Результатов: 103

Палестина обсуждает использование услуг Starlink для возвращения связи в Газе

Палестинская национальная администрация обсуждает использование услуг Starlink для того, чтобы вернуть связь в секторе Газа, которая пропала на фоне израильских ударов. Один из способов решения этой проблемы — доступ к искусственным спутникам, сообщил министр связи ПНА Ицхак Садр. lifenews.ru »

2023-10-29 14:22

Россия обсуждает возобновление перелётов с ещё одной страной

Россия и Филиппины обсуждают вопрос возобновления авиационного сообщения. Об этом говорится в пресс-релизе на сайте Росавиации по итогам встречи замглавы агентства Владимира Потешкина и посла Филиппин в РФ Игоря Байлена. lifenews.ru »

2023-6-13 12:46

Минфин обсуждает варианты обмена замороженных активов иностранных и российских инвесторов

Антон Силуанов рассказал о том, что проблема находится на начальной стадии обсуждения. piter.tv »

2022-11-25 12:07

Администрация США обсуждает с Конгрессом продолжение поддержки Украины

Ведант Пател рассказал о том, как Госдеп будет контактировать с законодателями после выборов в Конгресс 8 ноября. piter.tv »

2022-10-20 09:09

Bloomberg: Украина обсуждает с США возможность получения кредита на покупку газа

Украина обсуждает с США возможность получения кредита в размере 1,5 млрд долларов на покупку газа. Как сообщает агентство Bloomberg, переговоры ведутся с американским Экспортно-импортным банком (EXIM). lifenews.ru »

2022-9-11 13:30

Германия не обсуждает с Канадой поставку новых турбин для "Северного потока"

Германия не обсуждает с Канадой вопрос поставки новых турбин для газопровода "Северный поток". Об этом журналистам рассказал представитель Министерства по делам экономики и защиты климата ФРГ. lifenews.ru »

2022-7-16 14:10

Франция обсуждает с ОАЭ замещение поставок нефти из России

Франция обсуждает с Объединёнными Арабскими Эмиратами возможность замещения поставок нефти и газа из России. Об этом сообщил министр экономики и финансов страны Брюно Ле Мэр в эфире радиостанции Europe 1. lifenews.ru »

2022-6-6 15:31

AP: Запад обсуждает возможность для бизнесменов РФ "откупиться" от санкций

Обсуждаемый вариант помог бы устранить юридические трудности, которые могли бы возникнуть в случае принудительной конфискации замороженных средств российских олигархов. lifenews.ru »

2022-5-27 08:46

Bloomberg: Китай обсуждает с Россией покупку дополнительных объёмов нефти для резерва

По данным агентства, переговоры идут на уровне правительств двух стран и нефтяные компании в них принимают незначительное участие, однако далеко не факт, что они закончатся успешно. lifenews.ru »

2022-5-20 14:23

Замглавы МИД: Россия обсуждает вопросы поставок удобрений и вывоза украинского зерна

По словам Панкина, данная тема обсуждается именно с РФ, а не на уровне Организации Объединённых Наций. lifenews.ru »

2022-5-18 06:12

ОП РФ обсуждает возможность помочь детям из ЛНР и ДНР лекарствами от редких заболеваний

В частности, участники совещания решили обратиться в МВД с просьбой разъяснить, как можно ускорить процедуру регистрации по месту пребывания и получения гражданства России людям из Донбасса. lifenews.ru »

2022-4-2 11:45

Россия обсуждает с партнёрами возможность дополнительных поставок нефти в Азию

Однако переориентация потоков — это достаточно большая проблема: несмотря на то что рынки большие, они уже достаточно сбалансированные. lifenews.ru »

2022-3-24 15:05

WSJ: Саудовская Аравия обсуждает с Китаем возможность оплаты поставок нефти в юанях

Эта тема активизировалась из-за недовольства Эр-Рияда от переговоров Вашингтона и Тегерана по ядерной сделке. В случае принятия такого решения доминирование доллара на мировом рынке ослабнет. lifenews.ru »

2022-3-16 11:20

Байден признался, что обсуждает со странами ЕС их отказ от газа и нефти из России

Американский лидер отметил, что данный мировой кризис является "наглядным напоминанием" о том, что для защиты собственной экономики Вашингтону необходимо стать энергетически независимым. lifenews.ru »

2022-3-9 21:37

Турция обсуждает с Россией и Украиной возвращение своих самолётов из Киева

Лайнеры не могут улететь из Борисполя с 24 февраля из-за закрытия воздушного пространства. Турция настаивает на обеспечении безопасности вылета. lifenews.ru »

2022-3-5 12:39

Reuters: ФИФА обсуждает отстранение сборной России от международных турниров

Ранее об отказе играть с мужской национальной командой заявили в Швеции, Чехии, Польше и ряде других стран. lifenews.ru »

2022-3-1 18:14

Bloomberg: Евросоюз обсуждает исключение энергосектора из санкций против России

Также, по данным агентства, ФРГ и Италия хотят защитить свои банковские секторы в случае введения ограничений. Поэтому предлагается ориентировать рестрикции ЕС на отдельных лиц. lifenews.ru »

2022-2-18 01:11

Песков: Россия обсуждает отношения с НАТО с союзниками на постсоветском пространстве

Он напомнил, что со многими республиками Москву связывают обязательства в рамках ОДКБ. lifenews.ru »

2021-12-21 13:00

Набиуллина: ЦБ обсуждает отмену комиссии при переводах между счетами в разных банках

По её словам, это улучшит конкуренцию среди финансовых организаций и усилит трансмиссию денежно-кредитной политики. lifenews.ru »

2021-12-18 00:18

Зеленский обсуждает с ЕС создание телеканала для освещения "борьбы с Россией"

Ранее лидер Незалежной уже рассуждал об одном из СМИ, которое будет "бороться за умы" жителей ДНР, ЛНР и Крыма. lifenews.ru »

2021-10-4 12:35

МИД РФ: Москва обсуждает с Великобританией признание сертификатов о вакцинации от ковида

По словам главы Второго европейского департамента российского внешнеполитического ведомства Сергея Беляева, РФ уже направила Лондону заявку на одобрение "Спутника V". lifenews.ru »

2021-8-30 12:54

Западная элита тайком ведёт переговоры и обсуждает создание коалиционных сил в Афганистане

Выборы в Германии и последующий избирательный цикл во Франции заставляют Евросоюз пересмотреть свою тактику в погоне за новым избирателем и решить, вступит ли Европа в союз против "Талибана". lifenews.ru »

2021-8-22 12:25

Смольный обсуждает с бизнесом запуск ковид-фри-зон и изучает опыт Москвы

Власти Петербурга не исключили появления в Петербурге свободных от коронавируса зон. Об этом 23 июня в эфире телеканала «Санкт-Петербург» сообщил замглавы комздрава Андрей Сарана и Анна Сильницкая, начальник управления развития инфраструктуры комитета по промышленной политике. fontanka.ru »

2021-6-23 20:43

В соцсеть слили переписку Яшина, где он обсуждает тупость оппозиционеров, секс-курсы жены и нехватку денег

В интернет утекла личная переписка несгибаемого борца с системой Ильи Яшина. Не стесняясь в выражениях, он стонет от песен собственной жены, предлагает ей отложить на потом курсы по минету, шельмует нерасторопную секс-помощницу, приходит в восторг от интеллектуальных успехов Людмилы Соболь, выражает особую нелюбовь к коллеге Кацу и поливает коллег по цеху. lifenews.ru »

2021-6-5 00:40

СМИ: Кабинет безопасности Израиля обсуждает вопрос одностороннего прекращения огня в Газе

Согласно сразу нескольким источникам зарубежной прессы, решение о прекращении атак на палестинских радикалов может вступить в силу уже 21 мая. lifenews.ru »

2021-5-21 20:55

Прилепин раскрыл, как обсуждает темы митингов со своими детьми

По словам гостя шоу "Дайте сказать", в любом государстве найдётся часть людей, готовых протестовать, — это один из принципов существования любого общества. Но относиться к этому нужно с умом и иронией, присущей в том числе и подросткам. lifenews.ru »

2021-1-30 17:49