Результатов: 870

Комик Руслан Белый* оштрафован за отсутствие отметки иноагента

Российский комик Руслан Белый* был оштрафован на 30 тысяч рублей из-за поста с рекламой чужого Telegram-канала в своих социальных сетях. Причина — отсутствие маркировки иноагента, сообщает Таганский районный суд Москвы. lifenews.ru »

2024-4-5 12:15

Стало известно, на что готов пойти Белый дом ради помощи Украине

Власти Соединённых Штатов могут снять запрет действующего американского лидера Джо Байдена на заключение новых контрактов на экспорт сжиженного природного газа (СПГ). Как передаёт Reuters со ссылкой на свои источники, Белый дом может пойти на это, чтобы Конгресс США согласовал новый пакет военной помощи киевскому режиму. lifenews.ru »

2024-4-3 03:59

Белый дом раскрыл, что думает разведка о причастности РФ к "гаванскому синдрому"

Разведка США не думает, что к случаям "гаванского синдрома" у американских госслужащих причастна Россия. Об этом в понедельник, 1 апреля, сообщила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. lifenews.ru »

2024-4-2 22:21

Сочи накрыл плотный белый туман с моря

Сочи накрыл плотный белый туман, который пришёл на город с моря. Туристы и местные жители делятся в Сети кадрами, как дымка буквально вползает на берег и движется между домами. В городской администрации уже предупредили водителей о плохой видимости на дорогах. lifenews.ru »

2024-3-31 19:31

Высыпанный на газоны Петербурга белый порошок поможет спасти деревья

Специалисты садово-паркового предприятия «Южное» продолжают эксперимент по применению фосфогипса для помощи зелёным насаждениям в борьбе с негативным воздействием окружающей среды. spb.aif.ru »

2024-3-30 10:44

В суд доставили трёх пособников убийц из "Крокуса" — им принадлежал белый "рено" для побега

Столичный суд продолжает выносить решения об избрании меры пресечения подозреваемым по делу о террористическом акте в "Крокус сити холле". Об этом сказано в телеграм-канале самой инстанции. lifenews.ru »

2024-3-25 18:30

Белый дом и Конгресс согласовали бюджет США до конца финансового года

Белый дом, а также представители Демократической и Республиканской партий в Конгрессе США достигли соглашений, которые позволяют обеспечить необходимые средства для работы федерального правительства до конца 2024 финансового года (заканчивается в США 30 сентября). lifenews.ru »

2024-3-20 08:17

"Перезагрузка политики": Стало известно, почему Белый дом скоро бросит Украину

Белый дом постепенно меняет политический курс в отношении Украины, что ставит восточноевропейскую страну на грань абсолютной катастрофы. Такое заявление сделал ветеран Вооружённых сил США Скотт Риттер в материале для портала Energy Intelligence. lifenews.ru »

2024-3-18 18:12

Белый дом объяснил отступление ВСУ к 2-й и 3-й линиям обороны

Военнослужащим Украины, ведущим бои на Донбассе, приходится отступать из-за недостатка боеприпасов. Об этом рассказал координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. lifenews.ru »

2024-3-18 17:26

Комик Белый* зарегистрировал в РФ компанию "Большая семёрка", состоящую только из иноагентов

Уехавший в Испанию комик Руслан Белый* зарегистрировал в России компанию, состоящую из рекордного количества иностранных агентов. Как узнал SHOT, контора под названием "Большая семёрка" будет заниматься работой с информацией. lifenews.ru »

2024-3-14 16:40

Белый дом не считает необходимым увеличение военного присутствия в Польше

Джейк Салливан рассказал о готовности США оказать помощь странам-членам НАТО в случае такой необходимости. piter.tv »

2024-3-13 07:58

Белый дом подтвердил планы США передать Украине пакет военной помощи на $300 млн

Белый дом предоставит Украине очередной пакет военной помощи на 300 миллионов долларов. Он будет включать в себя артиллерийские снаряды и управляемые ракеты, заявил во время брифинга помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан. lifenews.ru »

2024-3-13 22:02

В Киеве грубо ответили папе римскому на предложение поднять белый флаг

У Украины есть свой флаг, и никакие другие она поднимать не намерена. Так глава украинского МИД Дмитрий Кулеба прокомментировал высказывание папы римского Франциска о том, что проигрывающей стороне следует поднять белый флаг для начала мирных переговоров. lifenews.ru »

2024-3-11 18:03

"Поднять белый флаг": Папа римский сделал неожиданное заявление об Украине

Проигрывающая сторона в конфликте на Украине "должна найти в себе смелость поднять белый флаг" и наконец-то согласиться на переговоры. Соответствующее заявление сделал папа римский Франциск. По его словам, сейчас есть много желающих выступить в роли посредников, например Турция lifenews.ru »

2024-3-9 21:45

Белый дом подтвердил, что Зеленскую пригласили на выступление Байдена

Карин Жан-Пьер призвала Украину дать комментарий по своему отказу от присутствия на мероприятии в Вашингтоне. piter.tv »

2024-3-7 07:46

Белый дом: Макрон не переубедит Байдена отправлять войска на Украину

Соединённые Штаты не станут задействовать собственных военнослужащих для борьбы с Россией на стороне ВСУ. Так на призыв президента Франции Эмманюэля Макрона к союзникам "проявить мужество" отреагировали в Белом доме. lifenews.ru »

2024-3-6 00:14

Белый дом заявил, что помочь Украине в обход Конгресса нет возможности

Единственный способ возобновить оказание военной помощи Киеву — утвердить в Конгрессе запрос на дополнительное финансирование. Об этом заявила журналистам заместитель пресс-секретаря Белого дома Оливия Далтон. lifenews.ru »

2024-3-1 00:49

Белый дом допустил новые территориальные успехи России на Украине уже через месяц

Российские силы, по мнению американской администрации, способны через месяц-другой добиться новых территориальных успехов на Украине, если США не продолжат помогать Киеву. Об этом на регулярном брифинге для журналистов заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. lifenews.ru »

2024-2-28 23:58

"Совсем не белый!": Россиянам рассказали всю правду о белых медведях в день хозяина Арктики

Удивительно, но белый медведь на самом деле совсем не белый. Об этом в день арктического косолапого, который празднуется 27 февраля, рассказала замгендиректора фонда "Чистые моря", руководитель проекта по авиаучётам белого медведя "Хозяин Арктики" Анна Субботина. lifenews.ru »

2024-2-28 14:34

Творческие каннибалы: Как Максим Галкин и Руслан Белый не поделили в Эстонии заработок

На днях в Эстонии одновременно прошли концерты юмористов Максима Галкина* и Руслана Белого*. Сборы оказались плачевные: каждый считал, что он недобрал зрителей, потому что они ушли к конкуренту. Почему беглые звёзды теперь вынуждены бороться за место под солнцем? lifenews.ru »

2024-2-24 00:41

Маск один раз тайно посетил Белый дом за время правления Байдена

Основатель Space X и владелец социальной сети Х Илон Маск один раз тайно посетил Белый дом за время нахождения у власти действующего президента Соединённых Штатов Джо Байдена. Как передаёт телеканал NBC News со ссылкой на записи о посетителях резиденции американского лидера, это произошло 13 сентября прошлого года. lifenews.ru »

2024-2-22 05:11

Дмитрий Киселёв направил в Белый дом запрос на интервью с Байденом

Российский журналист Дмитрий Киселёв предоставил президенту США Джо Байдену возможность зеркально ответить на громкое интервью российского лидера Владимира Путина с Такером Карлсоном. Он рассказал в программе "Вести недели" на телеканале "Россия-1", что направил в Белый дом запрос на интервью с хозяином Овального кабинета. lifenews.ru »

2024-2-18 12:20

"Архитектор" санкций против России вернётся в Белый дом

Белый дом снова принял на работу американского экономиста Далипа Сингха, который был заместителем советника президента США по национальной безопасности по вопросам международной экономики с февраля 2021-го по июнь 2022 года. lifenews.ru »

2024-2-17 09:22

Белый дом предупредили о тяжелейших последствиях болезни шефа Пентагона

Новая госпитализация главы Пентагона Ллойда Остина оказалась неприятным сюрпризом для властей США, особенно в свете предвыборной гонки за президентское кресло. Об этом телеканалу "360" рассказал политолог Евгений Михайлов. lifenews.ru »

2024-2-13 17:55