Результатов: 27

10 звёзд "Дома-2", которые умерли ужасной смертью, и хорошо, что это не попало в реалити-шоу

Участие в популярных телешоу не всегда гарантирует сладкую жизнь после. Единицы смогли прославиться, но всё больше участников телестройки находят умершими при самых загадочных обстоятельствах. lifenews.ru »

2024-4-2 17:00

Собянин назвал ужасной трагедией гибель диггеров в коллекторе

Мэр Москвы Сергей Собянин выразил соболезнования родным диггеров, погибших во время экскурсии в столичном коллекторе. Он назвал произошедшее ужасной трагедией и подчеркнул, что правоохранительные органы устанавливают все обстоятельства. lifenews.ru »

2023-8-21 18:23

"Случай Славы — цветочки": Звёздного хирурга Хайдарова обвинили в ужасной пластике ещё 30 пациенток

Пострадавшие пациентки пластического хирурга Тимура Хайдарова объединились в инициативную группу, которая уже насчитывает 30 человек и продолжает увеличиваться. Об этом рассказала адвокат певицы Славы (Анастасии Сланевской), также обвинившей врача в ужасной пластике груди, Елена Сенина. lifenews.ru »

2023-7-27 18:41

В США назвали "ужасной резнёй" то, с чем столкнулась украинская армия при контрнаступлении

Бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон сравнил неудачное контрнаступление украинской армии с голливудским блокбастером, который должен был удивить весь мир, но провалился в прокате. Заявление прозвучало в ходе его интервью для YouTube-канала Judging Freedom. lifenews.ru »

2023-6-22 12:53

Первый в истории секс-чемпионат в Швеции отменили из-за ужасной организации

Бразильская порномодель Сельва Лапьедра сравнила отменённый в Швеции чемпионат Европы по сексу с фильмом ужасов. Об этом пишет El Plural. lifenews.ru »

2023-6-15 04:38

Кураев не считает ужасной бедой извержение из священного сана

Андрей Кураев заявил, что не считает "ужасной бедой" указ главы РПЦ патриарха Кирилла лишить его сана. В беседе с "Газетой.ru" он отметил, что подавать апелляцию не собирается, потому что не будет возобновлять статус диакона. lifenews.ru »

2023-4-28 20:00

5 звёзд "Дома-2", которые умерли ужасной смертью, и хорошо, что это не попало в реалити-шоу

Участие в популярных телешоу не всегда гарантирует сладкую жизнь после. Единицы смогли прославиться, но всё больше участников телестройки находят умершими при самых загадочных обстоятельствах. lifenews.ru »

2022-8-25 15:22

10 примеров такой ужасной работы, что подчинённых можно было уволить без предупреждения

Утверждая нового человека на вакансию, работодатель ожидает, что подчинённый будет трудиться на благо компании — уж точно никак не вредить. Вот только иногда HR-отдел промахивается и берёт идиотов. lifenews.ru »

2022-7-8 17:25

Посол Украины Мельник назвал ужасной беседу Зеленского и Шольца о вступлении Киева в ЕС

Диппредставитель также попросил Германию прекратить импорт энергоносителей из России и назвал отказ пойти на такой шаг "морально неприемлемым". lifenews.ru »

2022-3-11 14:30

Что стало с мужем солистки группы "Винтаж", которого собирали по частям после ужасной аварии

По словам певицы, после трагедии она буквально жила в реанимации, пока её мужа оперировали раз за разом. Да и сейчас, спустя три месяца, она не отлучается из больницы, пока Кириллом занимаются врачи. lifenews.ru »

2022-1-15 19:10

"Мне очень страшно": Солист Blink-182 шокировал фанатов ужасной новостью, что уже три месяца он борется с раком

Об этом музыкант рассказал в "Инстаграме", решив больше не молчать в ответ на взволнованные вопросы фанатов. lifenews.ru »

2021-6-24 13:29

"Смерь моего деда была ужасной": В Семилуках медведь сбежал из частного подворья и растерзал насмерть человека

В сети появилось видео с места трагедии от очевидца и новые подробности. piter.tv »

2017-10-16 09:40

Вода в Токсово улучшилась от «ужасной» до «плохой»

Так оценивают жители поселка во Всеволожском районе Ленинградской области качество воды, которая течет из водопроводных кранов. Некоторые и вовсе не заметили ее улучшения. neva.versia.ru »

2017-9-12 22:15