Результатов: 236

В Башкортостане привлекли к ответственности водителя, устроившего дрифт на оживленной улице

Задержанный подросток заявил, что дрифт устроил не он, а его приятель. piter.tv »

2024-3-4 08:45

Полицейские в Петербурге задержали мужчину, устроившего дебош в ветклинике и игрушечной гранатой

В Петербурге полицейские задержали мужчину, устроившего дебош в ветклинике и игрушечной гранатой. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В воскресенье, 29 октября, в полицию Невского района Петербурга поступило сообщение от администратора ветеринарной клиники, расположенной на улице Дыбенко, заявившего, что в помещение клиники зашел дебошир с гранатой. gazeta.spb.ru »

2023-10-30 16:16

Росгвардейцы задержали мужчину, устроившего стрельбу в Электростали

Установлено, что злоумышленник шёл домой со своей возлюбленной и успел повздорить с двумя подростками. В ходе конфликта он достал пистолет, и после угроз выстрелил в землю и в воздух. piter.tv »

2023-10-11 15:45

Колумбийца, устроившего дискредитирующую ВС РФ СМС-рассылку, осудили на пять лет

В Москве на пять лет и два месяца колонии общего режима осудили гражданина Колумбии Хиральдо Сарая Альберто Энрике, устроившего с сообщниками от лица якобы россиян СМС-рассылку, содержащую дискредитацию ВС России. lifenews.ru »

2023-5-17 19:18

Устроившего стрельбу в пермском вузе Бекмансурова приговорили к пожизненному заключению

Суд вынес приговор Тимуру Бекмансурову, который устроил стрельбу в здании Пермского госуниверситета в 2021 году, он получил пожизненный срок. Злоумышленника признали вменяемым и виновным по шести пунктам обвинения, в том числе убийстве и покушении на убийство двух и более лиц, посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительных органов, умышленном повреждении чужого имущества. lifenews.ru »

2022-12-28 15:53

"Стойте, мужики, не бейте!": Задержание устроившего пожар в клубе Костромы попало на видео

Появилось видео с моментом задержания мужчины, устроившего пожар в ночном клубе "Полигон" в Костроме. Как сообщалось ранее, подозреваемый выстрелил из ракетницы прямо в полном людей помещении, чем спровоцировал возгорание. lifenews.ru »

2022-11-6 17:42

Водителя автобуса, устроившего утром в четверг аварию на Бестужевской, уволят

Сегодня утром в Калининском районе произошло столкновение двух автобусов на Бестужевской улице. Виновного в произошедшем водителя пообещали уволить. В четверг, 13 октября, около 10 утра транспорт столкнулся лоб в лоб. gazeta.spb.ru »

2022-10-13 17:01

СК завершил расследование дела Ильназа Галявиева, устроившего стрельбу в казанской гимназии

Следственный комитет России завершил расследование уголовного дела в отношении Ильназа Галявиева, в 2021 году устроившего стрельбу в гимназии в Казани. Теперь дело передано для решения вопроса о направлении в суд. lifenews.ru »

2022-10-8 17:02

В Петербурге задержали мигранта, устроившего пьяный дебош в автобусе

В Приморском районе Петербурга пьяный иностранец выкрикивал националистические угрозы в адрес пассажиров одного из автобуса. Дебошира задержали. По данным пресс-службы ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 2 октября в автобусе у станции метро «Удельная» произошел конфликт между пассажирами — один из мужчин в состоянии алкогольного опьянения выкрикивал высказывания, направленные на возбуждение ненависти либо вражды по национальному признаку, […] The post В Петербурге задержали мигранта, устроившего пьяный дебош в автобусе first appeared on Новости Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2022-10-5 15:47

Полиция задержала мужчину, устроившего стрельбу из ружья в Выборгском районе

Петербуржец несколько раз выстрелил по автомобилю, водитель которого подвёз его отца до дома. mr7.ru »

2022-10-2 20:52

Появилось видео с моментом задержания устроившего стрельбу в военкомате призывника

Появилось видео с моментом задержания мужчины, устроившего стрельбу в военкомате Усть-Илимска. Как сообщалось ранее, стрелявший — некий безработный 25-летний Руслан З. lifenews.ru »

2022-9-27 09:42

Лайф узнал о новых фигурантах дела казанского стрелка Галявиева, устроившего бойню в школе

Следствие планирует привлечь ещё трёх человек к уголовной ответственности по делу о стрельбе в казанской гимназии № 175, которую устроил Ильназ Галявиев утром 11 мая 2021 года, пишет SHOT. Речь идёт о директоре учебного заведения Амине Валеевой, инженере ООО "Союз пожарного мониторинга" Марате Зиганшине и главе ООО "Ваша безопасность" Сергее Иванове. lifenews.ru »

2022-9-10 21:56

Полиция Петербурга задержала обнаженного мужчину, устроившего марафон

Вчера утром жители Санкт-Петербурга стали свидетелями необычной ситуации. Голый мужчина устроил марафон на улице Дыбенко, перед этим зайдя в торговый центр «Невский». Мужчина бежал легкой трусцой, а за ним гнались полицейские. gazeta.spb.ru »

2022-7-31 09:49

Устроившего переполох в магазине на Металлистов задержали. Полиции он знаком

Немногим больше суток потребовалось полицейским, чтобы найти мужчину, пугавшего ножом персонал магазина в Красногвардейском районе Петербурга. Им оказался рецидивист из Юнтолово. fontanka.ru »

2022-7-9 17:05

Возвращавшийся домой росгвардеец поймал пьяного водителя, устроившего ДТП в Вырице

В Ленинградской области росгвардеец, возвращаясь со службы домой, задержал скрывшегося с места ДТП правонарушителя. Инцидент произошел в понедельник, 21 марта, в 21:30 в поселке Вырица. Правоохранитель ехал на своем личном авто, когда стал свидетелем ДТП. gazeta.spb.ru »

2022-3-22 16:42

В Вологде задержали 23-летнего парня, устроившего стрельбу во время выкупа невесты

Изъятое оружие оказалось охолощённым и не представляло опасности, пострадавших в результате стрельбы нет, уточнили в Росгвардии. Мужчину доставили в отдел полиции. lifenews.ru »

2022-2-7 11:18

У устроившего стрельбу в больнице на Ставрополье врача нашли оружейный арсенал и наркотики

Помимо четырёх единиц оружия, зарегистрированных на мужчину, следователи обнаружили обрез и самодельный пистолет. lifenews.ru »

2021-12-30 12:10

В «Фольксвагене» водителя, устроившего смертельное ДТП на Невском, нашли бутылки алкоголя

В автомобиле водителя, сбившего двух пешеходов на Невском проспекте, нашли бутылки алкоголя. Как сообщается в группе «Дорожный инспектор» во «ВКонтакте», за рулем «Фольксвагена Поло» находился уроженец Армении с российским гражданством. gazeta.spb.ru »

2021-12-16 00:07

Полиция задержала водителя Cadillac Escalade, устроившего стрельбу в центре Москвы

В прокуратуре уточнили, что злоумышленнику 39 лет. Они взяли на контроль ход процессуальной проверки по факту дорожного конфликта. piter.tv »

2021-12-3 14:26

Полицейские по «горячим» следам задержали злоумышленника, устроившего стрельбу на улице из травматического оружия

Ранее судимый мужчина стал фигурантом уголовного дела после хулиганской выходки. 78.mvd.ru »

2021-11-10 12:00

Одноклассник подростка, устроившего стрельбу в школе под Пермью, назвал причину инцидента

Друг 12-летнего подростка, устроившего стрельбу в школе под Пермью, рассказал о возможных причинах произошедшего. По его мнению, приятель хотел избавиться от девочки, которая его задирала. В беседе с URA. gazeta.spb.ru »

2021-10-18 17:02