Результатов: 273

Путин объяснил, почему уверен в выполнении всех задач СВО

Россия абсолютно точно решит все задачи специальной военной операции (СВО) на Украине. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. На совещании по созданию круглогодичных морских курортов глава государства рассказал о своей встрече накануне с военными лётчиками в Тверской области. lifenews.ru »

2024-3-29 20:32

"Стиснем зубы и сомкнём ряды": Аксёнов уверен в победе России над злом терроризма

Глава Крыма Сергей Аксёнов заявил, что после теракта в "Крокусе" помимо боли и скорби есть ещё одно чувство — ярость. Желание наказать террористов, которые пытались сбежать на Украину, но были задержаны, а также их заказчиков. lifenews.ru »

2024-3-24 16:48

"Джо, ты уволен": Трамп уверен, что снова станет президентом США

Экс-президент Америки Дональд Трамп убеждён, что победит на предстоящих выборах в ноябре. Об этом он сообщил собравшимся на митинге в штате Огайо. lifenews.ru »

2024-3-17 02:59

Шольц уверен, что позорная утечка планов Бундесвера не подорвёт доверие к Германии

Канцлер Олаф Шольц уверен, что утечка разговора немецких военных не подорвала доверие союзников к ФРГ. Об этом он заявил в среду, 6 марта, во время пресс-конференции в Берлине. lifenews.ru »

2024-3-7 18:56

Медведев уверен в скорой победе России в СВО

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев выразил уверенность, что Россия в ближайшее время сможет одержать победу в специальной военной операции. lifenews.ru »

2024-2-20 15:58

Путин уверен в способности России самостоятельно производить нужные технологии

Президент РФ Владимир Путин уверен в способности России самостоятельно производить необходимые технологии, а не закупать их за рубежом за счёт продажи нефтегаза, угля и металлических заготовок. Об этом он рассказал на встрече с рабочими завода в челябинском индустриальном парке "Станкомаш". lifenews.ru »

2024-2-17 16:04

"Знает, о чём говорит": В Госдуме объяснили, почему Карлсон уверен в победе России в конфликте на Украине

Украина не сможет победить Россию, заявил американский журналист Такер Карлсон после нашумевшего интервью с Владимиром Путиным. Депутат Госдумы Амир Хамитов рассказал Life.ru, почему представитель СМИ от США так уверен в своей позиции. lifenews.ru »

2024-2-13 13:31

Эксперт уверен, что качество кормов для животных не ухудшится после подорожания

Грядущее повышение цен на корма для животных во многом связано как с усложнившейся логистикой, так и с общей инфляцией в России. Об этом в интервью радио "Комсомольская правда" сообщил глава Национальной ассоциации зооиндустрии (НАЗ) Кирилл Дмитриев. lifenews.ru »

2024-1-27 04:16

Путин уверен, что Чукотка мало чем отличается от Москвы и Петербурга

Президент РФ Владимир Путин считает, что Чукотский округ выдержит достойное сравнение с Москвой и Санкт-Петербургом. Об этом российский лидер сказал во время визита на Дальний Восток. lifenews.ru »

2024-1-12 10:33

Аршавин уверен, что игроки его уровня рождаются в России лишь раз в 50 лет

Бывший футболист лондонского "Арсенала" и петербургского "Зенита" Андрей Аршавин уверен, что игроки его уровня рождаются в России лишь раз в 50 лет. Об этом он рассказал в интервью на YouTube-канале "СБГ шоу", рассуждая о том, можно ли воспитать подобного ему спортсмена в академии сине-бело-голубых. lifenews.ru »

2023-12-15 05:32

"Мощи России хватит": Лукашенко уверен, что Запад начал понимать свою ошибку насчёт Украины

Западные страны уже осознали, что даже с их помощью Киев не выдержит в сложившейся ситуации. Об этом заявил белорусский лидер Александр Лукашенко. lifenews.ru »

2023-8-18 21:51

Путин уверен, что именами героев СВО в России будут называть города и улицы

Президент Владимир Путин уверен, что именами участников специальной военной операции будут называть города, улицы и школы в России. lifenews.ru »

2023-7-20 16:04

Глава Пентагона Остин уверен, что Украина по завершении конфликта вступит в НАТО

Глава Минобороны США Ллойд Остин уверен, что Украина по завершении конфликта вступит в НАТО. Об этом он заявил в интервью телеканалу CNN. lifenews.ru »

2023-7-14 17:12

Лукашенко уверен, что ядерное оружие в Белоруссии не будет применено

Ядерное оружие не будет применено, пока оно находится на территории Белоруссии, уверен белорусский лидер Александр Лукашенко. Его заявление приводит агентство БелТА. lifenews.ru »

2023-7-1 22:08

Путин был уверен, что россияне поддержат действия властей 24 июня

Президент России Владимир Путин был уверен, что все россияне поддержат действия властей во время вооружённого мятежа. Сегодня, 28 июня, глава государства посетил Дагестан. lifenews.ru »

2023-6-29 22:25

Данни уверен, что Малком покинет "Зенит" ради еврокубков

Экс-футболист "Зенита" Мигел Данни назвал большой потерей для команды возможный уход нападающего Малкома. Так он прокомментировал изданию "Спорт-Экспресс" появившуюся в СМИ информацию. lifenews.ru »

2023-4-24 16:02

Песков уверен в успехе альтернативных форматов "Бессмертного полка"

В Кремле выразили уверенность, что альтернативные форматы проведения акции "Бессмертный полк" будут востребованы. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. При этом представитель Кремля пока не располагает информацией об участии в мероприятии главы государства Владимира Путина — пусть и в каком-то другом формате. lifenews.ru »

2023-4-19 12:22

Макрон уверен в победе сборной Франции на чемпионате мира в Катаре

Президент Франции Эмманюэль Макрон уверен, что национальная команда сможет стать чемпионом мира по футболу на проходящем турнире в Катаре. Политик признался, что будет лично присутствовать на решающем поединке мирового первенства. lifenews.ru »

2022-12-15 04:13

Глава дельфинария в Севастополе уверен, что всё сделал правильно, выбросив питомцев в море

Владелец севастопольского дельфинария "Флиппер" Владимир Калниболотский, по всей видимости, не собирается раскаиваться в том, что выпустил неподготовленных дельфинов в открытое море. Как рассказал бизнесмен в беседе с Лайфом, у него не осталось денег на содержание животных. Мужчина уверен, что всё сделал правильно. lifenews.ru »

2022-11-4 13:51

Политолог Михайлов уверен в причастности США к атаке дронами в Севастополе

К атаке украинских дронов на Севастополь причастен Вашингтон, уверен политолог и специалист по межнациональным конфликтам Евгений Михайлов. Об этом он заявил в беседе с телеканалом "360". По мнению эксперта, именно американские беспилотники корректировали наступление, однако оно оказалось неудачным. lifenews.ru »

2022-10-30 18:49

"Уверен в том, что делает": Глава МАГАТЭ рассказал, что его поразило в Путине

Осведомлённость президента России Владимира Путина о ситуации вокруг Запорожской АЭС (ЗАЭС) и о ней самой поразила генерального директора Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэля Гросси. lifenews.ru »

2022-10-19 06:51

Глава Международной ассоциации бокса Кремлёв уверен, что отстранение россиян скоро снимут

Президент Международной ассоциации бокса (IBA) Умар Кремлёв уверен, что совет директоров организации в ближайшее время допустят к международным соревнованиям. Об этом он заявил на форуме "Россия — спортивная держава" в Кемерове. lifenews.ru »

2022-9-30 15:59

Песков уверен, что зерновая сделка должна работать ради изначальной цели

Все стороны заинтересованы в функционировании соглашения по вывозу украинского зерна, но оно должно идти беднейшим странам, как и планировалось изначально. Об этом в беседе с журналистами в среду заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-9-29 12:57

"Терпение кончилось": Эксперт уверен, что новый этап спецоперации лишит Украину не только света

Российские контрудары по украинской энергетической инфраструктуре являются адекватным ответом на агрессию киевского режима. Такое мнение в беседе с Лайфом выразил лидер "Российского союза ветеранов Афганистана" Франц Клинцевич. lifenews.ru »

2022-9-12 17:57

Профессор из США не уверен, что многие американцы найдут Украину на карте

Поддержка Украины стала для рядовых американцев всего лишь модным трендом, на замену которому очень скоро придёт более актуальная повестка. К такому выводу пришёл профессор американского Университета Хьюстон-Даунтаун Адам Эллвангер в авторской колонке для журнала The American Conservative. lifenews.ru »

2022-8-9 20:10

Полянский уверен, что "акция устрашения" в Еленовке приведёт к обратному эффекту

Инциденты с обстрелом следственных изоляторов лишь подстегнут процесс сдачи в плен мобилизованных украинцев. Такое мнение выразил на заседании Совбеза ООН первый заместитель постоянного представителя России при организации Дмитрий Полянский. lifenews.ru »

2022-7-30 19:39

Госдеп уверен в возможностях Саудовской Аравии, ОАЭ, Кувейта нарастить добычу нефти

Саудовская Аравия, Объединённые Арабские Эмираты и Кувейт имеют необходимые мощности, чтобы нарастить объёмы нефтедобычи. Об этом заявил старший советник Госдепартамента США по энергетической безопасности Эймос Хокстин в интервью телеканалу CBS. lifenews.ru »

2022-7-18 18:53

"Сложная задача": Алаев уверен, что обновлённый Кубок России по футболу получится интересным турниром

Исполняющий обязанности президента РПЛ Александр Алаев уверен, что обновлённый Кубок России по футболу привлечёт большой интерес зрителей и спонсоров. lifenews.ru »

2022-7-15 14:30

Тренер Игнатьев уверен, что в России ещё пожалеют о переходе Дзюбы в европейский клуб

Бывший главный тренер сборной России по футболу Борис Игнатьев уверен, что в нашей стране ещё пожалеют об отъезде форварда Артёма Дзюбы в другой чемпионат. lifenews.ru »

2022-6-23 13:41

Небензя уверен, что в США Джулиану Ассанжу уготовано пожизненное заключение

Постпред РФ при ООН рассказал о предполагаемой судьбе журналиста после его экстрадиции из Великобритании в США. piter.tv »

2022-6-3 07:45

Депутат Шеремет уверен, что Зеленский хочет передать Западную Украину Польше

В Варшаве давно мечтают занять эти земли. А польский лидер ранее пообещал стереть границы между странами. lifenews.ru »

2022-5-24 15:10