Результатов: 1963

В Охотском море пропали двое мужчин на лодке, на их поиски вылетел вертолёт

Двое мужчин на лодке пропали в Охотском море, на их поиски вылетел вертолёт. Как сообщили в пресс-службе камчатского главка МЧС, они вышли на большую воду 25 апреля в районе реки Митоги, после чего перестали выходить на связь. lifenews.ru »

2024-4-26 09:10

Двоих мужчин и дюжину куриц спасли из затопленного посёлка в Тюменской области

Спасатели вывезли двух человек из посёлка Плодопитомник Ишимского района Тюменской области, где водой размыло сооружённую в качестве временной земляную дамбу. Одного из мужчин эвакуировали из собственного дома на лодке, а другому пожилому местному жителю помогли сесть в личное плавательное средство и уплыть в безопасность. lifenews.ru »

2024-4-23 10:56

Названы пять женских типов, которые отпугивают мужчин

Существуют опредёленные архетипы, которые могут оказать влияние на привлекательность женщин в глазах противоположного пола. Семейный психолог и гештальт-терапевт Ирина Канищева выделяет пять таких типов. lifenews.ru »

2024-4-20 16:03

Названы самые популярные пластические операции у российских мужчин. Да, они их делают

Время, когда мужчины боялись общественного порицания из-за пластических операций, постепенно уходит. Нельзя сказать, что они с радостью об этом говорят на каждом шагу, но отношение к пластике стало проще. lifenews.ru »

2024-4-19 14:52

Ботокс оказался самой популярной процедурой у российских мужчин

Самой популярной косметической процедурой среди российских мужчин является ботулинотерапия, рассказала врач – дерматолог-косметолог клиники Dega Елена Калимуллина. По словам эксперта, обычно её предпочитают в "мягкой" технике. lifenews.ru »

2024-4-18 15:28

Не выходите замуж за дурачка: 7 имён самых глупых мужчин по версии женщин

Удивительно, но на то, глупый мужчина или нет, влияет его имя. Предрасположенность к высокому или низкому уровню интеллекта заложена с самого рождения. Life.ru рассказывает, от каких парней лучше держаться подальше, чтобы они не бесили своей тупостью. lifenews.ru »

2024-4-11 19:30

Женщины обошли мужчин по скачиванию спортивных приложений – билайн

Ко Дню здоровья билайн проанализировал частоту скачивания спортивных приложений в I квартале 2024 года. Аналитики выяснили, что абоненты оператора стали уделять больше внимания домашним тренировкам. gazeta.spb.ru »

2024-4-10 18:27

Почему Евгений Онегин — красный флаг для отношений: Главные минусы мужчин младше 25 лет

Ещё в школе, изучая произведения легендарного русского классика Александра Пушкина, мы познакомились с его самым знаменитым героем — Евгением Онегиным. Это харизматичный столичный сердцеед. Разве у него могут быть минусы? Да, и даже не один. lifenews.ru »

2024-4-11 17:30

Психолог объяснила, почему стресс для мужчин губительней, чем для женщин

Стрессовое состояние знакомо всем, однако реакция на это у всех разная. Мужчины тяжелее переносят этот период, так как подавляют в себе настоящие и искренние эмоции из-за боязни показаться "не тем" в глазах общественности, пояснила психолог клиники "Евроонко" Ольга Парамонова. lifenews.ru »

2024-4-11 12:24

7 ошибок мужчин в отношениях, которые рано или поздно приведут к разрыву

В любви парни зачастую совершают ошибки, которые, несмотря на их кажущуюся незначительность, способны постепенно разрушить даже самые крепкие узы. Life.ru разбирается, на что нужно обращать внимание и ни в коем случае не допускать. lifenews.ru »

2024-4-10 19:00

В Минздраве опровергли причину смерти двух мужчин в подтопленных домах Орска

Двое мужчин в Орске, чьи тела была найдены в подтопленных домах, погибли не из-за утопления. Об этом сообщили в Минздраве Оренбургской области. Их отправили на экспертизу, где стало понятно, что причина смерти кроется в другом. lifenews.ru »

2024-4-6 17:31

Чудо-женщина с лопатой в одиночку остановила кровавое побоище 20 мужчин в Чебоксарах

В Юго-Западном районе города Чебоксары женщине с помощью лопаты удалось разогнать толпу из мужчин, устроивших потасовку. Об этом сообщает портал "Proгород", ссылаясь на слова очевидца. lifenews.ru »

2024-4-1 20:12

Либидо на нуле и лактация у мужчин: Врач предупредила, чем опасно повальное увлечение антидепрессантами

Антидепрессанты — это психотропные лекарственные средства, которые назначают для лечения депрессии и некоторых других психических расстройств. Иногда врачи также прописывают антидепрессанты людям, постоянно испытывающим сильные боли. lifenews.ru »

2024-3-28 15:07

В Петербурге у торгового центра несколько мужчин устроили драку со стрельбой

В Санкт-Петербурге компания мужчин устроила драку у торгового центра. Прозвучал выстрел, хулиганы скрылись. Проводится расследование. Инцидент произошел у торгового центра «Пик», недалеко от станции метро «Сенная площадь»,... newdaynews.ru »

2024-3-25 14:58

До последнего украинца: Сенатор Грэм* призвал Киев отправить на фронт мужчин всех возрастов

Украине необходимо повысить численность Вооружённых сил, отправив на фронт мужчин всех возрастов, а не только достигших 27 лет. С критикой проходящей в Незалежной мобилизации выступил сенатор от штата Южная Каролина Линдси Грэм*, его слова приводит Washington Post. lifenews.ru »

2024-3-19 03:09

Двое мужчин погрызли стены в подъезде дома в Новосибирске

В Новосибирске жильцы пожаловались на двух мужчин, которые погрызли стены в подъезде многоэтажного дома, нарушителей сняла камера наблюдения. О случившемся пишет kp.ru. lifenews.ru »

2024-3-13 14:02

Запускавших БПЛА у Автовской ТЭЦ мужчин задержали в Петербурге

Автовская ТЭЦ – крупнейший энергоисточник в юго-западной части города, обеспечивающая энергией четыре района, где живут около 1,5 млн человек. spb.aif.ru »

2024-3-5 12:54

В предверии 8 Марта мужчины рассказали о безумствах, которые совершали ради женщин

Иногда, ради любви, мы готовы на самые безумные поступки. Исследование, проведенное среди мужчин, выявило, что самым популярным безрассудным поступком в их жизни является женитьба: 27% опрошенных признались, что сделали этот шаг именно из-за любви к женщине. gazeta.spb.ru »

2024-3-5 10:32

Тела женщины и трёх мужчин нашли в сгоревшем доме под Воронежем

В сгоревшем доме в городе Эртиле Воронежской области полицейские нашли тела женщины и трёх мужчин. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК Следственного комитета по региону. lifenews.ru »

2024-3-5 12:21

Мужчин предупредили о проблемах с эрекцией из-за повышенного давления

Причиной головной боли может стать резкое, внезапное повышение артериального давления, но чаще всего она представляет собой самостоятельное заболевание. Об этом рассказала кардиолог Наталья Подгородетская. lifenews.ru »

2024-3-3 17:52

Группу мужчин в "одеялах-невидимках" поймали на украинской границе

Группа мужчин в Одесской области попыталась пересечь государственную границу Украины и скрыться от мобилизации, спрятавшись от тепловизоров в изотермических одеялах. Однако "плащи-невидимки" не спасли четырёх беглецов от сотрудников Пограничной службы Украины. lifenews.ru »

2024-2-29 16:48

Двое мужчин отправятся в колонию на 6-7 лет за похищение девушки на Дунайском проспекте

Автомобиль был остановлен сотрудниками ДПС на въезде в аэропорт Пулково, потерпевшая была освобождена. piter.tv »

2024-2-29 16:17

Двух мужчин задержали за стрельбу из окна квартиры на Маршала Захарова

У хулиганов изъяли охолощенный автомат и патроны. Возбуждено уголовное дело, в отношении одного из стрелков избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке. piter.tv »

2024-2-29 09:24

СОБР задержали паливших из автомата в Петербурге мужчин

Сотрудники СОБР задержали мужчин, устроивших пальбу с автомата из окна петербургской квартиры. Ночь на 28 февраля в Северной столице на улице Маршала Захарова выдалась неспокойной из-за стрельбы, организованной двумя мужчинами из окон квартиры. gazeta.spb.ru »

2024-2-28 10:16

Мужчин предупредили о риске импотенции из-за популярного напитка

Употребление пива отрицательно влияет на здоровье как мужчин, так и женщин. Первым пристрастие к пенному грозит бесплодием и импотенцией. Об этом предупредил преподаватель медицинского факультета Государственного университета просвещения, хирург Александр Умнов. lifenews.ru »

2024-2-20 16:14

В Ратную палату 23 февраля мужчин будут пускать бесплатно

Ко Дню защитника отечества – 23 февраля – музей-заповедник «Царское Село» подготовил акцию: в этот день вход в музей «Россия в Великой войне» в Ратной палате будет свободным для мужчин. «Россия в Великой войне» – первый в современной России музей, посвящённый Первой мировой войне. topdialog.ru »

2024-2-19 16:05

В ХМАО группа мужчин избила участника СВО

В Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) группа мужчин избила участника специальной военной операции. Как сообщает прокуратура региона, по этому факту начата проверка. lifenews.ru »

2024-2-19 12:21

Ссора мужчин в ночном клубе на Урале закончилась кровавой поножовщиной и комой

В Свердловской области мужчина ударил ножом посетителя ночного клуба, вступив с ним сначала в словесный конфликт. Пострадавший в состоянии комы попал в реанимацию. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2024-2-18 17:15

"Подрыв скрепности": Депутат осудил мужчин за "женские" сумки, а потом заявил, что пошутил

Депутат Госдумы Михаил Матвеев по пути в парламент снял видео, в котором осудил мужчин за моду носить сумки, которые, по его мнению, похожи на женские. Ролик опубликован в его телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-2-13 15:09

Трёх раненых мужчин вывезли из-под обстрела ВСУ в Белгородской области

ВСУ обстреляли окраину хутора Понуры Грайворонского района Белгородской области, в результате трое мужчин получили осколочные ранения. Об этом проинформировал губернатор региона Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2024-2-10 12:36

"Принц Альберт" и хафада: Мастер назвала популярные виды интимного пирсинга у мужчин и женщин

Желающие повысить уверенность в себе и раскрыть сексуальность порой прибегают к нестандартным методам. Так, некоторые для поднятия самооценки делают интимный пирсинг. О том, какие бывают проколы для женщин и мужчин, рассказала мастер Анна Сибирякова. lifenews.ru »

2024-2-9 18:22

Мужчин предупредили о пикантной угрозе омываек

Средства для мойки кузова машины, например мыло и пена, содержат поверхностно активные вещества (ПАВ) — канцерогены, которые вредят коже и угрожают репродуктивной системе мужчин. Об этом заявил врач-терапевт и онколог Искандар Хасанов. lifenews.ru »

2024-2-1 21:04

Житель Саранска зарезал двух мужчин после конфликта из-за громкой музыки

Житель Саранска зарезал двух молодых мужчин из-за слишком громкой музыки. Подробности происшествия сообщает пресс-служба СУ СК России по Республике Мордовия. lifenews.ru »

2024-1-28 22:09

В Москве расследуют загадочную смерть трёх мужчин, на телах которых не нашли повреждений

В Москве правоохранители обнаружили тела трёх мужчин в квартире жилого дома на улице Дубнинской. Отмечается, что у найденных трупов отсутствуют телесные повреждения, сообщили в СК России. В ведомстве добавили, что органы начали доследственную проверку. lifenews.ru »

2024-1-25 14:02

В Ленобласти задержали двух мужчин, пытавшихся в разное время поджечь квартиру неприятеля

Один из подозреваемых выполнял "работу" за 5 тыс. рублей. Сейчас оперативники устанавливают личность заказчика поджога. piter.tv »

2024-1-23 13:42