Результатов: 20

Что известно о деле врачей, которые за взятки выдавали «белые билеты»?

Группировка медиков из петербургской больницы несколько лет ставила фальшивые диагнозы призывникам. В итоге ФСБ разоблачила мошенников. spb.aif.ru »

2023-9-4 14:03

7 вещей, которые в советские годы выдавали состоятельных людей

В Советском Союзе во времена дефицита достать определённые вещи было почти нереально. Но если вы приходили в гости и вдруг видели их у хозяина квартиры, значит, перед вами был самый настоящий богач. lifenews.ru »

2022-7-31 13:15

"Такого смешного фейка о нас ещё не выдавали": Захарова ответила на статью Le Figaro о серьёзном Лаврове кадрами со смеющимся министром

Ранее французская газета посвятила Лаврову материал, в котором говорилось, что его лицо "без всякого намёка на улыбку напоминает образы времён холодной войны". Однако представитель МИД развеяла миф о вечно хмуром министре. lifenews.ru »

2022-1-25 23:29

Выдавали себя за адвокатов: В Индии киллеры расстреляли мафиози прямо в здании суда

Джитендер Гоги был одним из самых разыскиваемых в стране преступников. Он обвинялся в убийствах и вымогательствах и был целью для многих банд. lifenews.ru »

2021-9-25 04:42

Выпускнику из Урюпинска не выдавали аттестат из-за долга за питание

Ученик успешно сдал экзамены, и оснований не отдавать ему документ у директора не было. Матери школьника пришлось обратиться в прокуратуру. lifenews.ru »

2021-6-29 17:30

"Онкобольным выдавали плацебо или не делали инъекции". Подробности дела онковрачей

Силовики Санкт-Петербурга, расследующие масштабное дело о хищениях из городских больниц дорогих лекарств для лечения онкологии, полагают, что часть препаратов легализовалась и вернулась обратно в медучреждения через систему госзакупок. lifenews.ru »

2020-10-19 00:40

Петербургские аптеки не выдавали петербуржцу жизненно необходимый лекарственный препарат

Мужчина ждал своего лекарства более трех месяцев. Прокуратура помогла сетевому магазину выдать необходимое лекарство. gazeta.spb.ru »

2018-12-25 10:27

Без фактчека. Как политики и чиновники выдавали желаемое за действительное

Владимир Путин показал Оливеру Стоуну видео, на котором американская авиация атакует талибов, но сказал, что это российские авиаудары по Сирии. Несколько исказить реальность пытались и до него многочисленные чиновники и политики всех рангов. dp.ru »

2017-6-22 14:51

В Калининграде задержали 12 вербовщиков в террористы / Преступники выдавали себя за строителей-гастарбайтеров

В Калининграде сотрудники ФСБ и Росгвардии провели спецоперацию, в ходе которой задержали 12 выходцев из среднеазиатских республик. Их подозревают в вербовке граждан в ряды террористов. Об этом сообщает пресс-служба регионального Управления Федеральной службы безопасности. newdaynews.ru »

2017-4-27 08:21