Результатов: 31

"Терпение заканчивается": В США рассказали о неприятной новости для Украины

Смена председателя Объединённого комитета начальников штабов Соединённых Штатов Марка Милли, которая ожидается уже сегодня, произойдёт в неподходящий для Украины момент. Как пишет Politico, на Западе сильно устали от украинского конфликта, а такая кадровая перестановка лишь усугубит ситуацию для Киева. lifenews.ru »

2023-9-29 00:54

"Терпение не бесконечно": Раскрыта причина, по которой Запад готов перестать помогать Киеву

Провал контрнаступления ВСУ может стать причиной сокращения финансовой и военной помощи со стороны Запада, пишут авторы материала в польской газете Rzeczpospolita. lifenews.ru »

2023-7-25 07:27

Путин поблагодарил жителей Херсонской области за терпение и мужество

Жители Херсонской области проявляют удивительное терпение, мужество и созидательный потенциал. Об этом заявил президент Владимир Путин на встрече с выпускниками пятого потока "школы губернаторов", заслушав выступление зампредседателя Правительства Херсонской области Семёна Машкауцана. lifenews.ru »

2023-7-4 14:54

Терпение всё. Петроэлектросбыт обещает отключить свет 35 тысячам должников

В пятницу, 25 ноября, в «ЕИРЦ Петроэлектросбыт» сообщили о намерении подготовить уведомления об отключении энергии для первой трети из примерно 100 тысяч абонентов электросети, имеющих задолженность более 5 тысяч рублей. topdialog.ru »

2022-11-25 13:30

"Терпение кончилось": Эксперт уверен, что новый этап спецоперации лишит Украину не только света

Российские контрудары по украинской энергетической инфраструктуре являются адекватным ответом на агрессию киевского режима. Такое мнение в беседе с Лайфом выразил лидер "Российского союза ветеранов Афганистана" Франц Клинцевич. lifenews.ru »

2022-9-12 17:57

Полный крах: Криштиану Роналду исчерпал терпение одноклубников и может уйти из МЮ, но другим командам он не нужен

Игроки "Манчестер Юнайтед" больше не хотят работать с одним из лучших футболистов мира, но и бежать знаменитому португальцу некуда. Лайф рассказывает о непростом периоде в карьере великого Роналду. lifenews.ru »

2022-8-17 18:27

"Потребуется время и терпение": Глава МИД Чехии Липавский заявил о желании найти путь для разморозки отношений с РФ

Министр отметил, что в последние 10 лет Прага и Москва обмениваются только дипломатическими нотами. По его мнению, политики двух государств должны возобновить очные консультации. lifenews.ru »

2022-1-10 17:54

Протестный арт-объект «Терпение» продержался на Литейном девять часов

Уличные художники из арт-группы «Явь» создали в центре Санкт-Петербурга новую работу о заканчивающемся народном терпении. Арт-объект пробыл на трансформаторной будке всего девять часов. Художники рассказали в соцсетях, что граффити под названием «Терпение» разместили на трансформаторной будке на Литейном проспекте, дом 37-39. gazeta.spb.ru »

2021-1-22 21:16

Выборг, снайпер, Петров. У мафии долгое терпение

Если вы даже не знаете, где Выборг, то услышав, что убийство этого человека там сравнивают со смертью Сталина, - поймете: гению места сломали позвоночник. fontanka.ru »

2020-10-25 23:59

Путин поблагодарил россиян за терпение и анонсировал новые меры поддержки граждан и бизнеса

В России с 1 января 2021 года будет отменена плоская шкала налогообложения для физических лиц. С таким предложением сегодня в обращении к населению выступил президент России Владимир Путин. Кроме того, до осени будут продлены... newdaynews.ru »

2020-6-23 17:58

Беглов поблагодарил предпринимателей Петербурга за терпение

Губернатор Петербурга Александр Беглов перед Днем российского предпринимательства поблагодарил бизнес-сообщество за терпение во время ограничений, введенных из-за коронавируса. Также он рассказал местным предпринимателям о  поэтапном снятии ограничений, сообщает пресс-служба администрации Петербурга. gazeta.spb.ru »

2020-6-11 09:02

Трудолюбие, терпение и тренер: пять знаменитых легкоатлетов из Петербурга

Победы бывают разные – кто-то бежит быстрее всех, а кто-то дальше всех. Но истина одна – чемпионами не рождаются, а становятся после долгих лет тренировок. saint-petersburg.ru »

2020-5-21 07:45

Брянский блогер решил испытать терпение Фемиды: на следующий день после запрета суда вышел в Интернет

Стрим со скамьи в зале брянского суда должен был на какое-то время стать для Александра Коломейцева последним публичным появлением в Интернете: председательствующий, терпеливо выслушав обвинения блогера в предвзятости и несамостоятельности, постановил, что пока в Сеть тому выходить запрещено. lifenews.ru »

2020-2-2 15:30

Испытывая терпение: на Новоизмайловском прорыв

В Московском районе «Теплосеть» проводит повторные испытания магистралей. Как сообщили в Telegram-канале «Аварийный Петербург», во время очередной проверки прорвало трубу около дома № 44, корпус 4 на Новоизмайловском проспекте. topdialog.ru »

2019-8-7 15:20

Смелость и терпение. Евгений Колесов о Китае, детях и женской жертвенности

Автор и ведущий программы «Открытие Китая» поделился с поклонниками своими взглядами на методики раннего развития детей, конкуренцию в бизнесе и роль женщины в семье. spb.aif.ru »

2017-4-28 14:45