Результатов: 101

Тускнеющий от деменции Брюс Уиллис впервые за долгое время показался на публике

69-летняя звезда голливудских фильмов Брюс Уиллис, который в последние годы борется с прогрессирующей деменцией, впервые за долгое время был замечен на публике. Об этом пишет The Mirror. lifenews.ru »

2024-4-11 21:20

Проиграв калининградскому «Локомотиву», волейбольная «Ленинградка» впервые за долгое время опустилась на третье место в Суперлиге

Два поражения подряд – такого в нынешнем сезоне у «Ленинградки» ещё не бывало. piterets.ru »

2024-2-14 01:31

"Едем разводиться": Джанабаева впервые за долгое время опубликовала совместное фото с Меладзе

Певица Альбина Джанабаева впервые за долгое время опубликовала совместный снимок с Валерием Меладзе. На фоне слухов о разводе экс-солистка группы "ВИА Гра" предложила подписчикам угадать, куда они с супругом направляются. lifenews.ru »

2024-2-9 17:58

Неизлечимо больная Селин Дион впервые за долгое время появилась на публике

Канадская певица Селин Дион, страдающая обнаруженным недавно синдромом мышечной скованности, появилась на публике впервые за долгое время. Она приняла участие в церемонии вручения музыкальной премии "Грэмми" в качестве гостя. Об этом сообщила газета Daily Mail. lifenews.ru »

2024-2-5 16:08

"Болеет очень сильно": Дочь впервые за долгое время рассказала о состоянии Анастасии Заворотнюк

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк впервые за долгое время рассказала о состоянии мамы. Но порадовать поклонников пока нечем: артистка по-прежнему "очень сильно болеет". lifenews.ru »

2023-11-3 14:42

В Петербурге на пустыре у озера Долгое нашли труп пенсионерки с раной на шее

Полиция Санкт-Петербурга расследует дело о гибели пенсионерки, которую нашли в Приморском районе с повреждением шеи. Информация о трупе на пустыре возле озера Долгое в Приморском районе Петербурга поступила в полицию днем 17 сентября. gazeta.spb.ru »

2023-9-18 11:00

Атрофия, дикция, панкреатит: Стоматолог объяснил, чем чревато долгое отсутствие зуба

При длительном отсутствии одного или нескольких зубов нарушается равномерное распределение жевательной нагрузки. Однако это ещё не все негативные последствия, в крайнем случае пострадать могут даже органы ЖКТ. lifenews.ru »

2023-6-24 19:48

В парке «Озеро Долгое» открылся новый многофункциональный стадион

В Приморском районе на пересечении Парашютной улицы и улицы Маршала Новикова в парке «Озеро Долгое» открылся новый многофункциональный спортивный стадион. Такой подарок подготовили жителям района ко Дню России. gazeta.spb.ru »

2023-6-10 17:32

Путин: Россию долгое время водили за нос в вопросе по ситуации в Донбассе

Россия сделала всё возможное для урегулирования ситуации в Донбассе мирным путём, но Москву, как оказалось, долгое время попросту "водили за нос". Об этом заявил российский лидер Владимир Путин в ходе встречи с ветеранами Великой Отечественной войны и жителями блокадного Ленинграда. lifenews.ru »

2023-1-18 14:09

"Дурака валяете": Путин отчитал Мантурова за долгое оформление контрактов на самолёты

Российский лидер Владимир Путин назвал очень долгой работу с обеспечением заказов на воздушные суда на 2023 год и поручил главе Минпромторга Денису Мантурову закончить её за месяц "и не позже". Задача была поставлена на совещании с членами правительства. lifenews.ru »

2023-1-12 16:10

В Московском районе погиб мужчина, долгое время живший в шалаше на улице

На Кубинской улице в Московском районе, недалеко от стоянки, обнаружили мертвого мужчину, который долго время жил в шалаше. Как стало известно Gazeta. SPB, о произошедшем правоохранителям сообщили в ночь с 15 на 16 октября. gazeta.spb.ru »

2022-10-17 15:07

На мемориале Саур-Могила возле Донецка впервые за долгое время зажгли Вечный огонь

В рамках восстановления мемориала Саур-Могила рядом с Донецком впервые за долгое время был зажжён Вечный огонь. Об этом сообщили в Российском военно-историческом обществе (РВИО). lifenews.ru »

2022-8-26 12:25

Прах Шатунова частично захоронят в Баварии, где долгое время жил артист

Часть праха Юрия Шатунова будет перевезена в Баварию в Германии, где артист жил долгое время. Об этом сообщил журналистам представитель российского музыканта Аркадий Кудряшов. lifenews.ru »

2022-6-27 15:00

Озеро Долгое, Гражданка и Веселый поселок остались без внимания уборочной техники во вторник

Уборочная техника равномерно распределена по Центральному и Адмиралтейскому районам. saint-petersburg.ru »

2022-4-19 10:35

Пострадавшую на Бали петербурженку Полину Стрелец ждёт долгое восстановление после аварии

Как отметили лечащие врачи девушки, в подобных случаях критически важное значение имеют участие и старание пациента. Сейчас она уже частично вернулась к работе. lifenews.ru »

2022-4-14 18:32

"Недруги пытаются надавить долгое время": Биатлонист Шипулин рассказал, как спорт становится полем для информационных войн

По его словам, нашим спортсменам приходилось и приходится неоднократно сталкиваться с очень серьёзными провокациями и бездоказательными обвинениями в свой адрес. lifenews.ru »

2022-2-18 20:31

Чем жила актриса Евгения Брик, которая долгое время скрывала онкологию

В соцсетях супруга кинорежиссёра Валерия Тодоровского всегда была очень позитивной и жизнерадостной, поэтому новость о её смерти поразила поклонников до глубины души. lifenews.ru »

2022-2-11 12:46

В России билеты в кино стали дороже несмотря на долгое сопротивление

По итогам января 2022 года средняя цена на билеты в кино России установила исторический рекорд. Расценки в среднем превысили 300 рублей. Специалисты провели подсчеты и выяснили, что несмотря на то, что сфера кино в России долгое время давала отпор инфляции и не повышала цены на сеансы, сейчас тоже сдалась и подняла средние ценники. Так, по […] gazeta.spb.ru »

2022-2-5 20:07

«Более часа»: пассажиры Пулково пожаловались на долгое ожидание багажа

Жители Петербурга пожаловались на долгую выдачу багажа в аэропорту Пулково. Время ожидания может составить более часа. Об этом стало известно сегодня утром, 31 октября. Подробностями горожане поделились в группе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-10-31 09:13

Умер глава МО Озеро Долгое Виктор Байдалаков

Совет муниципальных образований Санкт-Петербурга сообщил о смерти главы МО Озеро Долгое Виктора Владимировича Байдалакова. Информация об этом появилась днём в субботу, 4 сентября. «Вся жизнь Виктора Владимировича — достойный пример самоотверженного служения на благо жителей, ответственного отношения к работе и высокого профессионализма. topdialog.ru »

2021-9-4 16:48

Ушел из жизни 57-летний глава МО Озеро Долгое Виктор Байдалаков

Ушел из жизни глава МО «Озеро Долгое» Виктор Байдалаков. Трагическую новость сообщили в паблике Совета муниципальных образований Петербурга в соцсети «ВКонтакте». Причина смерти депутата не уточняется. gazeta.spb.ru »

2021-9-4 16:16

Крутой на "Новой волне" расцеловал приехавшую впервые за долгое время в РФ Ротару

Вчера в Сочи по ковровой дорожке прошлась целая плеяда звёзд шоу-бизнеса, которым из-за пандемии коронавируса теперь не так часто удаётся попозировать перед камерами. lifenews.ru »

2021-8-20 13:03

МакSим ждёт долгое восстановление: Анита Цой рассказала, что больше года ощущает на себе последствия ковида

Сейчас артистка продолжает курс реабилитации и физиотерапии, до этого полгода она занималась с педагогом по вокалу, чтобы восстановить дыхание. lifenews.ru »

2021-8-5 18:40

Путин: конституция будет оставаться правовым фундаментом России еще долгое время

Глава РФ считает, что для каждой современной демократии конституция имеет особое значение. piter.tv »

2021-7-15 10:14

Врач рассказала, чем может обернуться для певицы МакSим долгое пребывание на ЭКМО

Поражение 80% лёгких, как у 38-летней артистки, бесспорно, требует долгой реабилитации, подчеркнула медик. По её словам, чтобы вернуться к нормальной жизни, звезде понадобится ряд специальных процедур. lifenews.ru »

2021-7-3 20:29

Студентка МГИМО в слезах рассказала об угрозах и пощёчине от курьера за "долгое ожидание"

Пострадавшая сразу после инцидента обратилась в сервис доставки, а позже написала заявление в полицию. Сейчас, по её словам, обсуждается сумма компенсации. lifenews.ru »

2021-6-4 18:05

Манижу на Евровидение приехал поддержать известный бойфренд, которого она долгое время скрывала

Певица неохотно говорила в интервью о своей личной жизни, не желая афишировать ни имя возлюбленного, ни продолжительность их отношений. lifenews.ru »

2021-5-21 16:00

58-летняя Агузарова впервые за долгое время вышла в свет и шокировала тем, что стало с её лицом

Жанна Агузарова всегда была яркой, экстравагантной и немного "неземной". Певица не боялась экспериментов с внешностью, но теперь, похоже, они завели её слишком далеко. lifenews.ru »

2021-4-27 18:55

Королева Великобритании впервые за долгое время вышла в свет

Королева Великобритании Елизавета II первый раз в этом году приняла участие в официальном мероприятии в очном формате, сообщает Букингемский дворец. Королева посетила мемориал памяти о летчиках стран Содружества наций в день день столетия с момента образования Военно-воздушных сил Австралии. gazeta.spb.ru »

2021-4-1 16:55

Долгое возвращение к нормальной жизни. Арине требуется помощь

Три с лишним года назад Арину сбила машина на пешеходном переходе. Выжила она чудом. После аварии пошла на поправку. Но потом у неё возникла острая дыхательная недостаточность, произошла остановка сердца — наступила клиническая смерть, а потом кома. fontanka.ru »

2021-2-17 13:45

В Петербурге уже долгое время держится планка в тысячу заболевших «ковидом» за сутки

Северная столица занимает первое место по стране по количеству пациентов, победивших коронавирус. saint-petersburg.ru »

2021-2-13 15:00

Петросян впервые за долгое время прокомментировал развод со Степаненко

Российский комик Евгений Петросян не ожидал, что его развод с Еленой Степаненко обернется скандалом. «Наверное, это была моя ошибка, ошибка моей веры в лучший вариант, в лучшие качества людей», — сказал он в беседе с ведущим YouTube-шоу «Эмпатия Манучи» Вячеславом Манучаровым. gazeta.spb.ru »

2020-12-8 01:05

Выборг, снайпер, Петров. У мафии долгое терпение

Если вы даже не знаете, где Выборг, то услышав, что убийство этого человека там сравнивают со смертью Сталина, - поймете: гению места сломали позвоночник. fontanka.ru »

2020-10-25 23:59

Хозяйка отважилась впервые за долгое время помыть батарею, но под радиатором прятался настоящий ужас

Кейша Друри из США решила с пользой провести время в изоляции и наконец навести дома порядок. Когда девушка очистила домашние радиаторы, она поняла, что нужно не прибираться, а скорее делать отсюда ноги. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-21 10:41