Результатов: 67

Зашифрованная судьба: что значат цифры в номере вашего паспорта

Как цифры в паспорте могут повлиять на судьбу человека и почему серия документа оказывается "сильнее" номера — что важно знать в первую очередь, чтобы не попасть в жернова рока. lifenews.ru »

2023-11-5 01:42

Эти цифры в номере автомобиля гарантированно принесут водителю удачу

Не только марка машины помогает её владельцу стать счастливчиком. Нумерологи определили, какие комбинации в госномере могут принести водителю успех. Как это узнать и посчитать? lifenews.ru »

2023-9-13 18:00

Джонни Деппа нашли без сознания в номере отеля в Будапеште

В Будапеште экстренно госпитализировали американского актёра Джонни Деппа после того, как его нашли без сознания в номере отеля. Об этом пишет Blikk. lifenews.ru »

2023-7-25 08:52

В Петербурге женщину лишили водительских прав из-за снега на номере

По словам инспектора ДПС, автоледи намеренно залепила передний регистрационный знак на своём Suzuki снегом. Сама машина была чистой. piter.tv »

2023-5-17 16:26

Голые и в крови: Молодую пару туристов зверски убили в номере отеля на Бали

На индонезийском Бали расследуют убийство двух граждан Китая, чьи тела были найдены 1 мая в одном из отелей. Как пишет газета Global Times, ими оказались 25-летний мужчина по фамилии Ли из Гуанси-Чжуанского автономного района и 22-летняя Ченг из провинции Цзянси, оба во время обнаружения были без одежды. lifenews.ru »

2023-5-6 20:52

Агент опроверг сообщения о пьяной украинке без паспорта в номере хоккеиста Ничушкина

Агент российского нападающего клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Колорадо Эвеланш" Валерия Ничушкина опроверг информацию о том, что в его гостиничном номере в Сиэтле была обнаружена пьяная женщина, нуждавшаяся в помощи врачей. По словам Марка Гандлера, всё это неправда. lifenews.ru »

2023-4-28 17:25

Denver Post: В номере Ничушкина нашли пьяную девушку, ударившую врача "Колорадо"

В номере российского хоккеиста "Колорадо Эвеланш" Валерия Ничушкина в Сиэтле обнаружили пьяную девушку, которая нуждалась в госпитализации. Об этом пишет издание The Denver Post. lifenews.ru »

2023-4-28 05:43

Тренер академии Плющенко — о номере для Трусовой: Послевкусие будет положительное

Ранее стало известно, что спортсменка примет участие в шоу наставника в Петербурге, которое состоится 16 апреля. lifenews.ru »

2022-4-14 18:19

До помилования Байденом индеек поселят в лучшем номере столичного отеля

Там готовят красную ковровую дорожку и роскошные кровати для комфортного отдыха пернатых гостей перед важной встречей с президентом. lifenews.ru »

2021-11-17 06:14

Петербургские полицейские остановили BMW с числом зверя на номере и с большим пакетом «снега»

Дорогой BMW с дерзким номером и неадекватным водителем привлек внимание дорожной полиции. И не зря — внутри инспекторы нашли большой сюрприз на внушительный срок. fontanka.ru »

2021-10-23 10:35

У мужа Гай Германики в номере отеля The Ritz-Carlton нашли ружьё и странный порошок

Правоохранители намерены отправить вещество на экспертизу. После завершения обыска Молчанов будет доставлен в отделение полиции. lifenews.ru »

2021-9-3 16:18

"Не нимб, а бубен": В номере украинской группы для Евровидения нашли плагиат

Сценарист Анастасия Михайлова рассказала, что принимала участие в конкурсе на разработку идеи для постановки, но её задумку отвергли. Однако позже она увидела воплощение своей идеи на сцене песенного состязания. lifenews.ru »

2021-5-20 02:58

В Кремле назвали абсурдной версию о "бутылке с "Новичком" в номере Навального

Той же оценки придерживается и создатель боевого отравляющего нервно-паралитического вещества. По его словам, в этом случае погибли бы все, кто трогал эту ёмкость. Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-19 12:54

Игорь Цветков: Люди, видя имя на номере, кричали «Игорь, давай! Ты справишься!»

Игорь Цветков занимается с Дежурным тренером S10.run всего пару месяцев, но уже успел пробежать Московский полумарафон. Он поделился эмоциями от забега и рассказал, почему живой тренер намного лучше автоматического плана тренировок. saint-petersburg.ru »

2020-9-4 11:16

В Госдуму внесен законопроект о едином номере для вызова экстренных служб

Правительство РФ внесло в Госдуму законопроект о введении на всей территории страны единого номера вызова экстренных служб «112». Принятие этого документа в условиях коронавирусной угрозы должно быть обеспечено в приоритетном... newdaynews.ru »

2020-8-19 14:28

За казённый счёт в номере люкс. Владимирский губернатор Сипягин попал в очередной секс-скандал

У ЛДПР сложилась репутация партии любвеобильных политиков. И это часто для соколов Жириновского заканчивается скандалами. На этот раз отличился губернатор Владимирской области Владимир Сипягин. На днях его застали на лазурных пляжах Крыма с очередной пассией, годящейся чиновнику в дочери.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-11 18:00

Москвичка хотела отправить посылку с амфетамином, но её вычислили из-за ошибки в номере телефона

Женщина планировала выслать четыре коробки с запрещённым веществом в Читу, Хабаровск, Благовещенск и Владивосток.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-10 14:10

В Доминикане российский турист заперся в номере с трупом сожительницы

В Доминиканской Республике задержали мужчину по подозрению в убийстве женщины. Об туриста прилетели на отдых из России. 55-летний Игорь Куриленко отдыхал со своей 47-летней сожительницей Ириной Новиковой в отеле курортного города ... newdaynews.ru »

2019-12-26 14:09

СМИ: в номере Умара Джабраилова нашли белый порошок

В гостиничном номере, в котором останавливался задержанный ночью бывший сенатор Умар Джабраилов, обнаружен белый порошок. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. spbdnevnik.ru »

2017-8-30 15:33