Результатов: 12

Хирург-флеболог предупредил о последствиях ходьбы на каблуках

Хирург-флеболог Армен Авакян предостерег от регулярной ходьбы на каблуках тех, у кого есть проблемы с венами на ногах. Врач рассказал в беседе с «Газетой. Ru», обладателем проблем с венами на ногах следует более ответственно подходить к покупке обуви. gazeta.spb.ru »

2022-9-26 16:09

Желтые жилеты заполонили Петербург. Они чистят и долбят, порой на каблуках

Жители Центрального района, Петроградской стороны и других уголков Петербурга не без удивления делятся 22 января снимками нашествия желтых жилетов с лопатами. Мигранты и, судя по всему, бюджетники наводнили улицы, чтобы раздолбить лед и расчистить снег. fontanka.ru »

2022-1-22 15:15

"Садизм чистой воды": Марш женщин-военных на каблуках вызвал негодование властей и жителей Украины

Несколько депутатов подарили министру обороны туфли и предложили мужчинам-чиновникам хотя бы просто походить в них. В Раде также потребовали провести служебное расследование по факту произошедшего. lifenews.ru »

2021-7-3 15:01

"Мужикам запрещено ходить на каблуках, что ли?" Петербуржец набросился с кулаками на тиктокеров в юбках и чулках

Сначала мужчина мирно попросил эпатажных молодых людей покинуть детскую площадку, но те пытались отстоять свою позицию. lifenews.ru »

2021-5-17 15:53

Онищенко посоветовал женщинам избегать обуви на каблуках

Бывший главный санитарный врач Геннадий Онищенко предупредил россиянок о последствиях ношения каблуков. В среду, 7 октября, депутат Государственный Думы призвал женщин бросить носить туфли на каблуках, так как ни один мужчина не стоит тех проблем со здоровьем, которые может спровоцировать ходьба на высоких «ходулях по 12 сантиметров». gazeta.spb.ru »

2020-10-7 16:43

41-летняя Любовь Толкалина снялась в маленьком бикини и на каблуках, несмотря на холод и сильный ветер

Звезда "Антикиллера" и "Побега" отправилась отдыхать на Чёрное море и заворожила подписчиков раскованным снимком. Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-23 13:38