Результатов: 13

В России работающим удалённо женщинам в декрете предложили сохранить пособие

В России предложили разрешить женщинам в декрете работать удалённо с сохранением пособия по уходу за ребёнком. С такой инициативой выступил председатель партии ЛДПР Леонид Слуцкий, пишет газета "Известия". lifenews.ru »

2023-8-5 03:02

Российские кардиологи научились удалённо следить за работой сердца пациента

Теперь российские кардиологи могут удалённо следить за работой сердца пациента и начинать оперативное лечение. Всё благодаря новой уникальной разработке учёных Сеченовского университета. Как рассказали РИА "Новости" в пресс-службе учреждения, специалисты создали гибкое биосенсорное устройство — кардиопластырь. lifenews.ru »

2023-3-7 14:04

Фиктивная дистанционка: Кому запретят удалённо работать за границей

Роструд сообщил, что работодатель не может оформлять переехавшим в другие страны сотрудникам удалённый режим работы. Кто подпадёт под новые ограничения, а кому они не грозят, разбирался Лайф. lifenews.ru »

2022-9-7 00:40

У россиян и белорусов появится возможность сдавать экзамен TOEFL удалённо

Граждане России и Белоруссии смогут зарегистрироваться на сдачу ряда вариантов экзамена на знание английского языка TOEFL в электронном формате. Об этом сообщили в компании ETS. lifenews.ru »

2022-8-3 04:13

Как следить за квартирой удалённо с помощью системы охраны, чтобы её не обокрали

Домушники особенно активны в новогодние праздники. Люди отдыхают, уходят из дома на целый день или уезжают на все каникулы. Идеальные условия для кражи. Самый надёжный способ защититься — установить систему охраны. lifenews.ru »

2020-12-31 00:40

Роструд назвал незаконным снижение зарплаты работающих удалённо сотрудников

Чтобы не возникало споров, работодателю нужно определить порядок организации работы.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-15 16:38