Результатов: 207

Девочка в "маске Бэтмена" из США выписана из клиники в Петербурге

Напомним, в городе на Неве Луне Феннер сделали пластические операции по коррекции рубцов, появившихся после удаления большого родимого пятна на лице. piter.tv »

2024-4-23 22:33

"Съездите посмотрите": Хайдаров прокомментировал информацию о приостановке работы его клиники

Клиника IQ Plastique в Москве продолжает работать, заявил её владелец, звёздный пластический хирург Тимур Хайдаров. Он утверждает, что никаких официальных постановлений о приостановлении деятельности медучреждения не было. lifenews.ru »

2024-4-15 13:36

Представители Смольного своими глазами оценили эффект от поддержки клиники «Я вижу»

Представители Смольного и руководство Фонда содействия кредитованию малого и среднего бизнеса Санкт-Петербурга посетили офтальмологическую клинику «Я вижу», которой ранее фонд неоднократно оказывал поддержку. gazeta.spb.ru »

2024-3-28 12:41

СК завёл уголовное дело по факту смерти пациента клиники хирурга Хайдарова

Следователи возбудили уголовное дело по факту гибели пациента частной клиники хирурга Тимура Хайдарова спустя несколько дней после проведённой операции по уменьшению желудка. Об этом сообщили в столичном СК РФ. lifenews.ru »

2024-2-29 15:55

Со стоматологической клиники в пользу петербуржца взыскали около трех млн рублей

В результате удаления зубов и установки имплантов мужчина столкнулся с воспалительным процессом в имплантате десны, костной ткани. piter.tv »

2024-2-29 15:51

СК предъявил обвинение конвоированному из Турции экс-хозяину элитной клиники из-за гибели Арцибашева

Следствие выдвинуло обвинение бывшему гендиректору московской клиники "Медицина 24/7" Олегу Серебрянскому, которого доставили из Турции под конвоем. В его больнице в 2019 году умер продюсер Владимир Арцибашев, вдова которого обвинила в трагедии врачей. lifenews.ru »

2024-2-13 18:14

В Турции задержали экс-хозяина элитной московской клиники из-за смерти продюсера Арцибашева

В Турции задержан бывший гендиректор и главврач частной московской клиники "Медицина 24/7" Олег Серебрянский, который обвиняется в смерти продюсера Владимира Арцибашева, лечившегося в его больнице. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2024-2-10 13:59

На юге Москвы пациент сбежал из наркологической клиники и устроил голый забег по району

На юге Москвы заметили голого пациента наркологической клиники. Очевидцы засняли, как абсолютно обнажённый мужчина, прикрываясь маленькой тряпочкой, бегал с криками по дворам, несмотря на мороз и сильную метель. lifenews.ru »

2024-2-8 15:35

Работа петербургской клиники, в которой "пропустили" пациента с обезьяньей оспой, приостановлена

Составлен протокол по ч. 1 ст. 6.3 КоАП РФ (нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения). piter.tv »

2024-1-31 20:12

Главврачу клиники, где умерла петербурженка, предъявлено обвинение

Мать женщины хочет получить компенсацию за моральный вред от потери близкого человека и возместить расходы на погребение. piter.tv »

2024-1-19 16:22

Россиянам раскрыли, дают ли клиники пожизненную гарантию на имплантаты

Производителей стоматологических имплантатов можно разделить на две ценовые категории. Их гарантии и перечень страховых услуг будут отличаться, и детали пациенту желательно узнать заблаговременно. Об этом РИА "ФедералПресс" рассказал стоматолог-хирург, имплантолог Виктор Галяс. lifenews.ru »

2024-1-18 03:58

Бастрыкин поручил провести проверку в отношении клиники, обманувшей пенсионерку

Глава СК Бастрыкин поручил провести проверку в отношении клиники, обманувшей пенсионерку. Медики  учреждения могут заниматься мошенничеством. Председатель следственного комитета Александр Бастрыкин поручил провести проверку в отношении петербургской клиники, обманувшей пенсионерку на крупную сумму денег. gazeta.spb.ru »

2023-12-30 16:07

Стала известна причина смерти пациентки клиники «Абриелль» в Петербурге

Из заключения медиков следует, что предоперационный забор крови и кровопотеря в итоге привели к нарушению гомеостаза и аноксическому поражению головного мозга. spb.aif.ru »

2023-11-30 10:18

Главному врачу клиники Абриелль предъявили обвинение в смерти петербурженки

В Петербурге главному врачу частной клиники эстетической медицины «Абриелль» предъявили обвинение в оказании услуг ненадлежащего качества. spb.aif.ru »

2023-11-28 18:40

В Петербурге определят меру пресечения для владелицы клиники «Абриелль»

Василеостровский районный суд определит меру пресечения для руководства клиники эстетической медицины «Абриелль», в которой погибла пациентка. spb.aif.ru »

2023-11-28 16:30

Ещё в одном регионе России частные клиники отказались от проведения абортов

Крым стал первым регионом России, где частные клиники добровольно отказались от проведения абортов. Сегодня вслед за полуостровом заявление об аналогичном решении частных медучреждений Курской области сделал заместитель губернатора региона Андрей Белостоцкий. lifenews.ru »

2023-11-11 15:32

Полицейские в Петербурге задержали мужчину, устроившего дебош в ветклинике и игрушечной гранатой

В Петербурге полицейские задержали мужчину, устроившего дебош в ветклинике и игрушечной гранатой. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В воскресенье, 29 октября, в полицию Невского района Петербурга поступило сообщение от администратора ветеринарной клиники, расположенной на улице Дыбенко, заявившего, что в помещение клиники зашел дебошир с гранатой. gazeta.spb.ru »

2023-10-30 16:16

Николаева отпускают из клиники домой, но артист находится в группе риска

Российского певца и композитора Игоря Николаева выписывают из клиники. Врачи отмечают, что в его состоянии фиксируется положительная динамика. Артист продолжит восстанавливаться дома после коронарного шунтирования. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-9-30 09:51

Возбуждено уголовное дело после гибели пациентки частной клиники пластической хирургии на Васильевском острове

Женщина намеревалась пройти только липосакцию, но сотрудники клиники навязчиво предложили ей ещё несколько манипуляций. piter.tv »

2023-9-13 09:52

В Петербурге пациентка премиальной клиники умерла после липосакции

В Санкт-Петербурге умерла 47-летняя пациентка клиники пластической хирургии премиум-класса после операции по липосакции. Об этом сообщает телеграм-канал "Mash на Мойке". lifenews.ru »

2023-9-11 11:00

Пациентка престижной клиники умерла после липосакции в Петербурге

Процедуру проводили в клинике, расположенной в элитном ЖК по Среднему проспекту Васильевского острова. У пациентки диагностировали инфаркт, а затем отёк мозга и лёгких. spb.aif.ru »

2023-9-11 09:37

ФСБ задержала руководителей частной клиники, организовавших незаконную миграцию украинцев

В результате действий задержанных более 150 украинцев незаконно прибыли на территорию России. piter.tv »

2023-7-11 13:29

Росздравнадзор проверит клиники, в которых от рака лечат песнями и заклинаниями

Клиники с альтернативными методами лечения онкобольных проверит Росздравнадзор. Об этом ведомство сообщило в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-1-13 12:35

Американский фармзавод прекратил работу в Петербурге. Городские клиники лишились расходников для анализов

Сейчас производство полностью остановили, персонал уволили, в основном по соглашению сторон. Thermo Fisher Scientific без предупреждения прекратила поставки российским клиентам, хотя часть из них уже была оплачена. piter.tv »

2022-8-19 16:07

Профильные клиники США не справляются с потоком заражённых оспой обезьян

Американские врачи опасаются, что вирус оспы обезьян перекинется на более широкие слои населения, поскольку клиникам сексуального здоровья не хватает финансирования, чтобы справиться с новой вспышкой. lifenews.ru »

2022-8-9 19:35

Хаос, как в начале ковида: профильные клиники США не справляются с потоком заражённых оспой обезьян

Американские врачи опасаются, что вирус оспы обезьян перекинется на более широкие слои населения, поскольку клиникам сексуального здоровья не хватает финансирования, чтобы справиться с новой вспышкой. lifenews.ru »

2022-8-10 19:35

Московские клиники вернули антиковидные меры и ПЦР-тесты для персонала

Московские клиники снова ужесточают антиковидные меры для сотрудников, а коронавирусные отделения проверяют на готовность к работе. Скан соответствующего распоряжения от 26 июля 2022 года публикует телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2022-7-27 13:06

Читатели «Фонтанки» и «Доктора Питера» выбрали лучшие частные клиники города

На торжественной церемонии награды вручили не только победителям в 11 номинациях, но и финалистам, которых выбрали по результатам народного голосования и мнению экспертного совета. fontanka.ru »

2022-6-24 12:47

Что случилось с медсестрой из клиники на Сикейроса?

Шагнувшая под грузовик медсестра стала пятой подозреваемой. Ей, в отличие от старших коллег, назначили домашний арест, но то, что казалось милостью со стороны суда, обернулось трагедией. spb.aif.ru »

2022-2-22 10:09

Обвиняемая в гибели семи пациентов медсестра петербургской клиники пыталась покончить с собой

Сейчас женщина находится в состоянии медикаментозной комы и подключена к аппарату ИВЛ. piter.tv »

2022-2-17 10:32

Плановая помощь ограничена. Почему очереди из поликлиник не перемещаются в частные клиники

Частная медицина зарабатывает на ковидных ограничениях и страхах. Об этом часто говорят врачи государственных поликлиник — они уверены, что если пациенты к ним не идут, значит, они отправляются в другое место, где, как им кажется, безопаснее. fontanka.ru »

2022-2-2 15:15

За что задержан главврач клиники, где после обследования умерли пациенты?

Задержанный является главным врачом Городского консультативно-диагностического центра №1 Евгения Попова, где после обследования желудка скончались трое пациентов. spb.aif.ru »

2022-1-28 14:57

В Петербурге задержан главврач клиники, где погибли три пациента после исследования желудка

В Петербурге задержан главный врач Городского консультативно-диагностического центра №1 Евгений Попов. Его увезли на допрос в Следственный комитет по делу о смерти пациентов после гастроскопии. По версии следствия, в клинике использовали «контрафактный химический препарат, не отвечающий требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, вместо сертифицированного медицинского препарата». topdialog.ru »

2022-1-28 12:35

В Петербурге задержали главврача клиники, где случайно убили пациентов при ЖКТ-исследовании

Пострадавших госпитализировали с серьезными отравлениями. Трое из них скончались. piter.tv »

2022-1-28 09:48

Болит душа: Кто из российских звёзд попадал в психиатрические клиники

Творческие люди особенно ранимы и уязвимы, а их психика хрупка и неустойчива. Порой с нахлынувшими проблемами знаменитости могут справиться только при помощи врачей. lifenews.ru »

2022-1-10 15:15

Главврач клиники опроверг информацию о москвичке, попавшей в реанимацию после липосакции

Гайк Бабаян назвал неправдой сообщения о якобы остановке дыхания у 34-летней пациентки. lifenews.ru »

2021-12-21 19:59

Облачное настоящее: вызовы времени сделали бизнес технологичнее

Новая реальность, о которой все говорили полтора года назад, окончательно наступила. И медицинский бизнес почувствовал это одним из первых. Компании разных профилей научились пользоваться облачными решениями. dp.ru »

2021-10-5 08:18

Главврача клиники "Медицина 24/7" объявили в розыск по делу о смерти пациентки

Судом для него заочно избран арест на два месяца с момента задержания в РФ или экстрадиции на территорию страны. lifenews.ru »

2021-9-29 12:47

Московский суд дал шесть лет колонии анестезиологу клиники за смерть трёх пациенток

Срок получила и сообщница врача. Также осуждённых на два года лишили права заниматься оказанием медицинских услуг. lifenews.ru »

2021-9-22 22:30