Результатов: 199

Многодетную москвичку с мужем и сыном ищут после звонка с мольбой о помощи из "Крокуса"

Семья из трёх человек пропала после нападения боевиков на красногорский "Крокус сити холл" (Crocus Сity Hall). Связь с Викторией, Василием и Артемием оборвалась после звонка, когда женщина позвонила старшей дочери, чтобы та вызвала спецслужбы. lifenews.ru »

2024-3-25 12:27

Блогерша Лерчек разводится с мужем

Блогеры Валерия (Лерчек) и Артём Чекалины разводятся, сообщает Super.ru со ссылкой на документы из суда. По данным издания, на развод подала сама Лерчек, при этом ещё недавно звёздное семейство рассказывало, что они работают над отношениями. lifenews.ru »

2024-3-19 12:21

Раскрыты подробности убийства мужем парализованной жены на Урале

Житель Первоуральска Свердловской области, который зарезал парализованную жену, а затем покончил с собой, вместе с супругой воспитывал двух сыновей: старшему сейчас 20 лет, а младшему 14. Причём последний до сих пор не знает всех подробностей жестокой расправы, которая произошла в ночь на 4 февраля. lifenews.ru »

2024-2-8 22:58

Находящейся в московском СИЗО Блиновской запретили свидания с мужем

Находящейся в СИЗО Елене Блиновской отказали в свиданиях с мужем. Как сообщает Mash, на данный момент блогерше разрешено общение только по почте, но письма ей никто не присылал. lifenews.ru »

2024-2-4 14:16

Кудрявцева раскрыла неожиданную правду о расставании с мужем

Телеведущая Лера Кудрявцева, которая ранее сообщила, что ушла от мужа, бывшего хоккеиста Игоря Макарова, намекнула, что не подавала заявление на развод. По словам телезвезды, "уйти — не равно развестись". lifenews.ru »

2024-1-23 13:26

Певец Кай Метов признался в любви к расставшейся с мужем Кудрявцевой

Советский и российский певец Кай Метов признался в любви к телеведущей Лере Кудрявцевой, которая недавно заявила о разрыве отношений с мужем. Новости о разладе в отношениях между ведущей шоу «Секрет на миллион» и хоккеистом Игорем Макаровым продолжают волновать поклонников мира российского шоу-бизнеса и самих знаменитостей. gazeta.spb.ru »

2024-1-21 09:46

Кудрявцева заявила, что пост про алкоголь и расставание был для «спасения человека»

Российская телеведущая Лера Кудрявцева объяснила, для чего писала пост про расставание с мужем, хоккеистом Игорем Макаровым. Новость о расставании знаменитостей потрясла их поклонников, однако сама теледива предпочитает отмалчиваться и лишний раз не поднимает тему. gazeta.spb.ru »

2024-1-16 18:11

"": Матерям рассказали, как выстраивать отношения в семье с новым мужем

Зачастую после развода женщины с детьми не могут сразу правильно выстроить отношения в семье с новым мужем. Как отметила клинический психолог Олеся Кирасова, детей от первого брака новые супруги любить вовсе не обязаны, но уважать должны. lifenews.ru »

2023-12-3 17:33

"Как Бог даст": Татьяна Буланова с молодым мужем грезят о двойняшках

У российской певицы Татьяны Булановой, которая полгода назад в третий раз вышла замуж, несмотря на возраст, есть все шансы снова стать мамой, ведь ещё несколько лет назад она заморозила яйцеклетку. lifenews.ru »

2023-12-1 14:30

5 фраз, помогающие помириться даже после самого жёсткого скандала с мужем

Все эти выражения помогут, если вам важно не временное затишье перед очередной бурей, а устойчивые отношения, основанные на взаимном интересе и уважении. lifenews.ru »

2023-11-28 19:30

Скандальная героиня ТВ-шоу жестоко расправилась с мачехой и её мужем под Новосибирском

Жительница города Болотное Новосибирской области, мать двух дочерей, убила мачеху и её мужа в их доме. Как сообщает kp.ru, это случилось 25 ноября, жертвам было 45 и 43 года. lifenews.ru »

2023-11-27 18:04

"Это угар": Вика Цыганова с мужем раскрыли тайну загадочных обысков в их доме "по наводке" Собчак

Муж певицы Вики Цыгановой признался, что информация об обысках в их с супругой доме была розыгрышем, в котором поучаствовал пранкер Алексей Столяров (Лексус). Соответствующее видео появилось в телеграм-канале исполнительницы. lifenews.ru »

2023-11-6 16:11

Премьеру Эстонии припомнили скандал с мужем после лицемерных слов о встрече Путина и Орбана

Министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто прокомментировал лицемерную реакцию премьера Эстонии Каи Каллас на встречу президент lifenews.ru »

2023-10-19 02:41

Певица Глюкоза вместе с мужем и детьми скрываются в бомбоубежище Израиля

Российская певица Наталья Чистякова-Ионова, известная под псевдонимом Глюкоза, рассказала, как переживает бомбежки в Израиле вместе с мужем и дочками. Исполнительница хита «Невеста» отправилась в Тель-Авив с мужем, бизнесменом Александром Чистяковым, и детьми на концерт американского певца Бруно Марса. gazeta.spb.ru »

2023-10-8 14:03

Бузова раскрыла, кто станет ее мужем

Артистка Бузова рассказала, кого видит своим будущим мужем. Звезда не теряет надежды завести семью. Недавно российская теледива Ольга Бузова выпустила клип на песню «Позови», сюжет которого развивается вокруг встречи с неким красавчиком, роль которого сыграл Стас Бондаренко. gazeta.spb.ru »

2023-10-3 15:05

Будете в шоке, узнав, как отражается на здоровье жизнь с нелюбимым мужем

Поняв, что в браке больше нет любви, многие не спешат разъезжаться — так и живут по привычке вместе. Но это решение способно загубить жизнь обоих людей, ведь будет провоцировать не только ссоры, но и кое-что более серьёзное. lifenews.ru »

2023-9-15 17:30

Москвичка подпалила квартиру из-за ссоры с мужем и сожгла заживо соседку

Жительница Москвы, поссорившись с мужем, залила свою квартиру горючей жидкостью и устроила пожар в многоквартирном доме на Северном бульваре. Об этом сообщила пресс-служба столичной прокуратуры. lifenews.ru »

2023-9-14 13:16

Опознали по тату: Пропавшую после ссоры с мужем 18-летнюю девушку нашли мёртвой в уральском лесу

В Свердловской области нашли тело пропавшей 30 июня жительницы посёлка Буланаш Анастасии Евдокимовой. Об этом сообщил глава пресс-службы региональной полиции Валерий Горелых. lifenews.ru »

2023-7-9 18:43

"Из жизни вычеркнет": Позднякова объяснила отказ переехать в США с мужем страхом потерять отца

Двукратная олимпийская чемпионка, российская саблистка Софья Позднякова рассказала, как решила отказаться от переезда в США вместе с мужем — четырёхкратным чемпионом мира среди юниоров по фехтованию на саблях Константином Лохановым. lifenews.ru »

2023-6-30 15:39

Зеленская заявила, что живёт раздельно с мужем из соображений безопасности

Жена украинского президента Елена Зеленская рассказала, что они с мужем не живут вместе из соображений безопасности. Её слова приводит The Jerusalem Post. lifenews.ru »

2023-6-22 04:56

Блогерша-миллиардерша Лерчек с мужем нарвались на новую проверку из-за схемы с Акиловой

Общественное движение "Ветераны России" просит прокуратуру проверить Валерию (Лерчек) и Артёма Чекалиных на предмет законности заработка с помощью рекламы на страницах друзей-блогеров. Председатель Ильдар Резяпов направил соответствующий запрос генпрокурору РФ Игорю Краснову. Лайф ознакомился с документом. lifenews.ru »

2023-6-22 15:54

Жительница Братска рассказала, как с мужем и сыном чуть не умерла после шаурмы

Одна из отравившихся шаурмой в Братске Иркутской области рассказала, что оказалась в больнице вместе с мужем и 13-летним сыном после того, как вся семья поела в кафе "Шаурму хочу". С Надеждой Щербаковой побеседовал SHOT. lifenews.ru »

2023-6-15 17:19

Россиянкам рассказали, чем грозит здоровью роман с чужим мужем

Роман с женатым мужчиной приводит к нервному и эмоциональному истощению. Об этом россиянок предупредила семейный психолог Ольга Романив. По её словам, такие отношения не основаны на взаимном уважении, независимо от того что сильный пол обещает любовнице. lifenews.ru »

2023-6-6 16:32

Гурцкую вывели под чёрными зонтами из храма по окончании церемонии прощания с её мужем

Церемония прощания с замглавы Минобрнауки России — мужем Дианы Гурцкой Петром Кучеренко — завершилась. Она проходила в Богоявленском кафедральном соборе в Елохове. Лайф публикует видео с места событий. lifenews.ru »

2023-5-24 13:02

В Москве началась церемония прощания с мужем Дианы Гурцкой

В эти минуты в Богоявленском кафедральном соборе в Елохове проходит церемония прощания с замглавы Минобрнауки России — мужем Дианы Гурцкой Петром Кучеренко. Кадры с места событий публикует Лайф. lifenews.ru »

2023-5-24 11:16

Объявлены дата и место прощания с мужем Дианы Гурцкой

Церемония прощания с замглавы Минобрнауки России, мужем Дианы Гурцкой Петром Кучеренко состоится 24 мая в 11:00 в Богоявленском кафедральном соборе в Елохове, его похоронят на Троекуровском кладбище Москвы. Дату и место траурных мероприятий объявило министерство. lifenews.ru »

2023-5-23 16:02

Москвичка после ссоры с мужем повелась на "красавчика" из Tinder и лишилась 11 млн

Мошенники из брачного агентства "Вместе навсегда" развели москвичку, пытавшуюся обрести своё счастье в "Тиндере" (Tinder), на 11 миллионов рублей. Подробности грустной истории о необретённой любви и потерянных деньгах публикует Mash. lifenews.ru »

2023-5-22 18:17

Лерчек с мужем заявили, что им катастрофически не хватает денег

Находящаяся под следствием блогерша Лерчек (Валерия Чекалина) и её муж Артём рассказали, что их финансовое состояние ухудшилось. Об этом пишет Mash. lifenews.ru »

2023-4-8 12:27

Задержана американка, устроившая стрельбу в башне Трампа из-за проблем с мужем

Полиция задержала американку, которая ворвалась в небоскрёб Trump International Hotel and Tower в Чикаго и открыла огонь из винтовки. Об этом сообщила газета Chicago Sun-Times со ссылкой на правоохранителей. lifenews.ru »

2023-4-6 05:29

Звезда "Дома-2" пожаловалась на продажу квартиры из-за развода с мужем

Бывшая участница телепроекта "Дом-2" Ольга Рапунцель пожаловалась на необходимость продажи квартиры из-за развода с мужем. Об этом она написала в соцсети. lifenews.ru »

2023-3-31 23:10

Актриса Риз Уизерспун объявила о разводе с мужем после 12 лет брака

Американская актриса Риз Уизерспун планирует развестись с мужем Джимом Тотом после 12 лет брака. Об этом она написала в соцсетях. Звезда фильма "Блондинка в законе" призналась, что принять такое решение ей было очень сложно. lifenews.ru »

2023-3-25 08:00

Блогер-миллиардерша Лерчек с мужем нашли лазейку в запрете на публикацию постов

Блогеры Валерия (Лерчек) и Артём Чекалины, обвиняемые в неуплате налогов и отмывании денег, намерены продолжать вести деятельность в Сети, несмотря на судебный запрет. На "инстаграм"* четы подписано свыше 10,4 млн и 4 млн пользователей соответственно, и они не хотят терять фолловеров из-за отсутствия публикаций. Об этом стало известно SHOT. lifenews.ru »

2023-3-18 17:29

Психолог диагностировала заболевание, из-за которого расставшаяся с мужем Варнава тает на глазах

Подписчики актрисы бьют тревогу уже несколько месяцев: Варнава совсем не похожа на себя, "от прежней Кати ничего не осталось". Звезда предпочитает не комментировать домыслы взволнованных фанатов. lifenews.ru »

2022-11-23 10:23

Елена Беркова не пришла на прощание с бывшим мужем Андреем Стояновым

Порноактриса и бывшая участница "Дома-2" Елена Беркова не присутствовала на прощании с покойным бывшим мужем Андреем Стояновым. Об этом пишет StarHit. lifenews.ru »

2022-11-16 11:11

7 главных качеств, которые делают мужчину идеальным мужем

Для каждой женщины понятие идеального партнёра разное. Но всё-таки есть несколько определённых качеств, которыми обладает каждый достойный мужчина. Конкретно они и делают его отличным мужем. lifenews.ru »

2022-10-19 11:50

Хиллари Клинтон призналась, что однажды вместе с мужем забыла дочь в Кремле

Хиллари Клинтон, жена экс-президента США Билла Клинтона, рассказала, как они с мужем чуть не оставили дочь в Москве во время официального визита в столицу России. По её словам, семья была на приёме в Кремле, а когда настало время уезжать, про дочь никто не вспомнил. lifenews.ru »

2022-9-7 15:10

Олимпийская чемпионка Позднякова разводится с мужем, который сбежал в США

Двукратная олимпийская чемпионка, российская саблистка Софья Позднякова разводится со своим мужем, четырёхкратным чемпионом мира среди юниоров Константином Лохановым, который ранее уехал из России. Об этом пишет "Матч ТВ". lifenews.ru »

2022-9-6 13:34

Обвинённый в расправе над мужем консул-гей сбежал на родину в Германию

В Германию вернулся консул в Рио-де-Жанейро Уве Герберт Хан, которого бразильская прокуратура обвинила в убийстве мужа. Об этом сообщает портал G1. lifenews.ru »

2022-8-30 03:13

В Архангельской области ссора пенсионерки с мужем из-за рассады закончилась убийством

Следствие возбудило уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда, повлекшее смерть потерпевшего". Подозреваемая будет отправлена под домашний арест. lifenews.ru »

2022-5-27 11:16

Поклонская сообщила, что незнакома с задержанным в Одессе "бывшим мужем"

Ранее украинские СМИ сообщили, что ГБР поймало руководителя фракции партии ОПЗЖ Мариупольского горсовета Владимира Клименко, которого журналисты нарекли супругом замглавы Россотрудничества. lifenews.ru »

2022-4-14 14:11

Звёздный хит-парад: Какой из знаков зодиака станет идеальным мужем

Каждая девушка, которая собирается построить крепкую и дружную семью, надеется, что её избранник окажется самым лучшим. Но астрологи советуют не мечтать впустую, а просто свериться с их рейтингом. lifenews.ru »

2022-2-23 00:20

Муцениеце раскрыла причину встречи в Дубае с бывшим мужем Прилучным

Актриса рассказала, что не снимала видео вечеринки, потому что это не приветствует её экс-супруг. Раньше, по словам знаменитости, выстроить отношения после развода не получалось. lifenews.ru »

2022-2-3 02:54

Что стало с мужем солистки группы "Винтаж", которого собирали по частям после ужасной аварии

По словам певицы, после трагедии она буквально жила в реанимации, пока её мужа оперировали раз за разом. Да и сейчас, спустя три месяца, она не отлучается из больницы, пока Кириллом занимаются врачи. lifenews.ru »

2022-1-15 19:10

На Украине епископ избил женщину и пригрозил сдать её с мужем СБУ из-за русского языка

Изначально же священнослужителю не понравился громкий лай собаки соседки, затем в ход пошли другие аргументы. lifenews.ru »

2021-10-31 00:13

Найденная мёртвой бегунья Тироп хотела развестись с мужем, которого подозревают в её убийстве

Сразу после инцидента он пытался сбежать из страны, однако правоохранителям удалось задержать его. lifenews.ru »

2021-10-26 14:52