Результатов: 341

В НАТО открестились от идеи размещать ядерное оружие в Польше

НАТО не вынашивает никаких планов о размещении ядерных сил США на польской территории. Так ответил на вопрос журналистов генсек альянса Йенс Столтенберг, выступая на совместной пресс-конференции с премьер-министром Британии Риши Сунаком в Варшаве. lifenews.ru »

2024-4-23 18:51

Путин обсудил с Совбезом меры по борьбе с распространением идей неонацизма

Президент России Владимир Путин на оперативном совещании с постоянными членами Совета Безопасности в пятницу, 22 марта, предложил обсудить меры по борьбе с распространением идей неонацизма. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. lifenews.ru »

2024-3-22 14:47

Судьба предрешена: В ЕГЭ усмотрели две идеи, которые неизбежно приведут к его отмене

В основе ЕГЭ лежат две идеи, и обе не российские по своей сути. Одна состоит в том, что методики преподавания и сдачи экзаменов важнее, чем содержание образования, вторая — что образование имеет смысл лишь в том случае, если признаётся на Западе. lifenews.ru »

2024-3-12 05:41

Что дарить, когда всё есть: Необычные идеи подарков на 8 Марта для мам и бабушек

Как не потеряться в потоке скидок и навязчивой рекламы и выбрать по-настоящему оригинальный и классный подарок для любимой женщины, рассказываем в материале-шпаргалке. lifenews.ru »

2024-3-3 11:00

День защитника Отечества: Идеи лучших подарков на 23 Февраля по знакам зодиака

Иногда угадать с презентом представителю сильного пола непросто. Но помочь с этим может астрология. Узнайте знак зодиака мужчины, которому хотите сделать подарок, и воспользуйтесь нашей шпаргалкой. lifenews.ru »

2024-2-22 17:30

10 идей для романтических свиданий, которые укрепят ваши отношения

Любовь требует внимания, заботы и, конечно, креативности. Вот десять уникальных идей для свиданий, которые сделают ваши отношения ещё крепче и интереснее. lifenews.ru »

2024-2-14 13:00

"Не покушался никто": Володин пришёл в шок от украинской идеи обменять останки Столыпина

Серьёзное обсуждение украинской идеи внести останки бывшего председателя Совета министров Российской империи Петра Столыпина в обменный фонд кощунственно, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. Он напомнил, что политик завещал быть погребённым там, где его жизнь оборвётся. lifenews.ru »

2024-2-13 10:57

Как волшебно отпраздновать 8 Марта в Петербурге: лучшие идеи и места

8 марта - прекрасный повод провести день в кругу любимых и близких, насладиться весенним настроением. Санкт-Петербург предлагает множество возможностей для незабываемого празднования. piterets.ru »

2024-2-2 17:04

Лавров: идеи Бразилии и ЮАР по Украине не обсуждают на встречах по "формуле Зеленского"

По его словам, подобный подход является "полным неуважением и полным игнорированием любого мнения, кроме собственного". piter.tv »

2024-1-31 10:27

Боррель назвал ошибкой идеи возможного перемирия на Украине

Верховный представитель Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель назвал ошибочными любые идеи возможного перемирия России и Украины. Об этом сообщает журнал L'Obs. lifenews.ru »

2024-2-1 08:21

4 креативные идеи для пенсионеров, как полезно и практично обустроить подоконник

Подарите этому местечку второе дыхание, и оно ответит вам теплом, вдохновением и уютом. В конце концов, жизнь — это искусство, и подоконник — чистый холст, который ждёт своего творца. lifenews.ru »

2024-1-25 09:00

7 идей для проведения времени с семьёй на длинных новогодних каникулах

Список занятий для тех, кто не хочет просто объедаться салатами, смотреть сериалы и ругать детей, измазанных шоколадными конфетами. Ваши любимые останутся довольны! lifenews.ru »

2024-1-4 17:00

Составлен топ-8 оригинальных идей, чем занять ребёнка дома на новогодних каникулах

Новогодние каникулы — отличное время для того, чтобы провести время с ребёнком и создать незабываемые воспоминания. При этом даже домашние занятия могут быть весёлыми и разнообразными. Преподаватель изобразительных искусств и куратор в Филипповской школе онлайн Анна Калугина поделилась с Лайфом простыми идеями детского досуга, для воплощения которых не потребуется особых усилий. lifenews.ru »

2024-1-4 13:41

Риски слишком высоки: участники рынка против идеи разрешить всем мигрантам работать в такси

Соответствующее предложение ранее направил в Совфед профильный Общественный совет. Его представители отмечают, что это вынужденная и временная мера, которая позволит, наконец, ликвидировать дефицит водителей. businessfm.spb.ru »

2023-12-29 23:03

В Европе сомневаются в законности идеи США конфисковать российские активы

Евросоюз, а также власти Италии, Франции и Германии сомневаются в законности идеи США конфисковать замороженные российские активы. Об этом пишет Financial Times со ссылкой на источники. lifenews.ru »

2023-12-28 10:12

"Просто приезжайте!": Что подарить бабушке на Новый год — лучшие идеи

Друзья или супруги часто намекают друг другу или даже говорят прямо, что именно хотели бы увидеть под ёлкой. А вот бабушки молчат, как партизаны, или убеждают нас, что у них всё есть. Давайте думать вместе! lifenews.ru »

2023-12-22 17:30

Что подарить дедушке на Новый год: подборка классных идей для тех, кому "ничего не надо"

"Да мне ничего не нужно!" — спорим, каждый из вас хотя бы раз слышал такую фразу от дедушки или бабушки? Но ведь оставить их без подарка на такой светлый праздник тоже так себе вариант, согласитесь. lifenews.ru »

2023-12-20 18:30

Путин: Конкуренция и многообразие идей являются залогом развития России

Конкуренция и многообразие идей являются залогом развития страны, однако лишь при соблюдении российских интересов, заявил президент РФ Владимир Путин. lifenews.ru »

2023-12-18 16:41

"Мне всё льзя": шесть главных идей психолога Татьяны Мужицкой, которые изменят вас раз и навсегда

Как превращать мечты в реальность без танцев с бубном и магии? И что делать, если вы давно взрослый, но ещё не знаете, кем хотите стать, когда вырастете? Лайф нашёл ответы и готов поделиться ими с вами. lifenews.ru »

2023-12-18 15:00

Топ-5 отвратительных идей для подарков, из-за которых вас потом возненавидят

Часы, ножи и кошельки дарить нельзя — помним. Но знаете, это далеко не полный список запретов. Оказывается, мы все из года в год по незнанию портим друг другу жизнь своими презентами… lifenews.ru »

2023-12-14 19:30

Идеи подарков на Новый, 2024 год: Почему нельзя дарить часы и есть ли способ сделать это безопасно

Самое время задуматься над подарком мужу и другим любимым членам семьи. А вы знали, что главный мужской аксессуар преподносить обычным способом нельзя? Рассказываем, какие суеверия есть вокруг часов и как правильно вручить подарок мужчине на Новый год. lifenews.ru »

2023-11-28 18:30

Песков: И США, и ЕС будут придумывать новые санкции, хотя у них уже дефицит идей

У Запада назрел дефицит идей, но он всё равно продолжает вводить санкции против России. Об этом заявил в беседе с журналистами в четверг, 2 ноября, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-11-3 12:28

Бизнес выступил против идеи Госдумы и Минпромторга создать в магазинах полки с исключительно российскими товарами

Об этом, как пишут «Известия», говорится в отзыве Ассоциации компаний розничной торговли на депутатский законопроект. Напомним, что документ появился еще в мае 2023 года. Парламентарии тогда пришли к выводу, что это должно повысить конкурентоспособность отечественных производителей. businessfm.spb.ru »

2023-10-27 14:03

Подоляк посвятил Илону Маску гневную тираду из-за идеи "сдать Украину" братьям-русским

Советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк заявил, что предложение американского бизнесмена Илона Маска о введении режима прекращения огня на Украине и начале налаживания отношений с Россией — "катастрофическая ошибка". lifenews.ru »

2023-10-25 20:23

Эстонию уличили в реабилитации нацизма после идеи о переименовании Калининграда

Эстония, предложив переименовать Калининград в Кёнигсберг, пытается реабилитировать нацизм. Таким мнением поделился глава группы компаний "Царьград" Константин Малофеев. lifenews.ru »

2023-9-28 19:29

Эстонцам напомнили про Колывань и Ревель после их идеи переименовать Калининград

Эстония должна для начала выучить историю своего государства, перед тем как озвучивать бредовые идеи о переименовании Калининграда. Об этом сказал РИА "Новости" руководитель пресс-службы Правительства Калининградской области Дмитрий Лысков. lifenews.ru »

2023-9-27 12:52

Петербургский депутат Барышников мог пропиариться на льготах для Героев России

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Михаил Барышников мог приписать себе заслуги, записав себя инициатором идеи сделать бесплатным парковку для Героев России. В новом сообщении пресс-службы ЗакСа Петербурга отмечается, что в городе на Неве платная парковка станет бесплатной для всех жителей, имеющих статус звание Героев. gazeta.spb.ru »

2023-9-14 15:37

Ивент-менеджер раскрыл 6 идей, которые помогут сэкономить на свадьбе

Современные свадьбы — дорогое удовольствие, однако грамотное планирование поможет сэкономить на торжестве без ущерба его качеству. Скидки могут предлагать и сами свадебные агентства, но большая часть зависит от самих молодых. lifenews.ru »

2023-9-6 22:12

Родителям перечислили пять идей для интересного летнего досуга с детьми

Есть пять идей, как качественно провести летний досуг с детьми: превратить игры и повседневные заботы в проекты, использовать возможности цифровых ресурсов, учиться, путешествовать и заняться волонтёрством. lifenews.ru »

2023-7-25 13:22

Молодым петербуржцам предложили побороться за грант ради своих идей

Жители Петербурга от 14 до 35 лет могут до 3 августа поучаствовать в конкурсе «Росмолодежь. Гранты: «Микрогранты». Получить можно будет от пяти до ста тысяч рублей на реализацию своего проекта. Молодым людям предложили поучаствовать в конкурсе на получение гранта на реализацию своего проекта. gazeta.spb.ru »

2023-7-20 16:21

В Госдуме призвали отказаться от идеи длинных майских выходных

Причина в компенсации за счет зимнего отдыха. Он не менее важен. Комитет Госдумы по труду рекомендует отклонить законопроект фракции «Новые люди» о длинных выходных днях с 1 по 9 мая. Отмечается, что авторы инициативы предложили продлить майские за счет новогодних выходных. gazeta.spb.ru »

2023-7-19 19:06

Скандал гарантирован: 7 самых ужасных идей для подарков любимой женщине

Сделать хороший подарок своей девушке не всегда бывает просто, даже если вам известны её вкусы. Однако некоторые предметы станут особенно неудачным выбором. Вот некоторые из них. lifenews.ru »

2023-7-5 19:00

Диетолог подкинула идеи холодных завтраков, которые скрасят знойное утро

Летнему завтраку необязательно быть горячим. Хорошими вариантами будут омлет или яичница с зеленью, свежими томатами или молодыми кабачками вместо классических бекона и сосисок. А если вы предпочитаете овсяную кашу на завтрак, то можно не изменять своей привычке, а лишь слегка изменить рецепт: для приготовления этого блюда в холодном варианте достаточно залить овсяные хлопья водой или йогуртом и поставить в холодильник на ночь. lifenews.ru »

2023-7-5 18:48

Совсем не как в порно: Плюсы и минусы идеи пригласить в супружескую кровать третьего

С годами быт и рутина постепенно уничтожают в супругах былую страсть, и пара оказывается на грани развода. Чтобы спасти отношения, многие идут на риск, в том числе прибегают к сексу втроём. lifenews.ru »

2023-7-4 17:30

Захарова считает, что в мирных планах разных стран по Украине есть рабочие идеи

Предложенные разными странами мирные инициативы по украинскому конфликту содержат идеи, которые могли бы сработать. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lifenews.ru »

2023-6-18 04:11

Россиянам объяснили, почему пить холодную воду в жару не лучшая из идей

Во время жары нужно пить много воды, но она не должна быть холодной. В противном случае есть риск заболеть. Так считает доктор медицинских наук, эндокринолог Зухра Павлова. lifenews.ru »

2023-6-17 16:11

Участники рынка выступают против идеи обязать такси и каршеринг использовать отечественные автомобили

По их словам, даже десятилетняя Toyota Corolla из Японии в разы лучше, чем только сошедшая с конвейера Lada. Напомним, меры поддержки собственного автопрома сейчас обсуждают в правительстве. businessfm.spb.ru »

2023-6-14 05:03

Путин поручил подготовить идеи по декриминализации экономических преступлений

Российский лидер Владимир Путин поручил кабмину подготовить идеи по декриминализации ряда экономических преступлений. Выступая на форуме "Деловая Россия", президент отметил, что данный вопрос, в частности, будет обсуждаться на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), который пройдёт с 14 по 17 июня. lifenews.ru »

2023-5-27 18:31

Топ-10 идей для выпускников школ и университетов, какой след оставить после себя

Когда учёба заканчивается, на душе становится грустно. И просто так уходить не хочется. Вот несколько интересных вариантов, как запомниться в любимом вузе или школе на долгие годы. lifenews.ru »

2023-5-25 13:02

В США испугались жажды ЕС возобновить дела с Россией и безумных идей Украины

В Европе всё с меньшей охотой поддерживают Украину и надеются, что скоро закончатся боевые действия и торгово-экономические отношения с Россией возродятся. Об этом пишет Якуб Григель для издания The Hill. lifenews.ru »

2023-5-21 11:10

Родственница Ленина выступила против идеи перезахоронения тела вождя

Правнучка младшего брата основателя СССР Владимира Ульянова (Ленина), 45-летняя Елена Ульянова, выступила против идеи перезахоронения тела вождя Октябрьской революции. lifenews.ru »

2023-5-16 16:56

Краснов направил идеи по регламентации работы полиции при проверке бизнеса

Он напомнил, на 2023 год Генпрокуратура санкционировала менее 100 тысяч проверок из заявленных надзорно-контрольными органами. piter.tv »

2023-4-26 11:53

Песков: Москва готова рассматривать идеи по Украине, учитывающие интересы России

Москва выражает готовность брать во внимание любые идеи по урегулированию ситуации на Украине, которые учитывают интересы РФ. Об этом сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-4-19 12:52

Офис Зеленского назвал Лукашенко "комичным миротворцем" из-за идеи о перемирии

Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк подверг критике предложение белорусского лидера Александра Лукашенко прекратить боевые действия на территории Незалежной и объявить перемирие без права перегруппировки войск. lifenews.ru »

2023-4-1 18:49

Идеи подарков на 8 Марта, которые не оставят женщин равнодушными, а вас — без поцелуев

Времени осталось мало, а вы всё сомневаетесь в выборе подарка для любимой женщины? Мы здесь, чтобы помочь. С советами наших экспертов получится сделать этот день для неё по-настоящему незабываемым. lifenews.ru »

2023-3-8 13:30