Результатов: 526

Володин: Новым пакетом помощи США лишили Украину будущего

США решением о выделении нового пакета военной помощи лишили Украину будущего, поскольку заставляют страну воевать до последнего украинца. Об этом заявил председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин. lifenews.ru »

2024-4-21 09:44

Володин объяснил истерику вокруг закона об иноагентах в Грузии

Острая дискуссия в Грузии вокруг законопроекта об иноагентах доказывает, что США и Европа уже выделили средства на свержение грузинской власти, а принятие закона способно осложнить этот процесс. Таким мнением поделился в телеграм-канале председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин. lifenews.ru »

2024-4-19 10:50

"Могут не переизбраться": Володин отчитал тех, кто покинул зал во время отчёта правительства

Председатель Госдумы Вячеслав Володин отчитал тех, кто покинул зал во время отчёта Правительства РФ. По его мнению, таким парламентариям следует задуматься о смене профессии. lifenews.ru »

2024-4-4 18:00

Володин назвал законы, которые вступят в силу в апреле

В апреле в России вступает в силу ряд принятых ранее законов, о них подробнее рассказал спикер Госдумы Вячеслав Володин. Так, в первую очередь в нашей стране на 7,5% проиндексируют социальные пенсии, что коснётся 4,1 миллиона граждан. lifenews.ru »

2024-3-27 10:28

Володин высказался о возвращении смертной казни в России

Для возвращения смертной казни нет необходимости проводить референдум — достаточно решения Конституционного суда. Об этом заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. При этом он подчеркнул, что эта тема требует обсуждения, надо проанализировать все принятые решения. lifenews.ru »

2024-3-26 13:21

Володин пообещал воссоздать в Саратове артиллерийское училище

Председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин посетил с рабочей поездкой Саратов. Как передаёт телеграм-канал "Володин Саратов", во время своего визита в областной центр спикер нижней палаты российского парламента пообещал воссоздать там артиллерийское училище. lifenews.ru »

2024-3-21 00:03

Володин поздравил Путина с победой и назвал его преимуществом России

Спикер Госдумы Вячеслав Володин поздравил действующего президента России Владимира Путина с переизбранием, заявив, что его победа — это победа всех граждан нашей страны. lifenews.ru »

2024-3-18 23:38

Володин посоветовал россиянкам "не любить ушами"

Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин напомнил женщинам, что заводить отношения нужно только с серьёзными и надёжными мужчинами, чтобы депутатам не приходилось ломать голову над вопросами совершенствования законодательства об алиментах. lifenews.ru »

2024-3-13 16:43

Володин напомнил о новых законах, которые вступят в силу в марте

Закон о конфискации имущества за преступления против национальной безопасности в России вступил в силу с 25 февраля. Об этом и нескольких проектах, вступающих в силу с марта, рассказал спикер Госдумы Вячеслав Володин. lifenews.ru »

2024-2-29 12:45

"У них есть шанс": Володин раскрыл способ избавиться от статуса иноагента

Спикер Госдумы Вячеслав Володин в ходе пленарного заседания рассказал, что у иноагентов есть шанс избавиться от этого статуса. По его словам, для этого таким гражданам необходимо отвергнуть "подачки со стороны других стран". lifenews.ru »

2024-2-28 16:40

"Пусть худеют теперь!": Володин заявил, что Путин вернул России рыбу, которую англичане ели 68 лет

Благодаря президенту России Владимиру Путину Россия вернула себе рыбу, которую жители Англии ели 68 лет. Об этом заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин, комментируя принятый нижней палатой парламента закон о денонсации соглашения 1956 года, которое разрешало морякам из Великобритании ловить рыбу в российской части Баренцева моря. lifenews.ru »

2024-2-22 15:34

"Не покушался никто": Володин пришёл в шок от украинской идеи обменять останки Столыпина

Серьёзное обсуждение украинской идеи внести останки бывшего председателя Совета министров Российской империи Петра Столыпина в обменный фонд кощунственно, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. Он напомнил, что политик завещал быть погребённым там, где его жизнь оборвётся. lifenews.ru »

2024-2-13 10:57

"Отозвать инициативу": Володин выступил против увеличения призывного возраста для новых граждан РФ

Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил о необходимости отозвать законопроект о повышении до 50 лет призывного возраста для иностранцев, получивших гражданство России. По его словам, соответствующая тема не проработана, она требует всестороннего обсуждения. lifenews.ru »

2024-2-2 13:52

"Опасный путь": Володин заявил, что для руководства стран НАТО фашистская идеология становится нормой

Для руководства стран НАТО фашистская идеология стала нормой, что грозит новой мировой войной. Об этом заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин в 80-ю годовщину полного освобождения Ленинграда от блокады фашистов, которая отмечается сегодня, 27 января. lifenews.ru »

2024-1-28 09:52

Володин: семья для России является основой сегодняшнего дня и будущего

Спикер Госдумы напомнил о поручении президента выработать федеральные стандарты в отношении многодетных семей. piter.tv »

2024-1-17 14:21

Володин: СВО предотвратила третью мировую войну с миллионами погибших

Начало специальной военной операции на Украине помогло предотвратить третью мировую войну. Об этом на пленарном заседании в весенней сессии парламента заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. lifenews.ru »

2024-1-16 13:30

Володин: Байдена нужно привлечь к ответственности, пока он не начал войну

Президента США Джо Байдена нужно привлечь к уголовной ответственности, чтобы он не начал мировую войну. Таким мнением поделился спикер Госдумы Вячеслав Володин, комментируя атаку США и Британии на Йемен. lifenews.ru »

2024-1-13 11:17

Володин призвал ужесточить наказание для тех, кто "вошёл не в ту дверь"

Генпрокуратура должна более жёстко реагировать в случаях, когда кто-то "открыл не ту дверь", заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин, комментируя "голую вечеринку" блогерши Насти Ивлеевой и гостей, которые начали заявлять, что случайно попали на мероприятие. lifenews.ru »

2024-1-12 15:32

Володин назвал истерикой угрозы США отключить банки от своей финансовой системы

США больше не являются мировым гегемоном, но в попытках вернуть своё экономическое превосходство страна перешла к истеричным угрозам. Об этом написал в телеграм-канале председатель Госдумы Вячеслав Володин. lifenews.ru »

2023-12-24 11:03

Володин: Правовая база для открытых и конкурентных выборов президента РФ готова

Вся правовая база для открытых и конкурентных выборов президента России в 2024 году готова. Об этом сообщил председатель Государственной думы Вячеслав Володин. lifenews.ru »

2023-12-21 16:40

"У вас с яйцами всё нормально, значит, и у людей должно быть": Володин высказался по самой острой теме последних дней

Ответственность за рост цен на куриные яйца несёт фракция КПРФ. Соответствующее заявление сделал председатель Государственной думы Вячеслав Володин. Как он пояснил, Комитет нижней палаты парламента по аграрным вопросам возглавляет депутат Владимир Кашин, представляющий коммунистов. lifenews.ru »

2023-12-15 13:57

"Беспрецедентно": Володин назвал умопомрачительное количество антироссийских санкций

Число антироссийских санкций уже составило около 18 тысяч — это беспрецедентный показатель, заявил председатель Государственной думы Вячеслав Володин. В ходе заключительного пленарного заседания палаты в осеннюю сессию он отметил, что уже в течение 10 лет против России развязывают торговую войну. lifenews.ru »

2023-12-15 13:26

Володин в День Конституции назвал три основные причины распада СССР

Говоря о 30-летии Конституции Российской Федерации, которая была принята в 1993 году, невозможно уйти от обсуждения распада СССР, заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин. lifenews.ru »

2023-12-13 15:20

Володин поручил комитетам подготовить меры для предотвращения трагедий в школах

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин поручил профильным комитетам подготовить меры для предотвращения трагедий в школах. Об этом он заявил в ходе пленарного заседания. lifenews.ru »

2023-12-7 14:51

Володин назвал убытки финнов от закрытия границы

Закрытие границы с Россией обойдется Финляндии в три миллиарда евро, сообщил спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин. Он уверен, что это решение станет наказанием для самих финнов. Напомним, Финляндия с 25 ноября закрыла все КПП на... newdaynews.ru »

2023-11-28 10:04

Володин: уехавших за рубеж россиян не ждут обратно «с распростертыми объятьями»

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин высказался о жителях России, которые уехали за границу в трудные для страны времена и собираются возвращаться на родину. Володин отметил, что многие из уехавших за рубеж россиян уже начинают возвращаться, поскольку не смогли найти себе работу за границей. gazeta.spb.ru »

2023-11-25 11:06

Володин жёстко прошёлся по уехавшим за границу россиянам и процитировал Омара Хайяма

Россияне, которые покинули нашу страну и нашли убежище за рубежом, должны здраво оценивать ситуацию и понимать, что на родине обратно их уже никто не ждёт. Об этом заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин. lifenews.ru »

2023-11-25 09:44

Володин передал Си Цзиньпину тёплые слова и пожелания от Путина

Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин провёл встречу с председателем КНР Си Цзиньпином во время своей рабочей поездки в Китай и передал ему тёплые пожелания от президента России Владимира Путина. Также председатель ГД прокомментировал развитие отношений между двумя странами. lifenews.ru »

2023-11-23 16:12

Володин: Зеленский сам приближает неизбежность нового Майдана

Красивые лозунги Майдана и печеньки Госдепа США оказались обманом украинского народа. Таким мнением поделился спикер Государственной думы Вячеслав Володин в годовщину госпереворота на Украине. По словам председателя нижней палаты российского парламента, "марионеточный" киевский режим завёл страну в тупик, предав национальные интересы и продав суверенитет Вашингтону. Самих украинцев при этом лишили будущего, отметил он. lifenews.ru »

2023-11-21 09:11

Володин назвал смерть Тулеева невосполнимой утратой

Председатель Госдумы Вячеслав Володин прокомментировал смерть бывшего губернатора Кемеровской области Амана Тулеева. Он выразил соболезнования и признал, что Тулеев сделал многое для развития своего региона. lifenews.ru »

2023-11-20 09:43

Володин назвал желание G7 заморозить российские активы выстрелом себе же в ногу

Попытки США и стран Европы украсть российские активы станут выстрелом в ногу для них самих. В этом уверен председатель Государственной думы Вячеслав Володин. По его словам, ни одно государство или бизнес не захочет вкладываться в страны, где есть риск изъятия средств. lifenews.ru »

2023-11-10 12:10

Володин: Запад понял, что Украина не победит Россию даже с поддержкой НАТО

На Западе прекрасно понимают, что Украина никогда не сможет одолеть Россию, даже если НАТО будет оказывать Киеву большую помощь. Об этом заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин. lifenews.ru »

2023-11-7 10:38

Володин и Матвиенко поздравили россиян с Днём народного единства

Председатель Госдумы Вячеслав Володин поздравил россиян с Днём народного единства. По его словам, сейчас граждане страны независимо от национальности, вероисповедания, политических взглядов все вместе противостоят вызовам и угрозам. Об этом он написал в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-11-4 10:54