Результатов: 22

Водителям больше нельзя вешать транспондер на лобовое стекло для оплаты проезда по ЗСД и М-11

Новые правила начали действовать для российских автомобилистов с началом осени. Например, теперь нельзя вешать транспондер на лобовое стекло. С 1 сентября в Росси начал действовать закон, согласно которому автомобилисты больше не имеют права вешать на лобовое стекло транспондеры, а также другие гаджеты и дополнительные предметы. gazeta.spb.ru »

2023-9-1 11:10

Россиянам запретили вешать гаджеты на лобовое стекло автомобиля

В России с 1 сентября вступает в силу постановление правительства, запрещающее водителям вешать на лобовое стекло авто гаджеты, ограничивающие обзор. Об этом говорится в документе, размещённом на сайте официального опубликования правовых актов. lifenews.ru »

2023-9-2 10:05

Депутат предложил регистрировать электросамокаты как машины и вешать на них номера

Владельцев электросамокатов могут обязать ставить этот транспорт на государственный учёт и получать регистрационные знаки. Соответствующие поправки к закону о регистрации ТС разработали депутаты Государственной думы. lifenews.ru »

2023-4-27 01:47

Какие картины плохо влияют на энергетику и дома их вешать нельзя

Эксперт по фэншуй рассказала о декоре, которого лучше избегать. Такие украшения отрицательно влияют и на место проживания, и на здоровье, и на настроение человека. lifenews.ru »

2023-3-31 15:15

Семак призвал не вешать заранее золотые медали на шеи игроков "Зенита"

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак заявил, что для итогового чемпионства игрокам его команды придётся много работать, а вешать золотые медали на шеи заранее — неправильно. lifenews.ru »

2022-7-27 11:45

«Я должна хоть что-то сделать». Кто завалил спецприемник печеньем, и зачем в «заднице» вешать занавески

В понедельник из спецприемника вышел последний арестованный в Петербурге сразу после митинга 31 января. Пока несколько сотен человек отбывали сутки наказания, с воли их завалили передачами. И это тоже протест. fontanka.ru »

2021-2-16 10:30

В технополисе Москва придумали вешать на картины радиометки. Они помогут в поисках в случае воровства

Разработчики придумали, как использовать технологию радиочастотной идентификации для защиты музейных экспонатов от воровства. Метки могут фиксировать местоположение картин и помогут при их учете. fontanka.ru »

2019-2-2 14:36

Петербуржцев обяжут вешать таблички о «злых собаках»

Жителей Петербурга обяжут вешать предупреждающие таблички о наличии собак на частной территории. Об этом сообщает пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия». «В соответствии с распоряжением губернатора Санкт-Петербурга, если на частной территории содержится собака, о её наличии должна предупреждать соответствующая табличка. topdialog.ru »

2018-6-20 19:38