Результатов: 183

Посольство РФ призвало россиян оценить необходимость полётов с Turkish Airlines

Россиянам стоит оценить целесообразность полётов бортами турецкой авиакомпании Turkish Airlines после череды скандалов с отказом перевозчика доставлять граждан страны в Латинскую Америку. Такой совет путешественникам дало Посольство РФ в Анкаре. lifenews.ru »

2024-4-23 06:31

Смольный решил оценить VK-паблики подчиненных

Петербургская администрация решила оценить VK-паблики подчиненных. Смольный намерен еженедельно составлять рейтинг самых удачных сообществ органов государственной власти в социальной сети «Вконтакте». gazeta.spb.ru »

2024-4-18 16:55

Чем важны лесоклиматические проекты и почему их сложно оценить

Сейчас растёт интерес к лесоклиматическим проектам. Они очень важны для защиты окружающей среды. Впрочем, есть сложности в методологии их оценки. Эта проблема широко обсуждается в экспертном сообществе. lifenews.ru »

2024-4-12 11:31

Пушилин приехал в Авдеевку, чтобы оценить ситуацию в городе

Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин приехал в Авдеевку с бойцами 114-й бригады, чтобы оценить обстановку в городе, а также разработать дальнейший план действий. lifenews.ru »

2024-2-25 12:30

Путин поручил оценить целесообразность ряда проектов Севморпути

Эти проекты предполагались исходно в рамках совсем другой модели мировой торговли, с растущим товарооборотом между Россией и ЕС, включая и торговлю с Европой по северному маршруту. piter.tv »

2024-2-6 12:05

УЕФА оценит выступление крымских клубов в матчах Второй лиги России

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) оценит ситуацию с участием крымских клубов во Второй лиге. Как пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу организации, УЕФА находится в контакте с Украинской ассоциацией футбола (УАФ) и Российским футбольным союзом (РФС). lifenews.ru »

2023-7-19 01:53

Путин поручил оценить идею направить часть турпотока в Крым через новые регионы

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев предложил использовать транспортный коридор по новым регионам, чтобы решить проблему с пробками на въезде на Крымский мост. Президент РФ Владимир Путин поручил оценить идею, подчеркнув, что это возможно сделать только с соблюдением всех мер безопасности. lifenews.ru »

2023-7-5 18:00

Матвиенко призвала оценить достаточность мер поддержки блокадников Ленинграда

В Совете Федерации рассказали о неоплатном долге перед защитниками города от нацистов. piter.tv »

2023-5-12 13:47

СК оценит действия украинского депутата, напавшего с кулаками на делегата из России

Следователи дадут правовую оценку действиям представителя Украины на Парламентской ассамблее Черноморского экономического сотрудничества (ПАЧЭС) в отношении российского делегата. Об этом сообщили в Следственном комитете РФ. lifenews.ru »

2023-5-6 23:12

Путин согласился, что экономику РФ в условиях санкций можно оценить известной фразой Ницше

Сложности 2022 года пошли экономике России только на пользу. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин во время посещения Улан-Удэнского авиационного завода. lifenews.ru »

2023-3-14 17:04

10 работ настолько талантливых творцов, что обычные люди просто не в состоянии оценить их дар

Нет ничего субъективнее, чем искусство. Но даже если так — эти авторы получают негативных отзывов, пусть и "субъективных", куда больше, чем добрых. Почему? Посмотрите их работы и постарайтесь понять! lifenews.ru »

2023-3-14 10:30

ЭСК РФС оценит работу арбитра Мешкова в скандальном матче "Спартак" – "Урал"

Экспертно-судейская комиссия РФС оценит работу арбитра Виталия Мешкова в матче "Спартак" – "Урал", несмотря на решение москвичей не обращаться в ЭСК. Об этом заявил глава департамента судейства Российского футбольного союза Павел Каманцев в интервью "Спорт-Экспрессу". lifenews.ru »

2023-3-8 13:26

В Британии решили оценить эффект от вложений в Украину

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак поручил провести аудит военной помощи Британии Украине. Как сообщает Би-би-си, он наказал дать оценку ходу боевых действий и проверить эффективность британской поддержки. lifenews.ru »

2022-12-17 02:00

Песков: Россия оценит результативность выполнения зерновой сделки перед её продлением

Россия оценит эффективность выполнения зерновой сделки перед тем, как принять решение о её продлении. Об этом заявил пресс-секретарь президента страны Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-11-4 13:38

Жители Петербурга могут оценить качество осенней уборки дворов

Смольный объявил об окончании осеннего месячника по благоустройству. Жители Санкт-Петербурга могут оценить качество уборки своих районов, сообщили в пресс-службе городской администрации. Голосование можно пройти в онлайн формате с 1 по 10 ноября на сайте мэрии Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2022-11-3 21:31

Nikoliers оценит работу финалистов конкурса «Доверие потребителя»

Ведущая российская консалтинговая компания полного цикла в сегменте коммерческой и жилой недвижимости Nikoliers поддержала конкурс «Доверие потребителя» и выступила его независимым консультантом. gazeta.spb.ru »

2022-9-12 11:41

СК РФ оценит высказывания украинского посла в Казахстане об убийстве русских

Следственный комитет РФ оценит высказывания украинского посла в Казахстане Петра Врублевского об убийстве русских, сообщили в пресс-службе ведомства. lifenews.ru »

2022-8-23 21:57

Кремль надеется, что западные лидеры заставят Зеленского реально оценить положение дел

Москва надеется, что лидеры Франции, Германии и Италии, прибывшие в Киев, сподвигнут президента Украины Владимира Зеленского оценить реальное положение дел. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-6-17 13:46

Роспотребнадзор поручил регионам оценить готовность к недопущению завоза холеры

Постановление службы предусматривает широкий комплекс подготовительных и профилактических мер, в том числе усиление контроля за лабораторным исследованием сточных вод. lifenews.ru »

2022-4-29 21:27

Песков: Роскомнадзор оценит интервью Зеленского на соответствие законодательству РФ

Предупреждение ведомства с призывом к СМИ отказаться от выхода материала было связано с необходимостью этой оценки, добавил представитель Кремля, но Россия не боится публиковать его. lifenews.ru »

2022-3-29 12:42

Минобрнауки оценит работу высшей школы по числу молодых сотрудников

Ведомство утвердило показатели эффективности деятельности подведомственных федеральных бюджетных и автономных образовательных учреждений высшего образования и и работы их руководителей, по результатам достижения которых устанавливаются выплаты стимулирующего характера. neva.versia.ru »

2022-3-15 20:55

Еврокомиссии поручено оценить заявки Украины, Молдавии и Грузии на вступление в ЕС

Пока же Евросоюз ограничился лишь словами поддержки в адрес Киева, в том числе отметил стремление этой страны стать частью европейского мира. lifenews.ru »

2022-3-11 05:19

Бастрыкин поручил оценить действия националистов, мешающих эвакуации граждан с Украины

В ведомстве отметили, что жители, не участвующие в боевых действиях, фактически становятся заложниками, что является нарушением международного гуманитарного права со стороны силовиков. lifenews.ru »

2022-3-3 15:39

Захарова призвала страны G7 оценить ущерб, причинённый ими миру за последние 25 лет

Дипломат также порекомендовала этим государствам рассчитаться по долгам своими деньгами, а не чужими. Она обратила внимание, что вред от действий стран G7 имел место на "нескольких континентах мира". lifenews.ru »

2022-2-28 03:46

Счётная палата оценит, насколько Россия готова к падению спроса на нефть и газ

В мире наметилась тенденция к отказу от ископаемого топлива. Аудиторы проанализируют долгосрочное влияние этого процесса на российскую экономику, бюджет и рынок труда. lifenews.ru »

2022-2-8 03:26

Путин пообещал поручить главе РЖД оценить связанность территорий ж/д сетью в регионах

Глава РФ видит необходимость в связанности всех российской территории транспортным сообщением. piter.tv »

2021-12-23 14:59

Песков заявил о планах Путина оценить состояние экономики РФ на форуме "Россия зовёт!"

Во второй половине дня глава государства встретится с президентом Вьетнама Нгуен Суан Фуком, добавил представитель Кремля. lifenews.ru »

2021-11-30 13:05

Путин поручил оценить ситуацию с кредиторской задолженностью больниц

Ответственными за выполнение поручения назначены председатель Правительства РФ Михаил Мишустин и губернатор Челябинской области Алексей Текслер. lifenews.ru »

2021-10-1 10:36

Глава СК поручил оценить действия медиков, которые привязали малыша колготками к стулу

Также дать оценку предстоит действиям руководству детского дома, в котором проживает мальчик. piter.tv »

2021-9-16 10:36

Абрамченко поручила оценить реальный масштаб разлива нефти под Новороссийском

Руководство Росприроднадзора должно взять на личный контроль работы по ликвидации ЧП и восстановлению водной среды. lifenews.ru »

2021-8-11 14:50

Путин попросил "заправского бюрократа" Титова оценить эффективность поддержки бизнеса в пандемию

По словам бизнес-омбудсмена, во второй половине 2020 года малый и средний бизнес практически восстановился, а вот первый квартал 2021 года оказался не таким успешным. lifenews.ru »

2021-7-13 14:31

Песков затруднился оценить претензии Чехии к России в рамках "легитимной лексики"

Пресс-секретарь президента РФ отметил, что вся ситуация трудно поддаётся анализу с точки зрения здравого смысла. И "объяснить это невозможно". lifenews.ru »

2021-7-2 15:21

Псаки привела в тупик просьба оценить слова Путина об участии США в провокации с эсминцем

Во время прямой линии президент РФ заявил, что манёвры у российских границ "проводились не только британцами, но и американцами". lifenews.ru »

2021-7-1 22:19

РФС оценит работу Черчесова в сборной России на внеочередном исполкоме

По количеству поражений специалист лидирует среди всех тренеров национальной команды за всю историю. lifenews.ru »

2021-6-23 16:51

"Нейроборт": Россия решила оценить выгоду от искусственного интеллекта в космосе

"Роскосмос" хочет понять, нужен ли сейчас стране интеллектуальный вычислительный комплекс на орбите. lifenews.ru »

2021-6-8 02:40

Захарова призвала Запад оценить ситуацию с самолётом Ryanair трезво и без эмоций

Она попросила обратить внимание на готовность Минска предоставить все материалы по делу и допустить к расследованию иностранных экспертов. lifenews.ru »

2021-5-25 20:57