Результатов: 42

Путин вручил государственные награды воинским частям ВКС России

Президент России Владимир Путин вручил государственные награды воинским частям Воздушно-космических сил (ВКС) РФ сегодня, 21 февраля, на аэродроме Чкаловский. По прибытии лидера страны встретил министр обороны Сергей Шойгу, представив доклад о построении войск и готовности к проведению мероприятия. lifenews.ru »

2024-2-22 11:54

Шойгу отправил благодарственные телеграммы воинским частям, отличившимся в СВО

Министр обороны РФ Сергей Шойгу отправил воинским частям и соединениям, которые отличились в СВО, благодарственные телеграммы. Этот поступок был приурочен к присвоению им звания гвардейских. Об этом пишет официальный телеграм-канал Минобороны России. lifenews.ru »

2024-1-9 00:55

В Крыму осудят экс-руководителя организации, который по частям вывез автокран с предприятия

Материалы дела направлены в Евпаторийский городской суд для рассмотрения по существу. piter.tv »

2023-11-1 11:03

Пожарным частям Ленобласти предоставили новую технику

Пожарные автомобили получили отряды Государственной противопожарной службы Бокситогорского, Волховского, Всеволожского Выборгского, Гатчинского, Кировского, Лужского районов.  piter.tv »

2023-7-15 12:55

Петербургские единороссы передали маскировочные сети воинским частям, действующим на Сватовском направлении

Выполнить заявку бойцов «Женскому движению Единой России» помогли волонтеры Фрунзенского района и фонд «Суворов» piterets.ru »

2023-5-6 18:11

Нашли по частям: На Камчатке выяснили причину жуткой смерти пресс-секретаря горсуда

В Петропавловске-Камчатском в начале марта обнаружили расчленённое тело 38-летнего пресс-секретаря городского суда. Как выяснилось теперь, Дмитрий скончался из-за переохлаждения. Родственники искали его неделю. За это время останки растащили собаки. lifenews.ru »

2023-3-14 06:14

"Едим слона по частям": Как помочь ребёнку быстрее делать домашнее задание

Во время работы над школьным домашним заданием ребёнок в большинстве случаев отвлекается, ведь ему хочется и погулять, и в соцсетях посидеть. Взрослые научились справляться с подобными сложными ситуациями: выполнять дела по частям. lifenews.ru »

2022-9-18 11:26

Подлодку «Ленинский комсомол» сняли с баржи «Атлант» и по частям переправляют на реставрацию

Легендарную подлодку «Ленинский комсомол» по частям сняли с баржи «Атлант» для дальнейшей транспортировки на реставрацию. Для перевозки на место работ «Ленинский комсомол» разделили на две части. gazeta.spb.ru »

2022-9-9 18:41

Путин присвоил ещё двум воинским частям почётное звание гвардейской

Президент России Владимир Путин присвоил почётное звание гвардейской ещё двум воинским частям: 2-й отдельной бригаде спецназначения и 17-й бригаде армейской авиации. Тексты соответствующих указов публикуются на официальном портале правовой информации. lifenews.ru »

2022-7-11 16:10

Пропавшую месяц назад в Германии петербурженку нашли в чемодане по частям. Полиция знает, кто не смог его утопить

В Германии завершены поиски 32-летней петербурженки Екатерины Бауманн, пропавшей в начале февраля. К 3 марта у правоохранителей нет сомнений, что женщину убили. fontanka.ru »

2022-3-3 13:33

Что стало с мужем солистки группы "Винтаж", которого собирали по частям после ужасной аварии

По словам певицы, после трагедии она буквально жила в реанимации, пока её мужа оперировали раз за разом. Да и сейчас, спустя три месяца, она не отлучается из больницы, пока Кириллом занимаются врачи. lifenews.ru »

2022-1-15 19:10

Вынесен приговор красноярской расчленительнице, запихнувшей сожителя в холодильник по частям

Преступление произошло в ночь на 8 Марта этого года. Поймать женщину удалось благодаря бдительным грузчикам. lifenews.ru »

2021-11-3 06:14

Индустриального слона едят по частям. Создание инфраструктуры промзоны «Ржевка» ушло за горизонт 2024 года

Промзона «Ржевка», начавшая обустраиваться еще при Валентине Матвиенко, подходит к празднованию десятилетнего юбилея в роли перспективной промышленной площадки. Все идет по плану, считают в Смольном. fontanka.ru »

2021-9-24 17:51

«Яндекс» запустил сервис оплаты покупок по частям

«Яндекс» запустил сервис «Сплит». Он позволяет покупателям расплачиваться за товары «Яндекс. Маркета» по частям.   Сейчас эта функция возможна только для некоторых при покупке у продавцов, которые используют службу доставки «Яндекс. gazeta.spb.ru »

2021-8-31 05:02

Студентку из Кемерова нашли в канализации по частям, после того как парень устроил ей сцену ревности

Волонтёры искали девушку три дня, прочёсывая местность и распространяя листовки, однако обнаружить Ксению живой не удалось. lifenews.ru »

2021-5-26 13:47

Биткоин по копейке: как дёшево купить криптовалюту по частям и не попасть в "капкан игрока"

Биткоин обвалился до трёхмесячного минимума. На этом фоне к нему растёт интерес со стороны новых инвесторов. В том числе и среди желающих купить монету по частям. Для этого достаточно весьма скромных сбережений. lifenews.ru »

2021-5-19 00:40

Колесникова рассказала об урозах силовиков вывезти ее из страны по частям

По словам члена Координационного совета оппозиции Белоруссии Марии Колесниковой, все угрозы она воспринимала реально. mr7.ru »

2020-9-11 12:56

В центре им. Раухфуса по частям восстановили таз маленькому петербуржцу

В ходе многочасовой сложнейшей операции удалось спасти пострадавшего в аварии в одном из регионов России мальчика. spb.aif.ru »

2020-8-14 17:01

Тело миллионера нашли по частям в его собственной квартире, где убийца оставил бензопилу

Фахима обнаружила родственница, которая решила его проведать, так как парень не отвечал на звонки.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-16 12:45

После больницы пришлось буквально собирать себя по частям. Пенсионерке требуются дорогие лекарства

Елена Григорьевна несколько лет борется с последствиями тяжелейшего инсульта и инфаркта. Недавно врачи назначили ей дорогие лекарства. Но денег в семье уже не осталось. Купить препараты на пенсию женщина не в состоянии. fontanka.ru »

2019-10-3 11:40

На Сортавале рабочий угодил в камнедробилку. Доставать погибшего пришлось по частям

Рабочий погиб на ремонтируемом участке дороги в Приозерском районе Ленобласти 2 декабря. Мужчина упал в камнедробилку. fontanka.ru »

2018-12-2 14:27

Родственникам пассажиров Ан-148 предложили хоронить останки погибших по частям

Родственники погибших при крушении самолет Ан-48 не могут получить сразу все останки своих близких. Специалисты, которые работали с останками, экстренно «переброшены» на работу с телами погибших при пожаре в Кемерове. mr7.ru »

2018-4-5 12:11

Каменку распродали по частям. Компания "РосСтройИнвест" купила 6,3 га на Глухарской улице из наследия проблемной группы компаний "Город"

Председатель правления ГК "РосСтройИнвест" Игорь Креславский пополнил портфель проектов компании в Петербурге участком в Приморском районе, который раньше принадлежал структурам ГК "Город". dp.ru »

2018-4-7 00:37