Результатов: 29

Пакистан собрался помириться с Ираном после обмена ракетными ударами

Комитет национальной безопасности Пакистана намерен прекратить эскалацию в отношениях с Ираном, а также восстановить разорванные дипломатические связи между странами. Об этом сообщает Reuters. lifenews.ru »

2024-1-20 19:19

Как помириться со своей второй половинкой: 7 советов от Искусственного интеллекта

В отношениях иногда возникают проблемы, и мы все ищем способы их решения. Но когда традиционные методы не работают, почему бы не обратиться к нечеловеческому источнику за свежим взглядом? Например, к Искусственному интеллекту! lifenews.ru »

2024-1-20 18:30

5 фраз, помогающие помириться даже после самого жёсткого скандала с мужем

Все эти выражения помогут, если вам важно не временное затишье перед очередной бурей, а устойчивые отношения, основанные на взаимном интересе и уважении. lifenews.ru »

2023-11-28 19:30

Принц Гарри назначил Карлу III телефонный разговор в попытках помириться с семьей

Младший сын короля Великобритании Карла III принц Гарри Сассекский может предпринять попытку помириться со своим отцом и остальными членами королевской семьи во время телефонного разговора в конце ноября. gazeta.spb.ru »

2023-11-22 17:49

Психолог раскрыл 2 способа "незаметно" помириться со второй половинкой

Любой семейный конфликт можно быстро решить, если хотя бы один партнёр примет, что в ссоре равнозначно виноват каждый. Как сделать первый шаг и не уронить достоинство, рассказал клинический психолог Иван Карнаух. lifenews.ru »

2023-5-16 16:55

Стало известно, когда принц Гарри может помириться с семьёй

Источник, близкий к Карлу III, сообщил, что примирение принца Гарри с отцом и другими членами королевской семьи может состояться ещё до коронации монарха. Такой срок со ссылкой на собеседника назвала газета The Times. lifenews.ru »

2023-1-15 03:21

Что ж ты, Бабиш, сдал назад: Почему Чехия решила помириться с Россией и в чём её интерес

Сложные отношения между Россией и Чехией стали сказываться на чешской экономике. По мнению экспертов, это может стать определённым сигналом и для других стран. lifenews.ru »

2021-6-19 19:00

Токаев предложил помочь Киргизии и Таджикистану помириться

Казахстанский лидер заявил о необходимости выработки механизма для урегулирования конфликта между двумя государствами. lifenews.ru »

2021-4-30 23:43

Бармены на Рубинштейна хотят помириться с местными жителями

Уладить конфликт между жителями домов на Рубинштейна, хозяевами баров и их посетителями хотят в помощью общественного договора на экономических условиях. Проект документа подписали 30 рестораторов. mr7.ru »

2019-7-12 11:40

В Санкт-Петербурге одиночные активисты призывают помириться с Украиной и отпустить пленных моряков

На углу Невского и Садовой несколько человек стоят с плакатами и флагами. Они вышли, чтобы поддержать Украину и склонить правительство к прекращению агрессии в отношении соседней страны. gazeta.spb.ru »

2018-12-3 19:47

Александр Полукеев не позволил Вениамину Грабару помириться с налоговой

В суде выявляются новые подробности налогового спора алкогольной группы "Ладога". Оказалось, что попытке основного владельца группы, петербургского миллиардера Вениамина Грабара, помириться с фискальным органом помешал его бизнес-партнер, бывший вице-губернатор Петербурга Александр Полукеев. dp.ru »

2018-6-3 19:20

Собчак забралась на сцену во время концерта и призвала Шнуровых помириться

Ксения Собчак вышла на сцену во время выступления группировки "Ленинград" в Петербурге, чтобы призвать Сергея Шнурова помириться с женой Матильдой. piter.tv »

2018-5-26 10:29