Результатов: 135

Валеярд из "Доктора Кто" скончался в Британии

Именитый британский актёр Майкл Джейстон, получивший широкую известность за роль Валеярда в сериале "Доктор Кто", скончался на 89-м году жизни. Трагичную новость 5 февраля озвучили члены семьи артиста. lifenews.ru »

2024-2-6 07:34

Индия скорбит из-за смерти беременной телезвезды и народной любимицы доктора Прии

Индийская телезвезда, известная под именем доктор Прия, умерла на 35-м году жизни в результате сердечного приступа, сообщает India Today. Женщина находилась на 8-м месяце беременности, ребёнка удалось спасти. Малыш находится в отделении интенсивной терапии lifenews.ru »

2023-11-3 11:17

Песков присоединился к призыву доктора Рошаля вывезти раненых детей из Газы

В Кремле позитивно оценили призыв известного доктора Леонида Рошаля о необходимости вывезти всех раненых детей из сектора Газа. Речь об этом зашла в ходе общения пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова с журналистами в четверг, 26 октября. lifenews.ru »

2023-10-26 12:20

"Справедливая помощь Доктора Лизы" получила президентский грант на 39 млн

Благотворительная организация "Справедливая помощь Доктора Лизы" получила грант в 39 миллионов рублей от Фонда президентских грантов. Об этом сообщил первый замруководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко на пресс-подходе после заседания Координационного комитета по проведению конкурсов на предоставление президентских грантов. lifenews.ru »

2023-6-15 20:29

С премьеры "Приключений Шерлока Холмса и доктора Ватсона" прошло почти 45 лет, и вот что стало с актёрами

Премьера культового советского сериала "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона" состоялась почти 45 лет назад, в 1979 году. Как сегодня выглядят любимые актёры или какая судьба их в итоге настигла? lifenews.ru »

2023-4-29 13:00

Под Волгоградом дети играли в доктора и отравились таблетками, пока мать пила с подругой

Против многодетной жительницы Волгоградской области возбудили уголовное дело из-за того, что она пьянствовала с подругой в то время, как её сын и дочь отравились таблетками во время игры в доктора. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД. lifenews.ru »

2023-3-15 15:03

Партнер или мошенник? Экс-помощник доктора Курпатова вернулся из СИЗО

Алексея Иевского, которого популярный психолог Андрей Курпатов обвинил в мошенничестве, выпустили из СИЗО. Сейчас молодой человек находится под домашним арестом. Подробнее - в материале spb.aif.ru. spb.aif.ru »

2022-12-9 15:31

Ученики доктора Хауса в Петербурге: Куда везти детей с загадочными болезнями, когда остальные врачи в тупике

Консультативно-диагностический центр Педиатрического университета ставит диагнозы детям с редкими и сложными заболеваниями, которые поставили остальных врачей в тупик. О работе медучреждения, спасающего жизни маленьких пациентов, рассказала заведующая КДЦ Мария Редькина в беседе с газетой "Петербургский дневник". lifenews.ru »

2022-10-22 16:46

Киножена доктора Ватсона рассказала, почему называла "котиком" режиссёра Масленникова

Скончавшийся режиссёр фильмов про Шерлока Холмса Игорь Масленников был замечательным человеком и профессионалом своего дела. Так о нём отзывается актриса Екатерина Зинченко, сыгравшая роль жены и верного помощника доктора Ватсона в культовой картине "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона". lifenews.ru »

2022-9-18 16:09

Читатели «Фонтанки» и «Доктора Питера» выбрали лучшие частные клиники города

На торжественной церемонии награды вручили не только победителям в 11 номинациях, но и финалистам, которых выбрали по результатам народного голосования и мнению экспертного совета. fontanka.ru »

2022-6-24 12:47

В день рождения Доктора Лизы телеканал «Санкт-Петербург» проведет спецэфир

20 февраля, в 13.15, в студии ведущего городского телеканала встретятся те, кто знал Елизавету Глинку лично и работал с ней бок о бок. spb.aif.ru »

2022-2-18 14:07

Полиция проводит новые обыски по «делу доктора Курпатова» на севере Петербурга

Полиция Петербурга ищет свидетельства мошеннических действий бывшего помощника доктора Андрея Курпатова в квартире, где Иевский жил с другим мужчиной после ухода от патрона. fontanka.ru »

2022-2-3 10:16

"Перевернёт жизнь многих обездоленных": "Справедливая помощь Доктора Лизы" оценила важность поручения Путина о помощи бездомным

По словам волонтёров, имея регистрацию, лица без определённого места жительства получат реальный шанс из вчерашних бездомных с сомнительными правами превратиться в полноправных граждан. lifenews.ru »

2022-1-30 01:23

Победителю — грустного рептилоида: в финале лженаучной премии сразятся доктора Курпатов и Редько

Народное голосование определило финалистов премии «Почётный Академик ВРАЛ-2021», которую вручают за выдающиеся достижения в области лженауки, псевдонауки и их популяризации, а также в специальной номинации «АПЧХИ» — «Академия Превентивной ЧакроХирургии». fontanka.ru »

2021-12-22 17:20

Отец арестованного экс-помощника доктора Курпатова обратился к Бастрыкину и Грефу

Петербуржец Константин Иевский опубликовал открытое письмо об обстоятельствах уголовного дела своего сына Алексея, попавшего в СИЗО по заявлению популярного психолога Андрея Курпатова. fontanka.ru »

2021-12-5 18:29

Иевский - помощник доктора Курпатова остался под стражей

Психолог обвиняет подчиненного в том, что он мошенническим образом похитил деньги с его счета, купив себе "Porsche Cayenne Coupe". Молодой человек признался в интимных отношениях с патроном и заявил, что это был подарок. neva.versia.ru »

2021-11-25 14:23

Мошенничество по взаимной договоренности. Помощнику доктора Курпатова продлили арест

Куйбышевский суд Петербурга оставил под стражей Алексея Иевского, обвиненного в мошенническом хищении 9 миллионов у психотерапевта Андрея Курпатова. fontanka.ru »

2021-11-25 14:12

Подарочки не отдарочки, или Приключения «Порше» доктора Курпатова, отправившего в СИЗО своего помощника

Санкт-Петербургский городской суд санкционировал арест 26-летнего Алексея Иевского по обвинению в хищении более девяти миллионов рублей у «телетерапевта всея Руси» Андрея Курпатова. fontanka.ru »

2021-11-23 19:30

В Петербурге помощника доктора Курпатова арестовали из-за кражи

Причем Курпатов в первоначальных же пояснениях указал, что подозревает своего ближайшего помощника — Алексея Иевского. piter.tv »

2021-11-14 15:05

Таинственная кража роскоши. В Петербурге арестован онлайн-помощник доктора Курпатова

Известный психотерапевт Андрей Курпатов остался без своего главного менеджера по многим проектам. Но молодой человек изолирован именно по заявлению доктора. «Фонтанка» выяснила подробности этой «семейной» драмы. fontanka.ru »

2021-11-14 14:48

В Петербурге полиция расследует дело о краже элитных часов и серёжек у доктора Курпатова

По данным СМИ, известный врач и телеведущий обвиняет в преступлении своего помощника, но тот всё отрицает. lifenews.ru »

2021-11-14 05:01

В Петербурге полиция разбирается с кражей часов и сережек доктора Курпатова

Уголовное дело по статье о краже возбуждено по заявлению психолога Андрея Курпатова. Он оценил ущерб почти в 4 млн рублей. fontanka.ru »

2021-11-14 22:11

В Шереметьевском дворце открывается обширная выставка "Пять искушений доктора Фауста"

Масштабный проект "Пять искушений Иоганна Фауста" включающий оригинальную выставку, серии спектаклей, концертов, публичных диалогов и другие нетривиальные события.  piter.tv »

2021-10-24 22:49

Курившая в бизнес-классе москвичка заявила о нападении "сумасшедшего доктора" в полиции

В разговоре с Лайфом женщина сказала, что видео из самолёта она не смотрела, но точно на борту не курила. lifenews.ru »

2021-8-5 14:39

Доктора Мясникова разгневал совет избегать секса после вакцинации

Доктора Мясникова крайне удивил совет Министерства здравоохранения Саратовской области избегать секса после прививки от коронавируса. Так, врач и телеведущий Александр Мясников заявил, что медицинские работники и чиновники делают «парад глупых непрофессиональных рекомендаций». gazeta.spb.ru »

2021-7-9 10:30

Сколько нужно антител и почему их важно проверить перед прививкой: советы доктора наук

Доктор медицинских наук предупредил, что при обилии антител вакцина не просто не нужна — она может оказаться опасной. lifenews.ru »

2021-7-2 00:40

Страшная «Мечта». В лагере под Петербургом дети устроили игру то ли в «доктора», то ли в «Бойцовский клуб»

Встревоженные родители забирают детей из ДОЛ «Мечта». Там нет вожатых, но есть странные игры. Администрация не может совладать с агрессорами из многодетной семьи. fontanka.ru »

2021-6-8 23:36

Вячеславу Макарову вручили мантию и присвоили звание Почетного доктора СПбПУ

24 мая Председатель Законодательного Собрания Вячеслав Макаров посетил с визитом Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого. . Глава городского парламента осмотрел университет, Музеу истории СПбПУ, телестудию вуза. gazeta.spb.ru »

2021-5-24 16:56

"Словом можно убить": Онколог оценила заявление доктора Мясникова о "мужском" признаке рака

Ранее телеврач рассказал, что железодефицитная анемия у представителей сильного пола может быть верным признаком онкологических заболеваний желудочно-кишечного тракта. lifenews.ru »

2021-5-9 16:30

"Безобразие": На доктора Мясникова собрались подать в суд за дар убеждения бабушек

Врач разгневал одного из зрителей, родственница которого после просмотра передачи с его участием выбросила на помойку "опасную технику". lifenews.ru »

2021-5-2 06:15

СК: Доктора Земченкова, обвиняемого в убийстве жены, выдал полиграф

Председателю СК РФ Александру Бастрыкину доложили о ходе расследования уголовного дела 60-летнего нефролога Земченкова, который обвиняется в убийстве своей жены. Об этом 2 апреля сообщается на сайте ведомства. fontanka.ru »

2021-4-2 00:31

Обвиняемого в многомиллионном мошенничестве доктора Блюма задержали в Испании

Следственный комитет предоставил все необходимые материалы для запроса о выдаче злоумышленника. lifenews.ru »

2021-2-26 08:54

"Владимир Путин, льготная ипотека больна. Пришлите доктора!" Журналист Александра Баязитова — о том, как президентская льгота может довести до цугундера

Правительство продлило льготную ипотеку ещё на полгода. Однако, как и многие благие начинания, она может стать дорогой в ад. lifenews.ru »

2020-12-22 00:40

"Жалко доктора — говорили с ней в 9 утра, дошла до нас в полвторого ночи"

Свыше 50 тысяч петербуржцев болеют дома — госпитализируют сейчас только тяжелых, коек мало. Нагрузка на поликлиники зашкаливает. С 23 ноября в городе должны были начинать выдавать бесплатные лекарства тем, кто лечится на дому — без ПЦР, лишь с симптомами ковида и подтверждением контакта. mr7.ru »

2020-12-3 20:31