Результатов: 99

Израильские футболисты попали под обстрел ХАМАС и спрятались на обочине трассы

Представители сборной Израиля по футболу были вынуждены укрываться от обстрела ХАМАС перед матчем отборочного турнира чемпионата Европы 2024 года. На кадрах, которые опубликовал аккаунт Футбольной ассоциации Израиля в соцсети, видно, что игроки выбегают из автобуса и прячутся за ограждение на обочине трассы. lifenews.ru »

2023-11-11 21:40

Под Челябинском мужчина хладнокровно застрелил сбитого и лежащего на обочине медведя

В городе Сатке Челябинской области двое мужчин расстреляли медведя, который лежал на обочине. Предполагается, что сначала его сбили на машине. Как сообщает Ura.ru, теперь в Минэкологии региона собираются требовать возбуждения уголовного дела. lifenews.ru »

2023-8-17 13:51

Под Екатеринбургом водитель BMW, избивавший собаку на обочине, спровоцировал ДТП

На дублёре Сибирского тракта под Екатеринбургом произошло ДТП после того, как неравнодушные водители заметили мужчину, избивавшего собаку на обочине. Об этом сообщает издание E1.ru со ссылкой на очевидцев. lifenews.ru »

2023-7-30 15:28

Под Ростовом сбитый пенсионер всю ночь пролежал на обочине, но так и не дождался помощи

Сбитый в результате ДТП на трассе в Ростовской области пожилой мужчина несколько часов пролежал на обочине в ожидании помощи, но так и не дождался её. Об этом сообщает сайт kp.ru со ссылкой на собственный источник. lifenews.ru »

2022-10-6 15:55

"Адам ищет Еву": Голый россиянин прогулялся по обочине трассы с яблоком

В Краснодарском крае в посёлке Индустриальном автомобилисты заметили мужчину, который прогуливался по обочине и ел яблоко. Примечательно, что в этот момент он был абсолютно голым. Кадрами поделился телеграм-канал "ЧП Краснодара". lifenews.ru »

2022-10-2 12:16

В Петербурге волонтёры спасают алабая, брошенного умирать на обочине трассы

Сейчас собака находится в реанимации. Её состояние оценивается как тяжёлое. Чтобы выжить, псу необходимо пять-шесть доноров крови. lifenews.ru »

2022-5-18 14:00

На Московском шоссе фура в отбойнике: по обочине раскидало колеса

В Ленинградской области в Тосненском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого фура вылетела за барьерное ограждение. Об этом сообщается в социальной сети «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП Петербурга». gazeta.spb.ru »

2021-8-11 08:34

Тревел-блогершу нашли на обочине дороги на Бали, где она лежала в крови и с серьёзными переломами

Кейтлин Маккаффери — тревел-блогер со стажем. Но последняя поездка девушки может стоить ей жизни. В аварии американка получила серьёзные травмы, вылечить которые помогут только огромные деньги. lifenews.ru »

2021-8-11 15:57

Пьяный мужчина взял машину жены и задавил сидящую на обочине женщину на Народного Ополчения

Всего за минувшие выходные и пятницу, с 6 по 8 августа, в Петербурге произошло 765 ДТП, в том числе 31 с пострадавшими. fontanka.ru »

2021-8-9 11:02

В Южноуральске велосипедист случайно нашёл на обочине спящего мальчика

Однако, вернув его домой, парень услышал лишь оскорбления и мат от родителей. Прокуратура города начала проверку. lifenews.ru »

2021-7-18 20:40

В Приморском районе на обочине лежит сбитый лось

В Петербурге в Приморском районе города произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого был сбит лось. Об этом сообщается в социальных сетях «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП Петербурга». gazeta.spb.ru »

2021-6-28 19:47

Пикник на обочине. «Мерседес», вспахавший газон на Московском и остановившийся в тени деревьев, попал на видео

В Петербурге водитель белого «Мерседеса» днём 20 июня не справился с управлением и вылетел на разделительный газон Московского проспекта. Инцидент попал на видео. fontanka.ru »

2021-6-20 17:50

В Петроградском районе Петербурга сбитый мотоциклист лежит на обочине

В Петербурге в Петроградском районе случилось дорожно-транспортное происшествие, в результате которого сбитым оказался мотоциклист. Об этом сообщается в социальной сети «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП Петербурга». gazeta.spb.ru »

2021-4-11 17:09

В Ленобласти водитель «Фольксвагена» насмерть сбил пешехода на обочине

В Выборгском районе Ленинградской области произошла смертельная авария, в обстоятельствах которой предстоит разобраться правоохранителям: полиция проводит проверку. Все произошло в 27 декабря в 14:30 на автомобильной дороге Пески-Сосново-Подгорье. gazeta.spb.ru »

2020-12-27 20:37

В Башкирии на обочине дороги нашли человеческую ногу. Но обошлось без криминала

Однако в обстоятельствах произошедшего всё равно предстоит разобраться правоохранителям. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-19 17:36

В Петербурге "гелендваген" на большой скорости протаранил припаркованную на обочине "газель" ЛДПР — видео

Водитель отечественного автомобиля госпитализирован и находится в тяжёлом состоянии.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-30 00:58

ВАЗ сбил подростка на обочине в Металлострое

Мальчик попал под машину, когда выходил из припаркованного на обочине авто. Как сообщается в петербургской группе «Дорожный инспектор» в соцсети «ВКонтакте», авария произошла около часу дня в пятницу в Металлострое. gazeta.spb.ru »

2020-5-30 21:28

Брошенные на обочине чужой жизни. Коронавирус поставил миллионы мигрантов на грань закона

На улицах Москвы каждую неделю растёт количество бездомных. Эту негласную статистику ведут в фонде помощи оказавшимся на обочине благополучной жизни "Дом друзей". Официально таких данных нет, но волонтёры всё видят своими глазами: армию московских бомжей сегодня пополняют оставшиеся без работы, денег и крова мигранты. lifenews.ru »

2020-4-8 00:40

Корпоратив для энергетика закончился сломанной ногой. Он очнулся на обочине в Ленобласти без кошелька и телефона

Путь из Петербурга в Мурино для сотрудника энергоснабжающей компании закончился неприятным пробуждением за 20 километров от дома и переломом голени. Мужчина указал на таксиста. fontanka.ru »

2020-1-1 13:29

В баночку на обочине. В Петербурге суд оценит право полиции брать у водителей мочу на месте

Кировский суд Петербурга изучит новейший способ определять трезвость водителей без медицинского освидетельствования. Законодателем мод выступил наряд ГАИ, вынудивший автомобилиста помочиться на обочине. fontanka.ru »

2019-7-7 23:36

"Пикник" не на обочине. Лидер группы "Пикник" Эдмунд Шклярский о моде на рэп и внуках

Лидер легендарной группы "Пикник" Эдмунд Шклярский поговорил с "ДП" о былинных временах перестройки, изменениях в настрое публики за последние 38 лет, моде на рэп, рецепте хитов и о том, насколько больше становится мир, когда появляются внуки. dp.ru »

2019-4-6 09:04