Результатов: 103

Почему набор пупсов для ванны станет любимой игрушкой для детей

Дети требуют регулярного купания, которое не только поддерживает их гигиенические нормы, но и стимулирует развитие воображения и креативности piterets.ru »

2024-2-15 20:17

5 худших подарков любимой женщине, после которых та точно подаст на развод

До Нового года чуть больше недели, а значит, пора подумать о подарках для своей второй половинки. Согласно статистике, дамы меньше всего хотят получить в праздник сувениры и кухонные принадлежности. lifenews.ru »

2023-12-22 18:30

Этих 5 вещей в поведении любимой мужчины боятся как огня, а женщины не прочь использовать

Да-да! И у парней имеются свои страхи. Только они умело это скрывают. Даже не очень крупная мадам может напугать мужчину до тошноты минимум пятью разными способами. Вот, списочек прикладываем. lifenews.ru »

2023-12-13 19:30

Гуф отрёкся от Королёвой и поставил Айзу на первое место в качестве "любимой жены"

Когда казалось, что все кризисы в отношениях Долматова и его нынешней жены уже прошли, рэпер пришёл на ЧБД и ошарашил новым резким заявлением. На этот раз развода точно не избежать. lifenews.ru »

2023-10-5 13:00

"Мы падаем!": Пассажир А320 простился с любимой жутким СМС после подачи сигнала тревоги самолётом

Один из пассажиров экстренно приземлившегося самолёта "Уральских авиалиний" в Новосибирской области успел написать трогательное сообщение возлюбленной ещё в воздухе. Об этом сообщает Mash Siberia. lifenews.ru »

2023-9-12 12:40

4 имени мужчин, кому оказаться подкаблучником для любимой дамы за счастье

Если ищете себе в мужья покладистого кавалера, то советуем обратить внимание на мужчин, которых назвали следующим образом. В жизни они могут быть свирепыми альфа-самцами, но для жёнушки сделают всё, что та попросит. lifenews.ru »

2023-7-11 18:30

Скандал гарантирован: 7 самых ужасных идей для подарков любимой женщине

Сделать хороший подарок своей девушке не всегда бывает просто, даже если вам известны её вкусы. Однако некоторые предметы станут особенно неудачным выбором. Вот некоторые из них. lifenews.ru »

2023-7-5 19:00

Мужчины каких знаков зодиака ни за что на свете не изменят любимой женщине

Астролог Евгения Шустина рассказала, какие представители зодиакального круга являются самыми верными супругами и ни за что не станут заводить интрижку на стороне. lifenews.ru »

2023-6-30 17:30

Стерва, независимая или романтичная: Как определить характер девушки по цвету её любимой помады

Только завидев девушку издалека, вы можете сразу понять, что она за особа: добрая или злая, скромница или дерзкая личность, с которой лучше не связываться. Как же? Просто посмотрите на её губы. lifenews.ru »

2023-5-19 15:56

"Убийца со справкой" жестоко расправился с семьёй любимой под Ростовом и пустился в бега

В Ростовской области ищут 31-летнего мужчину, который в ходе конфликта убил родственников своей возлюбленной. Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СК России, злополучный конфликт между ранее судимым стрелком и погибшими произошёл в лесополосе Каменского района. lifenews.ru »

2023-5-16 18:45

Рядового из Петербурга осудили после пяти побегов к любимой девушке

В Санкт-Петербурге гарнизонный военный суд вынес приговор по делу о самовольном оставлении части или места службы. Виновным признали местного рядового, который несколько раз совершил указанное нарушение. gazeta.spb.ru »

2023-5-4 16:35

До слёз трогательная история, как подросток стал миллионером из-за скромного подарка любимой бабушки

Лотерея — проверка на везение. И наш герой прошёл её на ура. История обычного подростка из Калифорнии, который всегда будет благодарен своей бабушке. lifenews.ru »

2023-5-2 13:00

Психолог назвал 6 причин, почему мужчина хочет изменять якобы любимой жене

Лайф поговорил с психологом Владиславом Яковенко на тему супружеской неверности. Стало ясно, что не только банальное желание новых ощущений может побуждать в мужчине мысли об измене. lifenews.ru »

2023-3-30 12:00

Москвич после расставания с любимой стал шантажировать её тайно снятым интимным видео

Потерпевшая узнала, что возлюбленный — бывший уголовник, и решила закончить отношения. Мужчина же стал угрожать, что скинет ссылку с роликом её боссу и сыну, потребовав деньги и поцелуй. lifenews.ru »

2022-4-19 19:49

Подросток из Чечни сбежал к 14-летней любимой в Москву, украв у родителей-инвалидов 2,5 млн

При этом, по словам источника Лайфа, родители девочки ничего не знают об их "любви". Они рассказали, что дети перестали общаться полгода назад после отъезда мальчика. lifenews.ru »

2022-4-12 11:48

Песков: США вряд ли откажутся от любимой практики санкций против РФ

Накануне президент Штатов Джо Байден заявил, что Вашингтон намерен продолжать давление на Москву и будет вводить новые ограничения. lifenews.ru »

2022-4-5 14:41

Что подарить любимой на 8 Марта в зависимости от знака зодиака

Чем в Международный женский день порадовать дорогих сердцу дам и как их осчастливить, подсказала астролог Елена Егорова, поделившись идеями подарков в специальной подборке для Лайфа. lifenews.ru »

2022-3-7 00:30

У любимой собаки Довлатова появился памятник в Петербурге. Особыми гостями стали фокстерьеры, нежданными — полиция

Временный памятник собаке Глафире, любимице писателя Сергея Довлатова, открыли на Загородном проспекте в центре Петербурга. В финале мероприятия ждали парад фокстерьеров, но четвероногие гости остались только зрителями: в сквер приехала полиция. fontanka.ru »

2021-9-4 17:12

Парень перед камерой сделал предложение любимой, но её реакция навсегда отобьёт желание жениться

Этот неловкий момент попал на видео спортивных фанатов и мгновенно разошёлся по соцсетям, вызывая сочувствие к бедняге. lifenews.ru »

2021-7-26 17:00

"Далеко до Любови Орловой": Правнук Сталина сравнил Бузову с любимой актрисой советского вождя

Он вместе с тем допускает, что телеведущая сможет удивить зрителей и критиков, поэтому не будет судить до тех пор, пока сам не посмотрит спектакль. lifenews.ru »

2021-6-11 18:25

Невиновный пробыл в тюрьме 32 года из-за любимой, которая под давлением обвинила его в убийстве

Гилберт Пул – младший провёл в тюрьме три десятилетия за преступление, которого он не совершал. Только в 2021-м мужчину реабилитировали и выпустили из тюрьмы. lifenews.ru »

2021-5-28 10:55

"Подрастает белокурый ангел": Киркоров рассказал о любимой матери-одиночке

Король российской поп-музыки заявил, что и сам положил на алтарь искусства всё, в том числе и личную жизнь. lifenews.ru »

2021-5-17 18:29

Дочь сделала тату с любимой фразой папы, смысл которой стал ужасно неприличным из-за её расположения

Татуировки постоянно становятся предметом разочарования. Они то текут, то красивый иероглиф окажется совсем с другим значением, чем предполагалось. Но некоторые умудряются оплошать даже с надписями на родном языке. lifenews.ru »

2021-4-1 18:28

Муж лишился любимой игрушки, когда жена поняла, что это за очиститель воздуха он купил

Муж-геймер — горе в семье. По крайней мере, так считает жена героя этого материала. Она строго запретила мужу покупать новую консоль от Sony. Конечно, он её не послушал. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-1 11:34

Дмитрий Губерниев – о дружбе с Рудковской и Плющенко, уникальном поколении и любимой профессии

18 сентября в 19:00 на телеканале ТВ-3 выйдет новое шоу "Миллион на мечту". Обычным зрителям выпадет уникальный шанс получить 1 млн рублей на исполнение своего самого заветного желания. Для этого им нужно разжалобить четырех членов жюри и заставить их платить. piter.tv »

2020-9-19 16:00

Кот бальзаковского возраста. Как узнать, сколько лет по человеческим меркам любимой собаке, кошке или черепахе

Умножить на семь, чтобы узнать человеческий возраст собаки. Такая формула, казалось бы, известна каждому собаководу. Но что делать с возрастом кошек, кроликов, морских свинок или черепах? Лайф собрал способы определения человеческого возраста домашних питомцев.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-18 20:30

Бойфренд прислал любимой фото с друзьями, но его погубила деталь, которую заметят только девушки

Ничем не примечательный на первый взгляд кадр привёл к бурному выяснению отношений.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-12 13:00

Дмитрий Нагиев впервые рассказал о любимой женщине

Популярный актер и ведущий Дмитрий Нагиев ревностно оберегает свою личную жизнь от посторонних, однако недавно впервые рассказал о своей любимой женщине. Кто избранница Нагиева, остается неизвестным, хотя влюбленные вместе уже много. gazeta.spb.ru »

2020-6-10 19:58

Молодой папа, у которого обнаружили 4 рака, умер через два дня после долгожданной свадьбы с любимой

Пара всё время откладывала торжество, надеясь накопить на идеальный праздник, но всё вышло иначе.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-24 15:00

Волшебный номер к выходу продолжения любимой истории. Туктамышева с Родионовой показали танец, посвященный Холодному сердцу

Фигуристки Елизавета Туктамышева и Елена Родионова подготовили танец к выходу продолжения мультфильма от Disney «Холодное сердце 2». Об этом сообщается в Instgram петербургской спортсменки. fontanka.ru »

2019-12-7 10:18

Садистом, может, и не был, но О чем говорят в окружении сира Соколова, пока он готовится к аресту за расчленение любимой

Студенты СПбГУ, кружок бонапартистов и родные не могут поверить в членораздельный финал отношений солидного ученого и прелестной аспирантки. fontanka.ru »

2019-11-10 01:43