Результатов: 182

Знакомиться заранее: Любителям котиков и собачек с аллергией дали важный совет

Слюна, пот и экскременты домашних животных являются мощными аллергенами, которые могут ударить по самочувствию их хозяев. А усугубляет ситуацию шерсть, что разносит раздражители по всему дому, рассказал RuNews24 аллерголог-иммунолог Алексей Бессмертный. lifenews.ru »

2024-4-25 07:45

"Не тяните!": Путин поручил заранее думать о восстановлении жилья после паводков

Президент РФ Владимир Путин призвал чиновников заблаговременно подготовиться к восстановительным работам в затопленных регионах России. Об этом глава государства сказал на совещании по ВКС по итогам доклада министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Ирека Файзуллина о ситуации с паводками. lifenews.ru »

2024-4-11 17:40

WP утверждает, что США якобы заранее предупреждали РФ о возможном теракте в "Крокусе"

Американская газета The Washington Post (WP) утверждает, что Вашингтон якобы заранее предупреждал Россию о возможном теракте в "Крокус сити холле". Соответствующее заявление газета опубликовала со ссылкой на неназванные источники. lifenews.ru »

2024-4-3 00:52

Болельщиков просят заранее приезжать на СКА Арену после теракта в Крокусе

Болельщикам рекомендуется приезжать пораньше на хоккейныq матч на стадионе «СКА Арена», 25 марта. Усиленный досмотр зрителей хоккея связан с терактом в «Крокус Сити Холле».   Как сообщает пресс-служба хоккейного клуба СКА болельщикам стоит прийти на стадион заранее. gazeta.spb.ru »

2024-3-26 19:42

В Кремле раскрыли, присылал ли Карлсон вопросы для интервью с Путиным заранее

Кремль заранее не знал, какие вопросы задаст американский журналист Такер Карлсон в ходе интервью с президентом России Владимиром Путиным. Об этом заявил пресс-секретарь лидера РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2024-2-9 12:30

"Начало отсчёта к смерти": Эзотерик рассказала, можно ли покупать место на кладбище заранее

Многие россияне заранее покупают себе место на кладбище, причём некоторые делают это в довольно молодом возрасте, поскольку не хотят обременять близких, когда настанет их час. Однако ясновидящая Дарья Миронова предупредила, что среди эзотериков такая практика — дурная примета. lifenews.ru »

2024-1-23 18:48

В Риге заранее проверили русские песни на ярмарке, опасаясь восхваления России

В Риге организаторы рождественской ярмарки заранее проверили содержание песен на русском языке, опасаясь восхваления России. Об этом в соцсети X сообщил вице-мэр города Эдвардс Ратниекс. lifenews.ru »

2024-1-8 21:46

Небензя назвал атаку на Белгород заранее спланированным актом терроризма

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя заявил, что большинство государств Евросоюза, США, а также Великобритания являются соучастниками совершаемых Украиной преступлений. lifenews.ru »

2023-12-31 00:36

Петербуржцам рассказали, какие продукты можно заранее купить перед новогодними праздниками

Петербуржцам посоветовали заранее закупить часть продуктов перед Новым годом. А вот овощи, фрукты, зелень, сыры, ветчину и вареные колбасы лучше брать ближе к празднику. Жителям Петербурга рассказали, как можно сэкономить силы и время перед новогодними праздниками, купив заранее некоторые продукты к столу. gazeta.spb.ru »

2023-12-6 14:15

Подготовьтесь к работе заранее: Россиянам дали советы, как справиться с "синдромом понедельника"

Чтобы избавиться от "синдрома понедельника", необходимо заранее готовиться к началу рабочей недели, рассказал психолог Станислав Самбурский. По его словам, в воскресенье следует распланировать все предстоящие дела. lifenews.ru »

2023-12-5 14:14

Песков: Поездка Путина в штаб ВС РФ в Ростове-на-Дону не планировалась заранее

Визит президента России Владимира Путина в штаб Вооружённых сил в Ростове-на-Дону был организован достаточно оперативно. Об этом сообщил журналистам в пятницу, 20 октября, пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Заранее эта поездка не планировалась, уточнил он. lifenews.ru »

2023-10-21 13:44

Политолог заявил, что ситуация в Карабахе тщательно планировалась заранее

Ситуация в Нагорном Карабахе тщательно планировалась заранее для дестабилизации региона. Об этом рассказал "Царьграду" политолог, член-корреспондент РАЕН Константин Соколов. lifenews.ru »

2023-10-6 02:45

На Крестовском острове в Петербурге заработала зона платной парковки

Зона платной парковки расширилась на Крестовский остров в Санкт-Петербурге. Все необходимые знаки и паркоматы были установлены заранее. В воскресенье, 1 октября, в городе на Неве начала работать еще одна зона платной парковки. gazeta.spb.ru »

2023-10-1 10:38

Утром 13 сентября под Петербургом взвыли сирены

Утром 13 сентября жители Кудрово и Девяткино столкнулись с проверками систем оповещения. О них предупреждали заранее. В спальных районах Кудрово и Девяткино Всеволожского района Ленинградской области местные жители испугались воя сирен. gazeta.spb.ru »

2023-9-13 12:15

США заранее уведомили Россию о "киевском вояже" Блинкена

США заранее уведомили Россию о "киевском вояже" американского госсекретаря Энтони Блинкена, сообщил ТАСС источник в дипломатических кругах в ответ на заявление Белого дома о том, что Штаты "не считают нужным информировать РФ о планах посещения своими должностными лицами Украины". lifenews.ru »

2023-9-6 21:45

"План придумали заранее": "Заблудившиеся" в Кузбассе подростки оказались беглецами

Трое подростков, которые считались пропавшими во время турпохода на Поднебесных зубьях в Кемеровской области, не заблудились, а намеренно сбежали. Об этом сообщает Mash Siberia. lifenews.ru »

2023-7-3 10:50

Рабочие поездки Путина в штабы "Днепр" и "Восток" не готовились заранее

Рабочие поездки российского президента Владимира Путина в штаб группировки войск "Днепр" на Херсонском направлении, а также в штаб Нацгвардии "Восток" в ЛНР не готовились заранее. Об этом сообщили в Кремле. lifenews.ru »

2023-4-19 08:25

Озаботились заранее: Россияне скупили лекарства от головной боли и диареи перед Новым годом

Россияне заранее озаботились состоянием после длительных новогодних праздников, которые для многих ассоциируются с праздничными застольями, возможными перееданиями и головной болью наутро. Сервис СБЕР ЕАПТЕКА выяснил, как граждане страны восстанавливают организм после зимних каникул. С результатами исследования ознакомился Лайф. lifenews.ru »

2023-1-11 07:00

Бут признался, что заранее не знал об обмене и возвращении в Россию

Вернувшийся в Россию Виктор Бут признался, что заранее не знал о своём грядущем освобождении из американской тюрьмы. Об этом он заявил журналистам после прилёта. lifenews.ru »

2022-12-9 01:14

Петербуржцам рассказали, какие продукты для новогоднего стола можно купить заранее

За несколько дней до праздника можно купить овощи, фрукты и зелень, а также сыры, ветчину, варёные колбасы. piter.tv »

2022-12-6 11:25

Пока не подскочили цены: Россиянам посоветовали заранее купить продукты к Новому году

Чтобы сэкономить на новогоднем столе, можно заранее купить качественные сорта колбас, консервы и алкоголь. Такой совет в связи с подорожанием продуктов к Новому году дал финансовый аналитик, кандидат экономических наук Михаил Беляев. lifenews.ru »

2022-10-25 20:04

Аваков похвастался, что заранее знал об ударе по Крымскому мосту

Бывший министр внутренних дел Украины Арсен Аваков намекнул, что заранее знал об ударе по инфраструктуре Крыма. Он опубликовал в "Телеграме" видео, на котором в интервью от 4-го числа утверждал, что атака на Керченский мост — часть плана ВСУ. Кадры он подписал "Спустя три дня — горит". lifenews.ru »

2022-10-9 19:28

Семак призвал не вешать заранее золотые медали на шеи игроков "Зенита"

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак заявил, что для итогового чемпионства игрокам его команды придётся много работать, а вешать золотые медали на шеи заранее — неправильно. lifenews.ru »

2022-7-27 11:45

Рецепты игры с обманом: Зачем Киев планирует наступление, которое заранее обречено

Пока польские диванные эксперты мечтают о массированном наступлении ВСУ, а НАТО изучает работу наших комплексов ПВО, Армия России работает на перспективу и сводит к нулю фактор неожиданности. lifenews.ru »

2022-7-23 00:40

Мексика заранее сообщила США о решении проигнорировать Саммит Америк

О решении президента Мексики Андреса Мануэля Лопеса Обрадора отказаться от участия в Саммите Америк в Лос-Анджелесе власти страны уведомили Штаты заранее. Об этом сообщила пресс-секретарь американского президента Карин Жан-Пьер. lifenews.ru »

2022-6-7 00:35

Боевики "Азова" заранее готовились занимать огневые позиции в жилых домах

Представители полка "Азов" должны были заранее занимать огневые позиции в населённых пунктах. Об этом стало известно благодаря найденной в Мариуполе секретной документации, сообщает РИА "Новости". lifenews.ru »

2022-6-6 08:38

Экс-депутат Рады Кива назвал ситуацию в Буче заранее спланированной акцией контрразведки

По словам бывшего парламентария, это необходимо было для того, чтобы вызвать у общества агрессию и ненависть. lifenews.ru »

2022-4-5 22:35

Минобороны КНР опровергло заявления США о том, что Пекин заранее знал об "Операции Z"

В ведомстве также назвали ложью заявления о том, что Китай предоставляет военную помощь России для использования на Украине. lifenews.ru »

2022-3-25 18:44

Песков: Россия заранее готовилась к санкциям Запада

Подготовку шагов, способных минимизировать последствия ограничений, российские власти также начали прорабатывать заранее, отметили в Кремле. lifenews.ru »

2022-3-10 13:54

Почему Америка прячет заранее следы запланированной биодиверсии

При помощи биологического оружия на Украине могут организовать серьёзный очаг поражения, где пострадают местные жители, подразделения ВСУ и Российская армия. lifenews.ru »

2022-2-28 00:40

Путин не обсуждал заранее с членами Совбеза вопрос признания ДНР и ЛНР

Российский лидер объяснил это тем, что хотел бы узнать мнение чиновников без всякой предварительной со стороны подготовки. lifenews.ru »

2022-2-21 18:20

Лавров: Россия проводит военные учения согласно заранее утверждённому плану

Он добавил, что подобные мероприятия будут проходить на территории страны, независимо от того, кто и что думает, кто и как истерит по этому поводу. lifenews.ru »

2022-2-15 14:17

Нед Прайс объяснил, почему США не хотят заранее раскрывать все возможные санкции

По мнению администрации Белого дома, не в интересах Соединённых Штатов сообщать о подготовке тех или иных действий, потому что иначе они могут потерять эффективность. lifenews.ru »

2022-2-1 00:17

Психолог Коржаева уличила насильника в заранее спланированном убийстве жены в Подмосковье

По её мнению, характер преступления также может говорить о том, что ранее между супругами были конфликты, в которых они показывали своё неуважение к партнёру и унижали друг друга. lifenews.ru »

2022-1-30 13:35

Захарова уличила Британию в заранее подготовленном вбросе про "смену власти" на Украине

По её мнению, эти действия являются злонамеренной информационной агрессией Лондона против Москвы. lifenews.ru »

2022-1-23 17:22

Россиянам объяснили, почему не надо бронировать туры в Турцию заранее

Блогер-турагент предупредила россиян, что заранее бронировать туры в Турцию — не выгодно. Турагент написала в своем блоге в «Яндекс. Дзене», что заблаговременное бронирование туров в Турцию выгодно только турагенту. gazeta.spb.ru »

2022-1-20 19:03

Правительство: лекарства для тяжелобольных детей будут закупать заранее

Премьер-министр Михаил Мишустин подписал постановление, которое вносит изменения в правила предоставления гранта фонду «Круг добра», который занимается поддержкой детей с тяжёлыми и редкими заболеваниями. topdialog.ru »

2021-12-24 12:18