Результатов: 17

"Только не с Лободой!" Сердючка устроила истерику на фестивале в Юрмале, где собирали деньги для ВСУ

На фестивале Лаймы Вайкуле в Юрмале, где собирали деньги для ВСУ, произошёл скандал с участием Верки Сердючки. Украинский артист Андрей Данилко, известный по образу гламурной проводницы, отказался выступать на одной сцене со своей соотечественницей Светланой Лободой. lifenews.ru »

2023-8-3 15:55

Мошенник похитил у матери ребенка с СМА 10,5 млн рублей, которые собирали на лечение

Для убедительности аферист заявил женщине, что борьба с таким видом мошенничества стоит на контроле у руководства правоохранительных органов. Мать ребенка поверила мошеннику и перевела собранные деньги на указанные реквизиты. piter.tv »

2022-5-25 18:07

Вышедшая с "Азовстали" женщина рассказала, как боевики собирали людей "для картинки"

По её словам, люди в форме заставляли мирных жителей то выходить из бункера, то спускаться обратно, фиксируя это на камеру. lifenews.ru »

2022-5-4 08:01

Что стало с мужем солистки группы "Винтаж", которого собирали по частям после ужасной аварии

По словам певицы, после трагедии она буквально жила в реанимации, пока её мужа оперировали раз за разом. Да и сейчас, спустя три месяца, она не отлучается из больницы, пока Кириллом занимаются врачи. lifenews.ru »

2022-1-15 19:10

Друг подрывника из Серпухова показал лесное "логово", где они собирали бомбы и стреляли

О своих планах убивать людей Струженков не раз рассказывал своему близкому товарищу, но тот просто не воспринимал их всерьёз. lifenews.ru »

2021-12-15 20:21

Петербуржцы собирали кнопки и фиолетовый яд на собачьей площадке

В Петербурге во Фрунзенском районе города, не заметив внимательные хозяева собак кнопки и яд, могли бы отравиться животные. Как сообщается в социальных сетях «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП Петербурга», на проспекте Славы на собачьей площадке были раскиданы кнопки и комки неизвестного вещества ярко-фиолетового цвета. gazeta.spb.ru »

2021-8-15 16:41

"Собирали крохи хлеба": Под Ульяновском у горе-родителей изъяли пятерых детей, метавшихся по подоконнику в поисках еды

В настоящее время малыши находятся в больнице и социально-реабилитационном центре. Все соответствующие материалы переданы в правоохранительные органы. lifenews.ru »

2021-6-25 17:45

В Русфонд вернули почти 8 млн, которые собирали на лечение Жанны Фриске. Их ждали около двух лет

Часть денег, которые пожертвовали телезрители Первого канала на лечение Жанны Фриске, вернули в «Русфонд». Благотворители получили 7,98 млн. fontanka.ru »

2019-5-15 23:50

Путин: Не собирали мы компромат на Трампа, выбросите эту шелуху из головы

В заключение совместной пресс-конференции лидеров США и России в Хельсинки 16 июля президент РФ Владимир Путин прокомментировал слухи о том, что российские спецслужбы якобы собирали компромат на Дональда Трампа во время его поездки в Москву fontanka.ru »

2018-7-16 19:04