Результатов: 50

Остеопат назвал три простых упражнения, которые прямо сейчас помогут снять напряжение с шеи

Сидячий образ жизни и гиподинамия рано или поздно негативно отражаются на здоровье позвоночника. Перенапряжение и отсутствие движения приводят к ухудшению кровоснабжения, спазмам мышц и, как следствие, остеохондрозу и протрузиям, сопровождающимся болевыми ощущениями и дискомфортом. lifenews.ru »

2024-3-21 15:44

Подмосковные хирурги удалили "жабры" с шеи 18-летнего пациента

Подмосковные врачи помогли парню с "жабрами" на шее. Как сообщили в региональном Минздраве, 18-летний молодой человек обратился в отделение челюстно-лицевой хирургии Пушкинской больницы имени профессора В. lifenews.ru »

2024-1-16 11:37

Пострадавшую после нападения в школе девочку госпитализировали в Петербурге с ранением шеи

Тринадцатилетнюю девочку, пострадавшую после нападения в школе ученика с арбалетом, госпитализировали в Санкт-Петербурге. Ребенок находится в состоянии средней тяжести. В больницу девочка обратилась вместе с родителями утром, 8 ноября. gazeta.spb.ru »

2023-11-9 10:59

В Петербурге на пустыре у озера Долгое нашли труп пенсионерки с раной на шее

Полиция Санкт-Петербурга расследует дело о гибели пенсионерки, которую нашли в Приморском районе с повреждением шеи. Информация о трупе на пустыре возле озера Долгое в Приморском районе Петербурга поступила в полицию днем 17 сентября. gazeta.spb.ru »

2023-9-18 11:00

"Нормально всё, ребят": Окровавленный житель Мурино заявился в бар с торчащим из шеи лезвием

Сотрудников бара "Высокий градус" в городе Мурино Ленинградской области шокировал необычный посетитель — мужчина в косухе с торчащим из шеи лезвием. Как пишет "Mash на Мойке", 62-летний Анатолий, истекающий кровью, не увидел в своём внешнем виде ничего странного и попросил бармена "вылечить" его. lifenews.ru »

2023-9-9 14:11

В лесополосе в Мурино нашли труп девушки с ножевым ранением шеи

По предварительной информации, молодой мужчина в результате возникшего конфликта на почве ревности нанёс ножевое ранение К. piter.tv »

2023-8-31 09:02

Тандем сигаретного дыма с вирусом папилломы оказался фактором риска рака головы и шеи

Курение в сочетании с инфицированием вирусом папилломы человека (ВПЧ) действуют синергически и повышают риск развития рака головы и шеи. К такому выводу по результатам исследования пришли учёные из Института биомедицинских наук Университета Сан-Паулу (ICB-USP) в Бразилии. lifenews.ru »

2023-7-6 11:49

Сорвавшего с пенсионерки крест в Петербурге осудили

Кировский районный суд Петербурга принял решение в отношении мужчины, который сорвал крест с шеи пенсионерки. По решению суда мужчина отправлен под стражу. Такую информацию приводит объединенная пресс-служба судов Северной столицы. gazeta.spb.ru »

2023-5-18 23:33

Врач рассказала, чем может кончиться путешествие без дорожной подушки для шеи

Во время длительных перелётов и переездов, когда человек сидит на протяжении нескольких часов, стоит пользоваться подушкой для шеи, иначе может возникнуть мышечный зажим. Об этом в беседе с Лайфом рассказала врач-невролог медицинского центра "Андреевские больницы — Неболит" Елена Мирошник. lifenews.ru »

2023-5-7 19:18

Врач дала 6 советов по уходу за кожей в зоне декольте и шеи

Причина быстрого старения кожи в зоне декольте и шеи заключается в том, что этим областям тела женщины уделяют гораздо меньше внимания, нежели коже лица. Одно из решений проблемы — инъекции, основной компонент которых — гиалуроновая кислота. lifenews.ru »

2023-4-8 18:13

В России врачи сотворили новогоднее чудо для пациента с раком головы и шеи

В России впервые провели уникальную операцию пациенту с одновременным раком головы и шеи. Настоящее чудо сотворила команда учёных и врачей Сеченовского университета, сделав онкобольному изолированную химиоперфузию печени. В этот орган распространились метастазы. lifenews.ru »

2022-12-31 08:56

Хирург рассказала о процедуре "омоложения" шеи и её последствиях

Одной из основных проблемных зон у женщин является шея, так как именно она гораздо чаще выдаёт возраст. При этом многие игнорируют эти проблемы, уделяя куда больше внимания лицу. О том, какие может таить в себе риски подтяжка шеи и в каких случаях она необходима, Лайфу рассказала пластический хирург, косметолог Надежда Петраш. lifenews.ru »

2022-12-16 11:05

Семак призвал не вешать заранее золотые медали на шеи игроков "Зенита"

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак заявил, что для итогового чемпионства игрокам его команды придётся много работать, а вешать золотые медали на шеи заранее — неправильно. lifenews.ru »

2022-7-27 11:45

Неизвестный сломал нос петербуржцу и сорвал с шеи цепочку за 200 тысяч рублей

Пострадавшему диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытый перелом костей носа, ссадины шеи. piter.tv »

2022-2-16 08:37

Подмосковные врачи удалили с шеи пенсионерки опухоль размером с голову

Новообразование появилось целых 30 лет назад и всё это время потихоньку росло. Однако за помощью женщина обратилась лишь после того, как на этом месте появилась кровоточащая язва. lifenews.ru »

2021-12-1 18:52

Полиция задержала наркозависимого сантехника и его друга, сорвавших цепочку с шеи ветерана

Пожилой мужчина рассказал, что в одном из злоумышленников узнал сантехника, услугами которого ранее неоднократно пользовался и с которым у него сложились дружеские отношения. piter.tv »

2021-5-13 08:49

В Петербурге таксист высадил пассажирку, а потом догнал её и сорвал с шеи золотую цепочку

Во Фрунзенском районе Северной столицы произошел очередной криминальный инцидент с участием водителя такси. Мужчина сорвал золотую цепочку с шеи пассажирки. О случившемся правоохранительным органам сообщила пострадавшая. gazeta.spb.ru »

2021-1-17 16:14

"Уберите своё колено с моей шеи". Несколько тысяч человек собрались в Вашингтоне на марш против расизма — видео

Лозунг демонстрантов отсылает к недавним событиям в Миннеаполисе, где после задержания полицейскими погиб афроамериканец Джордж Флойд.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-29 04:04

«Будем затягивать пояса вокруг шеи». Степан Демура – о черном понедельнике мировой экономики

Вслед за 8 марта пришел международный жесткий день. Понедельник оказался для мировых рынков поистине черным: нефть обновляла многолетние минимумы, за ней сыпались валюты и, что обиднее всего, рубль, который откатился на 4 года назад. fontanka.ru »

2020-3-10 21:06

В Гатчинском районе госпитализировали жителя с ранением шеи

В Гатчинском районе Петербурга госпитализировали мужчину с ранением шеи. Все случилось в четверг, 10 октября. По предварительной информации, житель находился в состоянии алкогольного опьянения, в результате чего начал размахивать руками и нанес телесные повреждения двум медсотрудницам. gazeta.spb.ru »

2019-10-11 12:44

В Петербурге госпитализировали ранее судимого 25-летнего парня с резаной раной шеи

Как выяснилось, молодой человек находится в федеральном розыске за полицией Выборгского района Северной столицы. gazeta.spb.ru »

2018-11-20 09:31

В Петербурге проведут бесплатную диагностику рака головы и шеи

В Национальном медицинском исследовательском центре онкологии имени Петрова в рамках V Европейской недели ранней диагностики рака головы и шеи с 18 по 22 сентября пройдёт первичный бесплатный диагностический осмотр. topdialog.ru »

2017-9-13 10:29