Результатов: 307

Финляндия закрыла КПП на границе с Россией на неопределённый срок

Как сообщили финские власти, контрольно-пропускные пункты не откроются «до дальнейшего уведомления, но не дольше, чем это необходимо». spb.aif.ru »

2024-4-4 15:08

"Вкусно – и точка" закрыла рестораны в Белгороде, а "Вкусвилл" отключил доставку

На фоне обстрелов Белгорода сеть ресторанов быстрого питания "Вкусно – и точка" временно закрыла свои предприятия ради безопасности как сотрудников, так и гостей заведения. Об этом сообщили в пресс-службе сети. lifenews.ru »

2024-3-20 21:31

Закрыла своим телом: Россиянка лишилась глаза, спасая дочь от мужа-изверга

Жительница деревни Кукуевка Курской области лишилась глаза, спасая дочь от убийства. Как сообщает SHOT, пенсионерка своим телом закрыла женщину, на голове которой прыгал озверевший супруг. lifenews.ru »

2024-3-3 19:02

Волочкова закрыла комментарии в ответ на бурную реакцию хейтеров

Бывшая прима Большого театра Анастасия Волочкова ответила всем недоброжелателям постом после чего закрыла комментарии в своем аккаунте. «Мои золотые, если вам что-то во мне не нравится, не стоит ставить меня в известность», – заявила балерина. gazeta.spb.ru »

2024-2-19 20:34

Камеры сняли, как мать закрыла собой двоих детей при ракетной атаке на Белгород

Камеры уличного видеонаблюдения в Белгороде засняли пример подлинной материнской любви во время сегодняшнего ракетного удара Украинской армии. Женщина без раздумий закрыла собой двух детей, чтобы защитить их от опасности. lifenews.ru »

2023-12-31 21:01

Актриса Юлия Меньшова закрыла киностудию отца в Москве из-за больших убытков

Актриса и телеведущая Юлия Меньшова закрыла киностудию своего отца Владимира Меньшова на Мосфильмовской в Москве из-за больших убытков. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-11-3 09:11

В центре Петербурга полиция закрыла бары, торговавшие сомнительным алкоголем

Точная сумма незаконно реализованной алкогольной продукции будет установлена в результате судебной экспертизы. piter.tv »

2023-10-9 08:43

Эстония закрыла въезд россиянам – искателям затонувших подлодок времён ВОВ

Власти Эстонии отказали во въезде в страну насельнику Данилова монастыря Москвы игумену Иннокентию (Ольховому) вместе с российской водолазной командой, которая ищет затонувшие корабли и подводные лодки времён Второй мировой войны в рамках экспедиции "Поклон кораблям Великой Победы". lifenews.ru »

2023-9-9 22:01

Польша закрыла своё Консульское агентство в Смоленске

Польша закрыла Консульское агентство в Смоленске после того, как Правительство РФ отозвало у Варшавы разрешение на его эксплуатацию. Об этом сообщает в четверг, 31 августа, пресс-служба МИД республики. lifenews.ru »

2023-9-1 13:50

Россия частично закрыла Чёрное море и сделала предупреждение тем, кто ослушается

Министерство обороны России заявило, что ряд районов в северо-западной и юго-восточной частях международных вод Чёрного моря временно опасны для судоходства. Оборонное ведомство распространило такое сообщение на фоне прекращения зерновой сделки. lifenews.ru »

2023-7-20 18:08

Турция закрыла небо для армянских самолётов

Турция закрыла небо для самолётов армянских авиакомпаний, заявил министр иностранных дел азиатского государства Мевлют Чавушоглу. По его словам, причиной являются "продолжающиеся провокации" в отношении Анкары и Баку — открытие в Ереване памятника "Немезис", посвящённого акции возмездия против зачинщиков геноцида армян. lifenews.ru »

2023-5-3 13:31

В Петербурге полиция закрыла сеть ночных баров из-за обмана посетителей

В Петербурге прикрыли несколько ночных заведений из-за того, что они подозреваются в многочисленных обманах клиентов. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. gazeta.spb.ru »

2023-5-2 09:58

В Петербурге полиция закрыла сеть ночных баров, наживавшихся на обмане очень пьяных посетителей

Жертвами становились состоятельные мужчины, либо уже находящиеся в состоянии сильного алкогольного опьянения, либо готовые перейти в это состояние под присмотром двух симпатичных "консуматорш". Девушки находили потенциальных клиентов на соседних улицах или в других питейных заведениях, знакомились и приглашали продолжить общение в месте, в котором "они всегда отдыхают". piter.tv »

2023-5-2 08:22

Турция без предупреждения закрыла небо для рейсов Fly One Armenia в Европу

Турция без предупреждения закрыла в субботу, 29 апреля, своё воздушное пространство для рейсов армянской авиакомпании Fly One Armenia в Европу. Об этом сообщил глава совета директоров авиаперевозчика Арам Ананян. lifenews.ru »

2023-4-30 22:03

Разбитая фура закрыла проезд по правой полосе КАД

Разбитый и оставленный на проезжей части КАД грузовик затрудняет движение на развязке кольцевой трассы с проспектом Культуры. Дорожно-транспортное происшествие произошло рядом с въездом на внешнее кольцо. gazeta.spb.ru »

2022-12-16 09:57

Финляндия закрыла границу для российских туристов

В Финляндии вступило в силу решение о закрытии границы для туристов из России. Тем, кому откажут во въезде, поставят соответствующую пометку в загранпаспорте, а визу аннулируют. lifenews.ru »

2022-9-30 00:13

Граница становится плотнее. Новости (около)санкционной политики за 16 августа

Во вторник, 16 августа, Эстония закрыла границу с Россией на пункте пропуска Нарва –Ивангород. Не пропускали ни россиян, ни эстонцев, пишут местные издания со ссылкой на очевидцев. Журналисты предположили, что сделано это было из-за того, что в Нарве проводился демонтаж памятника-танка Т-34 и других советских мемориалов. topdialog.ru »

2022-8-16 15:02

Украина закрыла границу для бельгийского министра

Планам новой главы МИД Бельгии Аджи Лябиб посетить Украину пока не суждено сбыться: Киев отвечает ей отказом из-за поездки в Крым. Об этом пишет "Европейская правда". lifenews.ru »

2022-7-31 05:35

Турция закрыла пролив Босфор в обе стороны из-за поломки судна

Турция закрыла движение по проливу Босфор в обоих направлениях. Об этом передаёт агентство "Анадолу" со ссылкой на заявление Главного управления береговой безопасности страны. lifenews.ru »

2022-7-30 20:17

Грузия закрыла границу с Россией

Власти Грузии приостановили работу таможенно-пропускного пункта Казбеги, находящегося на границе с Россией. Согласно заявлению Службы доходов Министерства финансов страны, это связано с последствиями обильных дождей, в результате которых реки Терек и Девдораки вышли из берегов и затопили дорогу международного значения. lifenews.ru »

2022-6-28 11:28

Судья закрыла заседание по мере пресечения для петербургской художницы Александры Скочиленко

Судья Василеостровского суда Елена Леонова закрыла заседание, на котором решается вопрос о мере пресечения обвиняемой в распространении фейков о российской армии из-за политической ненависти. Об этом ходатайствовало следствие. fontanka.ru »

2022-4-13 10:16

Украина закрыла судоходство в северо-западном районе Чёрного моря

Соответствующее решение Военно-морские силы страны приняли "в целях безопасности гражданского судоходства", уточнили в Генштабе ВСУ. lifenews.ru »

2022-3-2 12:04

Россия закрыла своё небо для Латвии, Литвы, Эстонии и Словении

Полёты авиакомпаний РФ из Калининграда будут осуществляться через нейтральные воды Балтийского моря. Об изменениях в расписании можно будет узнавать на сайте авиакомпаний и Храброво. lifenews.ru »

2022-2-27 01:03

Украина закрыла пункты пропуска на границе с Россией и Белоруссией

Исключение сделано только для граждан Украины, которые хотят вернуться в свою страну, они смогут сделать это "спокойно и беспрепятственно". lifenews.ru »

2022-2-27 22:56

Росавиация закрыла воздушное пространство РФ для Болгарии, Польши и Чехии

Чтобы совершать полёты, авиакомпаниям перечисленных государств необходимо получить специальное разрешение ведомства или МИД РФ, уточнили в пресс-службе. lifenews.ru »

2022-2-27 15:26

РФ закрыла воздушное пространство на западной границе с Украиной и Белоруссией

Уточняется, что такое решение принято из-за высокой угрозы безопасности полётов гражданских самолётов. lifenews.ru »

2022-2-24 07:06

Украина закрыла пропускной пункт Счастье на линии соприкосновения с ЛНР

Он так и не был открыт из-за разногласий сторон, однако его периодически использовали для пропуска машин международных гуманитарных организаций, отметили в погранслужбе страны. lifenews.ru »

2022-2-21 12:07

Главред "Цензора" Бутусов: Украина закрыла въезд для мужчин призывного возраста из РФ

По словам журналиста, ограничения введены неофициально и на неопределённый срок, но как минимум до конца учений России, чтобы избежать провокационных инцидентов. lifenews.ru »

2022-2-14 15:06