Результатов: 91

Как семья убийцы байкера в Люблине разбогатела на продажах элитных итальянских шуб

Замоскворецкий райсуд Москвы арестовал 21-летнего нелегала Шахина Аббасова, обвиняемого в убийстве москвича. Мера пресечения избрана и для других фигурантов дела. Life.ru выяснил, как семья мигрантов появилась в Москве и чем зарабатывала. lifenews.ru »

2024-4-23 17:44

Стало известно о планах элитных украинских военных захватить Верховную раду

Стали известны подробности переписки военнослужащих элитных украинских подразделений, недовольных политикой Киева. Они обсуждают захват Верховной рады, информировало РИА "Новости" со ссылкой на сообщения из закрытого ресурса, полученные российскими специалистами. lifenews.ru »

2024-3-14 08:06

Владельцы элитных авто устроили скромную "тусовку" на парковке в Москве, боясь задержаний

В Москве владельцы маслкаров (Muscle car) пригнали свои дорогостоящие автомобили на одну из столичных парковок. Десятки Chevrolet Camaro, Dodge Challenger, Ford Mustang и других элитных моделей можно было заметить сегодня в поселении Московский. lifenews.ru »

2023-9-10 20:00

Петровский остров стал лидером по вводу элитных новостроек в Петербурге

Чаще всего премиальные элитные дома строятся на Петровском острове в Петербурге. Здесь сосредоточено 39% всех подобных предложений. Аналитики рассказали, в каких районах Петербурга строятся самые дорогие квартиры города. gazeta.spb.ru »

2023-7-21 11:34

Работники элитных отелей рассказали, с каким ужасом они сталкиваются на работе, и это нужно знать каждому

Работа в элитных отелях кажется неплохим способом заработать: окружён роскошью, большие чаевые оставляют… Но мало кто задумывается, чем за это приходится расплачиваться. lifenews.ru »

2023-6-22 14:00

ВСУ указали на провал контрнаступления из-за брошенных в "артёмовскую мясорубку" элитных войск

Украина была вынуждена перебросить к Артёмовску элитные войска, которые должны были участвовать в контрнаступлении. Об этом пишет New York Times со ссылкой на попавшие в Сеть секретные документы США по украинскому конфликту. lifenews.ru »

2023-4-10 12:00

В первом квартале этого года продажи элитных новостроек упали на 60%

Лидерами по количеству престижной недвижимости по-прежнему являются Петровский остров и Петроградская сторона, где представлено 41 и 37 % объектов соответственно. piter.tv »

2023-4-5 19:11

Австрийцы в бешенстве из-за "бедных" украинцев на элитных авто

Австрийский политик Готфрид Вальдхойсль призвал проверить украинских беженцев в стране на наличие транспортных средств и ведение роскошного образа жизни. Дело в том, что, как заметили многие граждане, до приезда украинцев в Австрию страна ещё не видела таких шикарных автомобилей, как сейчас. lifenews.ru »

2023-3-7 11:12

Простым петербуржцам туда не попасть. Смольный строит школу среди элитных ЖК Петроградки

Школа на 1100 человек появится к сентябрю в Петроградском районе, сообщает правительство Санкт-Петербурга. Реализация проекта ведется в рамках Адресной инвестиционной программы Комитета по строительству. newdaynews.ru »

2023-3-7 20:11

В ЛНР сообщили о переброске на Краснолиманское и Купянское направления элитных резервов ВСУ

Командование украинской армии занимается переброской элитных бригад на два направления — Краснолиманское и Купянское. Как рассказал ТАСС офицер Народной милиции Луганской Народной Республики Андрей Марочко, ВСУ предприняли такие меры из-за опасений прорыва своей линии обороны, а также в связи с неудачными попытками штурма российских позиций. lifenews.ru »

2022-12-2 09:04

Нападения с ножом и драки: 13-летний подросток держит в страхе два элитных посёлка под Челябинском

В Челябинской области трудный 13-летний подросток терроризирует жителей элитных посёлков Белый Хутор и Привилегия. Как сообщает портал 74.ru, мальчик нападает на детей и взрослых, ходит по улицам с ножом и регулярно устраивает драки. lifenews.ru »

2022-11-7 21:39

Жители Петербурга и Ленобласти в два раза меньше интересовались покупкой элитных коттеджей в 2022 году

Спрос на коттеджи в Санкт-Петербурге и Ленинградской области упал в два раза с начала 2022 года. По информации Коммерсантъ, число сделок на первичном рынке премиального малоэтажного загородного жилья Санкт-Петербурга и Ленинградской области по итогам трех кварталов 2022 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года сократилось более чем в два раза. gazeta.spb.ru »

2022-10-22 15:11

Кадыров показал видео вылета в Донбасс воинов двух элитных подразделений

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил об отправке в зону проведения СВО на Украине очередной группы бойцов элитных подразделений "Север" и "Юг". При этом, по словам руководителя региона, для многих воинов это далеко не первая поездка в Донбасс. lifenews.ru »

2022-9-7 20:11

"Хорошие новости": Кадыров рассказал, что для Донбасса готовят тысячи элитных бойцов и добровольцев

К отправке в Донбасс готовится несколько тысяч добровольцев и элитных бойцов. Об этом заявил глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. lifenews.ru »

2022-9-6 05:07

Изнанка элитных поселений: Как мигранты под Истрой ограбили магазин и убили кассиршу

Жители Подмосковья обсуждают дерзкий ночной налёт на "Пятёрочку", когда были жестоко избиты директор магазина и сотрудники. Одна женщина скончалась. Следователи выясняют, у кого жили преступники. lifenews.ru »

2022-2-10 20:07

Кёрби рассказал о подготовке к отправке в Европу элитных воздушно-десантных частей

Полный список подразделений Пентагон обнародовать не будет. США пока не приняли решение о начале развёртывания войск, которое должно проходить под эгидой НАТО. lifenews.ru »

2022-1-28 00:56

Чемодан вирусов из Куршевеля: Как российские звёзды везут заразу с элитных курортов

Элитный курорт во французских Альпах вновь стал местом притяжения российских звёзд и представителей бизнеса. Кто может привезти новый штамм коронавируса в Россию — в нашем материале. lifenews.ru »

2022-1-11 00:40

В Петербурге полиция расследует дело о краже элитных часов и серёжек у доктора Курпатова

По данным СМИ, известный врач и телеведущий обвиняет в преступлении своего помощника, но тот всё отрицает. lifenews.ru »

2021-11-14 05:01

Дефицит не подхлестнул спрос: в Петербурге упали продажи элитного жилья

Продажи в элитном сегменте жилой недвижимости в первом полугодии снизились даже по сравнению с тяжёлым прошлым годом. dp.ru »

2021-7-20 07:07

Владельцами почти 20% элитных новостроек Петербурга являются иногородние граждане

Обладателями элитной недвижимости стали жители Москвы, Калининграда, Ярославля, Омска, Томска, Перми и Тюмени. saint-petersburg.ru »

2021-7-14 20:50

Продажи элитной недвижимости в Петербурге упали ниже ковида

За первые шесть месяцев 2021 года в Петербурге было продано на 14% меньше элитного жилья, чем годом ранее. Каждый пятый покупатель — из регионов. dp.ru »

2021-7-13 12:59

Тяжелый люкс в городе. Сеть элитных салонов красоты Светланы Бондарчук вышла на петербургский рынок

В Петроградском районе открылся салон московской сети Buro Beauty, принадлежащей бывшим и нынешним звездным женам и дочкам. «Фонтанка» разбиралась, не проломится ли петербургский рынок под тяжестью люкса. fontanka.ru »

2021-4-7 19:52

Элитных домов все меньше, а бизнес-класс — все дальше. Рынок дорогого жилья сократился за время пандемии

С начала года в продажу вышло всего три жилых комплекса бизнес-класса и два — элитных. Как и девелоперы, покупатели предпочли подождать, когда страсти на рынке улягутся. fontanka.ru »

2020-8-17 11:17

От элитных товаров до коммуналок: история Круглого рынка

Здесь у семьи Пушкина были большие долги, а в советские годы находились коммунальные квартиры. Совсем недавно зданию вернули вид, близкий к замыслу Кваренги. saint-petersburg.ru »

2020-2-26 14:41

Некому снимать. Спрос на аренду элитных квартир в Петербурге падает

Выбор элитного жилья, сдаваемого в аренду в Петербурге, стал шире, связано это с увеличением предложения на рынке, которое, по некоторым оценкам, за год выросло на 40%. При этом спрос на аренду элитных квартир и домов падает уже который год из-за уменьшения количества экспатов в городе и ухудшения экономической обстановки. dp.ru »

2019-10-17 14:52

За счет бюджета мы создадим сегмент элитных квартир. Законопроект Дмитриевой о расселении коммуналок с привлечением инвестора прошел первое чтение

Петербургские парламентарии 19 июня в первом чтении поддержали законопроект Оксаны Дмитриевой о расселении коммунальных квартир в историческом центре через государственно-частное партнерство. Документ предполагает создание специальной дирекции. fontanka.ru »

2019-6-19 21:17

Более 5 тысяч человек отобраны для службы в «элитных» войсках ЗВО

За две недели весеннего призыва комиссии Западного военного округа отобрали для службы свыше 5 тысяч молодых людей. Призыв стартовал 1 апреля, сообщили в пресс-службе ЗВО. Отмечается, что все юноши в добровольном порядке явились на призывные пункты. gazeta.spb.ru »

2019-4-18 17:52

Итальянцы в Петербурге: от дворцов Трезини до элитных домов

Только ленивый не сравнивал Петербург с Венецией. Большинство считают, что все дело в реках и каналах, которые пронизывают город со всех сторон. Но итальянские черты нашего города на этом не заканчиваются. dp.ru »

2018-11-1 23:35

В Северной столице опечатали одно из старейших элитных учебных заведений города – школу Новой Англии

Там обучались дети дипломатов Великобритании, США, а так же иностранных бизнесменов. businessfm.spb.ru »

2018-9-28 13:08