Результатов: 263

Не выдержал испытание или съехала крыша? В Госдуме назвали 2 возможные причины выходок Кологривого

Выходки актёра Никиты Кологривого, который ранее отметился пьяным дебошем в баре в Новосибирске, можно объяснить двумя ситуациями. Какими именно, Life.ru рассказал депутат Госдумы Дмитрий Гусев. lifenews.ru »

2024-3-28 17:24

Хуситы не виноваты: Эксперт и депутат назвали возможные версии масштабного сбоя в Telegram

Массовые сбои в работе сайтов, в частности мессенджера "Телеграм", в России сегодня, 27 февраля, не могли произойти из-за повреждения кабеля в Красном море. Об этом заявил генеральный директор АНО "Цифровые платформы" Арсений Щельцин. lifenews.ru »

2024-2-28 17:54

В США раскрыли возможные сроки второго контрнаступления ВСУ

Украина предпримет новое контрнаступление не ранее 2025 года. Об этом передаёт New York Times со ссылкой на источники, участвовавшие в брифингах с главнокомандующим объединёнными силами НАТО в Европе Кристофером Каволи. lifenews.ru »

2024-2-25 17:31

"Абсурдно": В Женеве одним словом оценили возможные переговоры по Украине без России

Россия является одной из участниц украинского конфликта, а потому переговоры по урегулированию кризиса невозможны без участия Москвы. Такого мнения придерживается вице-президент женевского отделения Швейцарской народной партии Александр Шеваль. lifenews.ru »

2024-1-24 02:18

Названы возможные причины таинственной смерти девочки с "гайморитом" в Подмосковье

Загадочная смерть пятиклассницы, которой диагностировали гайморит, в подмосковном Серпухове может быть вызвана целым рядом причин, в том числе заболеваниями сердца, печени и селезёнки. Такого мнения придерживается врач общей практики Мария Беляева. lifenews.ru »

2023-11-7 21:37

Учёный оценил вероятность конца света и назвал его возможные причины

Падение на Землю астероида Апофис, диаметр которого составляет 340 метров, может привести к концу света. Об этом заявил кандидат физико-математических наук, декан физико-технологического факультета нижегородского Мининского университета Николай Лапин. lifenews.ru »

2023-10-17 18:30

Политолог назвал возможные причины эскалации конфликта в Израиле

Президент Центра стратегических коммуникаций Дмитрий Абзалов рассказал RT, что повлияло на обострение конфликта Израиля и ХАМАС. Эксперт подчеркнул, что сейчас происходит попытка стабилизировать ситуацию на Ближнем Востоке и в ближайшее время туда отправится госсекретарь США Энтони Блинкен. lifenews.ru »

2023-10-8 17:39

В конгрессе США назвали возможные сроки голосования по импичменту Байдену

Джеймс Комер считает, что законодатели соберут достаточное количество голосов от коллег по вопросу расследования. piter.tv »

2023-9-8 09:06

Стали известны возможные дата и место встречи Путина с Эрдоганом

Встреча лидеров России и Турции Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана, возможно, состоится 4 сентября в Сочи. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на дипломатический источник в Анкаре. lifenews.ru »

2023-8-25 15:54

Роспотребнадзор назвал возможные причины массовой гибели тюленей в Балтике

В Ленобласти местные жители обнаружили на берегах большое количество трупов тюленей. В Роспотребнадзоре объяснили, что причина может быть естественная, а может быть связана с деятельностью человека. spb.aif.ru »

2023-7-21 19:48

Врач перечислил возможные причины появления "косточек" на ногах

Появлению на стопах так называемых косточек, или вальгусной деформации первого пальца стопы (Hallux valgus), может предшествовать поперечное плоскостопие или даже беременность. Об этом рассказал "Газете. lifenews.ru »

2023-7-19 05:00

Названы возможные сроки завершения украинского контрнаступления

Политолог Юрий Светов заявил о том, что контрнаступление ВСУ может затянуться до осени. При этом он считает, что Запад может ослабить поддержку Киева. lifenews.ru »

2023-7-1 15:33

В Кремле озвучили возможные темы выступления Путина на ПМЭФ

Президент РФ Владимир Путин на пленарной сессии Петербургского международного экономического форума 16 июня может дать оценку экономике России. О возможных темах выступления главы государства рассказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-6-16 18:46

В Грузии назвали возможные сроки запуска рейсов из России

Уже на следующей неделе может начаться продажа билетов на рейсы из Москвы в Тбилиси. Об этом заявил президент грузинской авиакомпании Georgian Airways Тамаз Гаиашвили в эфире телеканала Palitra News. lifenews.ru »

2023-5-14 18:11

Нарколог назвал возможные причины невменяемого состояния МакSим, которая еле стоит на ногах

Для каждого певца концерт — это момент наивысшей реализации, соответственно, артисты выкладываются по полной. Однако в случае с МакSим (Мариной Абросимовой) речь идёт о невменяемом состоянии, которое фанаты наблюдают уже не первый раз, отметил в беседе с Лайфом врач-нарколог Василий Шуров. lifenews.ru »

2023-4-3 12:30

Экс-замглавы МЧС России оценил возможные перебои с газом на Украине

Возможные перебои в работе газотранспортной системы Украины несут серьёзную опасность для устойчивого функционирования энергетических объектов этой страны. Об этом рассказал бывший замглавы МЧС России, лауреат премии Правительства РФ в области науки и техники Михаил Фалеев. lifenews.ru »

2022-12-2 08:12

Миллер: возможные новые нитки "Турецкого потока" будут использовать российские турбины

Глава "Газпрома" рассказал о плане транспортировки энергоресурсов через Черное море. piter.tv »

2022-10-15 11:02

В офисе Зеленского озвучили возможные сроки вступления Украины в НАТО

Украина может вступить в НАТО в июле следующего года на саммите в Вильнюсе. В этом уверен советник офиса главы государства Алексей Арестович. Он подчеркнул, что после заявки Киева на членство в альянсе "вероятность ядерного удара по Украине существенно снизилась". lifenews.ru »

2022-10-1 12:34

Сколько будут платить безработным: Минтруд назвал возможные суммы

Министерство труда и социальной защиты России предложило установить в 2023 году размер пособия по безработице 12 792 рубля. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. lifenews.ru »

2022-9-17 22:09

Учёные нашли возможные подтверждения библейского потопа

Учёные из ПетрГУ (Петрозаводский государственный университет) обнаружили следы древних затопленных поселений авторов беломорских петроглифов на территории Карелии. По оценке руководителя экспедиции Александра Жульникова, они были затоплены около 6000 лет назад в результате масштабного подъёма уровня морской воды. lifenews.ru »

2022-9-7 12:23

Врач перечислила возможные причины постоянного голода

Когда человек испытывает постоянное чувство голода проблемы могут быть разного характера. При этом самостоятельно понять, почему постоянно хочется есть, бывает крайне затруднительно. По мнению специалиста, корень проблемы может скрываться как в в психологии, так и в физиологии человека. gazeta.spb.ru »

2022-9-4 12:42

Экономист исключил начало всемирного голода в этом году и назвал возможные сроки

В 2023 году мир может ожидать глобальный голод из-за нехватки продуктов, если Россия не сможет возобновить свой экспорт в обычном режиме. Об этом агентству "Прайм" рассказал доцент программы "Международная экономическая безопасность" Института мировой экономики и бизнеса Хаджимурад Белхароев. lifenews.ru »

2022-7-17 15:54

Песков назвал внутренним делом Италии и ФРГ возможные отставки Драги и Шольца

В Кремле не стали комментировать возможные отставки лидеров Италии и Германии Марио Драги и Олафа Шольца. Как рассказал журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, это внутреннее дело данных стран и Россия не собирается вмешиваться. lifenews.ru »

2022-7-16 13:16

Раскрыты возможные причины и последствия кислородного голодания

Кислородное голодание, или гипоксия, пагубно влияет на весь организм человека, но чаще всего страдают нервные ткани. Заболевание может возникнуть по разным причинам. Почему появляется гипоксия и как с ней бороться, рассказал главный внештатный специалист Минздрава Московской области по общей врачебной практике Роман Горенков. lifenews.ru »

2022-6-27 03:45

В ДНР назвали возможные сроки полного восстановления Мариуполя

На полное восстановление Мариуполя, где в ходе боёв за город были значительно разрушены микрорайоны, может понадобиться до пяти лет. Такое мнение высказал председатель Общественной палаты Донецкой Народной Республики Александр Кофман. lifenews.ru »

2022-6-25 05:55

В Госдуме озвучили возможные сроки окончания "Операции Z"

В данный момент говорить об окончании военной спецоперации на Украине ещё рано, скорее всего, она завершится к концу текущего года, считает депутат Госдумы Адам Делимханов, который принимал участие в СВО. lifenews.ru »

2022-6-9 10:50

Нефролог Котенко назвал симптом, указывающий на возможные проблемы с почками

Врач заметил, что если присутствуют частые и болезненные мочеиспускания, необходимо исследоваться на инфекцию мочевыводящих путей. Однако терпеть нельзя ни мужчинам, ни женщинам. lifenews.ru »

2022-3-28 10:55

Авиаэксперты Краснопёров и Кошелев назвали возможные причины крушения Boeing 737 в Китае

Специалисты обратили внимание на крутое пикирование самолёта, после которого он практически под прямым углом рухнул в землю. По их мнению, на данную ситуацию могли повлиять сразу несколько факторов. lifenews.ru »

2022-3-22 18:33

Советник Зеленского назвал возможные сроки достижения мирного соглашения с Россией

При этом Арестович заложил очень большую временную погрешность — более месяца. По его словам, пока в российско-украинских переговорах взята "техническая пауза". lifenews.ru »

2022-3-15 02:00

Аналитик Бодрова назвала возможные причины снижения цен на жильё в городах России

По её словам, рынок недвижимости в регионах неэластичен, поэтому достоверные сведения можно получить только после анализа квартальных или полугодовых наблюдений. lifenews.ru »

2022-3-11 12:30

Депутат Аксаков сравнил с воровством возможные западные санкции против России

Он отметил, что РФ является неотъемлемой частью мировой экономики и вводимые ограничения скажутся на финансовом положении не только одной страны. lifenews.ru »

2022-2-28 18:37

Петербург обсуждает возможные последствия признания Россией суверенитета республик Донбасса

«Ситуация сложная, но не критическая». В Петербурге обсуждают возможные последствия признания независимости ЛДНР. Мнения выслушал обозреватель Business FM Петербург Максим Тихонов. businessfm.spb.ru »

2022-2-22 16:18

Политолог Умаров назвал возможные причины внеочередных выборов президента Туркменистана

По мнению эксперта, Гурбангулы Бердымухамедов оставит свой пост для сына, который на данный момент является единственным кандидатом. К тому же у 64-летнего президента есть проблемы со здоровьем. lifenews.ru »

2022-2-12 13:41

Лавров пообещал Трасс выверенный и жёсткий ответ на возможные санкции Лондона

По некоторым данным, британский министр планирует на этой неделе подписать законопроект о рестрикциях в отношении России, затем он поступит в парламент. lifenews.ru »

2022-2-11 20:14

Нед Прайс объяснил, почему США не хотят заранее раскрывать все возможные санкции

По мнению администрации Белого дома, не в интересах Соединённых Штатов сообщать о подготовке тех или иных действий, потому что иначе они могут потерять эффективность. lifenews.ru »

2022-2-1 00:17

В Белом доме заявили, что возможные санкции против РФ не нацелены на простых россиян

Там надеются, что ограничительные меры приведут к оттоку капитала из страны, разорению банков, инфляции и непосильным финансовым издержкам. lifenews.ru »

2022-1-30 08:51