. Об этом сообщает пресс-служба воронежского "Факела", за который 36-летний защитник выступал в нынешнем сезоне. lifenews.ru »

2024-2-9 17:27

Зеленский испугался слов Трапа о завершении конфликта и позвал его на Украину

Обещание 45-го президента США Дональда Трампа за 24 часа завершить конфликт на Украине вызывает испуг и тревогу, заявил Владимир Зеленский. На свои страхи политик пожаловался в интервью британскому Channel 4 News. lifenews.ru »

2024-1-20 02:17

В Турции сообщили о завершении переговоров с США по закупке F-16

Глава Минобороны Турции Яшар Гюлер сообщил о завершении переговоров с США по закупке американских истребителей F-16 Block 70. Теперь, по данным телеканала CNN Turk, по итогам диалога двух стран ожидается позитивное решение. lifenews.ru »

2023-12-17 20:27

Кирилл Поляков сообщил о завершении подготовки инфраструктуры «Новоорловской» в ОЭЗ

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Кирилл Поляков рассказал о завершении подготовки инфраструктуры площадки «Новоорловская» в Особой экономической зоне (ОЭЗ). Ранее к территории ОЭЗ был присоединен земельный участок площадью 52,9 гектара, после чего началась его подготовка. gazeta.spb.ru »

2023-12-15 11:10

Александр Сокуров объяснил свои слова о завершении карьеры режиссера

Советский и российский режиссер Александр Сокуров опроверг сообщение о завершении карьеры в России из-за невозможности показать в кинотеатрах его последний фильм. По словам кинодеятеля, в беседе с журналистами он отмечал, что у него нет возможности работать в России на данный момент. gazeta.spb.ru »

2023-12-4 12:30

Александр Сокуров заявил о завершении карьеры

Советский и российский режиссер Александр Сокуров сообщил о завершении карьеры. Поводом для такого решения стал запрет на прокат в России его последнего фильма. Ранее стало известно, что фильм «Сказка» Сокурова не получил прокатного удостоверения в РФ. gazeta.spb.ru »

2023-12-3 18:51

"Улики изъяли. Туфли и нейросеть": Цыганова сообщила о завершении обысков

В телеграм-канале певицы Вики Цыгановой появилось несколько странных публикаций. Так, в одной из них сообщалось о завершении обысков, в другом говорилось об изъятии туфель и нейросети в качестве улик. lifenews.ru »

2023-11-5 00:24

Экс-тренер "Зенита" Луческу объявил о завершении карьеры

Экс-тренер петербургской команды "Зенит" Мирча Луческу, который 3 ноября подал в отставку после поражения киевского "Динамо" в игре с "Шахтёром" в чемпионате Украины, объявил о завершении карьеры. Об этом он сообщил на пресс-конференции. lifenews.ru »

2023-11-4 23:11

Экс-полузащитник "Реала" и "Челси" Азар объявил о завершении карьеры

Бывший полузащитник сборной Бельгии по футболу Эден Азар, который выступал за мадридский "Реал" и лондонский "Челси", объявил о завершении профессиональной карьеры. lifenews.ru »

2023-10-10 14:59

Футболист Михаил Меркулов объявил о завершении карьеры

Футболист Михаил Меркулов, выступавший за ФК "Урал" и казанский "Рубин", объявил о завершении профессиональной карьеры, потому что появились проблемы со здоровьем и накопилась усталость. Об этом он рассказал "Матч ТВ". lifenews.ru »

2023-9-6 14:36

Глава Пентагона Остин уверен, что Украина по завершении конфликта вступит в НАТО

Глава Минобороны США Ллойд Остин уверен, что Украина по завершении конфликта вступит в НАТО. Об этом он заявил в интервью телеканалу CNN. lifenews.ru »

2023-7-14 17:12

"Пришло время повесить бутсы на гвоздь": Сеск Фабрегас объявил о завершении карьеры

Бывший полузащитник сборной Испании, "Барселоны", английских "Арсенала" и "Челси" Сеск Фабрегас объявил о завершении игровой карьеры. Об этом 36-летний спортсмен написал в своём микроблоге. lifenews.ru »

2023-7-2 21:25

Как новенький. В Смольном официально сообщили о завершении ремонта Биржевого моста

В среду, 31 мая, в комитете по развитию транспортной инфраструктуры (КРТИ) заявили о завершении «всего спектра строительно-монтажных работ» на Биржевом мосту. «Отремонтированы стационарные и разводные пролётные строения, бетонная плита разводного крыла заменена на современную ортотропную, а электромеханический привод разводного пролёта – на гидравлический. topdialog.ru »

2023-5-31 18:36

В "Роскосмосе" высказались о завершении эксплуатации МКС

Страны – участницы проекта Международной космической станции (МКС) официально не объявляли о сроках сведения объекта с орбиты. Об этом сообщили в пресс-службе "Роскосмоса". lifenews.ru »

2023-5-19 02:19

На Украине заявили о завершении обучения 15 тысяч солдат в Великобритании

Премьер Украины Денис Шмыгаль заявил, что порядка 15 тысяч украинских военнослужащих прошли обучение в Великобритании. Об этом он написал в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-5-6 23:58

Вратарь "Металлурга" Василий Кошечкин объявил о завершении карьеры

Вратарь хоккейной команды "Металлург" Василий Кошечкин объявил о завершении спортивной карьеры. Он указал, что его физическое состояние не позволяет проводить много матчей в сезоне. По словам Кошечкина, ещё год назад он знал, что нынешний сезон станет для него финальным. lifenews.ru »

2023-3-28 13:56

"Просто перспектив нет": Боярский опроверг сообщения о завершении актёрской карьеры

Народный артист РСФСР Михаил Боярский в беседе с телеканалом "Звезда" опроверг сообщения о завершении карьеры актёра и подчеркнул, что намерен ещё задержаться на сцене. lifenews.ru »

2023-3-14 15:05

Гарет Бейл объявил о завершении футбольной карьеры

Нападающий сборной Уэльса Гарет Бейл объявил о завершении футбольной карьеры, ему 33 года. Он является пятикратным победителем Лиги чемпионов, трёхкратным чемпионом Испании, обладателем Кубка страны, четырёхкратным победителем клубного чемпионата мира. lifenews.ru »

2023-1-10 18:54

Объявивший о завершении карьеры в сборной Франции Бензема может передумать

Объявивший о завершении карьеры в сборной Франции форвард "Реала" Карим Бензема ещё может сыграть за национальную команду, пишет Footmercato. lifenews.ru »

2022-12-20 03:46

Тимоти Шаламе сообщил о завершении съёмок второй части фильма "Дюна"

Популярный актёр Тимоти Шаламе, сыгравший роль Пола Атрейдеса в фильме "Дюна", сообщил о завершении съёмок второй части киноленты. Об этом артист рассказал в соцсетях. lifenews.ru »

2022-12-13 01:49

Песков: Информации о новых волнах мобилизации нет, Путин объявил о её завершении

В Кремле нет какой-либо информации о проведении новых волн мобилизации в РФ, а президент страны Владимир Путин заявил о её завершении. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-12-3 16:45

Песков: В Кремле не видели обращения с просьбой об указе о завершении мобилизации

В Кремле пока не получили обращение депутатов от фракции "Яблоко" с просьбой издать указ о завершении частичной мобилизации. Соответствующее заявление в ходе брифинга сделал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-11-28 13:24

Песков: В Кремле пока не видели письмо с просьбой об указе о завершении частичной мобилизации

В Кремле не видели обращение ряда депутатов Заксобрания Карелии с просьбой издать отдельный указ о завершении частичной мобилизации. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-11-23 19:17

Жерар Пике объявил об уходе из "Барселоны" и завершении карьеры

Футболист Жерар Пике объявил об уходе из "Барселоны" и завершении спортивной карьеры. Об этом он написал в социальных сетях. Обращаясь к фанатам, 35-летний защитник каталонского клуба заявил, что теперь пришло время "замкнуть круг". lifenews.ru »

2022-11-4 22:29

Песков: Специальный указ о завершении мобилизации не нужен

Президент России Владимир Путин провёл консультации с юристами по вопросу отдельного указа о завершении частичной мобилизации, и эксперты считают, что такой документ не нужен. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-11-1 13:51

Клишас: отдельного указа о завершении частичной мобилизации не требуется

В понедельник, 31 октября, президент России Владимир Путин заявил, что призыв в рамках частичной мобилизации в стране завершён.  По словам главы Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Андрея Клишаса, никаких дополнительных документов о завершении частичной мобилизации в России не требуется. topdialog.ru »

2022-11-1 13:02

Президент Путин заявил о завершении призыва в рамках частичной мобилизации в России

Глава РФ может выпустить указ о завершении процесса, если этот документ признают нужным юристы. piter.tv »

2022-11-1 07:05

В Кремле ответили, ждать ли публикации указа о завершении частичной мобилизации

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков обещал проинформировать журналистов, если появится указ главы государства о завершении частичной мобилизации. lifenews.ru »

2022-10-31 14:32

Шойгу доложил Путину о завершении частичной мобилизации по всей России

Министр обороны Сергей Шойгу доложил президенту Российской Федерации Владимиру Путину о завершении всех мероприятий по частичной мобилизации. В пятницу, 28 октября, глава Минобороны РФ на встрече с президентом заявил, что в рамках частичной мобилизации было призвано и направлено в войска свыше 1 300 представителей органов исполнительной власти, а также более 27 тысяч предпринимателей и 13 […] The post Шойгу доложил Путину о завершении частичной мобилизации по всей России first appeared on Новости Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2022-10-28 19:15

Шойгу доложил Путину о завершении призыва по частичной мобилизации

Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу доложил президенту РФ Владимиру Путину о завершении набора граждан в рамках частичной мобилизации. lifenews.ru »

2022-10-29 17:10

Студия Striking Distance объявила о завершении разработки хоррора The Callisto Protocol

Студия Striking Distance сообщила о том, что одна из самых ожидаемых игр ужасов — The Callisto Protocol — стала золотой, что свидетельствует о её завершении и готовности к выпуску. lifenews.ru »

2022-10-23 18:14

«Транснефть – Балтика» сообщила о завершении капитального ремонта электродвигателей на перекачивающей станции

«Транснефть – Балтика» сообщила о завершении капитального ремонта электродвигателей на перекачивающей станции piterets.ru »

2022-10-21 18:42

Агапитова сообщила о возможном завершении первого этапа мобилизации в Петербурге 10 октября

Уполномоченный по правам человека в Северной столице уточнила, что реальные сроки могут быть сдвинуты. В военкоматах и районных администрациях информацию пока не подтвердили. piter.tv »

2022-10-11 13:55

Подоляк усомнился в завершении конфликта на Украине этой зимой

На Украине усомнились в завершении конфликта грядущей зимой. В частности, об этом заявил советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк в интервью телеканалу Sky News. lifenews.ru »

2022-9-21 20:08

Чижов заявил о завершении 17-летней "командировки" в ЕС

Постоянный представитель России при Евросоюзе Владимир Чижов подтвердил, что в ближайшее время покинет Брюссель. В разговоре с журналистами он отметил, что его "командировка", длившаяся 17 лет, закончилась. При этом имя своего преемника он раскрывать не стал. lifenews.ru »

2022-9-13 21:44