Результатов: 145

"Под капельницей лежит": Актриса Поплавская рассказала о состоянии мужа, которого избили в Москве

Муж известной актрисы Яны Поплавской — радиоведущий Евгений Яковлев — пока остаётся в больнице из-за травм, полученных в драке после ДТП в Москве. По словам артистки, есть ли какие-то изменения по делу о нападении на её супруга, она не знает. lifenews.ru »

2024-4-26 21:29

Путин раскрыл, чья книга лежит у него на тумбочке в спальне

Президент РФ Владимир Путин признался, что у него мало времени на чтение, но он любит возвращаться к Михаилу Лермонтову, книга которого лежит на тумбочке в его спальне. Об этом глава государства сказал в ходе совмещённой прямой линии и пресс-конференции, отвечая на соответствующий вопрос. lifenews.ru »

2023-12-14 16:44

У дома задержанной с мефедроном Искандер так и лежит пакетик со следами порошка

На участке народной артистки России Рамили Искандер, задержанной сегодня с почти двумя килограммами мефедрона, до сих пор лежит некий пакет с подозрительными следами белого порошка. Соответствующее видео публикует SHOT. lifenews.ru »

2023-9-14 15:21

Лайф узнал, что лежит на столах гостей пленарного заседания саммита Россия – Африка

В преддверии начала пленарного заседания саммита Россия – Африка, где состоится выступление президента РФ Владимира Путина, Лайф узнал, что лежит на столах у участников мероприятия. lifenews.ru »

2023-7-28 10:41

Путин рассказал, что лежит в основе побед России в космосе и на земле

Россия обязательно продолжит освоение космоса, для этого у страны есть собственные уникальные решения. Об этом в День космонавтики заявил президент Владимир Путин. Он также рассказал, что лежит в основе побед РФ в космосе и на земле. lifenews.ru »

2023-4-13 17:52

Глава Приднестровья заявил, что через республику лежит прямой путь к мировой войне

Прямой путь к мировой войне лежит через Приднестровье. Об этом заявил глава республики Вадим Красносельский на встрече с депутатами Григориопольского района. lifenews.ru »

2023-3-28 20:00

Хочу замуж, не зовут: 6 признаков, что на вас лежит страшное проклятие венца безбрачия

Если отношения с мужчинами вообще не складываются, но вы сексуальная и привлекательная, стоит задуматься. Так ли плох характер или это тёмные силы не дают выйти замуж? Вдруг вы прокляты. lifenews.ru »

2023-3-10 13:30

Захарова: Вопрос с агентством "Сохнут" лежит в правовой плоскости

Судьба еврейского агентства "Сохнут" в России лежит в правовой плоскости и находится в ведении Министерства юстиции. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lifenews.ru »

2022-7-26 09:58

За домом на Якутской улице нашли труп с простреленной грудью

Вчера, 20 июля, женщина из Невского района обратилась в экстренные службы и сообщила, что за домом лежит труп с огнестрельным ранением в грудь, рядом с ним лежит ружье. Специалисты прибыли на место около 11:50. gazeta.spb.ru »

2022-7-21 11:22

Эксперты: Хакеры атакуют сейчас всё, что плохо лежит

С начала СВО Россия столкнулась с беспрецедентным числом кибератак. По словам IT-специалистов, подобного в мире еще не происходило. В результате со сбоями столкнулись тысячи сайтов: он страниц-визиток до государственных ресурсов. businessfm.spb.ru »

2022-6-8 07:18

"Практически всё время лежит": Украинская избранница Саакашвили заявила, что он в критическом состоянии

По словам Ясько, политик якобы не получает медицинской помощи, у него неврологические приступы. lifenews.ru »

2021-12-30 22:16

У Нового Оккервиля в овраге лежит маршрутка

Общественный транспорт перевернулся в Кудрово, во Всеволожском районе Ленинградской области. Об этом сообщается в социальной сети «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП Петербурга» 19 декабря. gazeta.spb.ru »

2021-12-19 13:02

В Смольном рассказали, сколько пациентов старше 60 лет лежит в больницах с коронавирусом

Названы наиболее распространенные сопутствующие патологии, утяжеляющие течение коронавируса. saint-petersburg.ru »

2021-12-4 16:00

На проспекте Художников иномарка лежит вверх тормашками

В Выборгском районе Петербурга случилось дорожно-транспортное происшествие, в результате которого иномарка легла на крышу. Как сообщается в социальной сети «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП Петербурга» 11 ноября, авария случилась на перекрёстке проспекта Художников и Сиреневого бульвара. gazeta.spb.ru »

2021-11-11 21:01

Военный эксперт напомнил американцам, что ДРСМД "лежит в гробу, который уже закопали"

По словам собеседника Лайфа, любые претензии США по поводу размещения российских ракет в Европе с 2019 года несостоятельны. lifenews.ru »

2021-10-15 15:10

Такси получило удар в бок на Большевиков, на газоне лежит человек

Серьёзное ДТП произошло вечером 12 октября на проспекте Большевиков у пересечения с улицей Тельмана в Невском районе Петербурга. fontanka.ru »

2021-10-12 20:36

Корона для привитых: сколько вакцинированных на самом деле лежит в больницах Петербурга

Смольный рассказал о рекордно низкой госпитализации среди вакцинированных от коронавируса в Петербурге. Она в четыре раза лучше, чем в среднем по России, и в пять раз ниже, чем в некоторых регионах страны. fontanka.ru »

2021-10-5 19:14

У подъезда на Яхтенной лежит замотанный труп

В Приморском районе Петербурга очевидцы заметили тело. Как сообщается в «Мегаполис ДТП и ЧП Петербурга» практически в полночь, с 27 на 28 августа, на Яхтенной улице у дома 9 корпуса 2 лежит труп, который уже замотали. gazeta.spb.ru »

2021-8-28 00:48

Лежит на глубине больше ста метров: Для поиска упавшего на Камчатке вертолёта задействуют глубоководные аппараты

Восемь человек после крушения Ми-8 до сих пор числятся пропавшими без вести. Работы возобновили с началом светлого времени суток. lifenews.ru »

2021-8-13 05:21

Менеджер МакSим ответила Соседову, рассказавшему, как певица "лежит трупом" в реанимации

Как отметила Яна Богушевская, о физическом состоянии исполнительницы её родственники знают порядком больше, чем музыкальный критик. lifenews.ru »

2021-7-14 19:33

Рядом с Пискаревским проспектом вверх тормашками лежит «Ситроен»

В Петербурге в Красногвардейском районе города произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого легковой автомобиль лежит перевернутым на крыше. Об этом сообщается 3 июля утром в социальных сетях «Вконтакте» в группе «ДТП и ЧП Петербурга». gazeta.spb.ru »

2021-7-3 08:19

В Приморском районе на обочине лежит сбитый лось

В Петербурге в Приморском районе города произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого был сбит лось. Об этом сообщается в социальных сетях «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП Петербурга». gazeta.spb.ru »

2021-6-28 19:47

Лежит на земле и не может встать: Лайф публикует видео после инцидента с экс-солистом группы "Лесоповал"

Запутанная история случилась в гостевом доме в Сочи. Музыкант уверяет, что получил серьёзные травмы во время драки с хозяевами отеля, а те свою вину отрицают, заявляя, что он сам упал и ударился. lifenews.ru »

2021-6-18 01:11

Лежит вверх дном: Появилось видео с места столкновения японского и российского судов в Охотском море

Водоизмещение "Дай-хати Хокко-мару" составляет 9,7 тонны, в то время как водоизмещение "Амура" — 662 тонны. От удара японское судно перевернулось. lifenews.ru »

2021-5-26 07:02

Девушка сильно напилась с подругой и пришла в ужас, увидев утром, кто лежит с ней в постели

Только заглянув в свой телефон, британка поняла, что по дороге домой встретила эффектного незнакомца, визитной карточкой которого были усы, лапы и хвост. lifenews.ru »

2021-5-24 10:30

В Петербурге на проспекте Непокоренных мотоциклист лежит у перекрестка

В Петербурге в Калининском районе города случилось дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал мотоциклист. Об этом сообщается в социальных сетях «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП Петербурга». gazeta.spb.ru »

2021-5-13 20:40

Кишки навыворот: разбитая фура лежит на Киевском шоссе

На Киевском шоссе в городе Пушкине Петербурга произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщается в социальных сетях «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП Петербурга». gazeta.spb.ru »

2021-5-1 07:46

Пешеход лежит на проезжей части после ДТП на Звенигородской

На Звенигородской улице в Петербурге произошло ДТП с участием пешехода. Пострадавший лежит на проезжей части. Дорожный инцидент случился сегодня, 22 апреля, у дома №6. Кадрами с места происшествия очевидцы поделились в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-4-22 21:24

В Петроградском районе Петербурга сбитый мотоциклист лежит на обочине

В Петербурге в Петроградском районе случилось дорожно-транспортное происшествие, в результате которого сбитым оказался мотоциклист. Об этом сообщается в социальной сети «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП Петербурга». gazeta.spb.ru »

2021-4-11 17:09

Хозяин думал, что в доме лежит ковёр серого цвета, пока профессиональный клининг не смыл всю грязь

Владелец дома из этого материала последние годы ходил по серому ковролину. Время и скопившаяся грязь заставили мужчину забыть, какого цвета покрытие было на самом деле. Стоило заказать чистку, как сразу стало ясно. lifenews.ru »

2021-3-5 18:25

Сбитый пешеход лежит на проезжей части на Савушкина

На перекрестке улиц Савушкина и Оскаленко произошло ДТП с участием пешехода. Пострадавший лежит на проезжей части. Дорожный инцидент произошел в понедельник, 22 февраля. Фотографии с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-2-22 20:16

"Движения нет, полный хаос": путь в Линдуловскую рощу лежит через пробки

Огромной популярностью среди петербуржцев последнее время пользуется заказник «Линдуловская роща», откуда постоянно выкладывают красивые фотографии лиственниц и сравнивают места с кадрами из фильма «Хроники Нарнии». mr7.ru »

2021-1-17 18:37

«Лежит без движения»: маршрутка сбила человека на Подвойского

В Невском районе Петербурга произошло ДТП с участием пешехода. По словам очевидцев, он попал под колеса общественного транспорта. Дорожный инцидент произошел сегодня утром, 2 сентября, у дома №34 по улице Подвойского. gazeta.spb.ru »

2020-9-2 08:22