Результатов: 230

Помогает и мужчинам, и женщинам: Россиянам объяснили, чем томатный сок полезнее свежих плодов

Термическая обработка томатов увеличивает биодоступность в них витамина К и ликопина (каротиноидный пигмент, антиоксидант). Полученный продукт способствует укреплению иммунитета, поддерживает работу ЖКТ, здоровье кожи, зрения, оказывает выраженное антиоксидантное действие, предупреждает остеопороз, тромбообразование и повышает содержание в крови "полезного" холестерина. lifenews.ru »

2024-4-23 07:48

Какие мужчины нравятся женщинам, а от каких их воротит: 7 типов партнёров, по версии дам

Каждая мадам ищет мужчину определённого типа. Life.ru рассказывает, на какие категории женщины разделяют парней: в кого влюбляются, а с кем точно не будут вместе. lifenews.ru »

2024-3-25 19:30

Медведев в поздравлении с 8 Марта выразил признательность женщинам в ВС РФ

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев поздравил россиянок с Международным женским днём, который отмечается сегодня, 8 марта. По его словам, этот весенний праздник — символ красоты и самых светлых чувств. lifenews.ru »

2024-3-9 10:11

Милонов призвал дарить женщинам детей на 8 Марта

Депутат Государственной думы Виталий Милонов считает, что лучший подарок для женщины на 8 Марта — это новая беременность, но к вопросу продолжения рода нужно подходить без пьяных посиделок в честь праздника. Об этом он сказал в беседе с "Говорит Москва". lifenews.ru »

2024-3-8 16:12

К 8 марта на фасадах появятся световые проекции с цветами и стихами Пушкина

Вечером в четверг, 7 марта, световые проекции украсят фасады десяти зданий. Они реализованы к Международному женскому дню, и поэтому будут содержать соответствующие образы. «8 марта – добрый и светлый праздник, главный символ весны. topdialog.ru »

2024-3-7 15:22

В Петербурге ищут подозреваемого в домогательствах к женщинам в автобусе

Пресс-служба городского управления Следственного комитета РФ объявила в розыск мужчину в Санкт-Петербурге. Его подозревают в совершении противозаконных действий сексуального характера в отношении женщин, происходивших в маршрутке. gazeta.spb.ru »

2024-1-19 19:49

Всего раз в сутки: Мужчинам и женщинам назвали время, когда можно получить максимальную пользу от секса

Споры о лучшем времени для интимной близости не утихают до сих пор. В какое время суток полезнее всего заниматься любовью, объяснила секс-коуч Алёна Правда. lifenews.ru »

2024-1-9 16:49

Врач рассказал, какие анализы надо сдавать женщинам, чтобы сохранить репродуктивное здоровье

Если долго не посещать врача, можно не заметить рак шейки матки, рак яичников или рак молочной железы. piter.tv »

2023-12-27 15:15

Гинеколог рассказала, какое упражнение поможет женщинам улучшить интимную жизнь

Проверка состояния мышц тазового дна каждые полгода может существенно улучшить женщинам интимную жизнь. Об этом рассказала гинеколог Ольга Вергасова. lifenews.ru »

2023-11-28 19:24

Памятники выдающимся женщинам в Москве украсили поздравлениями с Днём матери

Праздничные таблички в честь Дня матери появились в Москве на памятниках, посвящённых известным женщинам, среди них — поэтесса Анна Ахматова, лётчица Валентина Гризодубова, а также покорительница космоса Валентина Терешкова. lifenews.ru »

2023-11-27 12:54

Психолог назвала 5 причин, почему женщинам так нравятся "плохие парни"

Не только вам нравятся бунтари и "плохиши". Тяга у представительниц прекрасной половины человечества к "плохим парням" была всегда. И часто такое происходит не от счастливой жизни. Разбираем с психологом, что к чему. lifenews.ru »

2023-10-21 18:00

Магия материнства против высокой зарплаты: Дан ответ на вопрос, кому жить проще: женщинам или мужчинам

Подавляющее большинство опрошенных социологами россиян считают, что мужчинам живётся гораздо лучше женщин. Психолог Александр Ершов поспорил с результатами исследования и отметил, что в них совсем немного практического смысла. lifenews.ru »

2023-10-11 17:20

Топ-8 способов, как перестать стесняться своего тела во время секса женщинам 40+

Трудно наслаждаться сексом, когда всё, о чём вы можете думать, — это целлюлит и неидеально плоский живот. Но мы знаем несколько секретов и техник, как заставить тревогу уйти. lifenews.ru »

2023-10-7 19:30

Эти 5 мудрых советов от великого Садхгуру помогут женщинам найти своё счастье

Мужчина относится к девушке именно так, как она сама делает это по отношению к себе, — и это факт. А какие ещё советы можно услышать от знаменитого индийского йогина и мистика Джагги Васудева? lifenews.ru »

2023-10-5 18:00

Женщинам с этими числами в дате рождения никогда не найти своё любовное счастье

Разбираемся, какие цифры с точки зрения нумерологии обрекают свою владелицу на одиночество и провалы в отношениях. Теперь станет ясно, почему вам не везёт в романтике. lifenews.ru »

2023-10-5 17:30

Гинеколог запретил женщинам после родов секс и шашлыки

Акушер-гинеколог Станислав Иваха рассказал, что можно делать после родов, а что точно следует исключить. Советы эксперта относятся и к тем, кто перенёс кесарево сечение. lifenews.ru »

2023-9-29 15:31

В шаге от катастрофы: Женщинам с этими именами грозит бедность и нищета

Имя для человека играет в судьбе чуть ли не ключевую роль. Потому что притягивает к себе не только всё хорошее, но порой и проблемы. Например, у дам, кого назвали следующим образом, деньги надолго не задерживаются. lifenews.ru »

2023-9-16 19:30

Женщинам закроют выезд с Украины, но не всем

Украинки с медицинским или фармацевтическим образованием не смогут покинуть страну, так как их в обязательном порядке поставят на воинский учёт с 1 октября этого года. Об этом рассказал агентству "РБК-Украина" член парламентского Комитета по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки, представитель президента в Раде Фёдор Вениславский. lifenews.ru »

2023-9-7 13:37

В Ленобласти спасатели помогли трем женщинам выйти из леса

Трое пожилых женщин оказались заблудившимися в глуши леса, оперативная реакция поисково-спасательного отряда Тосно спасла им жизнь. piter.tv »

2023-9-7 09:41

Женщинам рассказали, как сохранить семью, если муж очень ревнив

Если ревнивый мужчина не даёт женщине покоя своими страхами, то решить проблему поможет честный и спокойный разговор. Об этом заявила семейный психолог Ольга Романив. Она посоветовала подумать, что прекрасный пол делает со своей стороны, чтобы в отношениях царило доверие. lifenews.ru »

2023-8-25 16:54

Российским женщинам рассказали, от каких причёсок они тупеют и могут облысеть

Некоторые причёски, которые мы носим каждый день, могут нарушать микроциркуляцию кожи головы и приводить к потере волос. Об этом россиянок предупредила эксперт бренда L'Oreal Professionnel Paris Лейла Свеженцева. lifenews.ru »

2023-8-15 16:29

Медики рассказали про операцию, которая поможет женщинам вернуть оргазм

Пересадка аутологичного жира в области женских половых органов улучшает сексуальную функцию, выяснила группа специалистов из сообщества пластических хирургов. Судя по работе, опубликованной в журнале Aesthetic Surgery Journal, это происходит за счёт увеличения коллагенеза, ангиогенеза и рецепторов эстрогена. lifenews.ru »

2023-8-13 11:35

В России работающим удалённо женщинам в декрете предложили сохранить пособие

В России предложили разрешить женщинам в декрете работать удалённо с сохранением пособия по уходу за ребёнком. С такой инициативой выступил председатель партии ЛДПР Леонид Слуцкий, пишет газета "Известия". lifenews.ru »

2023-8-5 03:02

В Иране впервые за 44 года женщинам разрешили посещать футбольные матчи

В Иране женщинам впервые за 44 года разрешили смотреть мужские футбольные матчи. Такое решение принял Высший совет национальной безопасности страны, пишет ISNA. lifenews.ru »

2023-7-1 22:04

Врач объяснил, почему водка вредит женщинам сильнее, чем мужчинам

Женский организм разрушается водкой быстрее мужского, потому что у женщин меньше выработка ферментов, отвечающих за переработку этилового спирта. А ещё алкоголь высокой крепости может привести к трагическим последствиям в виде выкидышей или детей, родившихся с пороками развития, предупреждает хирург Александр Умнов. lifenews.ru »

2023-6-29 17:39

Талибы заявили, что вернули женщинам Афганистана статус "свободных людей"

Лидер правящего в Афганистане движения "Талибан"* Хайбатулла Ахундзада заявил о том, что режим талибов вернул женщинам статус "свободных людей", освободив от притеснений. Об этом сказано в его поздравлении по случаю мусульманского праздника Курбан-байрам. lifenews.ru »

2023-6-26 16:22

В Госдуме предложили разрешить беременным женщинам бесплатно парковаться на местах для инвалидов

Депутаты Госдумы предложили разрешить беременным женщинам бесплатно парковаться на один час на парковках. Такое нововведение должно помочь будущим мамам избавиться от лишнего стресса. Кроме того, предлагается разрешить водителям в положении занимать на парковке места для инвалидов. gazeta.spb.ru »

2023-6-15 14:32

Женщинам рассказали про правило пяти "не", которое поможет избежать измен мужа

Есть правило пяти "не", которое может помочь женщинам сделать так, чтобы их мужья не изменяли. О чём идёт речь, рассказал психолог, коуч Павел Раков. lifenews.ru »

2023-6-7 16:40

Женщинам назвали самые эффективные соблазняющие жесты, чтобы точно понравиться мужчине

Чтобы обратить на себя внимание и как можно скорее заинтересовать мужчину, девушкам стоит знать некоторые хитрости и использовать ряд соблазняющих жестов. Об этом в беседе с "Мослентой" рассказал эксперт по кинетике и невербальным коммуникациям, основатель Школы кинетического имиджа Валентин Шишкин. lifenews.ru »

2023-6-5 13:15

5 имён мужчин, которые точно будут изменять любимым женщинам

Прежде чем начать серьёзные отношения с кавалером, проверьте, а нет ли его имени в списке главных изменщиков. Может, эти личности и романтики с большой дороги, но могут запросто поставить под удар счастье в паре. lifenews.ru »

2023-5-31 16:47

Женщинам рассказали, как вычислить альфонса и не попасть в лапы тирана

Жертвами альфонса могут стать женщины с любым достатком, в том числе молодые бизнес-леди. Есть определённые признаки, которые помогут распознать таких мужчин. Подробнее о них рассказала психолог Ольга Романив. lifenews.ru »

2023-5-27 19:14

Невролог посоветовал женщинам мануальную терапию при проблемах с гормонами

Женщинам с гормональным дисбалансом может помочь мануальная терапия. Она снимает нервное перенапряжение, улучшает движение крови. Об этом в беседе с Лайфом рассказал мануальный терапевт, невролог Сергей Длин. lifenews.ru »

2023-5-27 19:06

Власти Берлина разрешили женщинам купаться в бассейнах топлес

Власти Берлина разрешили женщинам купаться в бассейнах топлес. Такое решение принял Департамент по вопросам юстиции, многообразия и борьбы с дискриминацией немецкой столицы, передаёт Spiegel. lifenews.ru »

2023-3-9 17:53

Учёные рекомендуют женщинам предохраняться специальной плёнкой

Американские учёные совместно с практикующими врачами-гинекологами провели успешные испытания новой контрацептивной плёнки, которая обездвиживает сперматозоиды и не требует применения гормональных средств. lifenews.ru »

2023-3-9 15:29

Психолог раскрыла, в каком возрасте женщинам больше не нужны мужчины

Желание получать удовольствие, в том числе сексуальное, у женщин зависит от психоэмоциональных факторов. Психотерапевт Юлия Солис назвала Лайфу условия, в которых дама уходит в отказ от секса. lifenews.ru »

2023-1-13 15:30

Британские учёные посоветовали женщинам обедать в одиночестве

Женщины, которые часто обедают в компании, употребляют намного больше калорий, чем те, кто ест в одиночестве. Об этом говорится в статье учёных из Бирмингемского университета в Великобритании. lifenews.ru »

2022-12-28 20:14

Президент России предложил увеличить пособие беременным женщинам

Президент России Владимир Путин заявил о намерении увеличить пособие беременным женщинам. С таким предложением президент выступил а заседании Совета по стратегическому развитию и нацпроектам. «Размер пособия беременным будет увеличен и составит от половины до одного прожиточного минимума трудоспособного населения в регионе проживания», — сказал Путин. gazeta.spb.ru »

2022-12-15 20:32

Женщинам этих трёх знаков зодиака судьба подготовила испытания

По прогнозам, с переменами эти представительницы зодиакального круга столкнутся уже во второй половине декабря. Период метаморфоз в их жизни продлится до конца января. lifenews.ru »

2022-12-9 18:50

Эти имена притягивают к женщинам невезение и неприятности

Словно злой рок навис над носительницами следующих имён, с которыми постоянно происходит что-то плохое. Неудачи преследуют женщин по пятам. И причина не только в характере дам, но и в именах. lifenews.ru »

2022-12-2 14:40

Учёные рассказали, какое средство поможет женщинам достичь более яркого оргазма

Масло примулы вечерней помогает женщинам достичь оргазма и в целом улучшает их сексуальную жизнь. Об этом говорится в статье учёных университета Ирана Тарбиат Модарес, которая опубликована в журнале Sexologies. lifenews.ru »

2022-11-12 21:08

Назван неожиданно вредный для мужчин продукт, который вполне подойдёт женщинам

Вредными для мужчин в основном являются такие напитки, как молоко высокой жирности, пиво и кофе. Однако среди них оказался и неожиданный вариант. По словам врача-эндокринолога "СМ-Клиники" Алины Алкашевой, это соевые продукты. lifenews.ru »

2022-11-11 17:44

Футболистка ответила, надо ли женщинам снимать майки после гола

Бывшая футболистка сборной России по футболу Елена Терехова прокомментировала нашумевшую историю, которая произошла на недавнем женском чемпионате Европы. Тогда английская футболистка Клои Келли сняла игровую майку и осталась в спортивном топе после того, как забила мяч в финале турнира. lifenews.ru »

2022-10-26 02:55

Женщинам и супругам мобилизованных помогут с трудоустройством, заявили в ЕР

Женщинам и жёнам призванных в рамках частичной мобилизации будет оказана особая помощь по трудоустройству. Такая поддержка реализуется согласно проекту "Моя карьера с "Единой Россией", заявил замруководителя партии Андрей Исаев на ВКС о первых итогах проекта. lifenews.ru »

2022-10-18 14:08

Психолог объяснила, почему женщинам нельзя плакать в присутствии мобилизованных

Кандидат психологических наук, доцент Московского городского педагогического университета Лариса Овчаренко в беседе с "Радио Sputnik" призвала не усугублять состояние мобилизованных россиян переживаниями. lifenews.ru »

2022-10-13 13:44