Результатов: 62

5 отечественных звёзд, кто под алкоголем превращается в любителей помахать кулаками

Иногда российские звёзды устраивают пьяные дебоши и оказываются в "обезьяннике". Причём из-за общественного резонанса им не всегда удаётся избежать наказания. Life.ru рассказывает про шестерых селебрити, которых задерживала полиция. lifenews.ru »

2024-4-2 18:07

Незнакомцы на Mercedes пристали к москвичке, но на помощь с кулаками подоспели её парень с друзьями

В московском районе Братеево произошла массовая драка. По данным SHOT, молодые люди устроили побоище ещё в ночь на 26 марта, всё началось с "подката" неизвестных на "мерседесе" к девушке. Они начали приставать к незнакомке, но на месте сразу объявился её парень, а с ним — компания друзей. lifenews.ru »

2024-3-29 13:46

СК оценит действия украинского депутата, напавшего с кулаками на делегата из России

Следователи дадут правовую оценку действиям представителя Украины на Парламентской ассамблее Черноморского экономического сотрудничества (ПАЧЭС) в отношении российского делегата. Об этом сообщили в Следственном комитете РФ. lifenews.ru »

2023-5-6 23:12

В крупнейшем доме в Кудрово при попытке «свержения» УК вопросы с жильцами начали решать кулаками

Граждане, проживающие в жилищном комплексе (ЖК) «Новый Оккервиль» в Кудрово предприняли попытку заменить управляющую компанию «Капитал-Комфорт» на ими же созданное ТСЖ «Областная, 1». При попытке занять рабочие помещения 26 декабря группа мужчин из частной охраны начала мешать жильцам. gazeta.spb.ru »

2022-12-29 15:03

Пьяный кикбоксер с кулаками и пистолетом напал на сотрудницу бара в центре Петербурга

Пьяный кикбоксер Игорь Мамонтов с кулаками и пистолетом напал на сотрудницу бара в центре Санкт-Петербурга. Об этом сообщает Mash на Мойке. lifenews.ru »

2022-12-11 18:32

Петербуржцев, убивший отца сотней ударов кулаками, проведет 9 лет в колонии

В Петербурге местного жителя осудили за убийство отца, которого он избил и задушил проводом. Как сообщает ГСУ СК по Петербургу, 45-летнего мужчину признали виновным в убийстве собственного 69-летнего отца. gazeta.spb.ru »

2022-9-30 17:07

Раскидывался курицами, махал кулаками: Москвичи вспомнили самые яркие фразы и поступки Владимира Жириновского

Граждане также назвали Владимира Вольфовича честным и умным человеком, который войдёт в российскую историю. lifenews.ru »

2022-4-7 21:35

В Кирове мать виновника ДТП набросилась на него с кулаками, а затем пыталась защитить от полицейских

Лихач, будучи в нетрезвом состоянии, влетел в городской столб. На требования правоохранителей он не отвечал, из-за чего тем пришлось применить силу. lifenews.ru »

2022-4-5 03:47

Под Петербургом скорая не пропустила «Ситроен». Водитель проложил дорогу кулаками и газом

Полиция Всеволожского района Ленинградской области ищет водителя с замашками хозяина дорог. Свои права он утверждал, ломая карету скорой помощи. fontanka.ru »

2022-3-17 22:34

Суд арестовал каратиста Живодёра из Омска, пытавшегося кулаками "успокоить" малыша

Следствие и суд посчитали, что, находясь на свободе, он может помешать расследованию и скрыться. В СК добавили, что на допросе мужчина признал вину, но в суде заявил, что якобы спас ребёнку жизнь. lifenews.ru »

2022-2-4 08:10

Уроженцы Чечни и Таджикистана махали кулаками у гостиницы в Петербурге. Двое госпитализированы, около 80 иностранцев — в полиции

Бытовые разборки между клиентами отеля в Невском районе Петербурга вылились в групповую драку, которая закончилась госпитализацией и приездом сотрудников полиции. В отдел отправились не только те, кто ввязался в конфликт, но и несколько десятков других постояльцев гостиницы. fontanka.ru »

2021-7-29 09:37

"Во второй раз будем стрелять без предупреждения": Активистка Майдана набросилась с кулаками на депутата Рады прямо во время брифинга

Позже девушка объяснила свой поступок протестом народа против открытия рынка земли. По её словам, это было так называемое китайское предупреждение, поскольку в следующий раз уже будет поздно. lifenews.ru »

2021-7-2 18:53

Водитель BMW решил кулаками «наказать» пешеходов, пытавшихся остановить машину рукой

В Петроградском районе у водителя BMW произошел конфликт с пешеходами. Молодым людям не понравилось, что автомобилист не сбросил скорость перед пешеходным переходом. Инцидент произошел в понедельник, 21 июня, у дома №24 по улице Чапаева. gazeta.spb.ru »

2021-6-21 21:13

В Смоленске психопат-женоненавистник кулаками и ногами избил девушку до потери сознания

Пострадавшая госпитализирована, ранее судимого злоумышленника уже задержали. По словам местных жителей, это не первое нападение мужчины на девушек. lifenews.ru »

2021-6-2 10:38

"Мужикам запрещено ходить на каблуках, что ли?" Петербуржец набросился с кулаками на тиктокеров в юбках и чулках

Сначала мужчина мирно попросил эпатажных молодых людей покинуть детскую площадку, но те пытались отстоять свою позицию. lifenews.ru »

2021-5-17 15:53

Полиция ищет компанию, которая кулаками и петардой расправилась с одиночкой на севере Петербурга. Нападение попало на видео

Юный житель Петербурга попал в больницу с синяками и ожогом после того, как не разминулся с компанией на пешеходном переходе в Калининском районе. Запись конфликта оказалась в распоряжении «Фонтанки» 23 марта. fontanka.ru »

2021-3-23 18:18

После IPO кулаками машут. «Яндекс» собрался стать королем интернет-торговли в следующем году

«Яндекс» бросил вызов лидерам российской интернет-торговли, но инвесторы как будто пропустили громкие слова мимо ушей. Возможно, они знали что-то заранее, с горечью предполагают аналитики. Сами онлайн-ретейлеры тем временем демонстрируют рынку, чего стоят на самом деле. fontanka.ru »

2020-11-25 19:40

Племянник приехал в гости к дяде в Тюменскую область и попал под "воспитание" кулаками, электропроводом и шлангом

Теперь родственнику грозит до семи лет лишения свободы. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-13 18:10

Привил вкус кулаками. В Москве курьер избил подростка из-за необычной причёски — видео

Мужчина сначала оскорблял компанию школьников, а после решил выразить своё мнение с помощью физической силы.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-8 16:36

Напал с кулаками: житель Колпино избил собутыльника до госпитализации

Полиция задержала мужчину из Колпино, подозреваемого в избиении его приятеля после алкогольных посиделок. Как стало известно gazeta. spb. ru, все произошло в понедельник, 3 августа, у дома №3 по улице Машиностроителей. gazeta.spb.ru »

2020-8-5 09:21

Житель Кингисеппа кулаками избил свою мать, женщина скончалась

Полиция задержала преступника спуста два месяца после совершения преступления. Как стало известно Gazeta. SPb, сотрудники правоохранительных органов задержали 33-летнего жителя Кингисеппа в Ленобласти, подозреваемого убийстве своей матери. gazeta.spb.ru »

2019-8-15 15:46

Мать угодившего в наркоскандал Резника набросилась с кулаками на журналиста

Фигуранткой скандала, разразившегося в аэропорту «Пулково», стала мать депутата петербургского Заксобрания Максима Резника, который улетел в Прагу после того как его заподозрили в употреблении наркотиков. newdaynews.ru »

2019-5-10 17:54

В Купчино ревнивый муж подкараулил соперника во дворе его дома и набросился на него с кулаками

В результате нападения пострадавший был госпитализирован в больницу с открытой травмой головы. gazeta.spb.ru »

2018-12-5 16:48

За жесткое избиение ногами и кулаками петербуржца в баре, двое драчунов получили срок

Двое мужчин жестко избили человека, разломив ему череп. Петербургский суд назначил подсудимым наказание. gazeta.spb.ru »

2018-10-17 11:58